Тема: ЖК "Золотая Чайка"

Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59
Показано с 1,161 по 1,178 из 1178
  1. Вверх #1161
    Посетитель Аватар для anima_mea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы Бастмы и просто соседи!
    За последние месяца полтора на домофон поступило звонков 10-12 от левых людей.
    То от служб доставки, то от мастеров интернет услуг, то от мастеров-ремонтников, то просто "забыли ключ" или "не дозвонились в нужную квартиру".

    За все те пару лет моего проживания всего 2 раза мои реальные соседи с этажа мне звонили, сразу представлялись и просили открыть.
    Довожу до сведения, что...

    Службы доставки обычно берут номера телефонов клиентов. Если не дозвонились, то это проблема продавца-клиента.
    Мастера по предоставлению услуг интернета, телефонии, кабельного, должны обратиться к домовладельцу или хотя бы к консьержу для пропуска в подьезд. То есть минимум к охраннику, который сидит на входе в территорию. Который обязан проверить документы мастера и только тогда открыть подьезд.
    Ремонтники сервис служб (электрики, сантехники, строители) также имеют номера своих нанимателей. Опять же - не дозвонились, не ваша проблема.

    Прошу для общей и личной безопасности не соглашаться пускать в свой подьезд незнакомых людей, а мастерам по услугам предлагать обращаться к домовладельцу или звонить по оставленным им номерам.
    Вечером звонил на домофон тоже непонятный чел. сказал что не может дозвонится друзьям. не впустила. без охраны и шлагбауна очень страшно. особенно когда муж в отьезде и я одна в квартире((((
    А вот и я! На сегодня больше хороших новостей нет…


  2. Вверх #1162
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Уважаемые владельцы квартир, ищу квартиру для себя в Вашем доме по адекватной цене. Предложение в лс.

  3. Вверх #1163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    19
    Добрый вечер, кто-то брал детальную раскладку по оплате за сдпт? Что в нее входит?

  4. Вверх #1164
    Новичок Аватар для Moran
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Поменяю свою однушку (55 м.общ.) в Е на двушку или трешку в '' Золотой чайке''. С моей доплатой.

  5. Вверх #1165
    Новичок Аватар для kalabina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста !!!! На сегодняшний день, во сколько обходятся коммунальные услуги квартиры до 50 м.кв в ЖК Бастма? Заранее спасибо.

  6. Вверх #1166
    Новичок Аватар для Moran
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Квартплата- 150 гр, отопление 450-550 гр.

  7. Вверх #1167
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    3
    А как вам счета за свет? За последние месяцы?

    По поводу домофонов не открывайте н кому двери и перестанут звонить.

    В моем доме я заметил закладку на магните входной двери. Прицепили на него другой магнитик от сувениров которые вешают на холодильник. Если сильно дернуть дверь без ключа открывалась, потому как этот магнит не давал полностью закрыться двери.
    Последний раз редактировалось flart; 18.04.2016 в 14:44.

  8. Вверх #1168
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Добрый вечер! Подскажите,как обстоит с проплатой за коммунальные? Платите в банк или в жэк? Если есть проблемы, руководство жэка быстро реагирует? Не хочется переехать и опять попасть на хамство в жэке.

  9. Вверх #1169
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите,как обстоит с проплатой за коммунальные? Платите в банк или в жэк? Если есть проблемы, руководство жэка быстро реагирует? Не хочется переехать и опять попасть на хамство в жэке.
    Пока оплата в "жэке", хотя говорят, что переведут на банк. На проблемы реагируют так же, как и везде, то есть чуть больше, чем никак.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  10. Вверх #1170
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Уважаемые соседи!Мой ребенок очень просил,чтобы Дедушка Мороз принес ему подарки в такое время,чтобы сын его увидел)))Посмотрев цены на поздравления приходящих Дедов Морозов,я решила купить костюм и справиться своими силами.По-этому если кто-то хочет поздравить своего малыша,переодев папу,брата или дедушку,обращайтесь.Есть красная шуба большого размера,шапка,рукавички и длинная борода и усы.Аренда -символическая.т.0632142141

  11. Вверх #1171
    Новичок Аватар для rukob
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    24
    Добрый день
    Выбираем управляющего ОСМД
    Я прочитала что у вас работала
    Ковальчук Надежда Алексеевна
    Что можете про неё сказать ?

  12. Вверх #1172
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Чувствую мы следующие пойдем из ходя всех наших событий как эти жильцы!!!;((17:26, 29 сентября
    Общество

    4
    Перекрыть дорогу были вынуждены жильцы домов, расположенных на ул. Академика Вильямса 59-к и 59-д, которые уже 8 лет борются с поборами застройщика и незаконным использованием придомовой территории.

    «МЖСТ Дом» заставляет людей платить по завышенным тарифам и при этом полностью игнорирует просьбы жильцов, связанные с ремонтом парадных, подъездов, канализационных коммуникаций, крыш.
    Последний раз редактировалось aegean1; 29.09.2017 в 18:50.

  13. Вверх #1173
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Эту мафию не побороть.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #1174
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Эту мафию не побороть.
    К сожалению верно высказывание(((((((

  15. Вверх #1175
    Посетитель Аватар для MASbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    фонтанский я....
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Добрый вечер, уважаемые соседи ) возник такой вопрос , так как в этом месяце , за ноябрь , я должна 744 грн, подняла все свои квитанции и поняла вот какую вещь , что золотая чайка расчитывать электроэнергию по неверным тарифам , подозреваю что я не первая обнаружила это все , завтра пойду разговаривать с ними, но неуверенна что это принесёт какие-то результаты ( хотела узнать, может кто-то уже поднимал эту беседу с ними??

  16. Вверх #1176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от MASbKA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые соседи ) возник такой вопрос , так как в этом месяце , за ноябрь , я должна 744 грн, подняла все свои квитанции и поняла вот какую вещь , что золотая чайка расчитывать электроэнергию по неверным тарифам , подозреваю что я не первая обнаружила это все , завтра пойду разговаривать с ними, но неуверенна что это принесёт какие-то результаты ( хотела узнать, может кто-то уже поднимал эту беседу с ними??
    У меня сестра там живёт.Тоже обнаружили несостыковочку и ходили разбирться.Ну и толку с этого.Они начесали,что в новостроях по особому тарифы.Вроде этого тарифа по 90 коп.за 100квт не существует.А тариф один,догадайтесь сами.
    вот если б собраться всем вместе и к ним,пусть и обьяснят,что к чему.

  17. Вверх #1177
    Посетитель Аватар для MASbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    фонтанский я....
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от кефир Посмотреть сообщение
    У меня сестра там живёт.Тоже обнаружили несостыковочку и ходили разбирться.Ну и толку с этого.Они начесали,что в новостроях по особому тарифы.Вроде этого тарифа по 90 коп.за 100квт не существует.А тариф один,догадайтесь сами.
    вот если б собраться всем вместе и к ним,пусть и обьяснят,что к чему.
    В том то и дело, что тариф единый по всей стране и для новостроек в том числе , просто так как они обслуживающая компания они "как-бы" могут игнорировать этот момент и брать по максимуму , то есть по 1.68 , но я обязательно этим вопросом займусь у меня с ними уже давно конфликты зреют , а отключения света постоянные были предпоследней каплей ��*♂️Я же плачу , ещё и больше чем нужно ((
    Собраться всем вместе на самом деле прекрасная идея , но к моему большому сожалению , наберется процентов 10 , может немного больше, людям все равно , многие своей тени бояться , таких тут достаточно , всего бояться , основываюсь на конкретных фактах , такую формулировку слышала �� Несправедливость терпеть не могу , посчитайте, с каждой квартиры в месяц 78 грн, у нас примерно 320 квартир это почти 25 тысяч в месяц , сомневаюсь что они в РЭС их платят (( один в поле , конечно , не воин ����*♂️Но потрепать им нервы можно попытаться ,если есть желающие , или те , кто могут объяснить как и с чего начать , чтобы лишний раз не тратить время , то рада буду )

  18. Вверх #1178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    146
    Напишите мне в личку свой номер телефона,я Вас добавлю в группу в Вайбере,где наши четыре дома обсуждают сложившуюся ситуацию


Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения