Тема: Рафтинг( Южный Буг)

Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Lenulya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    По умолчанию Рафтинг( Южный Буг)

    Рафтинг на реке Южный Буг - это мало того что впечатления от сплавов на порогах в красивых долинах и живописнейших гранитных каньонах реки , это еще море положительных эмоций , отрыв от будней и забот!

    Кто собирается в этом году ехать?))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Мы едем на Буг 03 июля, собираем для этого группу, кто хочет -присоединяйтесь! https://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=2601 -здесь все написано)
    Последний раз редактировалось Наталии; 27.06.2011 в 09:30.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А я уже второй год подряд езжу на раффтинг на два дня.Потому что на один день - безсмысленно. По любому, после гребли хочется отдохнуть, поесть шашлыка, почувствовать себя Робинзоном.В ближайшие дни я еду на Южный Буг( в стоимость входит завтрак, обед, ужин, проезд, много сплавов - короткие и длинные дистанции, инструктаж и амуниция).Если возникнут вопросы - пишите в личку.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Olya فامينا - каждыи выбирает сам) тем более что цена за один день и за два - существенно отличается) а отдохнуть и поесть мы тоже успеваем

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Mirabo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    149
    Репутация
    70
    Могу помочь в организации и сплавов на несколько дней (для компании до 9 человек) и просто "покатушек" на Мигеевском пороге (компании до 23 человек). Плоты свои, посредников нет, приятные впечатления гарантирую. Пишите в личку или звоните 798-52-01.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Olya فامينا Посмотреть сообщение
    А я уже второй год подряд езжу на раффтинг на два дня.Потому что на один день - безсмысленно. По любому, после гребли хочется отдохнуть, поесть шашлыка, почувствовать себя Робинзоном.В ближайшие дни я еду на Южный Буг( в стоимость входит завтрак, обед, ужин, проезд, много сплавов - короткие и длинные дистанции, инструктаж и амуниция).Если возникнут вопросы - пишите в личку.
    Скажите, Какая цена двухдневного отдыха? и в каком месте, в Мигее?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Ребята мы едем на Буг рафтить на один день 03 июля, сплав 12 км (около 3 часов, мигейский порог, длинный спав до Курипчино, перезд на мигейскую ГЭС с ее прохождением), у нас есть 6 свободных мест, в стоимость входит дорога, экскурсия по национальному парку, сам рафтинг, обед (уха, пюре, жаренная рыба, травянои чаи) и отдых на территории. Стоиомсть поездки 350 грн, желающие -пишите в личку или звоните 7954628 или 0976447513

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Lenulya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Я в этом году ездила дешевле! 2 дня - 450 грн по тому же маршруту! Просто я считаю, что два дня лучше, чем 1!))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    честно говоря очень странно...может у вас кроме рафтинга больше ничего не было, а проживали вы где?
    Мы едем от "Одиссеи-экстрим" - и их цены указанны у них в теме...а мы просто организуем народ для поездки)

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Оставлю и я свой отзыв))

      Показать скрытый текст
    рафтинг с extremeparty
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY1196.JPG
Просмотров: 48
Размер:	229.4 Кб
ID:	2811212Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY1014.JPG
Просмотров: 39
Размер:	222.1 Кб
ID:	2811222Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY1208.JPG
Просмотров: 42
Размер:	192.9 Кб
ID:	2811211Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY1106.JPG
Просмотров: 47
Размер:	173.6 Кб
ID:	2811210
    Последний раз редактировалось Гимера; 27.06.2011 в 13:03.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Cezaria
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Добрый день всем! Я уже 3 года занимаюсь рафтингом и за это время у меня уже много поменялось инструкторов! Да, мальчики из Экстрим партии не плохие, но как говорится совершенству нет предела! Если честно, то мне не понравилось отдыхать в Экстрим -лагере, так как там спать не возможно, очень сильно шумит вода и генератор!

    Я для себя в этом году нашла именно тот остров, который я хотела, так как его омывает не бурлящая река, а тихая и спокойная! И инструктора прекрасные и питание бесподобное(особенно уха)))

    Я сейчас снова еду в Мигею 2 + 3 июля по очень хорошей цене = 450 грн, куда входит проезд Одесса - Мигея - Одесса, питание, ночевка в палатках, все снаряжение, обучение и инструктаж новичков, сплав с инструкторами, сопровождение гида на озеро, страховка и что не мало важно руководитель группы из турфирмы ночует с нами на острове и сплавляется тоже!) В прошлый раз был замечательный руководитель из туристического агентства " АП Тревел" - Лена!


    Кстати, я не знаю как ВаМ, но мне очень подходит в 14.00 выезжать из Одессы, в 17.00 быть в Мигее , затем идти на озеро радоновое , купаться, ночью ночевать на острове в палатках, а утром весь день сплавляться , вечером ехать домой!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Cezaria
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Из -за дождей перенесли поездку(

    НО ТЕПЕРЬ 9 + 10 июля + празднование Ивана Купала на острове = 450 грн


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения