Тема: Голден Телеком

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12

    По умолчанию Голден Телеком

    Расскажите, пожалуйста, гордые юзеры сего оператора, где и как он работает по Одессе, ловит ли в Ильичевске и на Бугазе? Хочу подключиться на акцию просто, неплохие тарифы.

    Или лучше не надо вообще?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Пользуюсь несколько лет (лет 5, наверное). Ничего плохого сказать не могу - дешево и "звук" куда лучше, чем у КС, к примеру. Но для поездок в Крым и долгих разговоров все же использую Киевстаровскую "Хвылыну".
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Жук, Спасибо, а по области как прием, Ильичевск, Южный, Белгород? Не в курсе?
    Mess with the best, die like the rest

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Leftfix
    Жук, Спасибо, а по области как прием, Ильичевск, Южный, Белгород? Не в курсе?
    В Ильичевске вроде берет, по области - никак практически (за редкими исключениями).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Жук, ОК. Спасибо, большое.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    2 года пользовалась Голденом. Связью очень довольна - ни перебоев, ни обрывов звонков зафиксировано не было.
    В моей квартире ГТ брал лучше, чем ЮМС и Лайф.

  7. Вверх #7
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    ВЫ ЧТО ГОНИТЕ? ЭТО Ж ОТСТОЙ РЕДКИЙ! яонимаю, что вы им пользуетесь, но зачем же обманывать человека!?!?! может по качеству передачи звука он и лучше, но покрытие очень не устойчивое! тут ловит, там не ловит! как я с ним намучился! не надежная связь! много дыр в покрытии! с эриксонами он конфликтует (одно и тоже смс раз по 20 приходит! одно за одним!), еще с некоторыми телефонами вообще не работает! отношение к клиентам отвратное.
    никакой перспективы! голден доживает оставшиеся ему месяци до окончания лицензии. (когда точно заканчивается не знаю )

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Vit-sintez, Не знаю - в городе он у мя работает отлично (может, потому, что всю жизнь моторами только пользуюсь ). Куча бесплатных СМС, нет платы за соединение и все такое. Насчет качества звука - я на КС вообще иногда не могу нормально разговаривать (особенно, когда длительные беседы), а народ говорит - что это нормально и я придираюсь

    З.Ы. Насчет "доживает". Голден - один из крупнейших провайдеров России.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Vit-sintez, дышите глубже и выражайтесь повежливей, плз.

    У меня было 4 оператора - КС, ЮМС, ГТ и Лайф.
    По качеству связи КС и ГТ на первом месте. По покрытию, ГТ естественно не может ни с кем соперничать. По качеству - в моменты пиковых нагрузок КС лежит, ГТ - работает.
    ЮМС - это песТня. Хуже у меня ещё ничего не было.
    Лайф - на данный момент есть перебои со связью, но если учесть, что этому оператору всего-лишь год... В общем, очень в них верю

    С Эриксоннами ГТ действительно плохо работает. У меня был сонерик Т68и, и его от смсок просто жутко колбасило. С Семёнами ГТ работает очень хорошо. Другие трубки не юзала.

    Лицензия на предоставление услуг мобильной связи у ГТ до 31.12.2007
    Будут ли они её продлять - пока неизвестно.

    Мобильная связь для ГТ - это далеко не основной их бизнес. Это что-то вроде хобби
    Основными же направлениями бизнеса является предоставление услуг аналоговой (проводной) телефонии и интернета. В этом сегменте ГТ и является лидером среди провайдеров России и Украины.

    Сейчас я юзаю Лайф и КС одновременно. Лайф - как основной, КС - как бекапный.
    Хожу с двумя трубками.

  10. Вверх #10
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    относительно того кто такие ГТ, я знаю. и бизнес (моб связь) свой они скорее всего будут сворачивать имхо. а по поводу перегрузок и качества звука... на кой черт они нужны, когда разговаривать приходится стоя на диване возле окна? т.к. больше нигде нет связи. постоянно смотреть есть связь или нету, переставлять с места на место трубку.
    у меня юмс и кс контракты проблем со связью и перегрузок в сети не наблюдаю. по качеству больше нравится кс.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Vit-sintez
    относительно того кто такие ГТ, я знаю. и бизнес (моб связь) свой они скорее всего будут сворачивать имхо. а по поводу перегрузок и качества звука... на кой черт они нужны, когда разговаривать приходится стоя на диване возле окна? т.к. больше нигде нет связи. постоянно смотреть есть связь или нету, переставлять с места на место трубку.
    у меня юмс и кс контракты проблем со связью и перегрузок в сети не наблюдаю. по качеству больше нравится кс.
    Сворачивать мобильный бизнес они не будут. Сейчас подупало количество абонентов и они снова активизировались на рынке.
    По поводу дальнейших действий - либо продлят лицензию и будут продолжать рубить бабло, не прилагая никаких усилий, либо нарастят жира в виде количества абонентов и продадутся какому-нибудь оператору подороже.
    Мне второй вариант кажется более реалистичным.

    По поводу проблем со связью - видимо твой дом попал в т.н. колодец - когда сигнал отражается и очень слабо доходит. Моя квартира в Одессе находится в колодце Лайфа и ЮМС. В квартире говорить практически невозможно, а в других точках города никаких проблем. КС и ГТ работают там отлично.
    Видимо БСки у них в разных местах висят - КС и ГТ на одной точке, ЮМС и Лайф - на другой.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    у меня интер-телеком, пока доволен (но работает только по Одессе) дырок в Одессе пока не нашел, работает бесперебойно.

    если нужно выехать за город, пользуюсь КС - "хвилина"
    хрю

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Karab
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Szczecin
    Возраст
    46
    Сообщений
    482
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от sadas
    у меня интер-телеком, пока доволен (но работает только по Одессе) дырок в Одессе пока не нашел, работает бесперебойно.
    если нужно выехать за город, пользуюсь КС - "хвилина"
    И у меня интертелеком, работает и по Одессе и по области. Если еду за предлы области, то беру киевстар.
    Думал брать Юни, но дома ГТ у меня не ловит, нужно выходить только на балкон

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    nadych.net, А где эта яма такая, район примерно какой? Кстати, как прием у Лайфа? Нормуль?

    sadas, Выбор трубок мне не нравится на CDMA, вернее выбора вообще нет.

    Решил, что ну его пока нафик, этот GT. У приятеля в Киеве еле-еле ловит в отдельных районах.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Leftfix
    nadych.net, А где эта яма такая, район примерно какой? Кстати, как прием у Лайфа? Нормуль?

    Решил, что ну его пока нафик, этот GT. У приятеля в Киеве еле-еле ловит в отдельных районах.
    Яма не от района зависит, а от расположения домов относительно БСки.
    Мой дом находится в районе 6 фонтана, в средине двора. У меня первый этаж, а вокруг полно высоток, видимо от них сигнал и зеркалит. Когда говорю с Мамой, когда она дома - по лайфу выпадают пакеты, когда она в любом другом месте - никаких проблем. С ЮМС та же фигня (у неё вторая трубка на ЮМСе). У Папы КС - по всей квартире связь отличная. Когда у нас был ГТ (до Лайфа) - он в нашей одесской квартире работал без проблем.

    Кстати, знаю одну яму на поскоте. Яма у КС находится во дворе, который через дорогу от магазина обжора.

    По поводу ГТ в Киеве - опять же. твой приятель мог жить или работать в одной из таких ям. У меня ГТ в Киеве работал замечательно, лучше всех остальных операторов (КС не всчет).

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    nadych.net, А чего вы с ГТ ушли? Там же тарифа как нормальные, вроде? Причина же какая-то есть?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Leftfix
    nadych.net, А чего вы с ГТ ушли? Там же тарифа как нормальные, вроде? Причина же какая-то есть?
    На одной работе был служебный ГТ, перешла на другую - там служебный Лайф.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения