Тема: "безпроводной инет " что лучше?

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от cherniy Посмотреть сообщение
    Я вчера вернул обратно модем и получил обратно деньги, потому что это просто издевательство за такие деньги такая скорость интернета, постоянные обрывы, пропадает прием, искренне не советую..
    юзаю пипл около полторы недели...скорость да,низкая,но вот обрыва небыло ниединого !


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Какая сейчас скорость МТС коннект по Одессе? Интересует район площади 10 апреля.

  3. Вверх #23
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    PeopleNet уже месяцев 10 использую - вполне нормально. Конечно, это интернет для работы (или общения), так как за трафик нужно платить, много не скачаешь. Но зато ловит за городом, что лично для меня имеет первостепенную важность. У пиплов какие-то работы были месяца 2 назад, а сейчас сигнал как будто усилился и ловит хорошо.
    /dev/php

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    ну,что,был я в Ведеконе...
    подал заявку,на проверку практической возможности...
    приехали ребята,достали антенну,направили в сторону Ильичевска,а точнее на пути в Ильичевск стоит новострой по улице К.Маркса уг. 1 Мая...
    и сказали,что инета от ихней компании у меня небуит

    сижу от пипл нета...приходится следить за траффиком...
    Подскажите, пожалуйста, какие цены в пиплнете? Сколько траффика у вас уходит, в интернете часто? Сколько обошлось подключение? Я работаю в нете, а вот с самим интернетом лажа. У меня от Интертелекома, скорость ужасная, выбивает, а иногда и вобще подключиться нельзя. Обращалась В Видикон, приехали, проверили, но сказали, что у меня не ловит. Видимо у них оборудование слабовато. Я живу в Прилиманском, это сразу за 7км, 11 км по Овидиопольской трассы от Одессы. Вроде рядом, а не ловит
    Будь осторожней в своих желаниях...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Какой модем лучше купить для Пиплнет? Простенький, но не глючный.
    Будь осторожней в своих желаниях...

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Какая сейчас скорость МТС коннект по Одессе? Интересует район площади 10 апреля.
    На 10го апреля не знаю, знаю на Французском бульваре - в районе завода Шампанских вин и Института Филатова. Там скорость никакая. Причем в самом прямом смысле. В доме модем просто не видит сети, хотя карта покрытия СДМА-2000 МТС уверяет, что эта самая что ни есть красная зона. Иногда модем чуть пробивает, но скорости при этом такие, что повешаться можно - 2-3 килоБИТА в секунду. Под открытым небом сеть есть, но скорость и до 100 килобит не дотягивает. После Киева, где у меня стабильно 1200, одесские скорости повергают в уныние. Длительная переписка сМТСом прошла в стиле советского анекдота про западный сервис в советском универмаге: я им уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетной бумаги все равно нет. Короче, когда приезжаю на выходные из Киева в Одессу, то для проверки почты приходится вытаскивать ноутбук во двор. Как переживу зиму, еще не знаю . Если же интернет нужен для использования именно в Одессе, на МТС лучше плюнють и пообильней.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от kasim Посмотреть сообщение
    На 10го апреля не знаю, знаю на Французском бульваре - в районе завода Шампанских вин и Института Филатова. Там скорость никакая. Причем в самом прямом смысле. В доме модем просто не видит сети, хотя карта покрытия СДМА-2000 МТС уверяет, что эта самая что ни есть красная зона. Иногда модем чуть пробивает, но скорости при этом такие, что повешаться можно - 2-3 килоБИТА в секунду. Под открытым небом сеть есть, но скорость и до 100 килобит не дотягивает. После Киева, где у меня стабильно 1200, одесские скорости повергают в уныние. Длительная переписка сМТСом прошла в стиле советского анекдота про западный сервис в советском универмаге: я им уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетной бумаги все равно нет. Короче, когда приезжаю на выходные из Киева в Одессу, то для проверки почты приходится вытаскивать ноутбук во двор. Как переживу зиму, еще не знаю . Если же интернет нужен для использования именно в Одессе, на МТС лучше плюнють и пообильней.
    Вообще то странно... Постоянно пользуюсь МТС-коннект - никаких проблем, в основном в таких районах как: пр.Шевченко (политех), Среднефонтанская, 5-я станция Люсдорфской, район Автовокзала - стабильно 500-800Кбит без разрывов.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Зарулило
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - МАМА !!!
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    PEOPLEnet. 3коп-1Mb. по городу отлично обрывов нет, пользуюсь больше года. доволен.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию ВЕДЕКОН

    Я живу в районе Сахарного. Установил Ведекон. Сделали за 2 дня. Очень доволен всем. vedekon.net

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для ZEN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    654
    Репутация
    1425
    Цитата Сообщение от Sokrowishe Посмотреть сообщение
    Какой модем лучше купить для Пиплнет? Простенький, но не глючный.
    Я бы присмотрелся к ZTE AC8700
    http://peoplenet.ua/equipments/modem/22/

    Хотя сам "попал" на C-motech ССU-550. Баг был один - SIM-карта не плотно прилягала к контактам... но это излечимо) А так жалоб нет, вот уже год работает под Линуксом...
    бог создал труд и обезьяну
    чтоб получился человек
    а вот пингвина он не трогал
    тот сразу вышел хорошо
    _______

    Линуксоид: влюбленный в Аську )

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для baka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    52
    живу в том же районе где и топик стартер (п.г.т Александровка) приходится пользоватся пиплнетом, пользуюсь уже месяцев 13, качество стало просто ужасным и не стоит дилерам хвалить мол скорость супер и т.д я уже 2 месяца ругаюсь с тех. поддержкой а они меня угощают завтраками, минимальную скорость котороую они гарантируют 200 кбит.с у меня скорость редко поднимается выше 180 кбит.с
    модем лежит всегда на одном месте (на подоконике) раньше ведь была хорошая скорость, а сейчас ацтой полный жаль что нету альтернативы, сосед подключился к альтернету сокрость хорошая разрывов нету, но мне кажется они поработают малость и будет тот же пипл нет.
    также у пиплнета были постоянные разрывы и пропадания сигнала около месяца... вообщем приходится пользоваться т.к покамись я не нашел альтернативы

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для baka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    52
    снова общался с тех. поддержкой пиплнета оказывает заявку о неполадке они обрабатывают 3 недели ) видать групповой танец с бубнами в ожидании улучшения работы, вообщем никому не советую... т.к устранять проблему 3 недели это что-то)) может у них специалист в африке живет?)))

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    вот так так... а как раз подумывал в их направлении и широкополосном...
    Блин, что же делать? У нас в городе есть нормальный оператор широкополосного доступа?
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для baka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    52
    дело в том что скрость зависит от вашего месторасположения

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Sokrowishe Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие цены в пиплнете? Сколько траффика у вас уходит, в интернете часто? Сколько обошлось подключение? Я работаю в нете, а вот с самим интернетом лажа. У меня от Интертелекома, скорость ужасная, выбивает, а иногда и вобще подключиться нельзя. Обращалась В Видикон, приехали, проверили, но сказали, что у меня не ловит. Видимо у них оборудование слабовато. Я живу в Прилиманском, это сразу за 7км, 11 км по Овидиопольской трассы от Одессы. Вроде рядом, а не ловит
    я себе взял гига 10
    итого в сутки суммарный выход и вход траффика не должен превышать около 300мб
    хватает и на пообщатся,полазить ежедневно,и на скачать альбом музыки раз в три дня.
    скорость закачки около 35 кб.сек
    плачу 200гр в месяц дизконекты редко,модем взял самый самый,ибо привык на технику денег не жалеть...
    впринципе довоолен...
    а де прилиманское знаю..."5е колесо" рулит
    также дают можем,и 120 мб на тестирование...
    т.е. Вы приходите,даете полную стоимость модема,и 25 грн за эти 120 мб
    и юзаете кажется 14 дней...не нравится-возвращаете модем,получаете деньги назад,кроме 25 грн
    нравится,подключаете на постоянной основе...


    я вообще надеюсь,что мне проведут телефон,и будет хотя бы АДСЛ,где можно не волноватся за траффик,ибо жил в Одессе,и юзал Стрим в виде оптоволокна ...вот де щастье
    а тут на торенте фиг посидиш

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для series
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    Взяла себе месяц назад пиплнет, заплатила за модем и первый авансовый платеж 795гр(2 гига)..............Скажу откровено очень не довольна ......скорость отвратитетельная! достаточно часто не могу открыть две страницы одновременно......а если сайт с большим количеством фотографий то это вобще УЖОС.......А про проподание связи на пару часов я деликатно умолчу

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от baka Посмотреть сообщение
    дело в том что скрость зависит от вашего месторасположения
    Хочу широкополосный именно для того, чтоб не зависеть от местоположения. И скорость на самом деле не так важна. Будет 2 мега или мегабит - этого вполне достаточно, чтоб по нету посерфить, в асе или по скайпу пообщаться. А вот "пропадания", а тем более проблемы с открытиями страниц - вот это уже на самом деле серьезно ((( Буду думать в другом направлении.
    Кто что посоветует из широкополосного?
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для series
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Хочу широкополосный именно для того, чтоб не зависеть от местоположения.
    Я не знаю конечно но Я живу в центре города!Мне кажеться что это не такая уж даль!!!!!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от series Посмотреть сообщение
    Я не знаю конечно но Я живу в центре города!Мне кажеться что это не такая уж даль!!!!!
    Очень странно... Я пользуюсь около полугода, причем 3 месяца уже в центре города (раньше на таирова) за весь срок только один раз были проблемы. А так я очень и очень дволен как сервингом так и закачкой

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    пользуюсь пиплнен - доволен
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения