Тема: Детское отделение инфекционной больницы на Пастера

Ответить в теме
Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1302
  1. Вверх #1221
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от юлик82 Посмотреть сообщение
    Не могу сделать активной ссылку...
    А про что там?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #1222
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от юлик82 Посмотреть сообщение
    Имя и отчество ,написала с маленькой буквы, нарошно....
    Это не врач....
    согласна на 150%
    Цитата Сообщение от tanusik@@@ Посмотреть сообщение
    Моя младшенькая уже месяц периодически температурит...сначала был бронхит(лечили антибиотиком питьевым), потом остаточные прозрачненькие сопли переросли в зелененькие и добавилась темпа(тоже пропили курс другого уже антибиотика.Дело было в деревне уже). Сопли с первых дней нового антибиотика ушли, а темпа по ночам продолжала подниматься.После ночного вызова скорой(ибо темпа после нурофена нифига не упала а поднялась с 38 до 39 за час...), побежала в больничку, где кроме темпы и СОЭ 50!! ничего не выявили... прокололи нам там 5 дней антибиотик, темпа прошла на второй день лечения. Но по возращении из больнички, на третьи сутки темпа опять начала по ночам подниматься и с каждым днем цифры были все выше(это при том что нам выписали курс питьевого антибиотика на долечивание!. С участковым педиатром решили обратиться за консультацией и обследованием к инфекционистам в инфекционку.Там мы попали к дежурному врачу, котороая мне очень понравилась, так как была готова искать разные бактерии, вирусы и то и это. А как пришел лечащий врач, на следующий день....девочки это мрак и ужас...мало того что он наорал на меня, брызжа слюной, так обозвал меня разными плохими словами, сказал что я ищу непонятно что,что это я хамка и истеричка...и из-за таких как я никто в медицине работать не хочет( это я сказала, что не хочу больше что-бы он нас вел и попросила позвать заведующего, а оказывается, он и единственный лечащий врач на отделение и заодно заведующий этого отд., видимо сам себя назначил единственным и незаменимым....
    так вот вопрос в чем стоит: у кого такое было на зубы? у нас активно лезут, и в инфекционке один вылез, кстати. Или может кто подскажет другие причины длительной лихорадки и как избавиться от этой напасти! ато у малой уже из-за этих сиропчиков, от мочи ранки даже появились, да и печень же наверняка страдает. Кто какие действия мне порекомендовал бы? инто-саны и прочие платные задорого не по карману, н
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2796392&p=62130773&viewfull=1#post62130773

  3. Вверх #1223
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    я в шоке это еще мало сказано! либо он хорошо стоит в городе, либо еще не попал на более "хорошо стоЯщего" папика

  4. Вверх #1224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    ШОК! И сам быдло и дочь такая же! Страшно представить себе ее мать, небось тоже детский доктор со стажем! Он просто уголовник, самый обычный уголовник с медицинским образованием! Очень сильно желаю этому уроду всяческих бед до 7 колена!Чтобы не сделали сотрудники салона, то что сделал он- уголовное преступление и он за него должен отвечать вместе со своей невменяемой дочерью.

  5. Вверх #1225
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    А 19 отделение на чём специализируется?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #1226
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    ШОК! И сам быдло и дочь такая же! Страшно представить себе ее мать, небось тоже детский доктор со стажем! Он просто уголовник, самый обычный уголовник с медицинским образованием! Очень сильно желаю этому уроду всяческих бед до 7 колена!Чтобы не сделали сотрудники салона, то что сделал он- уголовное преступление и он за него должен отвечать вместе со своей невменяемой дочерью.
    А, сволочь, вспомнил слово честь! Чтоб тебя отстранили от работы навсегда, да еще и взгрели на нормальную сумму компенсации! И она врач? Я еще в своем посте писала, что врач профессия интеллигентная, а он и его дочь быдло, гнать их в шею! Сами позорят звание врачей!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #1227
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    этого урода ещё не уволили ?ужас человек болен он не может работать с детьми ,он не может лечить это псих и его дочь тоже больные люди .

  8. Вверх #1228
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    этого урода ещё не уволили ?ужас человек болен он не может работать с детьми ,он не может лечить это псих и его дочь тоже больные люди .
    Его дом - психушка! А эта дочь, видя такого папашу, какие у нее могут быть ценности? Вот такая же вседозволенность в ее голове. Ну хотела бы я чтобы папашу таки турнули из заведующих хотя бы, чтобы корона слетела с его головы и с головы этой истерички.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #1229
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    этот ролик должны показывать по всем каналам Украины ,чтобы этот горе врач и его доця были знамениты до небес .

  10. Вверх #1230
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    этот ролик должны показывать по всем каналам Украины ,чтобы этот горе врач и его доця были знамениты до небес .
    Да достаточно было бы трансляции по Интеру, чтобы их песенка была спета.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  11. Вверх #1231
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    А 19 отделение на чём специализируется?
    в основном ларинготрахеиты, отделение для деток до 3-х лет
    Сама столкнулась с этим "врачом" лбами, теперь понимаю что легко отделалась. На все вопросы, которые я задавала о своем ребенке и об результатах анализов, ни одного вменяемого ответа не получала, только агрессивное затыкание рта, типа мы лечим и все знаем, а вам мамаша не обязательно это знать. После того как я настойчиво но в культурной форме требовала информацию, подослал медсестричку, которая мне все рассказала и объяснила.
    В общем его реакция на людей меня не удивила, я сразу сказала что этот человек неадекват и место ему точно не рядом с детками.
    RadaForward0957515378

  12. Вверх #1232
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    в основном ларинготрахеиты, отделение для деток до 3-х лет
    Ужас!Мы тоже лежали с ларинготрахеитом,правда в "ангинном" отделении.Врач,безусловно, должен быть наказан
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  13. Вверх #1233
    Посетитель Аватар для Alex_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Она опаздывала на операцию?!! Надеюсь она патологоанатом! Другое просто представить сложно!
    Смотреть страшно, он не может быть детским врачом!
    Да тут вся тема про него-хам, агрессивный, неадекват и т.д. и эта история должна быть финалом его карьеры!

  14. Вверх #1234
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    6000 просмотров мало ,надо везде распространять чтобы вся страна знала в лицо быдло садиста врача

  15. Вверх #1235
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    6000 просмотров мало ,надо везде распространять чтобы вся страна знала в лицо быдло садиста врача
    пусть все в соцсетях поделятся записью, авось знающих увеличится кол-во, я уже )) Все-таки страна должна знать своих "героев" в лицо!
    RadaForward0957515378

  16. Вверх #1236
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    быдло лечит детей !!! Какой ужас... в конце репортажа "оно" что-то про честь говорило...! Вот всегда убеждаюсь что ВСЕ возвращается бумерангом! Конец его карьере это точно, даже если "этого Лораксончика" прикрывают власти, люди этого так не оставят!!!! Шарашкина контора...
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  17. Вверх #1237
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    пусть все в соцсетях поделятся записью, авось знающих увеличится кол-во, я уже )) Все-таки страна должна знать своих "героев" в лицо!
    Согласна!
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  18. Вверх #1238
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    пусть все в соцсетях поделятся записью, авось знающих увеличится кол-во, я уже )) Все-таки страна должна знать своих "героев" в лицо!
    И я распространила в соц.сетях, да они уже звезды Ютуба по полной. Гнать в шею, пусть идет пирожками торгует!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  19. Вверх #1239
    Посетитель Аватар для Darling
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    пусть все в соцсетях поделятся записью, авось знающих увеличится кол-во, я уже )) Все-таки страна должна знать своих "героев" в лицо!
    Тогда уж делитесь полной записью.....https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8

  20. Вверх #1240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Тогда уж делитесь полной записью.....https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8
    Это ничего не меняет. Полнота записи не меняет УК. Каждый отвечает за себя. Не умеешь держать себя в руках, тебя легко спровоцировать на уголовное преступление? Лечись или сиди дома.


Ответить в теме
Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения