Тема: Одесса-Львов (маршрут)

Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 612
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    только я не понял, зачем мусульманину паломничать в православную святыню? 8)

    вот ты в Мекке был?
    вино и свинину мусульманам предлагал продавать?


  2. Вверх #42
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    ты не путай божий дар с яичницей
    там страны практически одной веры, а у нас каждой твари по паре и место Общественного питания должно относиться к каждому гражданину соответственно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Кац - ты в Почаеве был?
    явно нет - зачем тогда лезть в бутылку?
    "общественного питания" в твоем понимании там нет.

  4. Вверх #44
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    Причём здесь бутылка? Я просто разговор веду, интересно мне
    Нервный ты какой то, успокойся что ли
    Тебе для инфы, у меня бабушка со Скалата Тернопольской области, всё детство там провёл
    Просто ты привёл именно одну из главнейших святынь православной Украины, но мы ж не кушаем в монастыре, мы кушаем на трассе, а там поспокойней будет
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3030
    ...какая радость, что я с собой на такие случаи беру бутеры и термос кофе а-ля натюрель собственного приготовления...
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #46
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    а я сейчас в дорогу беру наборы сушённых фруктов разных, кусочками нарезаны бананасы, ананасы, толи Энергия называются толи Здоровье, в Таврии есть.Едешь грызёшь фрукту потихоньку, оздоравливаешься
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Причём здесь бутылка? Я просто разговор веду, интересно мне
    Нервный ты какой то, успокойся что ли
    Тебе для инфы, у меня бабушка со Скалата Тернопольской области, всё детство там провёл
    Просто ты привёл именно одну из главнейших святынь православной Украины, но мы ж не кушаем в монастыре, мы кушаем на трассе, а там поспокойней будет
    я абсолютно спокоен
    нервы я вижу в твоем стремлении перевернуть обсуждение по элементарному вопросу

  8. Вверх #48
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    мы вообщето о путешественниках,а не о паломниках и едем с Одессы во Львов
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3030
    Фух, съездил. Дорога есть только между Одессой и Уманью и местами в промежутке Умань-Винница-Хмельницкий. Начиная с Тернопольской области слово "дорога" можно выбросить из головы, начиная со Львовской - сделать из него табу. Во Львове дороге НЕТ Долго думал, с какой одесской дорогой сравнить их главные "свежеотремонтированные" улицы - так и не придумал, такого тотального шифера с лунками от артиллерийских нарядов я у нас нигде не видел. Ехал туда - был аццкий ливень по всей дороге, но зато не шибко много народа и за весь маршрут видел пару гайцов уже на западэнщине. Зато назад чуток распогодилось, в Тернополе попытались пришить проезд под "пройизд заборонено" (на центральной улице, где от маршруток и легковушек натурально не пропихнуться ), ничего не вышло. Выскочил на Киевскую - душа запела, эдакий паручасовой оргазмотрон от РОВНОЙ дороги без ям и возможностью поддать парку Правда, разделительная мешает видеть предупреждения со встречки о гайцах - сфоткали меня разок.. Фотка классная вышла, хотел попросить на телефон скинуть, да наглеть не стал, а то и так ничего с меня не поимели)) Нашлось ещё пару уникалов (фура и жига), из-за которых пришлось оттормаживаться примерно с 140 до 80, я и не знал, что машина умеет такие жалобные звуки издавать, прям подводная лодка на предельной глубине.
    По времени вышло ~12 часов в каждую сторону, примерно по 4-5 остановок на туалет-размяться-покушать. Что интересно - в районе Тернополя возле завода "добра вода" стабильно сдыхал гпс, в одну сторону просто терял дорогу, в другую - айго сказал, что у него критическая ошибка и вырубился
    Glory to Arstotzka!

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    176
    Репутация
    24
    Приветствую всех!

    Товарищи, может кто-то после Нового Года и сопутствующей погоды уже совершал такой вояж ( Одесса - Львов, в идеале с заездом в Каменец-Подольский) ?

    Просто есть такая нездоровая идея преодолеть этот путь на авто.

    Вот теперь и думаю смогу ли я оттуда вернуться на колесах или только с колесами в руках?

    Всем спасибо.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    это реально нездоровая идея

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Voyager(A)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от geralt_lex Посмотреть сообщение
    Товарищи, может кто-то после Нового Года и сопутствующей погоды уже совершал такой вояж ( Одесса - Львов, в идеале с заездом в Каменец-Подольский) ?

    Просто есть такая нездоровая идея преодолеть этот путь на авто.

    Вот теперь и думаю смогу ли я оттуда вернуться на колесах или только с колесами в руках?
    Я вот съездил в Каменец-Подольский. Могу только про этот участок рассказать.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Voyager(A)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    48
    Итак, по просьбе geralt_lex, рассказываю. Из Одессы ехал 23 марта (сейчас я еще в Каменец-Пдольском).
    Киевская трасса. Участок до Умани: дорога хорошая (подлатали), начиная с 387 км до Киева идут знаки скорости 110, пара постов ГАИ (стоят на разделительной полосе).
    От Умани до начала Винницкой обл. дорога очень плохая. В самой Винницкой области дорога средняя, большие ямы встречаются.
    Винница - Хмельницкий: ситуация аналогичная, большие ямы тоже попадаются.
    В обоих областях встречались посты ГАИ. Стоят в населенных пунктах с фенами.
    Хмельницкий - Каменец-Подольский. Дорога хорошая. НО: по хмельницкой объездной дороге НЕ ехать! Дороги нет. Поехал и очень потом жалел. Лучше ехать через город.
    В Каменец-Подольском дороги не очень хорошие, где-то лучше, где-то хуже. В старой части города брусчатка хорошая. Есть мелкие улицы с выщербленной брусчаткой.
    Вся дорога Одесса - Каменец-Подольский, от дома до гостинницы, заняла у меня 10 часов с двумя небольшими остановками. Скоростной режим не превышал. После Умани ехал осторожнее. Можно ехать быстрее, но иногда большие ямы встречаются очень неожиданно.
    Последний раз редактировалось Voyager(A); 24.03.2010 в 17:51.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    176
    Репутация
    24
    Voyager(A)
    Спасибо Вам. Буду думать, хотя скорее буду ехать на авто, чем нет.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Voyager(A)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    48
    Кстати, я тоже планирую поездку во Львов. Но осенью.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для dvt_47
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный,Украина,Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1874
    Voyager(A)
    Спасибо за инфу по дороге,мне на Пасху ехать в Хмельницкий.
    не нужно останавливаться на достигнутом,ведь впереди еще столько глупостей!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    39
    Собираюсь во Львов сгонять на майские праздники. Может есть какие-то новости о состоянии дорог на маршруте от Умани до Львова(через Винницу)? (с киевской трассой до Умани, я так понял все в порядке, а вот дальше...)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для dvt_47
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный,Украина,Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1874
    Дорога Умань - Винница твердая -4,местами полатана.Район Винница 3,дальше Литин 3,и до Хмельницкого всякое бывает.В основном можно ехать даже100,гайцев
    7 апреля было много.Объездную вокруг Хмельницкого латают.Счастливо.
    не нужно останавливаться на достигнутом,ведь впереди еще столько глупостей!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    как дела сейчас? На авто можно или жд?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Вчера вечером приехал из Львова... Туда на паровозе (купе на Карпатах 136грн. без проблем в день отправления).Обратно на Хонде CRV. Выехали в 10.30, приехали в Одессу в 20.00. Много гаишников в Тернопольской и Винницкой областях, но доехали без штрафов, два раза остановили, проверили документы и дальше...Состояние дорог неплохое, Тернополь и Винницу прошли по объездной. Заправлялись в Умани на WOG. Средний расход топлива 8.8л. Кушали в Витивцах (могу в названии пару букв попутать), неплохой фаст фуд, большой ассортимент, хорошее кофе (но по 10грн.), состояние желудка после заведения в полном порядке Удачного пути!


Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения