Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Всё есть, а счастья нет.Что делать, а ?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 216
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для popandopulo

По умолчанию Всё есть, а счастья нет.Что делать, а ?

Многие думают, что счастье в деньгах,некотрые-что в их количестве. У меня всё есть.Потрачены годы, нервы.А в результате вокруг пустота.Вокруг только те, кто что-то получает, или хочет получить от меня.Больше ничего и никого нет.Как исправить положение?
    Слушай, и чего это я в тебя такой влюблённый ?

2. Вверх #2
    User banned
    это серьезная тема. и сколько ты готов заплатить за дельный совет?

3. Вверх #3
    Ну вот ещё один нарисовался, который что-то хочет получить

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Podruga
    Самое большое счастье в жизни- это уверенность что тебя любят...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    сходить к психологу, это кризис среднего возраста начинается
    самая любимая!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от popandopulo Посмотреть сообщение
    Многие думают, что счастье в деньгах,некотрые-что в их количестве. У меня всё есть.Потрачены годы, нервы.А в результате вокруг пустота.Вокруг только те, кто что-то получает, или хочет получить от меня.Больше ничего и никого нет.Как исправить положение?
    К сожалению, лично я пришла к выводу, что такая ситуация абсолютно у всех. Ваше "несчастье" только в том, что Вы эту ситуацию осознаёте, а так называемые "счастливые"- не осознают или игнорируют- и только поэтому чуствуют себя счастливыми.
    Поэтому не волнуйтесь, любите себя, наслаждайтесь тем, что у Вас есть, получайте удовольствие от жизни и не ждите ни от кого никакой особенной любви или привязанности. всё равно не дождётесь.
    Последний раз редактировалось капля1; 31.05.2011 в 17:36.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для saharo4ek
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от капля1 Посмотреть сообщение
    не ждите ни от кого никакой особенной любви или привязанности. всё равно не дождётесь.
    Я не согласна. Просто оглянитесь вокруг.Вокруг так много людей, разных людей.И есть люди, которые просто любители чего-то : собак, машин, изобретатели, кто-то поделки делает(пусть даже это и бизнес), кто-то что-то планирует сделать,есть просто общение.Не обязательно деньги в конце концов.Конечно, без них нельзя, но не все будут смотреть на вас как на источник чего-либо.Жаль, что вы не женщина (судя по нику, конечно) Мы тут с девчонками решили своеобразный клуб по интересам замутить.Не отчаивайтесь
    Пусть сгинут те,кто нас не захотел !

8. Вверх #8
    User banned
    Потрачены годы на пустоту.А как же дети,любимые женщины?Сейчас уже можно не грустить и не бояться.Наслаждайтесь каждым днем.Время поставит все на свои места.

9. Вверх #9
    что даже детей нет?
    деликатная сволочь

10. Вверх #10
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    завести семью и детей, и будет вам счастье...24 час в сутки)

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Записей в дневнике
    1
    скорее всего это пройдет. переход в новое качество. время лечит-все будет ок. я думаю-краски сгущены и все не так уж полохо) удачи
    nobody's perfect......exept the captain.....

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для хламчик
    У меня та же беда, потрачены годы и нервы. Теперь еще коллекторы из квартиры выселяют. Вчера пришел хахоль бывшей жены с банкой самогона, на утро я обнаружил, что пропали старые часы-маятник с кукушкой и столовые приборы. Нет, не подумайте, что я кого-то обвиняю и в мыслях не было, возможно даже что они пропали гораздо раньше, а я просто сразу не заметил.
    Вобщем думаю исправить положение продав оставшиеся вещи и забухать.

13. Вверх #13
    А чего ты хахолю морду не начистил и самогон не отобрал? Забухал бы один...все лучше чем с мужиком который бабу твою увел

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Когда так пишут, то создается впечатление, что человек "с жиру бесится"! Все у Вас есть, так вот и радуйтесь жизнью! Радуйтесь: что у вас есть квартира, еда каждый день, что вы не больны неизлечимой болезнью, что ваши дети будут иметь образование, что вы можете путешествовать в различные страны, что вы можете жить, не думая о завтрашнем дне, что вы ................................. Можно много писать! Не гневите бога, а благодарите каждый день за то, что у вас все это есть. А если вы думаете, что вы несчастны, то поговорите с пенсионерами, которые выживают на свою пенсию - возможно помогите им чем-либо (оплатите их лечение, принесите им еду, оплатите их квартиру), пообщайтесь с семьями, которые не имеют своего угла и снимают квартиры, жестко экономят на еде для себя и для детей, пройдитесь по корридорам онкобольницы на Слободке - какие там несчастные на вид раковые больные ходят по корридорам больницы и какими глазами они смотрят на проходящих здоровых людей, какими глазами они смотрят на врачей, от которых они ждут помощи, т.к. хотят жить, работать, как им не хочется умирать.
    После всего увиденного и услышанного - вы поймете, что ВЫ самый счастливый человек на Земле! И у Вас не будет больше мысли о том, что у вас потрачены годы и нервы напрасно!
    Счастье - это ваша жизнь! Счастье - это ваше здоровье, счастье - это ваше материальное благосостояние!
    Вы просто, видимо, на данный момент одинокий и Вам нужно какое-то увлечение, возможно друг (подруга) по интересам, возможно помочь нуждающемуся. А так - у вас все хорошо и прекращайте хандрить!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    У меня ВСЁ ЕСТЬ…Смелое заявление и констатация факта по жизни..Такому УСПЕХУ могут позавидовать ВСЕ, абсолютно ВСЕ люди и те, кто стремятся к материальному благу и те, кто стремятся к моральным ценностям…Вы реально себя вознесли и переоценили,…может близкие и родные хотят от Вас получить какую то помощь, так что, в этом плохого?? Помогать людям (в разумных пределах) помой му это нормльно . И вообще, как по мне, Счастье – это когда тебя ждут и когда ты, кому, то нужен.
    А насчёт пустоты, оглянитесь, может пока Вы сколачивали своё "ВСЁ".......кто то остался ещё рядом???
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

16. Вверх #16
    Молодой (или не очень) человек! Мне кажется, что у Вас просто напросто закончились цели в жизни! Вы имели цели - Вы их достигли! А теперь у Вас пустота. Вас уже не радует то, к чему Вы стремились, т.к. оно уже у Вас есть! Человек, такой как Вы, должен опять ставить себе новую цель и опять добиваться ее. Тогда у Вас опять заблестят глаза, опять появится азарт, будут новые заботы, проблемы, появится интерес к жизни. И Вам некогда будет думать о чем-то другом. Но это будет у Вас бесконечно! Так как такие, как Вы, должны постоянно к чему-то стремиться, постоянно чем-то быть занятым, обязательно добиваться своей цели, радоваться своими достижениями какой-то период времени, а потом опять начинается дипрессуха, опять нужна цель!
    Вот такой Вы! И никуда от этого не деться! Ищите новую цель! И достигайте ее!

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Молодой (или не очень) человек! Мне кажется, что у Вас просто напросто закончились цели в жизни! Вы имели цели - Вы их достигли! А теперь у Вас пустота. Вас уже не радует то, к чему Вы стремились, т.к. оно уже у Вас есть! Человек, такой как Вы, должен опять ставить себе новую цель и опять добиваться ее. Тогда у Вас опять заблестят глаза, опять появится азарт, будут новые заботы, проблемы, появится интерес к жизни. И Вам некогда будет думать о чем-то другом. Но это будет у Вас бесконечно! Так как такие, как Вы, должны постоянно к чему-то стремиться, постоянно чем-то быть занятым, обязательно добиваться своей цели, радоваться своими достижениями какой-то период времени, а потом опять начинается дипрессуха, опять нужна цель!
    Вот такой Вы! И никуда от этого не деться! Ищите новую цель! И достигайте ее!
    Спасибо. Приятно,когда в 47 тебя называют молодым.Дети называют уже по-другому.Я много думаю сейчас о том, что меня тяготит. Из всех ответов ,полученных здесь,мне ближе пожалуй только два: ваш и алых губок . Да нужно идти к людям и заняться новым проектом.Каким пока не знаю.Но включать программу дожития определённо не хочется.

18. Вверх #18
    Если пока не хочется идти к людям и заниматься новым проектом- ну и не надо, отдохните, поваляйтесь на диване,потратьте время просто так. на себя.Кстати.деньги тоже только ваши- можете их применить себе в радость, без оглядки на желающих примазаться

19. Вверх #19
    Главное не спешите с пректами,чтоб потом,через какое-то время опять не было обидно,что все зря. Нужна пауза для того,чтоб прислушаться к себе и понять,чего же на самом деле хочется и куда идти дальше.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Главное не спешите с пректами,чтоб потом,через какое-то время опять не было обидно,что все зря. Нужна пауза для того,чтоб прислушаться к себе и понять,чего же на самом деле хочется и куда идти дальше.
    Эта внутренняя пауза затянулась.Хотя может это и субъективно.Я тут в одной теме познакомился с одним человеком,он пострадал в автоаварии.......судя по всему состоявшийся человек.......так вот он говорит, что это событие в корне изменило мироощущение,он занялся цветами.Знакомство заставило задуматься:может тоже живу не той жизнью.А просто поменять колёса и опять в тойже колее......какой смысл?что изменится?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права