Тема: Докладная на директора

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520

    Exclamation Докладная на директора

    Спасибо за юредический сайт!
    Последний раз редактировалось Ferril; 20.08.2008 в 20:35.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Denver2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    Мда уж, жалко девушку( А был бы на Вашем месте ... поговорил бы с ним сглазу на глаз. Но Вам это не советую делать...
    Если есть высшее начальство, то пиши заявление:
    Прошу рассмотреть жалобу, в связи с тем, что ....

    Форумчане помогайте!... как Это более грамотно с юридической стороны написать, девушку выручать надо...
    (SEO) - "Раскрутись по полной"

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    Ты уже написала.))))
    Хозяину магазина ссылку на форум дай и все.)))
    Все перемены к лучшему!

  4. Вверх #4
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    https://forumodua.com/showthread.php...%F2%E0%F6%E8%E

    По моему здесь помогут

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    а позвонить в упомянутый офис и изложить ситуацию руководству? заявление- то написано - терять нечего

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для emulgator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    22
    Жаль девушку, но если директор толково ведет бизнес учредители вмешиваться не будут. А заявление такое пойдет в корзину. Вот если химия масштабная вскроется, тогда другое дело.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    не знаю, как Вас бы не задеть-то...но в докладной лучше не стоит о себе с заглавной буквы, ОК? Даже несмотря на колоссальный опыт в торговле...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Единственное что Вам даст докладная, это то,что Вы сожжете все мосты и все равно не будете работать в этом месте.
    А имея опыт работы по профилю, Вы если что сможете пережить директора, и возможно со временем претедовать на его место. В подобного рода местах, необходимо дружить с директором, хотя бы для того, чтобы знать, чем он дышит. А подход можно найти к любому руководителю)))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Если Вы такой суперовский сотрудник, то увольняйтесь и ищите себе другое место и время и нервы сэкономите. А говоря о том, что там работаете только вы, и никто другой не работает, вы уподобляетесь своему директору (не в обиду, но факт). Неправильный переучет, не предупреждение сотрудника, с которым вы хотите поменяться рабочими днями для увольнения по статье не слишком сгодяться, но все выше перечисленные факты, говорят о том, что вы не в полном объеме справляетесь со своими функциональными, должностными обязанностями. Ну а факт оскорбления это конечно ужасно, просто ваш начальник хам и жлоб, если такое позволяет говорить, бросайте эту работу. А вообще почитайте КЗоТ, много нового узнаете.
    Последний раз редактировалось Надя; 20.08.2008 в 18:58.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26698
    Зачем про масло говорить, что оно масляное?
    Зачем обидчику говорить, что он тебя обижает?
    Не думаешь ли ты, что кто-то сверху будет разбираться во внутренних склоках? Максимум, жалобы пересылаются руководителю для принятия мер. Да-да, и в том числе, если на него жалуются.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туземец
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    1008
    а Я ухожу и хочу её наказать!
    Кого - её? Работу? Или, я так понял, директор у вас - женщина? Тогда чётко представляю себе ситуацию - женщина-начальник бальзаковского возраста, с неустроенной личной жизнью, терроризирует молодых сотрудниц. Обычная история.

    Докладную писать... ну, мы ж сейчас не при советской власти, когда можно было написать в обком, и его/её попёрли бы из партии... А центральная прачечная уже давно не работает .

    Как вариант - если у этого директора есть свои начальники, пойти к этим начальникам, и им написать жалобу на директора, либо просто пойти и в устной форме рассказать, какое она (если это "она") нехороший человек.


    Если прямые оскорбления - подавайте в суд, можете отсудить с директора нехилые деньги. Но при том условии, если вас поддержат "девочки". А девочки, как вы сами сказали, - трусихи, и они могут поподлизываться к директору и ещё вас оболгать, потом на вас будет встречный иск, и мало не покажется.

    Ты уже написала.))))

    Хозяину магазина ссылку на форум дай и все.)))
    тоже вариант


    не знаю, как Вас бы не задеть-то...но в докладной лучше не стоит о себе с заглавной буквы, ОК? Даже несмотря на колоссальный опыт в торговле...
    угу Я обратил внимание, сейчас это модно. Многие так пишут. Я понимаю, в инглише даже "ворд" сам исправляет i на заглавное, но в русском языке это может говорить только о том, что вы - Господь Бог, а это не соответствует действительности, так что, лучше с маленькой
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Я с торговлей никак не связана, но будь я на Вашем месте, я бы поискала себе другое место работы, например, в большой компании, где есть перспектива роста и где есть возможность проявить себя как профессионала, да и руководство в котором было бы покультурнее. А таким начальницам с уровнем развития, как у базарной хамки, Вы всё равно ничего не докажете, простите её и не носите обиду в себе. Желаю успехов!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня проблемы на работе из-за этого Я написала заявление на увольнение из-за того, что мой директор:1. угражает уволить по статье, за то , что Я со своей напарницей хотела поменяться и уехать в Крым, не успев её предупредить; угражает всех уволить по статье, за не правильный переучёт; 2. оскарбления в мой и адрес девочек: типа: "Ты посстриглась и выглядишь на 40 лет" или "Вы тупые, вы мне надоели, не читаете книжек, а думаете тем, что у вас между ног" или "уйди от сюда ты меня раздрожаешь", "если меня оштрафует офис на 200 у.е. я сниму их с того кто получит меньше всего баллов, в анкете "тайный покупатель", не имея на это никакого права, но естественно более в грубой форме, но Слава Богу, что без мата!!!! Девочки молчат, а Я не могу молчать, т.к. Я там работаю, не работает никто, у меня самые лучшие продажи и самый чистый зал, когда Я на смене, и Я там всего лишь ппроработала 4 месяца, у меня коласальный опыт в торговле, меня не ценят, не хвалят и не поощряют, приходишь на работу как на каторгу и все так, но они трусихи, а Я ухожу и хочу её наказать! А мне как обидно, ведь Я так полюбила и коллектив и свою новую работу и мечтаю там работать! А со мной обращались как с последней.....
    Вопрос такой: как грамотно написать докладную на директора-тирана!
    _________________
    ))))))))))))))))))))))Счастлива))))))))))))))))))
    .... интересно а как считает остальной трудовой коллектив?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    не знаю, как Вас бы не задеть-то...но в докладной лучше не стоит о себе с заглавной буквы, ОК? Даже несмотря на колоссальный опыт в торговле...
    В докладной, Я, с большой букву писать не буду и не ОК!
    Не ужели трудно понять, что это всего лишь для того, что бы отличаться от всех других, мне смешно!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    .... интересно а как считает остальной трудовой коллектив?
    Так же, но молчит!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Извините , пожалуйста , за прямоту , но учитывая Ваш стиль письма , лучше все-таки рассказать о ситуации устно

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Мы с друзьями как то написали письмо с жалобой на директора магазина в котором мы работали ,подонок был полнейший,так это ни к чему не привело ,было офиссом проведено раследование .итог приехали две свиньи в прямом смысле слова начальник розницы и начальница отдела кадров и нас уволили

  18. Вверх #18
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    .... не работает никто, у меня самые лучшие продажи и самый чистый зал, когда Я на смене, и Я там всего лишь ппроработала 4 месяца, у меня коласальный опыт в торговле, меня не ценят, не хвалят и не поощряют...
    Пани Ferril ты проработала на новом месте 4 месяца с огрооомным опытом работы в торговле в 21 год, когда успела его набрать?
    Никто тебя не должен хвалить и поощрять, если ты в торговле, то ты получаешь % от продажи, что и является поощрением твоего труда
    А похвалить тебя могут подружки, любимый или мама, на тему хорошо поработал-хорошо заработал
    Чего я должен хвалить своего работника словами или нежно поглаживать ему спинку.Он придумал что то новое или сделал суперейски с выкрутасом свою работу, то он получит за это премию и чаевые от клиента, к которым я не имею никакого отношения
    Просто может сложиться ситуация, что у тебя несколько завышена личная самооценка, что мол ты такая умная и красивая, а тебя никто не любит и не ценит. Как раз возраст такой, вроде и не ребёнок, но и не взрослый ещё

    Но хамить на работе тоже не позволяю ни себе , ни кому
    И если вдруг начальник где то сорвался, то можно просто указать ему на это с заявлением типа "одно хамство в мою сторону стоит 250 грн, начинайте..."
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Чего я должен хвалить своего работника словами
    Потому что есть люди, которые имеют счастье не только от денег.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для -=FORWARD=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    Ferril (постараюсь коротко и по делу)
    >> как грамотно написать докладную на директора-тирана! <<
    Ответ прост:
    • Как бы грамотно вы не написали докладную, уйдете вы! (С точностью на 200%)
    • Т.к. на отпуск вы ещё не наработали (4 месяца мало), то и уйти "красиво" не получиться...
    • Без поддержки коллектива вы просто ничего не добьетесь, а возможно и с поддержкой тоже. Если выступить всем сразу, вас могут сменить по одному(ой)... (дальше думайте)
    • Слишком мало компаний в которых ценят сотрудников за их профессионализм, тем более с такой внешностью (доверюсь фотке)
    • Кто-то уже справедливо заметил что ваш возраст и опыт логически не совместимы
    • Вы трудитесь за спасибо?! Или все таки получаете вознаграждение?! Вопрос о повышении З\П поднимается не в докладной...
      (назовите сумму за которую будете готовы выслушивать...)
    Вывод: наказать вашего директора (оффициально) не представляется возможным
    Можно просто сделать какую-то гадость (как человек человеку), но тогда между вами не будет разницы.
    Последний раз редактировалось -=FORWARD=-; 21.08.2008 в 13:54.
    Всё что даётся даром - лучше брать деньгами!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения