Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Докладная на директора

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ferril

Exclamation Докладная на директора

Спасибо за юредический сайт!
    Последний раз редактировалось Ferril; 20.08.2008 в 21:35.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Denver2008
    Мда уж, жалко девушку( А был бы на Вашем месте ... поговорил бы с ним сглазу на глаз. Но Вам это не советую делать...
    Если есть высшее начальство, то пиши заявление:
    Прошу рассмотреть жалобу, в связи с тем, что ....

Форумчане помогайте!... как Это более грамотно с юридической стороны написать, девушку выручать надо...
    (SEO) - "Раскрутись по полной"

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для NT07
    Ты уже написала.))))
    Хозяину магазина ссылку на форум дай и все.)))
    Все перемены к лучшему!

4. Вверх #4
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=...%F2%E0%F6%E8%E

По моему здесь помогут

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    а позвонить в упомянутый офис и изложить ситуацию руководству? заявление- то написано - терять нечего

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для emulgator
    Записей в дневнике
    1
    Жаль девушку, но если директор толково ведет бизнес учредители вмешиваться не будут. А заявление такое пойдет в корзину. Вот если химия масштабная вскроется, тогда другое дело.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Записей в дневнике
    8
    не знаю, как Вас бы не задеть-то...но в докладной лучше не стоит о себе с заглавной буквы, ОК? Даже несмотря на колоссальный опыт в торговле...

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Zaya
    Записей в дневнике
    5
    Единственное что Вам даст докладная, это то,что Вы сожжете все мосты и все равно не будете работать в этом месте.
    А имея опыт работы по профилю, Вы если что сможете пережить директора, и возможно со временем претедовать на его место. В подобного рода местах, необходимо дружить с директором, хотя бы для того, чтобы знать, чем он дышит. А подход можно найти к любому руководителю)))

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Надя
    Если Вы такой суперовский сотрудник, то увольняйтесь и ищите себе другое место и время и нервы сэкономите. А говоря о том, что там работаете только вы, и никто другой не работает, вы уподобляетесь своему директору (не в обиду, но факт). Неправильный переучет, не предупреждение сотрудника, с которым вы хотите поменяться рабочими днями для увольнения по статье не слишком сгодяться, но все выше перечисленные факты, говорят о том, что вы не в полном объеме справляетесь со своими функциональными, должностными обязанностями. Ну а факт оскорбления это конечно ужасно, просто ваш начальник хам и жлоб, если такое позволяет говорить, бросайте эту работу. А вообще почитайте КЗоТ, много нового узнаете.
    Последний раз редактировалось Надя; 20.08.2008 в 19:58.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Записей в дневнике
    27
    Зачем про масло говорить, что оно масляное?
    Зачем обидчику говорить, что он тебя обижает?
    Не думаешь ли ты, что кто-то сверху будет разбираться во внутренних склоках? Максимум, жалобы пересылаются руководителю для принятия мер. Да-да, и в том числе, если на него жалуются.
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для G.K.
    а Я ухожу и хочу её наказать!
    Кого - её? Работу? Или, я так понял, директор у вас - женщина? Тогда чётко представляю себе ситуацию - женщина-начальник бальзаковского возраста, с неустроенной личной жизнью, терроризирует молодых сотрудниц. Обычная история.

Докладную писать... ну, мы ж сейчас не при советской власти, когда можно было написать в обком, и его/её попёрли бы из партии... А центральная прачечная уже давно не работает .

Как вариант - если у этого директора есть свои начальники, пойти к этим начальникам, и им написать жалобу на директора, либо просто пойти и в устной форме рассказать, какое она (если это "она") нехороший человек.

Если прямые оскорбления - подавайте в суд, можете отсудить с директора нехилые деньги. Но при том условии, если вас поддержат "девочки". А девочки, как вы сами сказали, - трусихи, и они могут поподлизываться к директору и ещё вас оболгать, потом на вас будет встречный иск, и мало не покажется.

Ты уже написала.))))

Хозяину магазина ссылку на форум дай и все.)))
    тоже вариант

не знаю, как Вас бы не задеть-то...но в докладной лучше не стоит о себе с заглавной буквы, ОК? Даже несмотря на колоссальный опыт в торговле...
    угу Я обратил внимание, сейчас это модно. Многие так пишут. Я понимаю, в инглише даже "ворд" сам исправляет i на заглавное, но в русском языке это может говорить только о том, что вы - Господь Бог, а это не соответствует действительности, так что, лучше с маленькой
    "Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

12. Вверх #12
    Я с торговлей никак не связана, но будь я на Вашем месте, я бы поискала себе другое место работы, например, в большой компании, где есть перспектива роста и где есть возможность проявить себя как профессионала, да и руководство в котором было бы покультурнее. А таким начальницам с уровнем развития, как у базарной хамки, Вы всё равно ничего не докажете, простите её и не носите обиду в себе. Желаю успехов!

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня проблемы на работе из-за этого Я написала заявление на увольнение из-за того, что мой директор:1. угражает уволить по статье, за то , что Я со своей напарницей хотела поменяться и уехать в Крым, не успев её предупредить; угражает всех уволить по статье, за не правильный переучёт; 2. оскарбления в мой и адрес девочек: типа: "Ты посстриглась и выглядишь на 40 лет" или "Вы тупые, вы мне надоели, не читаете книжек, а думаете тем, что у вас между ног" или "уйди от сюда ты меня раздрожаешь", "если меня оштрафует офис на 200 у.е. я сниму их с того кто получит меньше всего баллов, в анкете "тайный покупатель", не имея на это никакого права, но естественно более в грубой форме, но Слава Богу, что без мата!!!! Девочки молчат, а Я не могу молчать, т.к. Я там работаю, не работает никто, у меня самые лучшие продажи и самый чистый зал, когда Я на смене, и Я там всего лишь ппроработала 4 месяца, у меня коласальный опыт в торговле, меня не ценят, не хвалят и не поощряют, приходишь на работу как на каторгу и все так, но они трусихи, а Я ухожу и хочу её наказать! А мне как обидно, ведь Я так полюбила и коллектив и свою новую работу и мечтаю там работать! А со мной обращались как с последней.....
    Вопрос такой: как грамотно написать докладную на директора-тирана!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    В докладной, Я, с большой букву писать не буду и не ОК!
    Не ужели трудно понять, что это всего лишь для того, что бы отличаться от всех других, мне смешно!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    .... интересно а как считает остальной трудовой коллектив?
    Так же, но молчит!

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ташик
    Записей в дневнике
    1
    Извините , пожалуйста , за прямоту , но учитывая Ваш стиль письма , лучше все-таки рассказать о ситуации устно

17. Вверх #17
    Мы с друзьями как то написали письмо с жалобой на директора магазина в котором мы работали ,подонок был полнейший,так это ни к чему не привело ,было офиссом проведено раследование .итог приехали две свиньи в прямом смысле слова начальник розницы и начальница отдела кадров и нас уволили

18. Вверх #18
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    .... не работает никто, у меня самые лучшие продажи и самый чистый зал, когда Я на смене, и Я там всего лишь ппроработала 4 месяца, у меня коласальный опыт в торговле, меня не ценят, не хвалят и не поощряют...
    Пани Ferril ты проработала на новом месте 4 месяца с огрооомным опытом работы в торговле в 21 год, когда успела его набрать?
    Никто тебя не должен хвалить и поощрять, если ты в торговле, то ты получаешь % от продажи, что и является поощрением твоего труда
    А похвалить тебя могут подружки, любимый или мама, на тему хорошо поработал-хорошо заработал
    Чего я должен хвалить своего работника словами или нежно поглаживать ему спинку.Он придумал что то новое или сделал суперейски с выкрутасом свою работу, то он получит за это премию и чаевые от клиента, к которым я не имею никакого отношения
    Просто может сложиться ситуация, что у тебя несколько завышена личная самооценка, что мол ты такая умная и красивая, а тебя никто не любит и не ценит. Как раз возраст такой, вроде и не ребёнок, но и не взрослый ещё

Но хамить на работе тоже не позволяю ни себе , ни кому
    И если вдруг начальник где то сорвался, то можно просто указать ему на это с заявлением типа "одно хамство в мою сторону стоит 250 грн, начинайте..."
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Чего я должен хвалить своего работника словами
    Потому что есть люди, которые имеют счастье не только от денег.

20. Вверх #20
    Ferril (постараюсь коротко и по делу)
    >> как грамотно написать докладную на директора-тирана! <<
    Ответ прост:
    • Как бы грамотно вы не написали докладную, уйдете вы! (С точностью на 200%)
    • Т.к. на отпуск вы ещё не наработали (4 месяца мало), то и уйти "красиво" не получиться...
    • Без поддержки коллектива вы просто ничего не добьетесь, а возможно и с поддержкой тоже. Если выступить всем сразу, вас могут сменить по одному(ой)... (дальше думайте)
    • Слишком мало компаний в которых ценят сотрудников за их профессионализм, тем более с такой внешностью (доверюсь фотке)
    • Кто-то уже справедливо заметил что ваш возраст и опыт логически не совместимы
    • Вы трудитесь за спасибо?! Или все таки получаете вознаграждение?! Вопрос о повышении З\П поднимается не в докладной...
      (назовите сумму за которую будете готовы выслушивать...)
    Вывод: наказать вашего директора (оффициально) не представляется возможным
    Можно просто сделать какую-то гадость (как человек человеку), но тогда между вами не будет разницы.
    Последний раз редактировалось -=FORWARD=-; 21.08.2008 в 14:54.
    Всё что даётся даром - лучше брать деньгами!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права