Тема: Будете ли вы голосовать за ВО Свобода?

Закрытая тема
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1334
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8

    По умолчанию Будете ли вы голосовать за ВО Свобода?

    Как я понял, эта партия имеет немалое влияние в Одессе. Так вот, хочу спросить: будете ли конкретно ВЫ голосовать за ВО Свобода? За партию
    по-настоящему чесных национально-патриотических людей... Если - да!, то почему? Если - нет!, тоже почему? :roll:
    Если чесно, меня очень расстроило, что в опросе этого варианта не было. Я так понимаю те 20 с лишним человек, которые голосовали за "другое", будут голосовать за ВО. А значит, эта партия достойна отдельной темы для обсуждения.
    П.С. Лично я поддерживаю эту партию, так как только она из всех проукраинских сил недескредитировала себя какими-то противоправными действиями. В ней нет корупционеров (как в НСНУ), нет людей, связанных с мафией (Партия Регионов, БЮТ), в ней нет людей, которые сами себе противоречат (ПРП-Пора, УНП)... В общем - это фактически идеальная партия... ИМХО... 8)
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")


  2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Vegan Dark, Я - один из тех человек, который выбрал "другое", но голосовать за "Свободу" не собираюсь - не люблю агрессивных радикалов. Одних речей Тягнибока достаточно, чтобы отвадить от него многих людей. А сказать, что в ней нет коррупционеров или мафии - опять так, это доподлинно неизвестно.

    Изучая электоральные настроения в Одессе, могу с ответственностью Вам сказать, что здесь поддержки у этой партии очень мало.
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Согласно опросам по Од.обл. - от 3 до 7%... Вам мало?
    Друг, речи - это одно, а действия? Что сделали для страны "нерадикалы"? РАСКРАЛИ ВСЁ, ЧТО БЫЛО????? И о них за это нельзя так отзываться, как отзывается Тягнибок?! Да они большего заслужили!!!
    ИМХО, геть бандиты! - отличный лозунг...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Скептик
    Vegan Dark, Я - один из тех человек, который выбрал "другое", но голосовать за "Свободу" не собираюсь
    А за кого будете, если не секрет?
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  5. Вверх #5
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Vegan Dark, Согласно опросаи, сделаными самой "Свободой"? А где Вы видели партию, которая не преувеличивала бы собственные показатели в опросах?
    Если у нас страну делить на "воров" и "радикалов", то и Витренко можно отнести к радикалам. Вы же не голосуете за Витренко, правда? ...

    Не секрет. Среди зарегистрированых нет никого, кто мне нравится. Потив всех.
    Кому тут в телевизор?

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    А с чего вы взяли, что их проводила Свобода? Тут где-то висел баннер с результатами соц.опросов - по области за неё проголосуют около 80 000 человек...
    П.С. Витренко - не радикал, это "КЛИНИКА". Где вы видели, чтобы Тягнибок говорил бред про генераторы, микрочипы и тому подобное???
    П.П.С. Смысл голосовать против всех? Хотите, чтобы ваш "мёртвый голос" достался НСНУ или Регионам???????
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    эта партия имеет немалое влияние в Одессе
    ) Мечтать не вредно
    Где вы видели, чтобы Тягнибок говорил бред про генераторы, микрочипы и тому подобное???
    По телевизору, иногда по радио
    Что сделали для страны "нерадикалы"?
    А что сделали Вы, кроме популистических заявлений на почве национализма и дебилизма, да ничего!
    только она из всех проукраинских сил недескредитировала себя какими-то противоправными действиями
    Врать то зачем?

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от olegruz
    эта партия имеет немалое влияние в Одессе
    ) Мечтать не вредно
    Где вы видели, чтобы Тягнибок говорил бред про генераторы, микрочипы и тому подобное???
    По телевизору, иногда по радио
    Что сделали для страны "нерадикалы"?
    А что сделали Вы, кроме популистических заявлений на почве национализма и дебилизма, да ничего!
    только она из всех проукраинских сил недескредитировала себя какими-то противоправными действиями
    Врать то зачем?
    1. Результаты соц.опросов не могут врать на сто процентов. Если вы не видете того, что у вас перед носом... :P
    2. А примеры, факты? Или опять голословная чушь? :roll: Впрочем, Витренко в психушку не садят, так что у вас простор для высказываний... :lol:
    3. Хамить не надо! У кого тут ещё дебилизм? :twisted:
    4. Вот именно - ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Это вы сами себе вопрос задали? :lol:
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Vegan Dark, Витренко, как раз - радикал. Нужно ли Вас убеждать? А что, Вы не слышали речей Тягнибока про москалив? Это очень умнО?
    Вот именно - смысл голосовать? Я бы вообюще не голосовал, если бы не моя работа.
    Вы думаете, если Регионы или НСНУ задасться целью забрать мой голос, то они Ваш тягнибоковский не заберут? Поверьте, если так думать, то разницы вообще нет, за кого голосовать...)
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Vegan Dark,
    Специально для тебя дружок
    Во первых кто проводил соц-опросы?Ваша партия, независимая организация?Кто?Где посылка на официальную информацию?
    Даже если предположить невероятное, что в Одессе нашлась кучка фанатиков, где-то 0,05-1 % (за счёт приезжих из деревень и с Запада) это для Вас нормально?
    Примеры, факты? Да не смешите меня, вспомни того же Тягныбока, нардеп, которому нужна срочная психиатрическая госпитализация, или как минимум изолировать от общества, великий гений охлократии, призывающий резать освящёнными ножами парламент, сжигать правительство и ведомства, его риторика поистине умиляет, среди известных пассажей расссуждения по поводу юде, акции в отношении России, попытка "огероить" банды бандеровцев и СС Галичина и др.
    Запостил бы с удовольствием все его размышления, боюсь места не жватит

    ТЯГНЫБОК НЕ ХОЧЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД "ОККУПАНТАМИ"

    Исполнительный директор Объединенной еврейской общины Украины Эдуард Долинский сообщил о решении обратиться в Генпрокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против депутата Олега Тягныбока по поводу разжигания межнациональной розни. Все, что делает Тягныбок, на наш взгляд — это провокации», - заявил Долинский журналистам газеты «Сегодня».

    На днях в Киеве прошло собрание представителей всех региональных еврейских общин Украины. Поводом для сбора стало выступление народного депутата Олега Тягныбока в эфире «5 канала» 18 марта. Нардеп дал пояснения по поводу своего ксенофобского высказывания, прозвучавшего в Ивано-Франковске в июле прошлого года. Тогда он призвал «отдать Украину украинцам» и «не бояться бороться с москалями, с немцами, с жидвой». В эфире «5 канала» Тягныбок подтвердил, что в Ивано-Франковске говорил о «тех, кто оккупировал Украину» — и перечислил их, загибая пальцы руки: «я говорил о русских, я говорил о немцах, я говорил о жидах...». Кроме того, депутат заявил, что не намерен публично извиняться за свои предыдущие высказывания: «Перед кем извиняться, перед этими оккупантами?».

    По словам Эдуарда Долинского: «Мы решили обратиться с заявлением в Генпрокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против Тягныбока по поводу разжигания межнациональной розни. Мы также обратимся к президенту и, в зависимости от реакции властей, будем планировать акции. Все, что делает Тягныбок, на наш взгляд — это провокации». Еврейские организации также во вторник в Киеве планируют провести антифашистский марш-манифестацию.

    Сам же Олег Тягныбок свою вину не признает и по поводу возможных уголовных дел совсем не беспокоится. Он сказал: «Уже на меня открывали уголовное дело за выступление в июле на горе Яворина, и вы знаете, Ивано-Франковская прокуратура его закрыла. Экспертиза выступления на горе Яворина доказала, что в моем аутентичном выступлении нет состава преступления. Кто-то пытается нагнетать межнациональной скандал. Я не выступал и никогда не буду выступать против нацменьшинств. Я просто защищаю украинцев. Я не антисемит и никогда им не был. Это чей-то заказ — создать проблему, а потом ее решать. Если проблема в слове «жид», то на Галичине все так говорят, а я сам галичанин».

    Напомним, высказывания народного депутата также вызвали международный скандал. МИД Израиля призвал главу Верховной Рады Владимира Литвина принять меры в отношении парламентария. 22 марта Государственный комитет национальностей и миграции обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой дать правовую оценку высказываниям Тягныбока в эфире «5 канала».

    Также Виктор Ющенко из-за Тягныбока уже имел большие проблемы. Высказывания депутата на горе Яворина были использованы его противниками во время выборов как доказательства связей нынешнего президента с «фашистами». Тогда Ющенко настоял на исключении депутата из своей фракции
    Тягныбок: Я мстю и мстя моя страшна
    9.02.2005 10:36 // ЗАВТРА //


    Народный депутат Олег Тягныбок, оказавшийся в прошлом году в эпицентре скандала в связи со своими антисемитскими высказываниями на горе Яворина, рассказал о том, что намерен подать в суд на ряд СМИ и чиновников, которые, по его мнению, оскорбили его честь и достоинство.
    «В первую очередь это «Интер». У меня есть перечень всех средств массовой информации, которые высказывались относительно меня. Очевидно, я выберу: это будут средства массовой информации, которые активно служили кучмовскому режиму. То же касается и политиков. Буду подавать избирательно. Относительно государственных учреждений и институций – однозначно Комитет по делам национальностей и миграции, это господин Москаль, прежний, надеюсь, руководитель комитета, который написал мне феноменальное открытое письма, ряд других чиновников», - говорит Тягныбок, передает «Обком».
    По его словам. на «Интере» в сюжете об акции на горе Яворина телевизионщики постарались при помощи технических средств «сгустить краски»: «Выступление было в субботу. В воскресенье по всем центральным каналам показывали репортаж об акции на горе Яворина – по Первому, по тому же «Интеру» и, кажется, Пиховшек на «1+1» анализировал акцию на Яворине. Обо мне там ничего не было сказано, даже не вспоминали, что я принимал участие. И только в понедельник вечером в «Подробностях» на «Интере» вышел этот репортаж – смонтированный, небо сделали страшным, в ужасных цветах, гром и молнию нарисовали... А некоторые каналы, чтобы подать мое выступление еще страшнее, вообще показывали этот сюжет в черно-белых цветах».
    Однако он также отметил: «Я не отрицаю ни одного слова, которое сказал, но могу вас заверить, что общее содержание каждой фразы касалось совсем другого. В конце концов, у меня есть свои убеждения».
    Ежели кто запамятовал, то мы напомним, что 17 июля на мероприятиях, посвященных памяти одного из предводителей УПА Дмитрия Клячкивского, выступая с приветственным словом, Тягнибок заявил: «Они не боялись, как и мы сейчас не должны бояться. Они взяли автоматы на шею и пошли в леса. Они боролись с москалями, с немцами, боролись с жидвой и прочей нечестью, которая хотела забрать у нас украинскую землю. Вы – украинские патриоты, должны стать теми героями. Надо отдать, наконец, украинскую землю украинцам. Вы, эти молодые украинцы и вы, седовласые, – та смесь, которой боится москальско-жидовская мафия».








    Хамить не надо! У кого тут ещё дебилизм?
    Извиняюсь, не дебилизм, а маразм.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Скептик
    Vegan Dark, Витренко, как раз - радикал. Нужно ли Вас убеждать? А что, Вы не слышали речей Тягнибока про москалив? Это очень умнО?
    Вот именно - смысл голосовать? Я бы вообюще не голосовал, если бы не моя работа.
    Вы думаете, если Регионы или НСНУ задасться целью забрать мой голос, то они Ваш тягнибоковский не заберут? Поверьте, если так думать, то разницы вообще нет, за кого голосовать...)
    В том то и дело, что те, голоса, которые "против всех" и крадут. Их просто легче всего украсть.
    П.С. Я хамлу всякому, вроде "губок" более не отвечаю, но вам, как цивилизованому человеку, отвечу - высказывания Тягнибока в адрес "москалив" - это МОНТАЖ! Есть решение суда, в котором Тягнибок доказал свою невиновность. Согласно этому решению ТРК Интер должна извенится перед ним за пасквиль.
    8)
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    2 олегруз:
    Я считаю воинов УПА героями, равно как и советских фронтовиков, так как они воевали против Гитлера - просто в разных армиях... А про СС Галичина Тягнибок вообще ничего не говорил... Опять врёте - молодец.?.. Может уже хватит ?
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  13. Вверх #13
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Vegan Dark,
    В том то и дело, что те, голоса, которые "против всех" и крадут. Их просто легче всего украсть.
    Вы хорошо изучили методику воровства голосов? Откуда такая уверенность? Рааскжите, чем моц голос "против всех", может отличаться от Вашего "за Тягнибока". почему его можно украсть, а Ваш нет?
    П.С. Я хамлу всякому, вроде "губок" более не отвечаю, но вам, как цивилизованому человеку, отвечу - высказывания Тягнибока в адрес "москалив" - это МОНТАЖ!
    Этот "монтаж" крутили еще четыре года назад. Поверьте, я работаю на телеке и знаю ,что такое монтаж.
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Так значит вы считаете себя компетентнее суда? Браво
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Vegan Dark,
    Довольно интересные методы псевдопосыла
    Вопрос на который Вы не ответили Что конкретно, кроме вреда, сделала ВО Свобода для Украины?Кроме истерик, шовинизма, русофобии?
    Кто проводил соцопрос?Ссылка на оф. источник.
    Ссылка на решение суда о полном удовлетворении иска против канала Интер в связи с антисемитизмом.
    Жду не дождусь

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    по-настоящему чесных национально-патриотических людей...
    Согласно опросам по Од.обл. - от 3 до 7%...
    Vegan Dark, вот так честные люди без зазрения совести врут.

    я сам проводил соцопрос более тысячи людей, о "Свободе" никто и не вспоминал.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    ОДсюда
    Сообщений
    95
    Репутация
    12
    [quote="Скептик"]Vegan Dark,
    В том то и дело, что те, голоса, которые "против всех" и крадут. Их просто легче всего украсть.
    Вы хорошо изучили методику воровства голосов? Откуда такая уверенность? Рааскжите, чем моц голос "против всех", может отличаться от Вашего "за Тягнибока". почему его можно украсть, а Ваш нет?
    )
    Объясняю популярно, это всё элементарно, голоса непроголосовавших и проголосовавших против всех, делятся между победителями в процентном соотношении, кто сколько набрал процентов соответственно 8)
    Встречу, покусаю!!!

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Скептик
    Я бы вообюще не голосовал, если бы не моя работа.
    Должность обязывает или с работы погонят, если бюллетень не возьмете?

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    не буду голосовать за Тягнибоковскую "Свободу"
    только за БЮТ, мы возьмем первое место!

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    Арсен, а по соцопросам БЮТ (в Одессе) на третьем месте


Закрытая тема
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения