Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: На Балковской нападают на прохожих и срывают украшения...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию На Балковской нападают на прохожих и срывают украшения...

Вчера,на Балковской в районе супермаркета Виртус,трое напали на женщину,которая шла с ребенком,сорвали с нее цепочку... И это уже не первый случай за последние пару месяцев.

2. Вверх #2
    На Балковской два Виртуса, возле какого именно?

3. Вверх #3
    Они не только цепочки срывают, они еще садятся на балковской в маршрутку в промежутке от ул. Средняя до Пересыпского моста и вытаскивают кошельки из сумки. У меня уже у нескольких знакомых вытащили котрые ездиют по этому маршруту и видели одних и тех же ребят которые "работают", и я сама буквально на днях стала свидетелем как в 156 маршрутке вытянули кошелек...

Это нужно сказать нашим правителям спасибо за амнистию -повыпускали моральных уродов на совбоду!!!
    Последний раз редактировалось lamirina; 01.06.2011 в 13:20.
    Счастье-это путь, а не пункт назначения !!!

4. Вверх #4
    Ну, моральные уроды еще могли и не сидеть... Кушать захотелось, приодеться по сезону... Да и приезжих понаехало - самый кошельковый сезон. Будем бдить свои сумки! Я вот на днях хотела цепочку с классным кулоном одеть, но что-то меня остановило. Мало ли что... Кстати, живу возле Виртуса, об инциденте пока не слышала

5. Вверх #5
    Автор топика скажите, пожалуйста, а в какое время суток это случилось?!

6. Вверх #6
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Летний сезон начался. Будьте бдительны!
    Мир принадлежит оптимистам!

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для eugene82
    только что друг рассказал, что сегодня в 7 утра сорвали цепочку с сотрудницы их фирмы. в районе ул. Средняя.
    5.7 HEMI! Finally V8!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    Автор топика скажите, пожалуйста, а в какое время суток это случилось?!
    Произошло это где-то в 17,30-18,00, мама вела малую на тренировку в пятую школу, пошли не по Балковской как обычно,а поднялись к базарчику возле пятиэтажек,потом налево через стадиончик, мимо общаг, эти гады спускались по лесенке подошли к маме один вплотную пристально посмотрел на цепочку(со слов малой) схватил за цепочку дернул и повалил маму на землю,дергал до тех пор пока замок не порвался(слава богу что порвался замок) сорвали и ушли именно ушли мама кричала малая перепугалась очень потом подошел парень спросил что случилось мама так и так он побежал за ними но вернулся видел их но я его понимаю их было трое потом дети подбежали сказали маме не уходить потому что вызвали милицию

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для tanusik@@@
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от lamirina Посмотреть сообщение
    Они не только цепочки срывают, они еще садятся на балковской в маршрутку в промежутке от ул. Средняя до Пересыпского моста и вытаскивают кошельки из сумки. У меня уже у нескольких знакомых вытащили котрые ездиют по этому маршруту и видели одних и тех же ребят которые "работают", и я сама буквально на днях стала свидетелем как в 156 маршрутке вытянули кошелек...

Это нужно сказать нашим правителям спасибо за амнистию -повыпускали моральных уродов на совбоду!!!
    У моей сотрудницы тоже пытались вытащить кошелек из сумки.Мы вместе с этими уродами сели в 232-ю на Средней в сторону Пересипи.Она стояла возле ступенек, сумку она держала за ручки внизу, Один из уродов зашел раньше, потом мы, потом второй, который стал на нижнюю ступеньку и ему было очень удобно ковырятся совершенно незаметно в сумке, выдало его только шевеление сумки, которое почуствовала сотрудница.Мы подняли крик, и он на следующей остановке вышел, хотя орал, что на него наговаривают и всё такое... Примет конкретных не назову - перенервничали... На вид так 45-55 лет, худощавый(который вытаскивал), второй чуть покрупнее будет... и выше.

10. Вверх #10
    А сегодня после обеда приехала милиция домой, показали три фотки
    малая двоих опознала, взяли маму и уехали.

11. Вверх #11
    Сотрудники ПО сказали, что в городе нашествие
    возле пятой школы уже третий случай за две недели

12. Вверх #12
    Частый гость
    Покращення життя вже сьогодні.......
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    100%

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    Будущие президенты.
    В жизни - как в собачьей упряжке. Если ты не лидер - пейзаж не меняется.

15. Вверх #15
    Посетитель
    Цитата Сообщение от рихард Посмотреть сообщение
    Сотрудники ПО сказали, что в городе нашествие
    возле пятой школы уже третий случай за две недели
    Надеюсь их задержат,а там им мало не покажется за беспредел,ведь их действия по другому не назовешь.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
    Надеюсь их задержат,а там им мало не покажется за беспредел,ведь их действия по другому не назовешь.
    Не то время, сейчас никто, никого, не наказывает

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для almaz68
    Спасибо!Будем бдительнее и ходить поаккуратнее...

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от рихард Посмотреть сообщение
    Произошло это где-то в 17,30-18,00, мама вела малую на тренировку в пятую школу, пошли не по Балковской как обычно,а поднялись к базарчику возле пятиэтажек,потом налево через стадиончик, мимо общаг, эти гады спускались по лесенке подошли к маме один вплотную пристально посмотрел на цепочку(со слов малой) схватил за цепочку дернул и повалил маму на землю,дергал до тех пор пока замок не порвался(слава богу что порвался замок) сорвали и ушли именно ушли мама кричала малая перепугалась очень потом подошел парень спросил что случилось мама так и так он побежал за ними но вернулся видел их но я его понимаю их было трое потом дети подбежали сказали маме не уходить потому что вызвали милицию
    Если вы о той лесенке, которая ведет от пятиэтажек к двум девятиэтажкам, школьному стадиону и школе, то возвращаясь недавно по этому маршруту с Дюковского, обратил внимание на околачивающихся там двух типов. По физиономиям не местные. Пристально на меня смотрели. Но т.к. на мне никакого золота не было просто проводили взглядом. Я еще подумал, чего это они на этой лестнице тусуются.

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для almaz68
    Вообще то не первый год там грабят...но ловят их..вот сосед с Головковской 19 сидит за разбой,тоже золото срывал.С залетными потяжелее будет,но всем миром можно поймать..тем более мужчины у нас еще не перевелись!Им просто повезло,там обычно народ ходит.Да и собачников полно...поспрашиваю..

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для neliys
    Где-то недели 3 назад у моей двоюродной сестры на поселке Котовского в парке (в районе магазина Коралл) сорвали цепочку! Она гуляла с двумя детьми! цепочка порвалась и упала, а кулончик вырвал. Вроде двое молодых
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права