Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 849 из 1034 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,961 по 16,980 из 20669
  1. Вверх #16961
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Знаетк такой сайт you control называется ? Вони с повестки берете код едрпоу и пробиваете, что это и кто это) будете, ой как удивлены)))
    Частный сайт Youcontrol познавательный, но надо руководствоваться Законами Украины. Вы так и не прочитали по моей ссылочке - ТЦК это орган военного управления, ответственный за воинский учёт и мобилизацию.
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/154-2022-%D0%BF#Text
    Последний раз редактировалось eglo.odessa; 18.08.2023 в 23:10.


  2. Вверх #16962
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    2160
    Спочатку подумав, що це відбувається у нас, не відразу зрозумів.
    Потім помітив одну відмінність яка нас різнить, у нас поки що в багажник не запихали - маємо пишатись цим, напевно.

    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  3. Вверх #16963
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от eglo.odessa Посмотреть сообщение
    По факту давно идёт четвертая волна мобилизации.
    Впрочем первый Гугл выдает, что Генштаб и министр обороны Резников, заявили, что никаких волн мобилизации в Украине нет.
    официально-вторая,
    моему мужу уже вторую за 2 года вручают-зная Законы и 402-о медкомиссии-заходит туда и выходит безпрепятственно
    прошу вас,не отвечайте мне-могу грубости написать,а меня за грубость админы накажут)
    все буде Україна!!!

  4. Вверх #16964
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от eglo.odessa Посмотреть сообщение
    Частный сайт Youcontrol познавательный, но надо руководствоваться Законами Украины. Вы так и не прочитали по моей ссылочке - ТЦК это орган военного управления, ответственный за воинский учёт и мобилизацию.
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/154-2022-%D0%BF#Text
    Для кого писалась Конституция? Через 90 дней с начала объявления военного положения, вся рада должна была сложить полномочия, огласить положение войны и дать власть в руки военным, а дальше в военкомат, сколько денег было потрачено на содержание этих упырей на протяжении 1,5 лет?

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2023 в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от eglo.odessa Посмотреть сообщение
    Частный сайт Youcontrol познавательный, но надо руководствоваться Законами Украины. Вы так и не прочитали по моей ссылочке - ТЦК это орган военного управления, ответственный за воинский учёт и мобилизацию.
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/154-2022-%D0%BF#Text
    Кто давал присягу на верность украинскому народу? Где кадровые военные, которые все это время получали зарплату? Что вы мне лепите о частной лавочке, не имеющей никакого отношения к государственному строю

  5. Вверх #16965
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    официально-вторая,
    моему мужу уже вторую за 2 года вручают-зная Законы и 402-о медкомиссии-заходит туда и выходит безпрепятственно
    прошу вас,не отвечайте мне-могу грубости написать,а меня за грубость админы накажут)
    Если хотите, чтобы вам не отвечали не надо цитировать. Читайте правила общения в интернете.
    Официально вторая ? Можно ссылку на документ. У нас по третьей волне мобилизации лейтенанты после военной кафедры приходили ещё прошлой осенью. Сейчас формально все приходят в часть в соответствии с четвертой волной.
    То что ваш муж заходит и выходит, ничего не говорит о волнах мобилизации. У меня есть знакомый, который восемь раз был в военкомате, у него нет отсрочки, и его до сих пор не призвали. У всех по разному происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2023 в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Для кого писалась Конституция? Через 90 дней с начала объявления военного положения, вся рада должна была сложить полномочия, огласить положение войны и дать власть в руки военным, а дальше в военкомат, сколько денег было потрачено на содержание этих упырей на протяжении 1,5 лет?

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2023 в 22:16 ----------


    Кто давал присягу на верность украинскому народу? Где кадровые военные, которые все это время получали зарплату? Что вы мне лепите о частной лавочке, не имеющей никакого отношения к государственному строю
    Законы читай Клава Рязанская, а не методички Соловьева

  6. Вверх #16966
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,523
    Репутация
    22069
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    Спочатку подумав, що це відбувається у нас, не відразу зрозумів.
    Потім помітив одну відмінність яка нас різнить, у нас поки що в багажник не запихали - маємо пишатись цим, напевно.

    [YOUTUBE]
    Он не хотел защищать "единую родину", за которую голосовали и которую призвали к себе в 2014 году.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #16967
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Официально вторая ? Можно ссылку на документ.
    Не знаю что там официально и у кого, а чиновники говорят о том, что сейчас вторая. И год назад тоже была 2.
    Тут становится скучно

  8. Вверх #16968
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от eglo.odessa Посмотреть сообщение
    Если хотите, чтобы вам не отвечали не надо цитировать. Читайте правила общения в интернете.
    Официально вторая ? Можно ссылку на документ. У нас по третьей волне мобилизации лейтенанты после военной кафедры приходили ещё прошлой осенью. Сейчас формально все приходят в часть в соответствии с четвертой волной.
    То что ваш муж заходит и выходит, ничего не говорит о волнах мобилизации. У меня есть знакомый, который восемь раз был в военкомате, у него нет отсрочки, и его до сих пор не призвали. У всех по разному происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2023 в 19:24 ----------



    Законы читай Клава Рязанская, а не методички Соловьева
    Лучшая защита - нападение, ожидаемо, Конституция превыше законов уясни себе работник тцк, и все ответят по закону!

  9. Вверх #16969
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от eglo.odessa Посмотреть сообщение
    По факту давно идёт четвертая волна мобилизации.
    Впрочем первый Гугл выдает, что Генштаб и министр обороны Резников, заявили, что никаких волн мобилизации в Украине нет.
    Чиновники утверждают ,что идёт вторая волна ,значит они вешают лапшу на уши народу ??

    Процесс происходит согласно планам, утвержденным еще в феврале 2022 года. Егор Чернев пояснил, что на август 2023 года в Украине проходит вторая волна мобилизации, а мобилизация всех мужчин предусмотрена четвертой волной !
    Игорь Чернеы - народный депутат Украины IX созыва, заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, глава Постоянной делегации Украины в Парламентской Ассамблее НАТО[2][3], заместитель главы Консультативного совета по вопросам обеспечения прав и свобод защитников Украины.[4]. https://www.rbc.ua/ukr/styler/voyuva...%20ограничений.
    Последний раз редактировалось Таня 98; 20.08.2023 в 05:05.

  10. Вверх #16970
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Чиновники утверждают ,что идёт вторая волна ,значит они вешают лапшу на уши народу ??

    Процесс происходит согласно планам, утвержденным еще в феврале 2022 года. Егор Чернев пояснил, что на август 2023 года в Украине проходит вторая волна мобилизации, а мобилизация всех мужчин предусмотрена четвертой волной !
    Игорь Чернеы - народный депутат Украины IX созыва, заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, глава Постоянной делегации Украины в Парламентской Ассамблее НАТО[2][3], заместитель главы Консультативного совета по вопросам обеспечения прав и свобод защитников Украины.[4]. https://www.rbc.ua/ukr/styler/voyuva...%20ограничений.
    Вы доверяете сказкам, которые говорит некий депутат ? Я вам вести с полей рассказываю, как происходит в действительности. И какие новобранцы к нам приходят в часть, и какой волне мобилизации они соответствуют по критериям.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2023 в 05:42 ----------

    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Лучшая защита - нападение, ожидаемо, Конституция превыше законов уясни себе работник тцк, и все ответят по закону!
    Реально смешно, пропутинский бот требует прихода к власти в Украине военных и жесткого исполнения законов.
    Сплюнь три раза через левое плечо, именно по отношению к тебе, это не очень для тебя пророссийского человека удачный вариант развития событий.
    Последний раз редактировалось eglo.odessa; 20.08.2023 в 07:44.

  11. Вверх #16971
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    2160
    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  12. Вверх #16972
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Чоловік на відео, доброволець. Захищає країну з початку війни. Воїн.

    Ніколи не був на військовій службі.
    Це відповідь, місцевим пездам, які “тцк, ЕДРПОУ, etc..”

    Чи він правий ? Так.

    Кожного місяца потрібно понад 10-15 тисяч чоловіків.. поранені, загиблі.
    З місцевими прокацапськими пездами, бажання спілкуватися не існує.

    Бурятам, кацапам пох кого гвалтувати.. люстру, таню, seiko, ..свої «знання» стосовно ТЦК СП, в дупу свою тупу запхайте, з чоловіками..
    Сподіваюсь, це зрозуміло.
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  13. Вверх #16973
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Чоловік на відео, доброволець. Захищає країну з початку війни. Воїн.

    Ніколи не був на військовій службі.
    Це відповідь, місцевим пездам, які “тцк, ЕДРПОУ, etc..”

    Чи він правий ? Так.

    Кожного місяца потрібно понад 10-15 тисяч чоловіків.. поранені, загиблі.
    З місцевими прокацапськими пездами, бажання спілкуватися не існує.

    Бурятам, кацапам пох кого гвалтувати.. люстру, таню, seiko, ..свої «знання» стосовно ТЦК СП, в дупу свою тупу запхайте, з чоловіками..
    Сподіваюсь, це зрозуміло.
    відповім теж щоб було зрозуміло-хто там що на відео каже-мені побарабану.В мене особисто воїн з 26 лютого в ЗСУ-71 штурмова бригада...так зрозуміло?Я нікому нічого не збираюсь доказувати.Працюю та збираю гроші на все що потрібно бійцям.Мої особисті дописи в цій темі вас дратують-пройдіть мимо.
    Хай прийде той кацап/бурят до мене в хату-я його з собою підірву на гранаті!Зараз вже другий рік війни!!!Кого ви чим лякаєте?
    все буде Україна!!!

  14. Вверх #16974
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Проверяют правильность выдачи белых билетов уволенными военкомами .

    Нашли почти 400 уклонистов в военкоматах: сегодня ГБР проводит обыски в ТЦК и врачебных комиссиях Винницкой, Черкасской Киевской ,Одесской областей

    «Установлено 388 человек, в отношении которых есть сомнения в законности получения ими постановлений врачебной комиссии о непригодности к службе».

  15. Вверх #16975
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    494
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Проверяют правильность выдачи белых билетов уволенными военкомами .

    Нашли почти 400 уклонистов в военкоматах: сегодня ГБР проводит обыски в ТЦК и врачебных комиссиях Винницкой, Черкасской и Киевской ,Одесской областей

    «Установлено 388 человек, в отношении которых есть сомнения в законности получения ими постановлений врачебной комиссии о непригодности к службе».
    Рубят бабло

  16. Вверх #16976
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,109
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Алексей Генераловски Посмотреть сообщение
    Рубят бабло
    по второму кругу?

  17. Вверх #16977
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    по второму кругу?
    А чо пётр-1 так за бороды налог брал

  18. Вверх #16978
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    по второму кругу?
    Один раз дал взятку в этой системе, попадаешь на крючок, будешь платить.
    Даже предполагаю, откуда взялись 388 подозреваемых в покупке решения ВЛК. При обыске в компе военкома - файлик со списком тех, кто дал взятку. Думаете, взяткополучатель настолько тупой, чтобы на служебном компе держать такую информацию ? Не сомневайтесь, именно так и есть.

  19. Вверх #16979
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Всех будут перепроверять,пока 10 тыс дел изъяли . А детей властьимущих ,которые убежали за границу не хотят вызвать в Украину . https://www.npu.gov.ua/news/ponad-20...onaYdas2CAfjpw

  20. Вверх #16980
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Военное командование Украины хочет усилить мобилизацию, заявил президент Владимир Зеленский.

    "Скажу откровенно, военные ко мне обратились, чтобы дать возможность больше мобилизовать. Больше пока ничего не могу вам сказать", – сказал президент во время пресс-конференции.


Ответить в теме
Страница 849 из 1034 ПерваяПервая ... 349 749 799 839 847 848 849 850 851 859 899 949 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения