Тема: Авто базар УСПЕХ кто где покупает запчасти

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    А кто подскажет, где на "Упехе" можно найти свечи DENSO мотоциклетные?
    Ride To Live, Live To Ride


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,935
    Репутация
    4151
    яма и успех - близнецы-братья! У многих хозяевов магазины и там и там! кому куда ближе, тот туда и ехает.
    В погоне за счастьем!

  3. Вверх #23
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Aleks_border Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, где на "Упехе" можно найти свечи DENSO мотоциклетные?
    В каталогах есть, а в наличии ни у кого нет, но можно заказать
    А не проще на Восходе?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    на успех приходится переть ибо альтернативы нет,а продавцы-ленивые и не грамотные,цены завышены,наличия никакого особенно это касается практичски всех японских будок.
    +1
    Значит знаний по автомобилям - ноль, причём когда к ним приходишь с заводским номером запчасти(а что и с переводом на неоригинальные катологи) и говоришь, что надо то-то то-то - начинается, а какой у Вас автомобиль? А дайте тех пасспорт? Да какой тебе хрен, какой у меня автомобиль. А вот когда говоришь название автомобиля(у меня Toyota Soarer) начинается вообще полный ступор В каталоге такого нет и всё - труба. А то, что у автомобиля есть сходные аналоги никто не догадывается.
    Зато как впарить какую-то залипуху типа польской продукции JC (Japan Cars или что-то типа этого) - так на Успехе и на Яме(в меньшей мере) - гаразд любой. Вообще Успех наводнён всяким ширпотребом.
    По поводу что лучше Яма или Успех, отвечу - если смотреть с моей праворульной колокольни, то Яма лучше - выбор там больше. По поводу цен... Резина на успехе например дороже(по крайней мере 225/45/17) чем например в магазине "Колесо" на Люстдорфской.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    А не проще на Восходе?
    Спасибо, попробую!
    Месяц назад был в тех краях. Что-то как то там было кисло с выбором.
    Ride To Live, Live To Ride

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    +1
    Значит знаний по автомобилям - ноль, причём когда к ним приходишь с заводским номером запчасти(а что и с переводом на неоригинальные катологи) и говоришь, что надо то-то то-то - начинается, а какой у Вас автомобиль? А дайте тех пасспорт? Да какой тебе хрен, какой у меня автомобиль. А вот когда говоришь название автомобиля(у меня Toyota Soarer) начинается вообще полный ступор В каталоге такого нет и всё - труба. А то, что у автомобиля есть сходные аналоги никто не догадывается.
    Зато как впарить какую-то залипуху типа польской продукции JC (Japan Cars или что-то типа этого) - так на Успехе и на Яме(в меньшей мере) - гаразд любой. Вообще Успех наводнён всяким ширпотребом.
    По поводу что лучше Яма или Успех, отвечу - если смотреть с моей праворульной колокольни, то Яма лучше - выбор там больше. По поводу цен... Резина на успехе например дороже(по крайней мере 225/45/17) чем например в магазине "Колесо" на Люстдорфской.
    Хм... Насколько я знаком с продавцами и видел их работу "изнутри" техпаспорт им нужен для того что бы по номеру кузова в справочнике найти каталожные номера запчастей и далее предложить оригинал лицензию или залепу.....

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от AlexChab Посмотреть сообщение
    Хм... Насколько я знаком с продавцами и видел их работу "изнутри" техпаспорт им нужен для того что бы по номеру кузова в справочнике найти каталожные номера запчастей и далее предложить оригинал лицензию или залепу.....
    Дело в том, что когда им говоришь, номер детали, говоришь, что нужен оригинал - уж тех пасспорт не нужен.

  8. Вверх #28
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Дело в том, что когда им говоришь, номер детали, говоришь, что нужен оригинал - уж тех пасспорт не нужен.
    Дело не в этом, а в том что не всегда программа пробивает по номеру детали, это так на всякий случай
    А по остальному у меня уже вопрос, ты где лазишь, что нарываешься на таких торговцев?
    Ну ладно у меня специфичные работы и не всегда внятно можно объяснить, что нужно, т.к. и сам недопонимаешь всего процесса
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Кац я хожу по контейнерам с запчастями для японцев.
    И не ищу ничего специфического. Те же свечи например - я специально зашёл на официальный сайт Denso, скачал каталог для внутреннего рынка(у меня правильный японец), нашёл свою модель свечи. Потом для проверки зашёл в тойотовский каталог, перепроверил. Прихожу на базар, говорю "Надо Desno J16BR-U" - и начинается: "У Вас стоят такие-то свечи(от очень дальнего аналога)", "Вы ошиблись(причём очень раздражительным тоном, видите ли посмели перечить)". Особый цинус начинается когда они начинают искать праворульную машину в леворульном каталоге. Хочется спросить, "Ну какого хрена, твою бабушку, ты тратишь моё время, если знаешь что там такой машины нет?". Мне очень жаль людей, которые плохо разбараются в автомобилях и обращаются на Успехе за советом - большинство продавцов ничего хорошего не посоветуют, хотя конечно есть приятные исключения.
    Последний раз редактировалось Doglexx; 29.08.2008 в 10:42.

  10. Вверх #30
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Та я это понял, просто в каком магазине тебе такие попадались?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,935
    Репутация
    4151
    такое ощущение, что вы, господа, говорите на разных языках!
    В погоне за счастьем!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Вот весь ответ:
    Он не заходит в магазины о которых мы пишем!
    Перевожу с русского языка на... одесский: в первом ряду, от пр. М.Жукова есть магазины с бАльшимы надписями "ЯПОНИЯ". Вот про них я и говорю. Что непонятно, Изя?

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    ,от сюда и рынок очень нравится,особенно тем,что он у меня под окнами!
    Бабушка, правда что ваши окна выходят на стадион?

    Да,да, дадада, дада дада да-да!!!


  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    был недавно на успехе)) впрочем как и везде хотят заработать намного больше чем оно есть))
    лампочка с цоколем Pj13 (H27) , так вот со стороны комарова зашел там есть контейнер... номер не запомнил... мужик сказал что это лапмочка с чистого япониса , и стоит она 20 баксов, и тут тип такой лампочки нету, и что она с питсубиши)))) далее Зашел в магазинчик аж с другой стороны контейнеров)) и что вы думаете? )) дедок взял лампочку которую я ему показал)) и давай бегать по успеху искать лампочку))) нашел)) принес вот говорит, я типа ок вот 45 гр за лампочку! он типа ты че 70 гр за 27 ватлампочку??? я типа чего тут же на ней написано что 45 гр. за ))) он понял что я понял)) и далее говорить не стал взял свою сгоревшую лампочку и далее, иду вижу контейнер давй туда, женщинака вот есть лампочка.... сказал какая показала что есть , что лучше взять)) стоимость 50 гривен! 50 ват)
    вот кароче посмеялся))))

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    лампочка с цоколем Pj13 (H27) ,
    надо было сразу идти в Автосан

  16. Вверх #36
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    ..... дедок взял лампочку которую я ему показал)) и давай бегать по успеху искать лампочку.... он понял что я понял....
    это называется "копытные"
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Перевожу с русского языка на... одесский: в первом ряду, от пр. М.Жукова есть магазины с бАльшимы надписями "ЯПОНИЯ". Вот про них я и говорю. Что непонятно, Изя?
    Мы что родственники? Имени тут не было
    Перевод был со своего на русский, теперь понятно что ты в контейнерах бываешь, но люди тебя не понимают
    Я могу даже на спор зайти с тобой в 21 магазин с
    бАльшимы надписями "ЯПОНИЯ"
    и тебя там поймут
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Кац ты знаешь, я же написал, что "есть приятные исключения" на Успехе. По поводу 21 - я не знаю, по номерам где он находится, может быть там и нормальные люди сидят.
    Спорить смысла не вижу ибо предмет спора примитивен и главное, абсолютно ничего не меняет в этой жизни.
    Но ради интереса, в 21 зайду, может даже сегодня.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Так получается,что ты ходишь по 2-му и 3-му рядах,на которых и расположенны именно "контейнеры" а в первом ряду находятся магазинчики отделаные вагонкой и с большей площадью и интерьером, 2 из них именно о которых ты написал в этом сообщении! Ну так как?
    Блин я наверное несколько неправильно для тебя выразился, просто я именно "магазином" считаю что-то размером с Автосан. Ну проехали - в общем я писал в основном именно про первый ряд и обозвал их контейнерами (те что вагонкой оббиты).
    Очень кстати нравится 185 в последнем ряду - там реально никогда проблем не было, помогают если могут.

  19. Вверх #39
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    тогда уж пиши не контейнер (их там реально нет), а, ну например бутик
    Просто я связан с работой с Успехом и иногда наблюдаю как приходят покупатели, которые сами не могут рассказать, что они хотят
    Плюс к этому, не забывай приходит молодежь, учиться, нервничает, денег хочет, гормоны скачут, может просто у продавца перед этим побывал нервленный клиент и он не успел ещё отойти,
    Ты просто расслабься, ты ж на базаре, а это цыгане , медведи, пиво и весело, а ты злой и праворукий
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3031
    По поводу Успеха - лазил там сегодня, вспомнил, что собирался дефлекторы поприкручивать (ветровики и мухоотбойник, если что ), но почему-то нигде их не нашёл, в частности на свою камри 20ку. Кто-то знает рыбные места по сабжу? Только не на яме, туда я точно обломлюсь ехать)
    Glory to Arstotzka!


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения