Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 549 из 1032 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 599 649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,961 по 10,980 из 20635
  1. Вверх #10961
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Это конечно сломанный телефон, но я еще подробнее распрошу. Год назад тоже вброс был? https://inforesist.org/oblava-v-odesse-voenkomyi-na-mashine-delfinariya-otlavlivali-studentov/


  2. Вверх #10962
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
    Это конечно сломанный телефон, но я еще подробнее распрошу. Год назад тоже вброс был? https://inforesist.org/oblava-v-odesse-voenkomyi-na-mashine-delfinariya-otlavlivali-studentov/
    Это ловили только тех, кто уже сдал экзаменя на бакалавра, и ждал диплом. Чтоб не дать шанс ребятам поступить в магистратуру, т.е. облава была только на четверокурскиков.
    -//-

  3. Вверх #10963
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Это ловили только тех, кто уже сдал экзаменя на бакалавра, и ждал диплом. Чтоб не дать шанс ребятам поступить в магистратуру, т.е. облава была только на четверокурскиков.
    Это кошмар какой-то... Очередь в военкомат до ворот, все с повестками...годен/не годен гребут всех(((
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  4. Вверх #10964
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    33214
    На днях посмотрела видео из Черкасс на тему отлова граждан.


  5. Вверх #10965
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Короче ладно, звиняюсь, паники нагнал. Это соседа приняла нацгвардия в том районе, проверяли документы, у него не было, отвезли в ровд. Ну дальше все стандартно, выяснение личности, и заодно пробивали по поводу армии. Просто его мама в панике нам позвонила, что мол там облава была)) Кстати, искал на ютубе что-то по этому поводу, нашел интересный видос, какие-то разводили под видом полицейской и сотрудников пристают к прохожим, это на Королева, возле макдональдса, так что будьте на чеку(и знайте свои права).
    Последний раз редактировалось ArtZ; 14.12.2018 в 21:51.

  6. Вверх #10966
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    А есть какие-то еще видео с такими "задержаниями"?))
    WoT

  7. Вверх #10967
    Посетитель Аватар для Lepa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    142
    да уж...

  8. Вверх #10968
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20434
    Да по лицам видно что гопники, а если бы она и показала корочку копа, можно позвонить в управление и спросить работает ли там такая!))
    WoT

  9. Вверх #10969
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
    Короче ладно, звиняюсь, паники нагнал. Это соседа приняла нацгвардия в том районе, проверяли документы, у него не было, отвезли в ровд. Ну дальше все стандартно, выяснение личности, и заодно пробивали по поводу армии. Просто его мама в панике нам позвонила, что мол там облава была)) Кстати, искал на ютубе что-то по этому поводу, нашел интересный видос, какие-то разводили под видом полицейской и сотрудников пристают к прохожим, это на Королева, возле макдональдса, так что будьте на чеку(и знайте свои права).
    Так военное положение, не? Хоть студенческий надо в кармане носить ..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  10. Вверх #10970
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Можно в теме про уход в рейс почитать. Там ваще тех кто прилетает забирает НП, а кто улетает НГ. Автозаки стоят вдоль терминала. Ужос.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #10971
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Можно в теме про уход в рейс почитать. Там ваще тех кто прилетает забирает НП, а кто улетает НГ. Автозаки стоят вдоль терминала. Ужос.
    Вы прикалываетесь ?
    Брат в следующий понедельник в рейс должен уйти ... Правда никаких повесток он не получал .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #10972
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь ?
    Брат в следующий понедельник в рейс должен уйти ... Правда никаких повесток он не получал .
    Какой прикалываешься? Мне на работу на 09:00, а я уже в берёзовой роще, вот лежу, жду, смотрю как проскочить патрули с собаками. Мне повесток не присылали, но стремно как то.
    Правда что в порту делается я не знаю, скорее всего уже и колючкой обтянули, там то периметр больше, ну и плюс морские котики и боевые дельфины. Вы что думали зря у нас такой Дельфинарий построили?
    Последний раз редактировалось Кац; 19.12.2018 в 04:48.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #10973
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Жестяк , посоветую брату уходить полями и маскироваться дубовыми вениками в бане ..
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  14. Вверх #10974
    Посетитель Аватар для Pink_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    288
    Репутация
    85
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает, с меня плюсики в репу. У мужа просроченная справка выданная вместо военного билета (он был непригоден для службы), можно ли сделать новый военный билет по месту жительства, а не прописки?
    Нам сказали мужа не пропишут в новом месте пока он не решит вопросы с военкоматом, но у него нет возможности сейчас ехать в город своей прописки.
    Последний раз редактировалось Pink_; 20.12.2018 в 12:27.

  15. Вверх #10975
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый день, подскажите пожалуйста, с военкомата направили ребенка в 11 больницу к врачу по проблемам позвоночника. Куда именно там идти? кого спрашивать и можно ли там что то "решить" чтоб оставили ребенка в покое? Также направили во 2 больницу на дачу Ковалевского и на Канатную.
    Буду благодарна за советы!

  16. Вверх #10976
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    Для начала лучше в каждую больницу, чтоб зря не ездить , позвонить в приемный покой и узнать какие бумажки им нужны. В каждой больнице свои требования . И если вас направили от военкомата, то просто так врач « не отстанет» . Есть протокол , по которому надо пройти определенные анализы и обследования для акта , который потом выдадут в военкомат. Нас направляли на Дачу Ковалевского, с собой надо было иметь выписку с детской карточки от участкового врача и справку , что дома нет инф. заболеваний ( действительна 3 дня) . Брали с собой паспорт и обследования.

  17. Вверх #10977
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Люди, а как вас направляют по больницам? Вы жалуетесь на что-то?
    Нас никуда не направляли, только в 3 больнмцу в неарологию , но я так поняла, туда всех направляют. Сделали стандартные обследования за пол часа и свободен.
    Теперь сын на меня обижен, что все как то откосили, а он здоров.
    Но я не вижу смысла в 16 лет косить.
    Но на будущее интересно)))

  18. Вверх #10978
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Люди, а как вас направляют по больницам? Вы жалуетесь на что-то?
    Нас никуда не направляли, только в 3 больнмцу в неарологию , но я так поняла, туда всех направляют. Сделали стандартные обследования за пол часа и свободен.
    Теперь сын на меня обижен, что все как то откосили, а он здоров.
    Но я не вижу смысла в 16 лет косить.
    Но на будущее интересно)))
    Я так поняла,что зависит от военкомата. Мы в суворовском , сын не жаловался ... когда пришел хирург выдал акт с диагнозом сколиоз,плоскостопие, окулисту тоже что-то не подошло, брекеты - направили на Ришельевскую, ЭКГ плохая к кардиологу. Когда принесли все 4 акта, была неточность диагноза направили уже дальше по врачам. В других военкоматах даже при наличии хронических болезней писали здоров. А мне вообще все равно когда напишут не годен. 2500$ сейчас , а потом и больше может быть
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  19. Вверх #10979
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    насчет отправляют- если видят проблемы. у нашего родимое пятно на пол живота. отправили в кождиспансер. и со зрением тоже на Ольгиевскую.
    желания исполняются!

  20. Вверх #10980
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Это кошмар какой-то... Очередь в военкомат до ворот, все с повестками...годен/не годен гребут всех(((
    Та заспокойтесь, не сійте паніку, вже все відмінили...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


Ответить в теме
Страница 549 из 1032 ПерваяПервая ... 49 449 499 539 547 548 549 550 551 559 599 649 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения