Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: Знакомства Ж+М. БЕЗ ФЛУДА!!! Один пост-один человек, остальное- в личку.

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Miss_Reality
    Записей в дневнике
    249

По умолчанию Знакомства Ж+М. БЕЗ ФЛУДА!!! Один пост-один человек, остальное- в личку.

Всем привет !

Поискала я на тему "знакомство" на любимом форуме и выяснила,что все темы были закрыт за флуд

Предлагаю сделать тему без флуда, если вопросы-то по существу, а еще лучше-в личку!

Один пост-один человек, тема стала неактуальной-удаляем пост (либо просим модератора, если пост давний)

О себе- из серии "рост-возраст-вес", увлечения, привычки (курение, алкоголь и тд), кого ищем, цель знакомства. Фото по желанию)))
    Я как скульптор - леплю фигуры ;)
    Если хочешь, чтобы женщина была Ангелом подари ей Рай... PS: ИЩУ РАЙ))))

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Miss_Reality
    Записей в дневнике
    249
    На правах ТС, начну)))

Меня зовут Наташа, 27-169-67, есть сынуля 5ти лет. Стрелец. В/о экономическое, но не сложилось)))
    Занимаюсь массажами,в том числе тайскими (традиционные, не эротика!) и старославянскими, изучаю китайский гуаша.
    Еще заниаюсь духовными (эзотерическими) практиками.
    Катаюсь на коньках, лыжах, пытаюсь опять подружиться с роликами . Люблю походы и путешествия.
    И еще. Я-оволактовег, т.е не употребляю мясо и рыбу, зато ем молочку и яйца.

Ищу морально взрослого мужчину, который "нагулялся" и хочет домашнего тепла и уюта, 30-35 лет, желательно от 1.80м. Обещаю любить и холить,в обмен на тоже самое ))
    Я как скульптор - леплю фигуры ;)
    Если хочешь, чтобы женщина была Ангелом подари ей Рай... PS: ИЩУ РАЙ))))

3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Форум - это не сайт знакомств и не клуб одиноких сердец. Это площадка для общения, - вот и общайтесь. Тем о знакомствах здесь не будет.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права