Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Беспредел транспортной инспекции

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Piston2010

По умолчанию Беспредел транспортной инспекции

Народ, хочу поделиться такой историей. 23-25 марта я ехал со своей женой по Водопроводной в сторону ЖД вокзала. Когда повернул на Старосенную площадь, меня остановил инспектор ГАИ и попросил предъявить документы. Рядом с ним стояли два кадра в непонятной форме. Инспектор объяснил, что остановил меня по просьбе сотрудников транспортной инспекции. Взяв у меня документы, он передал их в руки этих парней в непонятной форме. Я из машины не выходил.
    Один из них показал мне рукой на установленный на крыше серый "обтекатель" и спросил работаю ли я в такси. Получив отрицательный ответ он ушел с документами в Жигуль, стоявший не подалеку. Через пару минут он вернулся, отдал документы и сказал, что я могу ехать.
    Я спросил, что дальше? На, что он ответил: - Вас могут вызвать в райотдел для дачи объяснений, а могут и не вызвать.
    Через пару недель я получил приглашение явиться в транспортную инспекцию на Польскую, где меня поставили в известность, что на меня составлен акт в моем присутствии и якобы я отказался от подписи.
    На основании этого акта меня оштрафовали на 510 грн.
    Эти уроды списали с документов данные, потом в спокойной обстановке состряпали фальшивку и теперь я пытаюсь доказать, что я не верблюд.
    Почему я решил это рассказать? Думаю, что не мне одному они состряпали акты таким образом. Хотел бы найти людей пострадавших таким образом. Не хочу беспредельщиков оставлять безнаказанно.
    Отзовитесь, кто попал как я.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Думаю, об этом лучше писать в раздел авто/мото. Больше толку будет.
    Счастлив.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Записей в дневнике
    1
    А что за обтекатель у Вас на крыше? И по поводу чего составили акт?

4. Вверх #4
    Акт составлен по поводу управления автомобилем оборудованном как такси.

5. Вверх #5
    User banned
    чот автор не договаривает..
    что это за обтекатель такой на крыше? фото в студию..
    Последний раз редактировалось pecker; 29.05.2011 в 21:04.

6. Вверх #6
    Фигня полня я хоть себе на крышу приделаю табличку аэробус -воздушное такси так что ??-докажите !
    яб пошарился на вашем месте по просторам инета и обжаловал 510 грн.
    с какого им платить пусть доказывают .

7. Вверх #7
    Почитай http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1#post13282880 там 930 пост, у чаловека было подобное.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
    Фигня полня я хоть себе на крышу приделаю табличку аэробус -воздушное такси так что ??-докажите !
    яб пошарился на вашем месте по просторам инета и обжаловал 510 грн.
    с какого им платить пусть доказывают .
    Есть закон Украины "Об автомобильном транспорте" в котором прописано, что за управления транспортом оборудованном как такси - штраф сколько-то там минимумов не облагаемой зарплаты. Но дело не в этом, важен факт составления акта без моего участия, что является подлогом, т.к. там написана не правда и еще, к тому же, заявлено, что я отказался от подписи. К тому же в законе прописаны признаки автомобиля оборудованного как такси, одного маячка, даже если этот предмет можно назвать маячком, явно не достаточно.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    что-то я не пойму, а что же вы так спокойно им дали документы, они там что-то с ними без Вас делали и вы даже не подошли и не посмотрели и не поинтересовались..
    Как-то тупо конечно...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права