Тема: "Motorhead"

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93

    По умолчанию "Motorhead"

    Когда в 1975 году Лемми Килмистер
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture1mi.jpg
Просмотров: 46
Размер:	19.5 Кб
ID:	157584
    (р. 24 декабря 1945) был выдворен из "Hawkwind", он задумал собрать собственную команду. Первоначальное проект назывался "Bastard", а потом вывеска изменилась на "Motorhead". Соратниками Лемми стали экс-гитарист "Pink Fairies" Ларри Уоллис и барабанщик Люкас Фокс, но когда дело дошло до сессий, последнего сменил Фил "Philthy Animal" Тэйлор (р. 21 сентября 1954). Первые записи, которые сделала группа, не понравились ее тогдашнему лейблу, и материал был издан только спустя три года, когда "Motorhead" начали пробиваться к серьезному успеху. В 1976-м команда решила обзавестись вторым гитаристом, но как только в составе появился Эдди "Фаст" Кларк (р. 5 октября 1950), Уоллис куда-то исчез, и конфигурация вновь сократилась до трио.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture01-work.jpg
Просмотров: 19
Размер:	21.8 Кб
ID:	157583
    К моменту выхода дебютного альбома "Heads" уже имели определенную армию поклонников, которым пришелся по душе тяжелый, грубый рок-н-ролл, исполняемый Лемми сотоварищи. Но это были еще цветочки - в 1978-м коллектив ушел с "Chiswick" на "Bronze Records" и на следующий год при помощи автора таких шедевров как "Exile on Main Street" и "Goat's Head Soup" Джимми Миллера выдал две убойных пластинки: "Overkill" и "Bomber".

    За европейскими гастролями и появлением команды в передаче "Top of the Pops" последовал выход еще одного классического альбома, "Ace of Spades", который приземлился в чартах на 4-й позиции. В 1981 году, пока Фил, повредивший себе шею отлеживался в больнице, Лемми и Эдди с девчонками из "Girlschool" успели замутить совместный проект "Headgirl". Когда же Тэйлор пришел в норму, "Motorhead" в компании с Оззи Осборном совершили американское турне, а тем временем на свет появился один из лучших роковых концертников, "No Sleep 'til Hammersmith". Альбом занял верхнюю строчку в британских чартах, да и следующий студийник имел хороший успех, однако это не помешало Кларку покинуть команду.

    Эдди сменил Брайан Робертсон (р. 12 сентября 1956) из "Thin Lizzy", однако этот тип долго не продержался. Его странные пристрастия к шортам и балетным тапочкам, а также отказ играть часть классических моторхедовских песен привели к замене Робертсона сразу двумя гитаристами - Вурзелем (Майкл Берстон, р. 23 октября 1949) и Филом Кэмпбеллом (р. 7 мая 1961). Проблемы, однако, на этом не кончились: вскоре сбежал Тэйлор (его заменил Пит Джилл из "Saxon"), а затем начались разборки с "Bronze Records". Выход очередного студийного альбома в результате задерживался, но появившийся в 1986-м "Orgasmatron" получился настолько убойным, что поклонники "Heads" тут же забыли все переживания.

    В 1987-м Филти вернулся на свое место, и вместе с ним группа записала саундтрек к фильму "Eat the Rich", в котором Лемми сыграл одну из ролей. Кстати, в то время (да и позже) лидер "Motorhead" не зацикливался на своей группе, а помогал писать песни другим музыкантам (среди его клиентов числились Лита Форд, "Girlschool", Нина Хаген и Оззи Осборн). В начале 90-х команда сменила свой менеджмент, перешла под крыло "WTG - Sony" и дебютировала на новом месте с опусом "1916".

    Этот альбом оказался настолько хорош, что даже номинировался на "Грэмми" (правда, уступил место "Metallica"). Во время следующих сессий Тэйлора сменил Микки Ди, а в качестве гостей на "March Or Die" отметились Оззи и Слэш.

    Несмотря на то, что "Motorhead" продолжали собирать стадионы, в 1993 году "WTG" выставила своих подопечных за дверь, и альбом "Bastards" музыкантам пришлось записывать собственными силами. Новый контракт (с "CMC Records") группа обрела только по окончании работ на другим диском, "Sacrifice".

    Одновременно с этим ушел Вурзель, и "Heads" вновь обрели свой классический формат - трио.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 944.jpg
Просмотров: 28
Размер:	56.9 Кб
ID:	157585

    Конец 90-х и начало следующего тысячелетия "Motorhead" исправно колесили по всему миру и выпускали новые альбомы. Несмотря на солидный возраст и долгое время, проведенное в шоу-бизнесе, Лемми и компания нисколько не утратили своего драйва и энергии, что подтверждалось, например, такими работами как "We Are Motorhead" и "Inferno".

    Дискография :
    Motorhead - 1977
    Overkill - 1979
    Bomber - 1979
    On Parole - 1979
    Ace Of Spades - 1980
    No Sleep 'Til Hammersmith - 1981
    Iron Fist - 1982
    What's World Worth - 1983
    Another Perfect Day - 1983
    Orgasmatron - 1986
    Rock'n'Roll - 1987
    No Sleep At All - 1988
    Blitzkrieg On Birmingham '77 - 1989
    Lock Up Your Daughters - 1990
    The Birthday Party - 1990
    Live 1983 - 1991
    1916 - 1991
    Jailbat - 1992
    March Or Die - 1992
    Bastards - 1993
    Iron Fist & The Hordes From Hell - 1994
    Live At Brixton '87 - 1994
    Sacrifice - 1995
    Overnight Sensation - 1996
    King Biscuit Flower Hour - 1997
    Snake Bite Love - 1998
    Everything Louder Than Everyone Else - 1999
    We Are Motorhead - 2000
    Hammered - 2002
    Live At Brixton Academy - 2003
    Inferno - 2004
    BBC Live & In-Session - 2005
    Kiss Of Death - 2006
    Motorizer - 2008


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Лемми рассказывает об альбоме *1916* :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-work.jpg
Просмотров: 30
Размер:	85.5 Кб
ID:	157587
    "Некоторые песни на альбоме '1916' - 'Love Me Forever' и '1916', например, - были очень нетипичны для нас. Не то, чтобы мы пытались измениться - мы уже были другие. Всё начало меняться, когда я переехал жить в Штаты, и это отразилось в музыке. Но очень многое в '1916' было тем, что ожидали от нас наши поклонники, только ещё лучше. Взять хотя бы 'I'm So Bad' - это громкая рок-н-ролльная песня с абсурдным текстом, самый типичный Motorhead. Очень странно, но из-за неё какая-то женщина из журнала Melody Maker объявила меня женоненавистником! Не понимаю, почему она так решила. 'Я занимаюсь любовью с горными львами/Сплю на раскалённых докрасна рабских клеймах/Когда я иду, мостовая трясется/Постель - клубок гремучих змей': кто-нибудь объяснит мне, где здесь призыв к угнетению женщин?! Ещё на диске есть моё обычное пристрастие к Чаку Берри в песне 'Going to Brazil'. 'Ramones', самую быструю (и самую короткую) песню на альбоме, мы сначала играли в медленном темпе. А потом я как-то сказал: 'Давайте-ка сыграем побыстрее', и песня зазвучала как натуральные Ramones, вот как все получилось. И хотя в песне 'Angel City' рассказывалось о жизни в Лос-Анджелесе, я написал текст еще до переезда. 'Я собираюсь обосноваться в Лос-Анджелесе/ И пьянствовать дни напролёт,/ Лежа у бассейна, за счет фирмы грамзаписи': на самом деле, это не слишком далеко от правды! 'Я собираюсь надирать задницы/ Плевком разбивать окна/ И перебить все ваши фонари': я давился от смеха, сочиняя эти строки. Просто гоготал в одиночестве. И в этой песне мы записали саксофон - что-то новенькое для нас.

    Но что по-настоящему удивило людей (в положительном смысле, спешу добавить) так это ряд других треков. Песни 'Nightmare/The Dreamtime' и '1916' были сделаны на основе клавишных, что было очень нетипично для Motorhead - как и для любой другой тяжелой группы в 1990. В песне '1916' также звучит виолончель и ни одной гитарной партии. Сначала я написал слова. В песне рассказывается о сражении на реке Сомма во время Первой Мировой Войны, но люди подходили ко мне и спрашивали: 'Это песня об ирландском восстании?', потому что оно тоже произошло в 1916 (у ирландцев много песен о 1916 годе, о грандиозной резне в почтовом министерстве и тому подобном). Как-то в Англии я смотрел передачу о Первой Мировой Войне, и меня глубоко поразил рассказ о битве на реке Сомма. Девятнадцать тысяч англичан были убиты за одно утро, за три часа погибло целое поколение,- только вдумайтесь в это! Это был настоящий ужас - в трех или четырех городах в северном Ланкашире и Южном Йоркшире не осталось ни одного здорового мужчины. И эти города до сих пор страдают от этого, потому что им так и не удалось восполнить численность населения. Такие городки, как Акрингтон (Accrington) в Ланкашире, полностью опустели. В той телепередаче пять стариков ветеранов вновь оказались на том поле битвы. И один из них, которому было почти девяносто лет, сказал: 'Нам приказали идти, и запретили бежать, и мы пошли, и все ребята вокруг меня попадали. Я подумал, что, может быть, поступил такой приказ с тыла, а я не слышал. А потом понял, что все они мертвы'. В тот раз англичане уложили больше своих, чем немцев. Гинденбург, который позднее стал вице канцлером Германии, сказал: 'Они были львами, которых послали в бой ослы'. И я сочинил об этом песню. Но у меня к ней неоднозначное отношение. Один парень написал мне, что поставил её своему деду, который участвовал в том сражении, и старик проплакал всю песню. Это большой комплимент, но я не уверен, что одобряю действия этого парня. Однако, это поразительный случай; воспоминанием события такой давности вызвать у кого-то такие чувства.

    Мы были вполне довольны альбомом '1916'. Оформление альбома, конечно, это отдельная тема, и к этому приложила свои грязные руки фирма грамзаписи. Всякий раз, когда такое случается, можно с полной уверенностью предсказать, что работа будет испорчена. Bronze в своё время проделали тоже самое с альбомом Overkill. Мы все собрались в зале заседаний, из которого предварительно были вынесены столы и установлен мольберт с подсветкой. Они сняли покрывало (этакое торжественное открытие памятника), и на картине оказался изображен мотоциклетный движок с торчащим из него торсом голой бабы. Красное на синем фоне. Что это было за убожество! И представитель компании изрек: 'Обложка готова! Что скажете?'. Я взял макет в руки и сказал: 'Это ваш лучший вариант, не так ли?' и с этими словами выкинул эту карикатуру в окно. Думаю, до него дошло, что мне эта мазня не понравилась! Если вы посмотрите на обложку диска 'Overkill', то заметите, что там нет никакого двигателя или голой бабы, а есть одна из классических работ художника Джо Петагно (Joe Petagno). И вот у нас возникла почти такая же проблема с обложкой альбома '1916'. Нам принесли пять отвратительных эскизов. Пришлось отослать все их обратно, под стоны, вздохи и брюзжание оформительского отдела лейбла - можно подумать, что мы работали с компанией девятилетних детей! В конечном итоге Sony впарили кому-то эту обложку, что нам было только на руку. И всё-таки, несмотря на все наши усилия, они сумели испортить кое-что - на обложке '1916' вы найдете все европейские флаги, кроме флага Франции. При том, что в заглавной песне рассказывается о сражении на территории Франции! Что тут еще скажешь? И, несмотря на это, я считаю эту обложку одной из наших лучших обложек, а альбом одним из лучших наших альбомов.

    Хотя '1916' вышел только в начале 1991, первый сингл, 'One to Sing the Blues', вышел за несколько недель до выхода самого альбома - как раз в мой день рождения, (это убойнейшая песня, - наверное, мы на днях включим её в сет-лист). В феврале мы поехали, как всегда, на гастроли и неоднократно выступили по телевидению и радио. В начале британского турне у Фила Тэйлора умерла мать. У ней был рак, и мы отправили его домой повидаться с ней. Ему удалось провести с ней некоторое время перед её концом. Мы все любили маму Тэйлора и ее смерть очень надломила Фила. Не знаю, решил ли он бросить музыку из-за ее кончины, - наверное, нет - но это, несомненно, повлияло на него".

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Bruce Dickinsom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    31
    Очень нравится Моторхед!Вещь!
    Iron Maiden gonna get you!!!!!!!!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Bruce Dickinsom Посмотреть сообщение
    Очень нравится Моторхед!Вещь!
    Моторы это просто целое явления)
    Помню подсел на них в 92м, услышав альбом "1916", и с каждым годом любовь к ним только крепла!)
    Сейчас я просто законченный фанат Моторов!)))

    А последний альбом?!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-work.jpg
Просмотров: 29
Размер:	77.8 Кб
ID:	157613
    Это просто не реально столько лет играть одну и ту же музыку и делать это всё так же интересно и забойно!
    Кажется что Лэмми просто не знает что такое творческий кризис - тройка последних альбомов это просто "что то с чем то")
    А ведь этот мужик тусовался ещё с Джими Хендриксом и Сидом Вишезом.

    Лэмми по праву можно назвать "иконой" металл сцены :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2index.php.jpg
Просмотров: 25
Размер:	53.0 Кб
ID:	157615

    Когда Rolling Stone позвонили Лемми Килмистру из Motorhead для того, чтобы обсудить 20-тый студийный альбом группы, Motorizer (который выходит 26 августа), знаменитый своими родинками рокер с удовольствием поделился своим рецептом идеального алкогольного напитка: "Одна треть Jack(а), две трети сока, и где-то пять кубиков льда. И не забудьте все это взболтать, иначе вас самих будет болтать! Потом опрокиньте, удвойте и пейте в перевернутом виде - и мать, вашу, вы перестанете икать!" Килмистер также поделился глупым советом фирмы грамзаписи, высказал свое мнение о войне в Ираке и рассказал о новом документальном фильме, Lemmy: The Movie ('Лемми: Кино').

    Motorizer - 20-тый студийный альбом Motorhead. Мог ли ты себе представить, что группа протянет так долго?

    Лемми - На самом деле, мы никогда ничего не планировали. Многие считали, что мы не протянем так долго. Когда формируешь новую группу, о таких вещах вообще не думаешь - просто начинаешь играть в группе, чтобы увидеть, к чему это приведет. Меня очень радует тот факт, что мы продолжаем играть на сцене.

    Насколько кардинально изменился процесс сочинения песен, и записи с тех времен когда группа выпустила Overkill или Ace of Spades?

    Это как другая планета, не так ли? Новое мышление, новый внешний облик, другой подход к вещам, иная философия в отношении своей судьбы. Все изменилось. Но не факт что в лучшую сторону, усекаешь? [смеется] Печально, но, кажется, что все стало только хуже? Что-то меняется, но всегда к худшему!

    Лирика на песне "The Thousand Names of God" ('Тысяча Имен Бога') затрагивает тему войны. Как ты прокомментируешь текущую ситуацию в Ираке?

    Это новый Вьетнам - в этой войне нельзя оказаться победителем, потому что не реально сражаться с невидимым врагом. Каждый человек в этой стране может быть потенциальным врагом. Нельзя всех поставить к стенке, следовательно, надо оттуда сваливать. Нам не надо было вообще туда соваться. То есть, вы можете сказать, "Садам - засранец," конечно, это правда, но он не угрожал Америке. Джордж Буш и Колин Пауэлл сказали мне с экрана телевизора, что он мой враг. Но я то знал, что это не так. Я расскажу тебе забавную историю - чтобы все было не так мрачно - когда Британская Армия вторглась в Ирак в рамках операция 'Буря в Пустыне', у солдат не было спец формы для ведения военных действий в пустыне, только обычная 'зеленка'. И знаешь почему? Потому что за два года до этого, они продали все комплекты камуфляжа иракцам! Круто, правда? А теперь сам подумай.

    Что поклонникам ждать от текущего тура и выступлений Motorhead?

    Вероятно, мы сыграем только одну-две песни с нового альбома. Мы не выступали у вас три года, поэтому для Американской публики наша концертная программа до сих пор достаточно новая. Так что, вероятно, мы ничего не будем менять - кроме добавления новых песен.

    Как бы ты сравнил нынешнюю аудиторию Motorhead с публикой 30-ти летней давности?

    Они такие же. Теперь зрители помолодели, но на наши концерты приходят люди трех поколений. Это доказывает тот факт, что мы занимаемся своим делом. И на те выступления, где не продают алкоголь, приходят 13-14-ти летние фанаты, и это круто.

    Что ты можешь сказать о выходящем в скором времени документальном фильме 'Lemmy'?

    Классная картина, разве нет? Режиссеры - славные ребята, они из Нью-Йорка - Уэс Оршовски (WesOrshoski) и Грег Оливер (Greg Olliver). Они просто пришли и спросили, "Можно нам фильм снять?" И мы согласились. Они побывали, кажись, на трех наших турах - в гастрольном автобусе, они снимали нас за кулисами, да и вообще, (***), везде. Они взяли интервью у охеренного количества народа - просто поразительно, как много народу они опросили. Я уже и позабыл, что с кем-то сталкивался по жизни!

    И как ты себя чувствуешь, когда Дейв Грол, Элис Купер и Слэш восхваляют тебя в этом документальном фильме?

    Прикольно. Приятно, когда тебя реабилитировали [смеется]. Потому что, в начале нашей карьеры, все говорили, что мы не продержимся больше полугода. Так что мое естественное желание послать всех куда подальше не дало мне развалить группу, прежде чем они заткнулись. Думаю, что они заткнулись, и что же, теперь мне не стоит распускать группу? Только так [смеется]!

    Как ты оцениваешь современное состояние рок-н-ролла?

    С рок-н-роллом все в порядке, потому что его снова не крутят по радио. Снова музыканты могут придумать такую музыку, на которую на радио просто не обратят внимание, и фирмы грамзаписи, готовые подписывать контракты, определенно устроят дикий ажиотаж - подписать контракт со всеми из этого города, у кого гитара болтается на шее [смеется]. Как это произошло с Merseybeat, и Nirvana - я думаю, что представители рекорд лейблом примчались в Сиэтл и подписали контракты со всему у кого была гитара.

    Самый дебильный совет, который ты когда-либо получал от фирмы грамзаписи?

    'Все замечательно, вы - наши друзья! Мы сделаем всех вас миллионерами!' Когда мы расставались с лейблом Sony, мы спросили всю руководящую верхушку Sony, "Почему вы не можете сказать нам правду?" И их начальник ответил, "Так дела не делаются." Это ужасное заявление человека работающего в музыкальном бизнесе. Дебил (***). Этих слов достаточно, чтобы убить в человеке веру. Хотя все они такие, и не только Sony. Они подписывали контракты с группами, давали им записать половину альбома, а потом выкидывали их с лейбла - чтобы не платить налоги. Только затем, чтобы свести дебет с кредитом, они убивали мечты пятерых юношей. Это просто гадко - за это надо судить.
    Последний раз редактировалось DrZorg; 23.08.2008 в 20:43.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Лэмми, как любая творческая личность, не стоит на одном месте.
    В 2006 году он стал соавтором рокабильного проекта "The Head Cat" :
    3229-1-f.gif
    В нем, как и в Motorhead, заняты три участника. Сам Лемми поет, играет на акустической гитаре и губной гармошке, а помогают ему барабанщик "Stray Cats" Слим Джим Пантом (Slim Jim Phantom) и гитарист команды "Lonesome Spurs" Дэнни Би Харви (Danny B Harvey).
    Музыканты черпают вдохновение в музыке пионеров рок-н-ролла, в большей степени ориентируясь на творчество Бадди Холи (Buddy Holly), Элвиса Пресли (Elvis Presley) и Джонни Кэша (Johnny Cash). "The Head Cat" уже выпустили дебютный альбом "Fool's Paradise" (2006), который полностью состоит из кавер-версий. Музыканты говорят, что этой записью они, ни много ни мало, намерены "напомнить миру, как должен звучать рок-н-ролл, черт побери". "Без этих песен, не было бы никаких Motorhead. Это музыка, которая оказала на меня наибольшее влияние. Хэви-метал - это то, что играл бы сейчас Эдди Кокрейн (Eddie Cochran), будь он жив", - утверждает Лемми.

    "Motorhead" недавно отметили свой тридцатилетний юбилей и выпустили двадцать третий альбом - "Kiss Of Death".
    При этом Лемми, который разменял седьмой десяток, не собирается уходить со сцены, несмотря на проблемы со здоровьем (музыканту угрожала ампутация стопы). "Пока я буду в состоянии ходить и шевелить руками и ногами, я буду выступать. Если нужно будет остановиться, я остановлюсь. А до этого вы будете видеть меня на сцене", - заявил Килмстер.


    Остаётся только поражаться той неуёмной энергии которая не знает покоя в сердце Лэмми!)

    "THE HEAD CAT" : http://www.myspace.com/headcat

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    360
    Классный топик!
    Выкладывай интервью с ним

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Не самая свежая "новость" но всё таки интересная :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mfbl2-work.jpg
Просмотров: 23
Размер:	13.6 Кб
ID:	157911
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mfbl-work.jpg
Просмотров: 31
Размер:	45.2 Кб
ID:	157912
    "Motorhead спонсирует футбольную команду младших школьников

    Спонсорами детской футбольной команды Greenbank FC из Линкольна (восточная Англия), стали музыканты из группы Motorhead, передает AFP.
    По словам главного тренера команды Гари Уэйта, лидер-вокалист Motorhead Лемми поддержал идею спонсорства, когда узнал, что каждый матч юные футболисты будут проводить в футболках с эмблемой в виде черепа (логотип группы), а на поле будут выходить под композицию "Ace Of Spades".

    "Я знаю Лемми с начала 80-х годов. Когда у меня возникла идея о спонсорстве, я послам ему сообщение по электронной почте. Когда он услышал о том, что футбольная команда будет играть с эмблемой Motorhead, то практически сразу заявил, что все музыканты группы окажут нам поддержку", - отметил Уэйт. "

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Михалыч$ Посмотреть сообщение
    Выкладывай интервью с ним
    Да с радостью!) Но только пока их все выложишь тут ... лучше скину ссылку на них :
    http://www.mf-b.ru/m_articles-rus.htm

    Хотел было скинуть от туда статейку другую, но боюсь пропустить какой нибудь матюк и заработать ещё одно нарушение))))
    Поэтому ограничусь ещё одной фоткой :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lemmy1995.jpg
Просмотров: 23
Размер:	19.6 Кб
ID:	157924

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Знаменитые моторо-футболконосцы :
    Дэйв Мустейн

    Дэз Фафара

    Хилари Дафф

    Ах ёшкинкот ... не помню как зовут=( ... кароче : "Amon Amarth"

    Дэйв Грол

  10. Вверх #10
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    "Подсел" в 1991 с Ace Of Spades
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Лемми, кроме того, что отличный музыкант, так еще и хороший, интересный человек.
    Изображения

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    А эт кто с ним? Ну Фил слева ... а справа?)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DrZorg Посмотреть сообщение
    А эт кто с ним? Ну Фил слева ... а справа?)
    Справа - мой приятель из числа организаторов концерта в Ростове, барышня с его работы и я сверху, с обрезанной головой )) Это осень 1997 года - по-моему, это был первый концерт звезды такого уровня в Ростове (до этого кроме Назарет никто к нам не заглядывал. А вот после Моторхэд повалили не так, чтобы толпами (как в Московии), но уже временами приходится выбирать на что лучше потратить деньги - иначе только на билеты и будешь работать ))

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от DimBorgir Посмотреть сообщение
    Справа - мой приятель из числа организаторов концерта в Ростове, барышня с его работы и я сверху, с обрезанной головой ))
    Вот честно ... завидую!))))
    У меня такого плана есть только с УДО и Тито тот что с Тарантулами)))
    Вот с Лэмми бы наверное в рамку да в комнате повесил!

    А вот Моторхэдомания порой принимает и такие формы :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 676832oe9-work.jpg
Просмотров: 29
Размер:	20.6 Кб
ID:	161060
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CarlosTorresJohnston_BuenosAires_Argentina2-work.jpg
Просмотров: 21
Размер:	26.6 Кб
ID:	161061
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MusyVincent_Mardore_France3-work.jpg
Просмотров: 29
Размер:	44.7 Кб
ID:	161062
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Patriot-work.jpg
Просмотров: 23
Размер:	46.1 Кб
ID:	161063
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PeterWagner-work.jpg
Просмотров: 23
Размер:	26.5 Кб
ID:	161064
    Последний раз редактировалось DrZorg; 05.09.2008 в 17:01.

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Ап...если некоторым "не по глазам"
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Классная группа
    Правда, мне больше всего нравится их раннее творчество.

    Пошёл качать концерт The Head Cat
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения