Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОЗОР

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183
  1. Вверх #1

По умолчанию ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОЗОР

Лидер ПР очередной раз блеснул "умом". Теперь в сферу его блеска попала экономика.
    ...оказывается, в 2004 году – подчеркиваем, по словам Януковича – объемы импорта были намного больше экспорта. Поэтому – делает вывод почитатель Анны Ахметовой - имелось положительное торговое сальдо. Что очень хорошо для страны.
    Забавный парадокс: страна покупает больше, чем продает, и при этом еще и остается в выигрыше. Что же продемонстрировал Виктор Федорович, перепутав эти два ласкающие слух обывателя слова? Совершенно очевидно, что большинство терминов Януковичу ни о чем не говорят. Вот и выходит каша: импорт, экспорт, положительное сальдо, отрицательное сальдо – как не запутаться в этой ерунде?
    Это было во вчерашнем эфире НТН
    Остается только посочувствовать работникам предвыборного штаба «регионалов». Удобных тем, на обсуждение которых можно выпускать своего лидера, уже почти не осталось. Наука, образование, литература, теперь еще и экономика… До выборов осталось больше месяца, а, значит, Виктор Федорович нас еще удивит.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для WITAMINKA
    Что ж...начинаем посыпать голову пеплом...и краснеть :oops:
    И жили они долго и счастливо...

3. Вверх #3
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Записей в дневнике
    1
    Очередное проявление "проблеска ума" у Проффесора.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от WITAMINKA
    Что ж...начинаем посыпать голову пеплом...и краснеть :oops:
    Чего? Он Фсегда шо-нить ляпал. И его сторонников это не пугало. :lol:

5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Забавный парадокс: страна покупает больше, чем продает, и при этом еще и остается в выигрыше.
    Так у многих европейских стран - внешнеэкономическое сальдо отрицательное, но при этом страны вовсе не бедствуют. Кстати, у США уже много лет импорт превышает экспорт - все производят в Китае, Малайзии и.т.д. и экспортируют оттуда. И что?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    Так у многих европейских стран - внешнеэкономическое сальдо отрицательное, но при этом страны вовсе не бедствуют. Кстати, у США уже много лет импорт превышает экспорт - все производят в Китае, Малайзии и.т.д. и экспортируют оттуда. И что?
    А то, шо у Украины не так. Но проФФессору это невдомёк. :wink: Не беда, шо "доктор" экономических наук и бывший прємьєр-міністр.

7. Вверх #7
    User banned Аватар для Observer
    Не касаясь конкретного случая. Я заметил странную вещь в украинских СМИ - в критических статьях почему-то очень редко даются цитаты - идет сплошной пересказ в изложении редакции или журналиста. Как в этом случае можно исказить смысл фраз и полностью переврать контекст я уж и не говорю. Украинские журналисты боятся давать прямые цитаты?

8. Вверх #8
    Как это вы из России "доскально изучили" украинские СМИ? Нам-то в Украине лучше знать... )))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    Как это вы из России "доскально изучили" украинские СМИ? Нам-то в Украине лучше знать... )))
    Та ну... В России цельные структуры заняты изучением украинских СМИ. Изучат, обдокладятся. И воодушевлённые обдокладыванием этих структур "простые" россияне бросаются исправлять украинскую действительность, подло искажённую украинскими же СМИ.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    ))) еще осталось в другой больнице место заказать..))

На вотчине Януковичу уже подготовили реанимационное отделение

20.02.06 13:05 «Фраза»

В реанимационном отделении Лутугинской районной больницы по поручению одного из работников управления здравоохранения облгосадминистрации зарезервирована палата по случаю приезда лидера Партии регионов Виктора Януковича и его свиты. Об этом в понедельник, 20 февраля, говорилось на утреннем аппаратном совещании в Лутугинской райгосадминистрайии.

С просьбой зарезервировать палату из управления здравоохранения ОГА обратились к главврачу лутугинской райбольницы Бондарю Евгению, сообщает Обком.

Во вторник, 21 февраля, Виктор Янукович будет встречаться со своими избирателями в Лутугино (Луганская область), посетит валковой комбинат.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Донецк
    Та ну... В России цельные структуры заняты изучением украинских СМИ. Изучат, обдокладятся. И воодушевлённые обдокладыванием этих структур "простые" россияне бросаются исправлять украинскую действительность, подло искажённую украинскими же СМИ.
    Эт точно. Вон Павлик - простой, но как всех сиправить хочет... :wink:
    П.С. Ты говоришь разумные вещи. Для донечанина - это вообще прогресс. Скажи, если не секрет, за кого ты будешь голосовать? :roll: А я может тебя немножко поагитирую...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

12. Вверх #12
    Эт точно. Вон Павлик - простой, но как всех сиправить хочет... :wink: П.С. Ты говоришь разумные вещи. Для донечанина - это вообще прогресс. Скажи, если не секрет, за кого ты будешь голосовать? :roll: А я может тебя немножко поагитирую...
    :lol: :lol: :lol: Да я вообще главный раздражитель для донецких голубей в сети. Именно потому, шо я донецкий! Они меня и на Я2006 банили, и на ПРовском форуме, и на задолбассе... Голосовать я буду за БЮТ, потому как мне нравится позиция Бродского уже давно.

13. Вверх #13
    Знал бы ты, какими делами в своё время воротил в Одессе Бродский...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

14. Вверх #14
    Юля мне нравится как женщина, но она, увы, никая в плане главного хозяйственника страны (премьера)... Уж не обижайся...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

15. Вверх #15
    Знал бы ты, какими делами в своё время воротил в Одессе Бродский...
    А што он в Одессе делал? Он вроде киевлянин... На счёт обид... Та ну, какие обиды! Просто я нелюблю бандитов и вижу в БЮТ единственную силу, которая:
    1.Не станет подписывать "меморандумы" с этими ублюдками.
    2.Может набрать на выборах большое кол-во голосов.
    К тому же то, што предлагается тем же Бродским, нихто об этом в Донецке даже не мечтает! У нас тут действительно БОЛОТО.

16. Вверх #16
    А со Свободой не пробовал контачить? У ВО в Одессе неплохой рейтинг, и в Донецке тоже есть наши...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Донецк, О.. и в Донецке не все бело-голубые.. это радует..)))

18. Вверх #18
    А шо такое "Свобода"?
    2Чери
    Не Фсе. Чем более нищий и забитый район, тем выше там поддержка проФФессора.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    я тоже знаю знакомых с Донецка, кто не "проффесорские". :wink: Есть все же понимающие люди!

20. Вверх #20
    Тут много понимающего народа. Просто информационная политика в Украине последние годы направлялась понятно кем. А народ донбасский такой доверчивый!

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права