Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Новый Кодекс административных правонарушений

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Новый Кодекс административных правонарушений

Мне кажется, мир переполнен идиотским поведением.
    Люди вокруг один движением, словом или видом вызывают огромное негодование вплоть до самосуда.
    Обсудим абсолютно неприемлимые вещи, которые могу повлиять на наш моральный и физический дисбаланс и желание находиться в обществе того или иного человека сейчас и вообще по жизни.

Итак, что это? И чем бы пересекать данные действия провокаторов?

1. Набивать рот ирисками человеку за чавканье и сёрбанье, особенно в местах общественного питания. Вот когда всё слипнется - будет знать, как чавкать.

2. Обязывать носить обувь с укрепленными на стопах пружинами людей, которые шаркают и валандаются. Показывают в своем лице неподобающее поведение своего организма, под названием человек.

3. Уполномачивать любого, в чьей очень близкой расположенности к себе откровенно чихнули (кашлянули), давать подзатыльник рассаднику бацил и разлетевшихся соплей. Правила приличия никто не отменял.

4. Руки определенного лица, держащиеся летом за поручни городского общественного транспорта, и, имеющие в своем основании волосню, осознанно проигнорированную и лишенную гигиены - должны быть ужасно наказаны вместе их владельцем. (меру наказания придумывают рядом оказавшиеся люди, чьи вкусовые рецепторы невольно пострадали).

5. При неприкрываемом рте рукой зевающего человека - уполномочить любого заметившего сие безобразие закинуть в пока еще открытый рот негодяя всё, что посчитает нужным.

6. Запретить потным людям заходить в маршрутки без свободных сидячих мест.

На данный момент проект в разработке, так что со временем я дополню еще несколько жизненноважных пунктов.

И, конечно же, хотелось бы услышать (ну прочесть) ваши предложения.
    деликатная сволочь

2. Вверх #2
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    Мне кажется, мир переполнен идиотским поведением.
    Люди вокруг один движением, словом или видом вызывают огромное негодование вплоть до самосуда.
    Обсудим абсолютно неприемлимые вещи, которые могу повлиять на наш моральный и физический дисбаланс и желание находиться в обществе того или иного человека сейчас и вообще по жизни.

Итак, что это? И чем бы пересекать данные действия провокаторов?

1. Набивать рот ирисками человеку за чавканье и сёрбанье, особенно в местах общественного питания. Вот когда всё слипнется - будет знать, как чавкать.

2. Обязывать носить обувь с укрепленными на стопах пружинами людей, которые шаркают и валандаются. Показывают в своем лице неподобающее поведение своего организма, под названием человек.

3. Уполномачивать любого, в чьей очень близкой расположенности к себе откровенно чихнули (кашлянули), давать подзатыльник рассаднику бацил и разлетевшихся соплей. Правила приличия никто не отменял.

4. Руки определенного лица, держащиеся летом за поручни городского общественного транспорта, и, имеющие в своем основании волосню, осознанно проигнорированную и лишенную гигиены - должны быть ужасно наказаны вместе их владельцем. (меру наказания придумывают рядом оказавшиеся люди, чьи вкусовые рецепторы невольно пострадали).

5. При неприкрываемом рте рукой зевающего человека - уполномочить любого заметившего сие безобразие закинуть в пока еще открытый рот негодяя всё, что посчитает нужным.

6. Запретить потным людям заходить в маршрутки без свободных сидячих мест.

На данный момент проект в разработке, так что со временем я дополню еще несколько жизненноважных пунктов.

И, конечно же, хотелось бы услышать (ну прочесть) ваши предложения.
    По поводу этого пункта есть предложение:сделать отдельные места только для потеющих.Желательно где-то в конце сцалона и с хорошей вентиляцией. Т.к., если к обычному человеку подсядет потный мужлан и будет капать на него и вонять-может пострадать психическое состояние обычного человека,его обоняние,одежда,а также вызвать агрессию.
    Я ничего не подпишу

3. Вверх #3
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    не проканал проект? наверное, ето кому-то выгодно
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права