Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: услуги косметолога, антицеллюлитный массаж

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 377
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Glanni

По умолчанию услуги косметолога, антицеллюлитный массаж

Предоставляю следующие услуги:

лечебный массаж (общий)-80грн.
    медовый антицеллюлитный-40грн.
    обертывание-80грн.
    маникюр гигиенический-25грн.
    педикюр-40-50грн.
    коррекция и покраска бровей-15грн.
    покраска ресниц-10грн.

Выезжаю к клиенту на дом.
    8(096)31-85-191 Галина

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Нюра
    привет, Галченок!
    что-то ты совсем пропала. ты можешь меня на массажики взять? а то чувствую, что уже нуно
    Fortuna non penis - in manus non tentum!

3. Вверх #3
    Нюрчик , приветики!!! Рада тебя видеть), конечно могу, к5ак раз две клиентки заканчивают на выходных так что с понедельника можем начать. В общем как только соберешься напиши в личку..)))

4. Вверх #4
    Милые дамы!!! Сенсация!!! Замечательная косметологическая фирма CASMARA (Испания) разработала альгинатные (шоковые ) маски.... Одна процедура 100 грн в салонах по 150 грн..Эффект оболденный после первой процедуры, сама опробировала на себе... Всех заинтерисовавшихся и кому это интересно пишите в личку.... Всем отвечу и расскажу.. "" Не красивых женщин не бывает.... каждая прекрасна по своему. .. а мне лишь хочется добавить немного шарма и изысканности в эту красоту" Пишите!!!!
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 22.09.2008 в 23:19.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ealo-kisa
    а чистку лица делаете?

6. Вверх #6

Question вот вопрос...

подскажи, пожалуйста, все эти "шоковые" маски имеют все таки кратковременное действие, или расчитаны на последующее улучшение состояния кожи лица??? И, еще, почему косметические средства, используемые тобой, не известны обычному обывателю? Вот я, например, больше могу довериться рукам человека, а вот средства, которые он использует, подвергну десятикратному сомнению...

7. Вверх #7
    Здравствуйте Lenoff!!! Спасибо за вопрос!Попробую в крации ответить на все Ваши поставленные вопросы. Однако более развернутую информацию Вы сможете получить либо написав в личку либо в телефонном режиме который указан в теме.Итак, торговая продукция Casmara существует на протяжении 40. Однако в Украине совсем недавно около 3-х лет несмотря на то что Россия работает с этой продукцией на протяжении 10 лет.Альгинантные маски разработаны с использованием натуральных компонентов.например эластин-восстанавливает эластичность и упругость тканей.Поэтому особенно показана для ухода против морщин,потери эластичности, дряблости и преждевременнного старения кожи.
    Равновесие -комбинация активных компонентов помогает восстановить увлажнение и баланс кожи. Благодаря полному отсутствию масел в составе, особенно рекомендуется для жирной кожи и кожи с акне.Действие одной маски продолжается на протяжении одной недели.Идеально конечно было бы пройти курс масок , который продолжается на протяжении 1 месяца, т.е. 4 маски (1 маска в неделю). Хотя результат виден уже после первой процедуры.ПОчему называется "шоковая маска"? Думаю что Вам известен такой препарат как Ботекс, который в виде иньекций вводится клиенту.Эффект одинаков. Таке возникает вопрос, зачем травмировать кожу лица иньекциями, коглда такой же самый результат можно получить более щадящим образом не нарушая целостности клеток эпидермиса. Думаю что к более радикальным методам прибегнуть всегда можно, однако не надо забывать какие после этого могут быть последствия, да и по своей стоимости это намного дороже...

8. Вверх #8
    Спасибо за быстрый ответ! Glanni, скажи, а с какого возраста необходимо применять эти "шоковые маски"? Есть ли более щадящая косметика? Вообще, хотелось бы встретиться, ты можешь определить, что необходимо моей коже? Посмотреть, так сказать, профессиональным взглядом

9. Вверх #9
    Привет, Lenoff!!! Применяются маски после 20 лет, хотя мои коллеги-косметологи практиковали маски на девушкам которым даже нет еще и 20 лет.. они абсолютно безвредны так как в их состав не входят никакие химические ингридиенты эта косметологическая линия вся основана на природных компонентах...Что касается встречи, я всегда к Вашим услугам, конечно же определим тип твоей кожи и подберем соответствующие маски....Жду!!!!))

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для кукушка
    Цитата Сообщение от Glanni Посмотреть сообщение
    Милые дамы!!! Сенсация!!! Замечательная косметологическая фирма CASMARA (Испания) разработала альгинатные (шоковые ) маски.... Одна процедура 100 грн в салонах по 150 грн..Эффект оболденный после первой процедуры, сама опробировала на себе... Всех заинтерисовавшихся и кому это интересно пишите в личку.... Всем отвечу и расскажу.. "" Не красивых женщин не бывает.... каждая прекрасна по своему. .. а мне лишь хочется добавить немного шарма и изысканности в эту красоту" Пишите!!!!
    Как долго длиться процедура? Массаж лица предусмотрен? Как принимаете?

11. Вверх #11
    Здравствуйте Кукушечка!! Масочка после нанесения оставляется всего лишь на 20 минут. Массаж лица предусмотрен,на время нанесения ампулы на основе натуральных компонентов... Если же без ампульная масочка тогда только по желанию клиента..Работаю с выездом к клиенту.... Кукушечка, пишите , буду рада если Вас заинтересует. Недавно сама на себе опробировала, эффект виден и вообще масочки достойные.......так что я к Вашим услугам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. Вверх #12
    Glanni! А как ты относишься к простой косметике, так сказать, общедоступной, например, GARNIER? И какие ты могла бы дать советы по ежедневному уходу за кожей лица? Каждое утро или вечер не будешь-же бегать к косметологу...

13. Вверх #13
    Всем рекомендую! Прекрасный косметолог и массажист!!!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Варта Нуш
    так вы делаете чистку лицу? если да,то сколько стоит?

15. Вверх #15
    Привет, Lennoff!!! Спасибо за вопрос,у тебя как всегда очень актуальные вопросы Могу сказать что к бренду Garnier, отношусь достаточно позитивно, особенно когда пользуешься в комплексе т.е.(освежающий тоник,мягкое увлажняющее молочко для снятия макияжа,ежедневный увлажняющий крем-уход для всех типов кожи,Биоконтур-гель для ухода за кожей вокруг глаз) Косметика по нынешним ценам довольно таки доступная для всех... Хотя не стоит конечно же забывать что кожа-это такой же орган как и все остальное и независимо от того как бы Вы не следили за ней, консультация профессионального косметолога не помешает, почему? потому что цвет коже придать с помощью всевозможных кремов и тоников мы можем и сами, а вот когда уже заметны значительные изменения,например,таких как, контура лица, появление камедонов, Акне,купироса,то в таких случаях конечно же ни одна косметологическая продукция сколько бы она не стоила не поможет это будут только зря выброшенные деньги и самое что обидное безрезультативное.... Так что мой Вам совет совмещайте полезное с приятным, хотя бы один раз в месяц посетите косметолога,сделайте себе приятное, поверьте, думаю что будете довольны.... Пишите, буду рада Вам ответить , я к Вашим услугам!!!!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Hot Sauce Посмотреть сообщение
    так вы делаете чистку лицу? если да,то сколько стоит?
    Привет, Hot Sauce!!!!
    Да я занимаюсь чисткой лица!!! Процедура стоит 60 гривен + дорога..(сюда входит Желе гель-очищающий, тендер -маска, пилинг, сама чистка, маска-успокаивающая) ......

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для borjik
    Прошел курс массажа у Галины. Реально стало лучше: полностью ушла боль в спине, нет ощущения тяжести. Огромное спасибо, Галочка!!! Буду повторять через пол года

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от borjik Посмотреть сообщение
    Прошел курс массажа у Галины. Реально стало лучше: полностью ушла боль в спине, нет ощущения тяжести. Огромное спасибо, Галочка!!! Буду повторять через пол года
    borjik, спасибочки большое, за приятные слова в мой адрес, могу сказать что мне вдвойне приятно, особенно когда ты видишь результат своей работы и человеку реально нравится....:Так что через пол годика жду!!!!

19. Вверх #19
    Привет Всем!!! Милые девушки!!! До Нового года осталось совсем немного,если Вы к своей красоте и обаянию внесете немного шарма и изысканности, то это только здорово!!! ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ! Работаю как на дому так и на выезд!!! Цены остались прежними,работаю по тем же что указаны в начале темы, разве что один момент, если на выезд то + дорога... Если у кого появятся вопросы пишите я Всем с радостью отвечу!!!

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для kalateya
    здравствуйте, а Вы в каком районе принимаете? спасибо

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права