Тема: Сам себе дизайнер

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15

    По умолчанию Сам себе дизайнер

    Заканчиваю "грязную "работу дизайн хочу придумать сама.Жду предложений, советов. Может есть такие-же давайте думать вместе.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Скорее всего вы имеете в виду не дизайн..а декорирование...если заканчиваете грязную работу Мы недавно закончили ремонт..придумывали все сами..начиная от перепланировки, теперь бьемся над декорированием..нелегкая это задача

  3. Вверх #3
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Светлана08 Посмотреть сообщение
    Заканчиваю "грязную "работу дизайн хочу придумать сама.Жду предложений, советов. Может есть такие-же давайте думать вместе.
    а каким образом вы представляете себе мы можем давать вам советы или тем паче предложения - не видя квартиры, не зная много-много параметров, ваших хотелок и пожелалок мы вам ща такого напредлогаем

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Спасибо Геля значит сам себе декоратор.Квартира у меня небольшая после перепланировки у меня получилось 4 комнаты 16,13,10,10 прихожая и ванная по 10 м и кухня 7 метров ну так уж получилось по другому никак и что из этого можно сделать?

  5. Вверх #5
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Светлана08 Посмотреть сообщение
    Спасибо Геля значит сам себе декоратор.Квартира у меня небольшая после перепланировки у меня получилось 4 комнаты 16,13,10,10 прихожая и ванная по 10 м и кухня 7 метров ну так уж получилось по другому никак и что из этого можно сделать?
    Вам же выше написали, что надо знать, для того, чтоб мы могли посоветовать. А то не понятно, что хотите.
    Могу написать восточный стиль с балдахинами, а могу хайтек и в обоих случаях возьметесь за голову
    Ольга Вілкова

  6. Вверх #6
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Вам же выше написали, что надо знать, для того, чтоб мы могли посоветовать. А то не понятно, что хотите.
    Могу написать восточный стиль с балдахинами, а могу хайтек и в обоих случаях возьметесь за голову
    предлагаю легкий колониальный стиль

  7. Вверх #7
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    предлагаю легкий колониальный стиль
    да ладно мелочится, восточный дворец
    Ольга Вілкова

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Восточный дворец еще строится,этот домик будет что-то типа для гостей.Стиль любой, что-бы подошел для такой маленькой площади.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Светлана08 Посмотреть сообщение
    Восточный дворец еще строится,этот домик будет что-то типа для гостей.Стиль любой, что-бы подошел для такой маленькой площади.
    стиль "любой" - это круто давайте соеденим для начала (по возможности) кухню 7 местов с соседней комнатой, сделаем столовую (или кухня-студия). сделаем не хайтек, ну модерн для начала кто в квартире живет?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    ой, и я кажется перепутал дизайн с декором советы по декору не видя квартиру? даже не знаю... пришлите фото хотя бы комнат

  11. Вверх #11
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    ой, и я кажется перепутал дизайн с декором советы по декору не видя квартиру? даже не знаю... пришлите фото хотя бы комнат
    та зачем? с фотами почти каждый может, а вот без фот эт попробуй, смоги


    по сабжу - купите журнальчики с интерьерными решениями и вперед, может че и озарит

  12. Вверх #12
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Автор, корректнее было бы поставить вопрос: какие стили и направления, а также цветовые решения нравятся форумчанам.
    А оттуда можно уже плясать, а то как гррится: на вкус и цвет-товарищей нет. Или подскажите, что бы вы хотели сделать, а вам подскажут стоит или нет. Сколько человек будет жить, для чего предназначены комнаты (спальня, кабинет, гостинная, детская, столовая).
    Располагаете ли денежными средствами и т.д.
    ЗЫ: купите журналы о дизайне интерьеров, посмотрите сайты типа "Квартирный вопрос" peredelka.TV

    Когда примите решения, заходите на совещание
    Последний раз редактировалось генриетта; 19.08.2008 в 16:09.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения