Тема: Собаки & намордники

Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 672
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для almaz68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    У меня маленький пушистый пекинес.А в нашем дворе живет большой алабай,хозяин водит его в наморднике и на поводке,что не мешает ему(алабаю)периодически кидаться на людей,собак и кошек..то он срывается с карабина,то его не могут удержать...Вроде,все по закону-намордник,ошейник,поводок,хозяин..а вес???И что делать с таким монстром мне-слабой женщине?????????(причем хозяин его сам травил на людей и животных)Правильно,отправляюсь на прогулку с шокером...Причем последний раз он кинулся на юриста,с мусорным ведром(обещал пристрелить).


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Я их не боюсь, они меня забавляют. Но в намордниках они выглядели бы забавней. И какой ответ от выжившей из ума бабки, которая с парой таких же особей исходит от тоски, не зная, до кого докопаться?
    Вот. Я своего как отпускаю в парке побегать - от него все прям бегом убегают, такой брутальный и опасный.
    До тех пор, пока у вас нет детей, с вами говорить бесполезно. Не обижайтесь, но люди, которые любят животных больше людей, сами чем-то на животных похожи и стоят ниже остального населения мира по уровню развития, так как живут инстинктами. Включите социализацию, вас ей в школе учили. А бабки может в жизни такое видели, что вам в страшном сне не снится. Уважайте чужой опыт, вернитесь к людям, если не зоофил конечно.

    Лично о буле, я сама видела, как 2х годовалый буль рвал горло 3х летнему ребёнку, були любят детей, так как принимают их за "щеночков". Суетливые детские движения обманывают булей, они не виноваты, но дети тоже не виноваты, что хозяин собаки - дурак.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от almaz68 Посмотреть сообщение
    У меня маленький пушистый пекинес.А в нашем дворе живет большой алабай,хозяин водит его в наморднике и на поводке,что не мешает ему(алабаю)периодически кидаться на людей,собак и кошек..то он срывается с карабина,то его не могут удержать...Вроде,все по закону-намордник,ошейник,поводок,хозяин..а вес???И что делать с таким монстром мне-слабой женщине?????????(причем хозяин его сам травил на людей и животных)Правильно,отправляюсь на прогулку с шокером...Причем последний раз он кинулся на юриста,с мусорным ведром(обещал пристрелить).
    Пусть не тянет и стреляет.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    Ехать сегодня домой. Обратила внимание.
    На наших отважных милиционеров. На Филатова стояла 3 милиционера, и рядом служебная собака ( ротвейлер ) в наморднике )) Проехалась до Ген. Петрова, Стоит два милиционера ) с овчаркой без намордника. Значит походу. По закону служебные собаки тоже должны ходить без намордника

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
      Показать скрытый текст
    офф-самурайка
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от самурайка Посмотреть сообщение
    люди, которые любят животных больше людей, сами чем-то на животных похожи и стоят ниже остального населения мира по уровню развития, так как живут инстинктами.
    Ужас какой

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    нет ДУРНЫХ собак- есть ДУРНЫЕ хозяева....

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    Собаки БОЙЦОВСКИХ пород должны быть на поводке и в наморднике.
    Можно попробовать замечание хозяину сделать, но лучше - не надо. Они обычно агрессивно на это реагируют.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Да все это понятно - людям есть о чем поговорить, что друг-другу предъявить, от чего себя обезопасить и т.д. Зато на собак нужно намордники поодевать на всех и ничего ини нам в ответ не скажут, примут как есть - дома 4 стены, на улице намордник.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    "Можно попробовать замечание хозяину сделать, но лучше - не надо. Они обычно агрессивно на это реагируют"



    к сожалению зачастую собак бойцовых пород приобретают люди с ненормальной психикой-скорей всего для самоутверждения...

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Турболей Посмотреть сообщение
    Можно попробовать замечание хозяину сделать, но лучше - не надо. Они обычно агрессивно на это реагируют.
    Люди, заводящие бойцовых собак, являются жутчайшими трусами как Люди. Они предадут, толкнут в спину, спрячутся за собственную мать от выстрела. Им собака нужна, чтобы компенсировать свою трусость, типа "вы боитесь мою собаку, значит боитесь меня".
    Таких в войну расстреливали за трусость.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от самурайка Посмотреть сообщение
    Люди, заводящие бойцовых собак, являются жутчайшими трусами как Люди. Они предадут, толкнут в спину, спрячутся за собственную мать от выстрела. Им собака нужна, чтобы компенсировать свою трусость, типа "вы боитесь мою собаку, значит боитесь меня".
    Таких в войну расстреливали за трусость.
    ..странно что они собак своих не боятся. Видно с хреновыми людьми Вы столкнулись

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    ..странно что они собак своих не боятся. Видно с хреновыми людьми Вы столкнулись
    собак они берут ЩЕНОЧКАМИ

    это научный факт, владельцы бойцовых собак - неуверенные в себе люди, трусливые в отношении других людей

    судя по тому, что вы собак с людьми сравниваете, сами тоже трусоваты

  14. Вверх #34
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Я считаю, что должны, так как собаки специально обученные, и никто не знает, что им придёт в голову.
    Одни могут быть совершенно лояльными к человеку, а одна возьмёт и порвёт на куски, и кто будет виноват? Правильно, собака, при чём тут милиционер?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от самурайка Посмотреть сообщение
    собак они берут ЩЕНОЧКАМИ

    это научный факт, владельцы бойцовых собак - неуверенные в себе люди, трусливые в отношении других людей

    судя по тому, что вы собак с людьми сравниваете, сами тоже трусоваты
    Да, у меня была собака - адекватный, большой и умный зверь, играл с детьми, ладил с соседями, ходил без поводка и без намордника (не бойцовская порода, не клиненый, послушный, воспитанный - поводок и намордник я считал лишними вполне обоснованно) . Нюансы конечно были, но незначительные - все целы, живы и здоровы, даже собаки с которыми были стычки (хоть вам про какие либо нюансы лучше вообще не говорить)
    Да, я боялся и за него и за себя, когда происходили встречи с собаками бойцовских или очень зубастых пород. Хорошо что тогда это было еще не массовым явлением. И спасибо хозяевам тех собак за то, что они обеспечили безопасность (чаще всего по средствам и намордника и поводка, реже - только поводка, и в единичных случаях - исключительного воспитания+характер собаки) без оглядки на закон, просто потому что нормальные ответственные люди.
    Научный факт - это то что есть люди которые боятся собак поскольку так устроены или в связи с каким-то событием (в любом случае это не порок - не осуждается); Научный факт- что трусливые люди в своей трусости не признаются и ищут признаки трусости в других. Научный факт - что собаки стайные животные и подчиняются вожаку или лидеру, а трусливый и неуверенный в себе человек не лидер по определению.
    Практический факт - что крик, шум и инциденты вокруг собак, в большинстве случаев, происходят с подачи или при участии людей которые боятся или не любят собак.
    Собака - друг человека. Заведите собаку - поможет перестать их бояться, а может быть и стать достойным лидером.
    P.S. Я не сравниваю людей с собаками. Отношения людей и собак имеют давние традиции и это не с проста…

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Считаю, что собаки любых пород должны выгуливаться на поводке и крупные породы с намордником. Это обыкновенная культура и уважение к окружающим людям. Почему я или мой ребенок, гуляю на летской площадке должны шарахаться от пробегающих мимо собак??? Езжайте на природу, на безлюдные пляжи, в лесопосадки и там пусть резвится Ваш пес, в конце концов для этого есть специальные школы и т.д. Собака - это в любом случае животное, и сколько историй когда вполне миролюбивые песики вдруг бросаются на детей! Буквально недавно моего 2-хлетнего ребенка напугала такса, которая подбежала как бы играться и пыталась запрыгнуть на сынулю, ребенок был в полуметре от меня на детской площадке, я тут же схватила малого на руки, он просто зашелся в истерике, а хозяин посмеялся и сказал, что это собачка так играется. Теперь мой малый панически боится собак, слава Богу, что заикатся не стал, но в ту ночь хныкал и повторял слово "собака". В нашем же подъезде живут китайцы, у них 2 пуделя, наверное королевских, т.к. они небольшие, они всегда на поводке и в маленьких намордниках,хотя абсолютно неагрессивные.
    Трижды мама!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Считаю, что собаки любых пород должны выгуливаться на поводке и крупные породы с намордником. Это обыкновенная культура и уважение к окружающим людям. Почему я или мой ребенок, гуляю на летской площадке должны шарахаться от пробегающих мимо собак??? Езжайте на природу, на безлюдные пляжи, в лесопосадки и там пусть резвится Ваш пес, в конце концов для этого есть специальные школы и т.д. Собака - это в любом случае животное, и сколько историй когда вполне миролюбивые песики вдруг бросаются на детей! Буквально недавно моего 2-хлетнего ребенка напугала такса, которая подбежала как бы играться и пыталась запрыгнуть на сынулю, ребенок был в полуметре от меня на детской площадке, я тут же схватила малого на руки, он просто зашелся в истерике, а хозяин посмеялся и сказал, что это собачка так играется. Теперь мой малый панически боится собак, слава Богу, что заикатся не стал, но в ту ночь хныкал и повторял слово "собака". В нашем же подъезде живут китайцы, у них 2 пуделя, наверное королевских, т.к. они небольшие, они всегда на поводке и в маленьких намордниках,хотя абсолютно неагрессивные.
    Согласен на все 100, дети страдать не должны и дискомфорт людям причинять - плохо. Люди бывают разные и случаи бывают разные. Далеко не все делают то что должны и далеко не всегда получается сделать как должно или как хочется, хотя стремиться к этому надо и всякие правила и руководства этому только способствуют. Жаль что первая встреча вашего ребенка с собакой произошла именно так.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    напомните, какая это по счету тема противостояния собаколюбов и тех кто их опасается/не любит?Не надоело? ведь каждая из сторон все равно останется при своем мнении....
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    37
    Тема была совсем о другом. Прошу её закрыть.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Ultima Посмотреть сообщение
    напомните, какая это по счету тема противостояния собаколюбов и тех кто их опасается/не любит?Не надоело? ведь каждая из сторон все равно останется при своем мнении....
    Есть еще и закон, а он гласит, что собаки бойцовских пород должны быть на поводке и в наморднике. Просто страна такая, что закону можно не следовать, так как нет наказания.


Ответить в теме
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения