Результаты опроса: Доверяете Бушу и властям США

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безусловно доверяю

    4 7.02%
  • Ничуть не доверяю

    47 82.46%
  • Ещё выясняю

    6 10.53%

Тема: Вы верите Джорджу Бушу и властям США?

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191

    По умолчанию Вы верите Джорджу Бушу и властям США?

    Я бы рад отправить это в "статьи", но каждый из этих абзацов по сути - отдельное обвинение властей США и лично Буша в полной некомпетентности.

    Рюдигер Кинд (RUEDIGER KIND), 20 августа 2008

    Здесь на жарком и знойном американском Юге располагается Центр связи сухопутных сил США (US Army Signal Center). На прошлой неделе командующий Джеффри Уокер (Jeffrey W. Walker) во время маневра на расположенных в окрестности Саванны болотах отдавал приказ своим войскам. 'Синие' против 'красных', свободный мир против 'оси зла'. В общем и целом военные будни. Но неожиданно появился боевой реактивный самолет F, появился по-военному и без шуток. Он обстрелял парней из группы 'красных'. В результате неожиданного нападения: 14 человек погибли, 33 - ранено, уничтожена целая куча новейшего снаряжения. Это был 'огонь от своих', и к тому же в своей собственной стране, удивлялся генерал Уокер, который до сих пор еще не может поверить, что американская авиация в секунды стерла с лица земли позиции 'красных' на маневрах.

    Приказ нанести роковой удар с воздуха поступил с самого верха из Белого дома, и был результатом не типичного искажения сообщения. После того как российская армия вместо обещанного отвода войск продолжала продвигаться к грузинской столице, американский президент Джордж Буш среагировал поздно, но зато решительно. 'Bomb the russians out of Georgia!' - проорал Буш в телефон. Неудача для обстрелянных элитных подразделений Signal Corps, поскольку название маленького кавказского государства на английском языке звучит как Джорджия (Georgia) - точно также, как название расположенного на юго-востоке США штата.

    Два государства можно перепутать, генерал Уокер пытается оправдать недостаточные знания американского руководства в географии, которые часто были причиной сенсационных недопониманий. В конце концов, два государства находятся далеко на юге. Лейтенанту Джону Уилки (John Wilkie), пилоту за штурвалом боевого самолета, который обстрелял своих собственных товарищей, тоже в некоторой степени показалось странным, что во время подлета к позициям русских вместо величественных кавказских гор под ним простиралась бесконечно широкая болотистая местность. География никогда не была моей сильной стороной, говорит симпатичный сорвиголова, но приказ - это же всегда приказ.

    Но этим апогей неприятной путаницы еще не был достигнут. Вопреки настоятельным предупреждениям своих советников не слушающий советы Джордж Буш не отказался от полета в Джорджию (Georgia), чтобы привести в страну помощь в борьбе против российской угрозы. Сонни Пердю (Sonny Perdue), губернатор штата Джорджия, описывает памятную встречу с президентом: когда Air Force One приземлился в Атланте, президент Буш появился в дверях самолета и помахал рукой в знак приветствия. Потом он спустился вниз, обнял меня и во время приветствия назвал меня мистером Саакашвили. Во время поездки в мой офис я попытался бережно обратить его внимание на ошибку, но ему было не до этого. Вероятно, потому что у него были трудности выговорить фамилию, он, в конце концов, спросил, может ли он называть меня Михаилом. И это не была лишь оговорка. Когда оба политика проезжали мимо опустевшей линии домов, предназначенных под снос, президент Буш посчитал, что это разрушенные русскими здания.

    Вскоре после этого в порт Брунсвика, штат Джорджия, прибыли первые гуманитарные грузы. Нелли Кортез (Nelly Cortez), социальный работник и мать-одиночка, воспитывающая троих детей, была одной из тех, кому 'помогли'. Она удивилась неожиданному оказанию помощи. Полученный ею гуманитарный груз включал мясные консервы, сухое молоко и бывшее в употреблении обтянутое зеленым бархатом кресло. Но этими вещами мы все прекрасно можем пользоваться. Нас же обычно правительство не слишком балует. Зато не особенно счастлив доставшимся ему гуманитарным грузом был безработный автослесарь Джонатан Портман (Jonathan Portman). Что, скажите, пожалуйста, я должен делать с 350 библиями на грузинском языке?

    http://www.inosmi.ru/translation/243441.html
    Последний раз редактировалось OsNaz; 21.08.2008 в 05:57.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Осталось создать опрос: доверяете ли вы Путину(Медведеву)?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    А чего это кому-то из них нужно доверять?
    В чём?
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от OsNaz Посмотреть сообщение
    ...
    ...
    Ёоооо.... И много у них таких маразматиков в руководстве? Блин СССР времён старого Брежнева и Черненко...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Вообще-то это проблема американского народа. Это их правительство и их власть. Пусть так и остается )).

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Вообще-то это проблема американского народа. Это их правительство и их власть. Пусть так и остается )).
    Именно! Лично я вообще считаю Буша лучшим президентом за всю историю США. Думаю, что ради такого человека можно убрать эти ограничения в два срока и пусть он пожизненно правит. Нельзя лишать мир такого редкого шанса

    По теме. Конечно же верю и всем советую делать то же самое, т.к. вера - это именно такое понятие, которое его прекрасно характеризует

  7. Вверх #7
    Я тоже от всей души желаю Америке всех президентов таких как Буш ))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Я тоже от всей души желаю Америке всех президентов таких как Буш ))
    ...и России
    Non pergam ad cetera!

  9. Вверх #9
    В России к счастью таких как Буш не наблюдается.Равно как и любящих Бэтмена и Спайдермена ))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    ...и России
    А чё Вас так? Вы не верите самому демократическому президенту самой демократической страны?
    Он каАца самый естественный и правдивый представитель нации
    Последний раз редактировалось GoshaD; 23.08.2008 в 15:03.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Я тоже от всей души желаю Америке всех президентов таких как Буш ))
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    ...и России
    И зря. Нам как бы жить всем на этой планете, а этому способствовать могут только умные и взвешенные политики
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Он каАца самый естественный и правдивый представитель нации
    С чего такой вывод?
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от OsNaz Посмотреть сообщение
    Я бы рад отправить это в "статьи", но каждый из этих абзацов по сути - отдельное обвинение властей США и лично Буша в полной некомпетентности.
    Это скорее немцы так стебутся над тупостью своих союзничков но если вспомнить как бомбер с ЯО случайно пролетел над всей территорией США или как янки по ошибке отправили взрыватели от ЯБ в страну третьего мира то понимаешь что ничего невозможного для американцев нет

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    мне тоже кажется, что эта публикация - розыгрыш, шЮтка
    Буш, конечно, известный "интеллектуал", но не до такой же степени

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    ... к тому же это совпадение "Джорджия-Джорджия"- благодатная почва для подобного рода забав странно, что это "поле" до сих пор недостаточно вспахано (или я просто не в курсе )

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется, что эта публикация - розыгрыш, шЮтка
    Буш, конечно, известный "интеллектуал", но не до такой же степени
    Из комментариев к оригиналу:
    ***Die "Wahrheit" ist die Satireseite der taz. Vgl.: www.taz.de/1/wahrheit/selbstdarstellung Die Redaktion***

    "Wahrheit" это сатирический раздел TAZ

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    ... к тому же это совпадение "Джорджия-Джорджия"- благодатная почва для подобного рода забав странно, что это "поле" до сих пор недостаточно вспахано (или я просто не в курсе )
    Это уже обыгрывали, еще в 2003-2004. Тогда тоже были подобные сообщения.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Буш - скрытый алкоголик. Наш человек.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Буш преследет только свои интересы и интересы крупного капитала.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения