Тема: "безпроводной инет " что лучше?

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 104 из 104
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    jay_dee
    ...телефон - это так, максимум проверить почту и для этих целей GPRS хватает с головой
    Скоростями GPRS можно восхититься только на бумаге (они падают до реальных в 10 и более раз), тогда как благодаря пропускной способности широкополосной в CDMA(UMTS), проверки почты и серфинг - как песня (скоростные показатели падают в 1,5-2 раза), а тарифы на много ниже.

    jay_dee
    А ещё, все сказанное вами, можно также онести ко всем операторам кроме Ютела ,
    У операторов МТС Коннект, PeopleNet, Beeline - 3G тарифы не меняются, в отличие от Киевстара.
    но ютел не катит никак из-за проблем с пополнением счета
    Это вообще не проблема.
    А cdma оператора для голосовой связи ну "никак не зачот" в сравнении с GSM операторами.
    3G GSM или просто GSM операторов?
    Вот скажите, вы написали что ( наверное вам лично, т.к. я сомневаюсь что вы можете говорить за всех ) удобно юзать с телефона если надо ... чем вы пользуютесь, просто интерессно аж стало ? ( каким 3ж оператором и какая модель телефона )
    Это секрет.

    Интернет 3G -это возможность подключиться к интернету где угодно и когда угодно, получать информацию, находясь даже в движении, т. е. мобильно.
    Последний раз редактировалось zico1; 08.01.2009 в 18:48.


  2. Вверх #102
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Чуть выше вы писали:
    не ту фразу выделили ...там написано "но лично я считаю" ...передёргиваете ...

    Т.е. мобильные телефоны с поддержкой технологии UMTS/HSDPA не нужны.
    Ну почему же ...для видео звонков например

    Будет работать. Но вы не сможете звонить и принимать звонки.
    ну и что ?

    Я и не пытаюсь.
    а вы дайте почитать то что вы пишите кому-то ещё )

    Я же не пишу просто - Не нравятся они мне. Мне не устраивает Интернет 3G от Киевстара.
    Ну а если не устраивает, то зачем мучаться?
    Альтернативы есть:
    1) Utel,
    2) МТС Коннект,
    3) PeopleNet
    а вот тут я посмеялся. Тут вы пишите МТС коннект, а ниже вы пишите
    Интернет 3G -это возможность подключиться к интернету где угодно и когда угодно, получать информацию, находясь даже в движении, т. е. мобильно.
    , а если к этому ещё приплюсовать, что вы очень не любите "таскать всегда с собой ноутбук" и хотите сидеть с телефона и что 2 телефона вам напряжно с собой таскать (не вы ли мне 2 страницы втирали про это ?) ...как же вы с МТС конекта будете с GSM телефона сидеть ? Вы сами себе противоречите .
    А пиплнет ...вы его юзали вообще ? Как впечатления ? =))) Кстати с пополнением та же лажа что и у Ютела

    Скоростями GPRS можно восхититься только на бумаге (они падают до реальных в 10 и более раз), тогда как благодаря пропускной способности широкополосной в CDMA(UMTS), проверки почты и серфинг - как песня (скоростные показатели падают в 1,5-2 раза), а тарифы на много ниже.
    я и не восхищаюсь. просто говорю, что EDGЕ ( а именно ~120 кб/сек ) вполне достаточно чтобы принять и отправить почту ) Ну и про тарифы я бы с вами поспорил ...


    Это вообще не проблема.
    это для вас не проблема. для большинства пользователей это большая проблема

    3G GSM или просто GSM операторов?
    черным по белому написано -
    для голосовой связи
    По вашей же логике, придется с собой таскать 2 телефона, как вы сами же сказали что это жутко не удобно

    Это секрет.
    Понятно. Значит никаким

    Интернет 3G -это возможность подключиться к интернету где угодно и когда угодно, получать информацию, находясь даже в движении, т. е. мобильно.
    И так. я думаю вывод, что те операторы, которые вы мне "советуете" вам так же не подойдут. Ютел разве что, если для вас пополнение не проблема. 2 телефона вам не удобно - CDMA операторов отбрасываем(модем то ведь вы тоже не хотите, неудобно дескать). Надо чтобы можно было с телефона выйти - МТС отбрасываем ...остается только Ютел и Киевстар
    Молодой человек, перестаньте себе противоречить, вы пишите одно, и тут же советуюте операторов, с недостатками, который как вы выше писали, для вас принципиальны . У вас какое навящевое желание обосрать Киевстар и только.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #103
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Ну почему же ...для видео звонков например
    Не только, имеют много преимуществ.
    Можно и в качестве модема использовать.
    ну и что ?
    Как в сети Utel так и в сети Киевстар для этой SIM - карте будут доступны только передача данных, а это уже минус.
    а вы дайте почитать то что вы пишите кому-то ещё )
    Не вижу никакого смысла вас ни в чем убеждать.
    Потому, что вы пишите - интернет по GPRS/EDGE(непонятный 3G интернет) от Киевстара лучше и дешевле чем 3G-интернет UMTS от Utel или интернет от CDMA операторов МТС и PeopleNet.
    а вот тут я посмеялся. Тут вы пишите МТС коннект, а ниже вы пишите
    А вы не заметили?
    На первом месте стоит Utel.
    , а если к этому ещё приплюсовать, что вы очень не любите "таскать всегда с собой ноутбук" и хотите сидеть с телефона и что 2 телефона вам напряжно с собой таскать (не вы ли мне 2 страницы втирали про это ?)
    По сравнению с Киевстарам лучше.
    ...как же вы с МТС конекта будете с GSM телефона сидеть ? Вы сами себе противоречите .
    Если нет возможностями пользоватся Utel, тогда МТС Коннект лучше чем Киевстаровский Интернет 3G(так называемый).
    А пиплнет ...вы его юзали вообще ? Как впечатления ? =)))
    Да, пользовался. Бывают глюки.
    Кстати с пополнением та же лажа что и у Ютела
    Только у вас, а у других проблем не возникает.
    я и не восхищаюсь. просто говорю, что EDGЕ ( а именно ~120 кб/сек ) вполне достаточно чтобы принять и отправить почту ) Ну и про тарифы я бы с вами поспорил ...
    У киевстара бывают частые разрывы или падение скорости до 0 кб/с.
    Тогда уж лучше пользоватся интернет от Лайфа. Дешевле и стабильнее работает. Или приобрести пакеты тарифа «29» с подключенной услугой «3G-Интернет» от Beeline.
    это для вас не проблема. для большинства пользователей это большая проблема
    Я сомневаюсь в этом.
    черным по белому написано -
    По вашей же логике, придется с собой таскать 2 телефона, как вы сами же сказали что это жутко не удобно
    Дома и на работе есть интрнет от провайдеров Стрим, Билайн и Тенет.
    Понятно. Значит никаким
    Когда я спросил вас, вы тоже не ответили. Сказали это секрет.
    И так. я думаю вывод, что те операторы, которые вы мне "советуете" вам так же не подойдут. Ютел разве что, если для вас пополнение не проблема.
    Utel подходить.
    ...остается только Ютел и Киевстар
    Зачем мне интернет от Киевстара?
    - нет 3G-сетей и не скоро будет.
    - тарифы очень дорогие.
    - по сравнению с другим - качества намного хуже.
    Приведите факты, с цифрами желательно.

    Остальное комментировать нет смысла. Ваши умозаключения просто смешны !
    У вас какое навящевое желание обосрать Киевстар и только.
    Я подобным фанатизмом не страдаю.

  4. Вверх #104
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Не только, имеют много преимуществ.
    Можно и в качестве модема использовать.
    я вам об этом уже говорил

    Как в сети Utel так и в сети Киевстар для этой SIM - карте будут доступны только передача данных, а это уже минус.
    для кого минус ? если для вас так и пишите ..

    Потому, что вы пишите - интернет по GPRS/EDGE(непонятный 3G интернет) от Киевстара лучше и дешевле чем 3G-интернет UMTS от Utel или интернет от CDMA операторов МТС и PeopleNet.
    где я такое писал ?

    А вы не заметили?
    На первом месте стоит Utel.
    какая разница на каком ? на лицо предвзятое отношение и субъективная оценка исходя из того, что вы упрекаете Киевстар и тут же советуете операторов с аналогичными минуса. Сударь, вы запутались в собстенных показаниях )

    По сравнению с Киевстарам лучше
    Если бы вы написали "потому-что акваланг" я бы не удивился. смысловая нагрузка одинаковая

    Если нет возможностями пользоватся Utel, тогда МТС Коннект лучше чем Киевстаровский Интернет 3G(так называемый).
    а как же интернет с телефона ? этож такой большой минус, ..как вы там говорили ...я даже процитирую
    А зачем постоянно с собой таскать ноутбук и модем?
    Мобильные телефоны с поддержкой технологии UMTS/HSDPA можно использовать и в качестве модема

    Да, пользовался. Бывают глюки.
    И тем не менее советуете ?

    Только у вас, а у других проблем не возникает.
    слушай, ты так смело говориш за всех ...у тебя много знакомых которые пользовались Ютелом ? А вот у меня много ...было )
    Кредитки далеко не у всех есть ...приват24 не поюзаешь ...а даже если есть кредитка далеко не всегда она приватовская. Карточек пополнения нигде нет ...Чтобы их найти - надо хорошо побегать и это факт.

    У киевстара бывают частые разрывы или падение скорости до 0 кб/с.
    Тогда уж лучше пользоватся интернет от Лайфа. Дешевле и стабильнее работает. Или приобрести пакеты тарифа «29» с подключенной услугой «3G-Интернет» от Beeline.
    частые ...ну ну ...проведём следственный эксперемент ? Я с таким же успехом могу громко так сказать, не приведя никаких аргументов - У билайны бывают частые разрывы до 0 кб/сек

    Я сомневаюсь в этом.
    железный аргумент ! я прямо проникся вашими сомнениями и беру свои слова обратно

    Дома и на работе есть интрнет от провайдеров Стрим, Билайн и Тенет
    а я думал что мы тут про 3G говорим ...

    по сравнению с другим - качества намного хуже
    ага...и качество покрытия 3G хуже чем у Ютела ..ага

    Я подобным фанатизмом не страдаю.
    Ну почитайте - почти в каждом вашем посту есть упреки в адрес Киевстара. Я в отличии от вас, никого ни в чем не упрекал, а выразил свое мнение, что важно для меня.
    нет 3G-сетей и не скоро будет
    а вот и доказывает , то, чем я писал выше )


    Ваши умозаключения просто смешны
    Мои умозаключения, в отличии от ваших, касаются только меня лично. В каждом свое посту, я необднократно подчеркивал что это ИМХО. Вы же пытаетесь выдать желаемое за действительное и доказать что мне "Киевстар гавно" приводя несуразные аргументы, которые противоречат друг другу. при этом пытаетесь мне доказать, что мне больше подойдёт, и чем мне лучше пользовать. В самом начале я вам обозначил, что для меня является важным, тем не менее, всё равно пытаешся мне доказать, что это минусы Уважаемый, я вам неоднократно писал "ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ... " Спасибо вам конечно за такую заботу, но я как-то без вас справлюсь
    Итог. Тему я закрываю, так она превратилась в личную переписку и флэйм и не представляет интереса для других пользователей. Удачи вам
    Последний раз редактировалось jay_dee; 09.01.2009 в 11:51.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения