Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Сам себе дизайнер

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Сам себе дизайнер

Заканчиваю "грязную "работу дизайн хочу придумать сама.Жду предложений, советов. Может есть такие-же давайте думать вместе.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Геля
    Скорее всего вы имеете в виду не дизайн..а декорирование...если заканчиваете грязную работу Мы недавно закончили ремонт..придумывали все сами..начиная от перепланировки, теперь бьемся над декорированием..нелегкая это задача

3. Вверх #3
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Светлана08 Посмотреть сообщение
    Заканчиваю "грязную "работу дизайн хочу придумать сама.Жду предложений, советов. Может есть такие-же давайте думать вместе.
    а каким образом вы представляете себе мы можем давать вам советы или тем паче предложения - не видя квартиры, не зная много-много параметров, ваших хотелок и пожелалок мы вам ща такого напредлогаем

4. Вверх #4
    Спасибо Геля значит сам себе декоратор.Квартира у меня небольшая после перепланировки у меня получилось 4 комнаты 16,13,10,10 прихожая и ванная по 10 м и кухня 7 метров ну так уж получилось по другому никак и что из этого можно сделать?

5. Вверх #5
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    Спасибо Геля значит сам себе декоратор.Квартира у меня небольшая после перепланировки у меня получилось 4 комнаты 16,13,10,10 прихожая и ванная по 10 м и кухня 7 метров ну так уж получилось по другому никак и что из этого можно сделать?
    Вам же выше написали, что надо знать, для того, чтоб мы могли посоветовать. А то не понятно, что хотите.
    Могу написать восточный стиль с балдахинами, а могу хайтек и в обоих случаях возьметесь за голову

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Вам же выше написали, что надо знать, для того, чтоб мы могли посоветовать. А то не понятно, что хотите.
    Могу написать восточный стиль с балдахинами, а могу хайтек и в обоих случаях возьметесь за голову
    предлагаю легкий колониальный стиль

7. Вверх #7
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    предлагаю легкий колониальный стиль
    да ладно мелочится, восточный дворец

8. Вверх #8
    Восточный дворец еще строится,этот домик будет что-то типа для гостей.Стиль любой, что-бы подошел для такой маленькой площади.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Записей в дневнике
    2
    Восточный дворец еще строится,этот домик будет что-то типа для гостей.Стиль любой, что-бы подошел для такой маленькой площади.
    стиль "любой" - это круто давайте соеденим для начала (по возможности) кухню 7 местов с соседней комнатой, сделаем столовую (или кухня-студия). сделаем не хайтек, ну модерн для начала кто в квартире живет?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Записей в дневнике
    2
    ой, и я кажется перепутал дизайн с декором советы по декору не видя квартиру? даже не знаю... пришлите фото хотя бы комнат

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    ой, и я кажется перепутал дизайн с декором советы по декору не видя квартиру? даже не знаю... пришлите фото хотя бы комнат
    та зачем? с фотами почти каждый может, а вот без фот эт попробуй, смоги

по сабжу - купите журнальчики с интерьерными решениями и вперед, может че и озарит

12. Вверх #12
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Записей в дневнике
    77
    Автор, корректнее было бы поставить вопрос: какие стили и направления, а также цветовые решения нравятся форумчанам.
    А оттуда можно уже плясать, а то как гррится: на вкус и цвет-товарищей нет. Или подскажите, что бы вы хотели сделать, а вам подскажут стоит или нет. Сколько человек будет жить, для чего предназначены комнаты (спальня, кабинет, гостинная, детская, столовая).
    Располагаете ли денежными средствами и т.д.
    ЗЫ: купите журналы о дизайне интерьеров, посмотрите сайты типа "Квартирный вопрос" peredelka.TV

Когда примите решения, заходите на совещание
    Последний раз редактировалось генриетта; 19.08.2008 в 17:09.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права