Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Нам не нужны “войны” мясные, газовые, сыромолочные.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114
  1. Вверх #1

По умолчанию Нам не нужны “войны” мясные, газовые, сыромолочные.

Украинцы устали от политических и экономических потрясений, противостояний и обещаний, от череды правительственных отставок, которые привели к окончательной дестабилизации общества.
    Люди хотят получить лишь один ответ: когда же и кто из политических сил возьмет на себя ответственность изменить существующую жизнь, повернуть экономику страны в социальное русло. Люди хотят стабильности, уверенности в завтрашнем дне, достойной жизни для себя и своих детей. Такая политическая сила есть-это Социалистическая партия Украины Александра Мороза. В ее предвыборной прграмме четко обозначены чаяния многострадального украинского народа и стремление построить в Украине жизнь, достойную народа европейского государства.
    Мое мнение -СОЦИАЛИСТЫ остановят национальную трагедию отечественной промышленности! Я не член СПУ, но буду голосовать за партию Александра Мороза.

2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Hello, Где-то я уже слышал про уставших украинцев и стабильность...
    Кому тут в телевизор?

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    по моему щас партии, которые собирают уставших реалано наберут электорат. и чем фанатичней агитируют остальные тем уставших больше. имхо перегрели уже народ, а до выборов еще больше месяца
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

4. Вверх #4
    Я уже писал про "чесность" СПУ. Повторяться не буду...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

5. Вверх #5
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Цитата Сообщение от Скептик
    Hello, Где-то я уже слышал про уставших украинцев и стабильность...
    позволь-ка угадаю.
    хммм... О! Везде! :lol:
    ырше рфззуты

6. Вверх #6

Победитель
    конкурса
    Скептик, во-во. Сплошное дежа-вю.

7. Вверх #7
    User banned Аватар для OSKAR

По умолчанию Re: Нам не нужны “войны” мясные, газовые, сыромолочные.

Цитата Сообщение от Hello
    Украинцы устали от политических и экономических потрясений, противостояний и обещаний, от череды правительственных отставок, которые привели к окончательной дестабилизации общества.
    Люди хотят получить лишь один ответ: когда же и кто из политических сил возьмет на себя ответственность изменить существующую жизнь, повернуть экономику страны в социальное русло. Люди хотят стабильности, уверенности в завтрашнем дне, достойной жизни для себя и своих детей. Такая политическая сила есть-это Социалистическая партия Украины Александра Мороза. В ее предвыборной прграмме четко обозначены чаяния многострадального украинского народа и стремление построить в Украине жизнь, достойную народа европейского государства.
    Мое мнение -СОЦИАЛИСТЫ остановят национальную трагедию отечественной промышленности! Я не член СПУ, но буду голосовать за партию Александра Мороза.
    Спроси у Дяди Ющенка !!!!

8. Вверх #8
    Зачем Вы так? Я не член СПУ, но буду голосовать за партию Александра Мороза. Соцпартия выступает за укрепление связей с Россией. Нам не нужны “войны” мясные, газовые, сыромолочные.
    Преимущество программы социалистов- достойная жизнь каждого.

9. Вверх #9
    Я не член СПУ, но буду голосовать за партию Александра Мороза. Ведь они не на словах , а конкретными делами защищают наши интересы. СПУ- это не партия власти, а партия народной власти. Например, социалисты инициировали газификацию туберкулезного отделения центральной больницы. На сессии районного совета по предложению депутатов-социалистов на его осуществление уже выделено 27 тыс. гривен.
    Например, на заседании райкома СПУ принято решение о постоянной опеке над детьми-сиротами, которые находятся в детском отделении райбольницы, изыскали и средства для улучшения ухода за младенцами. Мне нравится позиция СПУ относительно свободного права использования родного языка. Социальная политика на местах- это самый важный момент. Социалисты предложили конкретную программу по благоустройству города и сел, по освещению улиц, ремонту тротуаров, озеленению массивов. Я думаю, они это обязательно сделают. Это нужно обществу и каждому человеку. Я за СПУ!!!!!

10. Вверх #10
    http://www.spu.in.ua/main.php
    О.Мороз: Ріст цін на цукор взимку 2006 року необґрунтований

11. Вверх #11
    Hello, объясни тогда такую вещь. Почему все это они предложили лишь СЕЙЧАС? Почему по-тихому не делали этого ранее? Или партия социалистов - это новое образование?
    ырше рфззуты

12. Вверх #12
    Да, "новое"... И лидер их - вообще молодой пацан... )))
    А почему сейчас - так они об этом и в прошлые парламентские выборы твердили... )))
    Но предвыборные обещания так и остались обещаниями...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

13. Вверх #13
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Я не член СПУ, но буду голосовать за партию Александра Мороза.
    ...

Подозрительно...) Почти в каждом посту...
    Кому тут в телевизор?

14. Вверх #14
    Это такой трюк - типа, я из народа, но за Мороза...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

15. Вверх #15
    Vegan Dark, да нет, просто опять наняли копипастера на составление речей
    ырше рфззуты

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Заголовок сообщения: Нам не нужны “войны” мясные, газовые, сыромолочные.
    Так причём тут Мороз? А что Янукович хочет этой войны или Тимошенко, или Ющенко? Эту фишку можно прилепить к любому. Я зашёл на тему думал, тут обсуждаетяся именно эта тема, кто виноват в этой войне, как её прекратить и т.д. А тут галимая агитация...
    С дураками не спорю.

17. Вверх #17
    Как только социки не изгаляются, чтобы за них проголосовали...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

18. Вверх #18
    Вообще все блоки ущербны, так как это временные образования, построенные на полной безпринципносте, цинизме и т.д. Например, как могут уживаться в одном блоке „Наша Украина” крайние националисты и либералы ? Как может быть так, чтобы в списке Партии регионов в первой сотне были в основном представители только одного региона – Донецкого ? Причем какие представители ? Всякие нурики, шмурики и другие уголовники?

19. Вверх #19
    Народный блок В.Литвина – олигархическая сила бывших кучмистов. Он был наспех сколочен, как когда-то блок «За ЕдУ!», чтобы пройти в парламент и опять развалиться, забыв о своих избирателях.

20. Вверх #20
    Я хочу привести вам лишь некоторые факты, из которых выводы вы сделаете сами.
    По инициативе Социалистической партии был принят Закон о детях войны. Благодаря министру-социлисту С.Николаенко педагогам возвращаются долги с 1998 по 2002 год и регулярно повышается зароботная плата. Только фракция социалистов предложила Верховной Рады концепцию возрождения отечественной промышленности. Усилиями министра –социалиста А.Барановского создан аграрный фонд Украины.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права