Тема: Паустовского-Добровольского

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Паустовского-Добровольского

Сегодня примерно в 18:30-19:00 на перекрестке Паустовского-Добровольского сбили пожилого человека (вроде женщину) с летальным исходом. С наступлением лета будте очень внимательны на дорогах! дети, бабушки дедушки, да и от жары люди иногда не понимают куда идут!!!! удачи на дорогах!

2. Вверх #2
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Я уже отписывалась в "Авариях", я как раз проезжала мимо по встречной полосе, похоже, буквально через несколько минут после аварии - еще не было ни скорой, ни грандиозной толпы, и пробка только начала скапливаться. По всем у похоже, что бабушка переходила дорогу от Копейки, но не на переходе, а за несколько десятков метров до него. Там часто так дорогу переходят, до перехода нужно пройтись буквально чуть-чуть, но лень.

Тело лежало до перехода. Летальный исход был виден невооруженным глазом, хотя крови я не заметила. Правда, я и не присматривалась. Вид был такой, как будто кто-то выбросил сломанную куклу. Очень неестественная поза. Наверное, это говорит о том, что удар был очень сильным и находилась старушка достаточно далеко от перехода.
    Машины я не видела, но в той же теме отписались, что была машина с николаевскими номерами на скорости, и за ней почти сразу погнались ГАИшники.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 27.05.2011 в 23:20.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для skinhate
    сми там не видел..есть огласка!?

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    А нашли того кто сбил? Или он скрылся?

5. Вверх #5
    Живу рядом и чясто там езжу. Дорожного перехода почьти не видно и переход на самом углу дороги, т.е. не поймёш собственно где он а напротив остановка. Там давно нужно поставить заборчик , чтоб люди не выходили на проезжую. Бабушку действительно жаль. Соболезнования родным.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права