Тема: 2-я Городская детская больница

Ответить в теме
Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1253
  1. Вверх #1161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в больнице гастроэнтерологическое отделение или койки? И делают ли деткам дуоденальное зондирование? Кто сталкивался с таким буду очень благодарна за отзывы


  2. Вверх #1162
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Natalinka861 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в больнице гастроэнтерологическое отделение или койки? И делают ли деткам дуоденальное зондирование? Кто сталкивался с таким буду очень благодарна за отзывы
    гастроэнтерология на первом этаже. Что делают не знаю
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  3. Вверх #1163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного пульманолога. В этой больнице ни разу небыли, ребенок 8 лет, кашляет около 2 месяцев, педиатор лечила антибиотиками, кашель не пропал, лор после обследования сказала что по ее части все в норме, сказала обратиться в пульмонологию на даче Ковалевского, но к кому конкретно идти не сказала(((

  4. Вверх #1164
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,907
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от Anutka_N Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного пульманолога. В этой больнице ни разу небыли, ребенок 8 лет, кашляет около 2 месяцев, педиатор лечила антибиотиками, кашель не пропал, лор после обследования сказала что по ее части все в норме, сказала обратиться в пульмонологию на даче Ковалевского, но к кому конкретно идти не сказала(((
    можете помочь ребенку реабилитироваться после антибиотиков.
    утром сорбент (уголь, смекта или энтеросгель)
    исключите крахмал, простые углеводы и белую муку , дрожжи и молоко.- на время хотя бы.
    Кисломолочные можно, хорошо к примеру кефир с коротким сроком хранения.


    т.е. здоровое питание, витамины, овощи, фрукты, позитивный настрой. И помните, что кашель может давать постназальный затек. Это когда сопли стекают позадней стенке и раздражают ее.

    На предмет аллергии - сдайте общий анализ крови (там покажут сколько эозинофилов у вас на настоящий момент), только его сдают вне приема антигистаминных и гормонов, если что. И назоцитограмму в любом СМАРТлабе к примеру.
    посмотрите что в слизистой носа. Потом можно сопоставить ооба анализа кровь и мазок.

    Пульманология на д.Ковалевского как по мне больше ургентная. Ну не лечат они длительно. Сняли острое состояние - и отправляют дальше лечиться. Нет у них возможности вникать в каждого ребенка - Это что касается пульманологов. Аллергологи - Кравченко- очень тщательно консультирует. Но к ней можно и на фр.бульвар в Надию. прием 30 грн был.
    у Решетило не были ни разу, но судя по отзывам, я не вижу каки=то других особых назначений . Все лечат по протоколу.

  5. Вверх #1165
    Частый гость Аватар для Ir@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    868
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше подъехать , чтобы попасть к гастроэнтерологу ? ( Прочитала, что очень хвалят Стуканову Светлану Герасимовну, хотелось бы с ней встретиться).

  6. Вверх #1166
    Посетитель Аватар для lilik20002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    458
    Репутация
    154
    Подскажите пожалуйста, а эндокринолог в этой больнице есть?

  7. Вверх #1167
    Частый гость Аватар для Netta84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от lilik20002 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а эндокринолог в этой больнице есть?
    Уже-нет

  8. Вверх #1168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    добрый день, форумчане, у кого есть мобильный Решетило? она вообще отвечает на хвонки? мы у нее пролечились , назначила встречу через 3 месяца дала свой мобильный и все, тот что у меня не отвечает, а теперь сразу сброс идет, такое ощущение что как в черный список добавлена( записаться уже не реально октябрь занят(
    N

  9. Вверх #1169
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Добрый день.подскажите,
    сколько стоит прием у аллерголога?

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  10. Вверх #1170
    Посетитель Аватар для ЛуизианаП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    160
    Репутация
    43
    Дайте пожалуйста телефон Стуканова Виктора Яковлевича.

  11. Вверх #1171
    Частый гость Аватар для Netta84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ЛуизианаП Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста телефон Стуканова Виктора Яковлевича.
    Он в отпуске до 10 октября

  12. Вверх #1172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется лечение на стационаре. Благотворительный взнос, карточка и т.д., анализы:общий глобулин Е , общ. анализ мочи, крови, спирография с вентолином. Надо знать, хоть примерно, на что рассчитывать. Все ли анализы платные?

  13. Вверх #1173
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Владаша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется лечение на стационаре. Благотворительный взнос, карточка и т.д., анализы:общий глобулин Е , общ. анализ мочи, крови, спирография с вентолином. Надо знать, хоть примерно, на что рассчитывать. Все ли анализы платные?
    Год назад мы лежали, благотворительный взнос был от 150 до 220 это за все анализы, лекарства за свой счет, ну и рентген, узи отдельно оплачивалось (дешевле, чем в поликлинике) тоже через "благотворительный" кабинет. Врачи себе отдельно ничего не требуют, если нет возможности, можно не платить.

  14. Вверх #1174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Владаша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется лечение на стационаре. Благотворительный взнос, карточка и т.д., анализы:общий глобулин Е , общ. анализ мочи, крови, спирография с вентолином. Надо знать, хоть примерно, на что рассчитывать. Все ли анализы платные?
    Все платно, но лично я не советую там сдавать анализы, особенно аллергопанели, выброшенные деньги на ветер. Спирографию не знаю делают ли уже, можно в Медее сделать.
    В среднем рассчитывайте на 2-3 тыс.

  15. Вверх #1175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо!

  16. Вверх #1176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Девочки подскажите как модно попасть к Светлане Герасимовне. Раньше ходили и все норм было, а сейчас когда реально надо, мне сказали что никаких консультаций, только через койку. Может есть ее номер или посоветуйте как к ней попасть
    Всем Удачи:)

  17. Вверх #1177
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,465
    Репутация
    9762
    Цитата Сообщение от Владаша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется лечение на стационаре. Благотворительный взнос, карточка и т.д., анализы:общий глобулин Е , общ. анализ мочи, крови, спирография с вентолином. Надо знать, хоть примерно, на что рассчитывать. Все ли анализы платные?
    Мы в феврале лежали. Благотворительный взнос с анализами около 250 грн. был. Спирогрфия с вентолином было что-то около 200-300 грн. у.е не помню. Лекарства многие покупаете сами, но у них на стене висит список бесплатных лекарств и оказывается, что антибиотик, который стоит 50 грн. ампула они должны колоть бесплатно, но молчат. Если их спросить об этом, то говорят, что покупать не надо. А так все анализы, рентген платные.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #1178
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    ... у них на стене висит список бесплатных лекарств и оказывается, что антибиотик, который стоит 50 грн. ампула они должны колоть бесплатно, но молчат. Если их спросить об этом, то говорят, что покупать не надо.
    Круто!((((

  19. Вверх #1179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Огромная просьба, у кого есть контакты Стуканов Виктора Яковлевич, дайте, пожалуйста, в личку.. Очень срочно нужен..

  20. Вверх #1180
    Постоялец форума Аватар для Иринка_картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    413
    Может кто знает кто из педиаторов ездит на дом? Контакты?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения