Тема: IMAX в Украине...

Ответить в теме
Страница 249 из 251 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 5005
  1. Вверх #4961
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    На Соседей 2 можно смело не ходить, минимум шуток на 60грн


  2. Вверх #4962
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    326
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    пришли промокоды 2 билета за 1 грн ... в чем подвох?
    Подвоха нет.
    Однажды тоже пришли такие же билеты на вип-места.
    Сходили, посмотрели кино, заплатили 2 грн.

    ЗЫ. А на какие фильмы пришли промокоды?

  3. Вверх #4963
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    407
    Мы ходим очень часто, и в Аймакс, и в 4Дх, и на обычные фильмы. Постоянно называю номер карты. Промокоды приходили раньше, давно ещё. Сейчас, уже очень давно не приходили. Прямо странно, но, я так думаю, если мы все равно ходим, то зачем им присылать скидки.

  4. Вверх #4964
    Частый гость Аватар для lifefan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотела спросить тех, кто покупал билеты по промокодам - у всех ли эта операция проходила успешно и первого раза?
    Второй раз получаю, и второй раз пытаюсь отвоевать эту возможность у сайта((( постоянно вылетает ошибка
    В ближайшее время (мб в начале июня) будет обновление сайта - проблема должна исчезнуть

  5. Вверх #4965
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    https://www.youtube.com/watch?v=YVyWObJY9FQ надеюсь он будет длится 2,5-3 часа как и другие фильмы Малика

  6. Вверх #4966
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=YVyWObJY9FQ надеюсь он будет длится 2,5-3 часа как и другие фильмы Малика
    не в 3d будет
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  7. Вверх #4967
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    какая-то зрадоперемога - www.superdeal.com.ua/odessa/247312-pereglyad-seansu-filymu-salli-v-merezhi-planeta-kino. Билеты по 60, но с купоном еще +15грн.
    Почему не присылают на почту промокоды? Обязательно надо супердилу 15 грн занести?

  8. Вверх #4968
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    какая-то зрадоперемога - www.superdeal.com.ua/odessa/247312-pereglyad-seansu-filymu-salli-v-merezhi-planeta-kino. Билеты по 60, но с купоном еще +15грн.
    Почему не присылают на почту промокоды? Обязательно надо супердилу 15 грн занести?
    Вот это развод: билеты и так стоят 55 грн))))
    https://cabinet.planetakino.ua/hall/...901.1468490127
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  9. Вверх #4969
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Вот это развод: билеты и так стоят 55 грн))))
    https://cabinet.planetakino.ua/hall/...901.1468490127
    по идее, речь идет о зале ИМАХ и там цена 110 грн...во вторник будет 90...другое дело что на данный фильм, тем более в зал ИМАХ, идти в кинотеатр нет особого смысла...ну и конечно очень сомнительно все это с супердилом

  10. Вверх #4970
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от Batyanya Посмотреть сообщение
    по идее, речь идет о зале ИМАХ и там цена 110 грн...во вторник будет 90...другое дело что на данный фильм, тем более в зал ИМАХ, идти в кинотеатр нет особого смысла...ну и конечно очень сомнительно все это с супердилом
    ТОчно)))) Зал Аймакс, билеті по 130 грн/каждій....... По поводу фильма вообще согласна))))) Аймакс (не 3 Д) цена 130 грн.....Жесть... На Салли.....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  11. Вверх #4971
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    Посмотрел "Великолепная семерка"...есть некоторая не раскрытость персонажей и мотивация некоторых героев..но смотрится всё очень бодро...и юмор и трагедия и экшен...все присутствует..как всегда радует формат ИМАХ и его звук...не радует только цена на билет )
    В целом, мне понравилось...рекомендую!

  12. Вверх #4972
    Частый гость Аватар для Batyanya
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    790
    Репутация
    161
    сходил на прием к Доктору Стренджу ))
    в ИМАХ конечно смотрится на одном дыхании...спецэффекты крышесносные и звук на высоте...сюжет присутствует и не тупой, что очень не плохо...единственное чего мало, как ни странно - юмора...хохмы присутствуют постоянно, но так чтоб "поржать в голос", то не много...но остальное всё вышеописанное компенсирует сполна...очень добротно!...на титрах не уходите...там есть занятный момент и в конце вообще намек о чем будет речь в продолжении...

    п.с. 1 захотелось пересмотреть "Начало" Нолана...
    п.с. 2 показали последний трейлер в 3Д "Звездные воины: Изгой-один" - в ИМАХ 3Д очень круто!
    и "Фантастические твари и где они обитают" - выглядит тоже многообещающе...придется идти с ребенком (Поттеромания свое возьмет )

  13. Вверх #4973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,434
    Репутация
    1476
    17 ноября я ходил на Доктор Стрейндж в IMAX со скидкой за 60 гр, билеты покупал заранее, я с мамой, ее подругой и их дочкой
    Но купил их через интернет раньше
    12.11.2016 05:17:42 + 60 Нарахування бонусів за купівлю квитків на фільм: Доктор Стрендж
    12.11.2016 05:17:42 + 60 Нарахування бонусів за купівлю квитків на фільм: Доктор Стрендж
    12.11.2016 05:17:42 + 60 Нарахування бонусів за купівлю квитків на фільм: Доктор Стрендж
    12.11.2016 05:17:42 + 60 Нарахування бонусів за купівлю квитків на фільм: Доктор Стрендж


    При этом для распечатки билетов там справа от касс дал свою карточку пластиковую, девушка ее пропикнула и распечатала мне билеты, но забыла отдать, а я забыл взять (видимо специально). После этого я вспомнил и вернулся и она уверяла что карточки у нее нет и она мне ее типа отдала, и она не могла ее найти нигде, мол нет и все. При этом знакомые подтвердили, что она мне не отдала карточку. После фильма я еще раз подходил, но они ее типа не нашли, и мне сказали, что вообще эти карточки уже не нужны, все по телефону продается и новые взамен потерянных уже не выдают.

    И что я обнаруживаю, пропало 900 бонусов! При чем пропало в то время, когда меня НЕ МОГЛО быть в кинотеатре, так как я на машине не езжу, у меня ее нет, и еду обратно домой на маршрутках! Вывод - карточку присвоил кто-то из сотрудников/ее кому-то отдали и т.п.

    17.11.2016 23:24:20 + 1 Нарахування бонусів за купівлю товарів: Попкорн сир 2,5 л
    17.11.2016 23:24:20 - 900 Списання бонусів за купівлю товарів за бонуси: Попкорн сир 2,5 л

    Каким образом в мое отсутствие иначе могли бы списать 900 бонусов? Я бы никогда не делал такую глупость, как покупать попкорн за бонусы!! Еще и время - пол-двенадцатого ночи на минуточку.
    Это или ошибка системы или кто-то таки украл мою пластиковую карточку и теперь использует.
    Прошу разобраться с этим.
    Номер карточки
    300000007419

  14. Вверх #4974
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    ты лучше про другое ответь - как дочька подруги матери? за ручки держались?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  15. Вверх #4975
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,434
    Репутация
    1476
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    ты лучше про другое ответь - как дочька подруги матери? за ручки держались?
    Это моя подруга с раннего детства, фактически с младенчества дружили) Но она уже замужем, при чем второй раз и у нее двое детей от обоих мужей) Но мы целовались в щечку при встрече и прощании))

    Это реально кража 900 грн, как это решать теперь.

  16. Вверх #4976
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от Draggy Посмотреть сообщение
    Это моя подруга с раннего детства, фактически с младенчества дружили) Но она уже замужем, при чем второй раз и у нее двое детей от обоих мужей) Но мы целовались в щечку при встрече и прощании))

    Это реально кража 900 грн, как это решать теперь.
    Обратитесь на оф.сайте, быстрее будет.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  17. Вверх #4977
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,434
    Репутация
    1476
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Обратитесь на оф.сайте, быстрее будет.
    Я сначала думал обратиться онлайн на сайте, но не нашел форму для чата, как, например, в приват24, хотя раньше у них она вроде была.

    Отправил копию своего поста им на [email protected]

    Всі звернення, надіслані на цю пошту, потраплять до власників та керівництва Планети Кіно

  18. Вверх #4978
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от Draggy Посмотреть сообщение
    Я сначала думал обратиться онлайн на сайте, но не нашел форму для чата, как, например, в приват24, хотя раньше у них она вроде была.

    Отправил копию своего поста им на [email protected]

    Всі звернення, надіслані на цю пошту, потраплять до власників та керівництва Планети Кіно
    Странно, что убрали возможность онлайн общения....Было раньше удобно.........
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  19. Вверх #4979
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Draggy Посмотреть сообщение
    Но мы целовались в щечку при встрече и прощании))
    Что тут скажешь, красавчик, imax сближает.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  20. Вверх #4980
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Draggy Посмотреть сообщение
    Это моя подруга с раннего детства, фактически с младенчества дружили) Но она уже замужем, при чем второй раз и у нее двое детей от обоих мужей) Но мы целовались в щечку при встрече и прощании))

    Это реально кража 900 грн, как это решать теперь.
    900 баллов, а не гривен. Плохо конечно, что так получилось. Но нафига вообще было распечатывать билеты? Если просто показываешь штрих-код и входишь. Я давным-давно не пользуюсь карточкой.


Ответить в теме
Страница 249 из 251 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опрос. IMAX, Родина или Синема Сити. Где лучше 3D?
    от denisodessa в разделе Кино и видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 12:35
  2. IMAX в Одессе?
    от Draggy в разделе Основной форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 14:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения