Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 393 из 1033 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 20655
  1. Вверх #7841
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я заканчиваю бакалавра 30 июня в 2015 г. Хочу учиться дальше, поступить еще на одну специальность (бакалавра). Имею ли я право на отсрочку?


  2. Вверх #7842
    Частый гость Аватар для Phen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    990
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от FlashMan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я заканчиваю бакалавра 30 июня в 2015 г. Хочу учиться дальше, поступить еще на одну специальность (бакалавра). Имею ли я право на отсрочку?
    Нет.

  3. Вверх #7843
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phen Посмотреть сообщение
    Нет.
    А если я по той же специальности буду поступать в магистратуру?

  4. Вверх #7844
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от FlashMan Посмотреть сообщение
    А если я по той же специальности буду поступать в магистратуру?
    тогда да

  5. Вверх #7845
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dirty Harry Посмотреть сообщение
    тогда да
    А если я пойду на специалиста а после на магистра? Считается ли это повышением? И будет ли отсрочка?

  6. Вверх #7846
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от FlashMan Посмотреть сообщение
    А если я пойду на специалиста а после на магистра? Считается ли это повышением? И будет ли отсрочка?
    считается, будет до окончания специалиста, после поступления магистра будет до окончания магистра. поэтому без разницы - магистр сразу, или специалист а потом магистр

  7. Вверх #7847
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "может". С таким же успехом Украина может завоевать США.
    добрый дядька из Уганды

  8. Вверх #7848
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "может". С таким же успехом Украина может завоевать США.
    Нет! Ключевое слово "а зачем"?
    Зачем нам это нужно? Ведь те же США, которыми так пугали народ при совке, в 1990-1993 гг имели 100% возможность даже не завоевать Россию, а просто взять её в плен!
    Но зачем им нужно было кормить армию бездельников??
    Вон Германия без боя возвратила себе ГДР, сперва не могли нарадоваться, а теперь не знают что делать. Ведь там "совок" строителей химер, а их нужно кормить/содержать не хуже, всё же "братья"...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  9. Вверх #7849
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Нет! Ключевое слово "а зачем"?
    Зачем нам это нужно? Ведь те же США, которыми так пугали народ при совке, в 1990-1993 гг имели 100% возможность даже не завоевать Россию, а просто взять её в плен!
    Но зачем им нужно было кормить армию бездельников??
    Вон Германия без боя возвратила себе ГДР, сперва не могли нарадоваться, а теперь не знают что делать. Ведь там "совок" строителей химер, а их нужно кормить/содержать не хуже, всё же "братья"...
    Но после ГДР, Германия присоединила себе ещё страны Евросоюза, ведь экономическая тяжесть содержания бывших стран соц. лагеря, легла в основном на Германию, Францию ... Выводов может быть два: либо Германия глупая страна, либо всё таки есть "зачем"...

  10. Вверх #7850
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    Выводов может быть два: либо Германия глупая страна, либо всё таки есть "зачем"...
    Мда...
    А древние люди объединялись в племена тоже видимо потому что были глупые, ведь нужно было больше народа кормить. Да и вожаку племени становилось тяжелее, нужно было отвечать за целую толпу более слабых и более глупых людей.
    При этом конечно было проще например одной женщиной выращивать кучу детей, другим женщинам можно было собирать ягоды, злаки, мужикам было проще завалить большего зверя и охранять свое поселение...
    Но мудрые аналитики и сторонники теории всемирного заговора знают, что вожак собирал племя исключительно для личной выгоды и с вероятностью 99% они даже могут определить национальность вожаков древних людей...

  11. Вверх #7851
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Мда...
    А древние люди объединялись в племена тоже видимо потому что были глупые, ведь нужно было больше народа кормить. Да и вожаку племени становилось тяжелее, нужно было отвечать за целую толпу более слабых и более глупых людей.
    При этом конечно было проще например одной женщиной выращивать кучу детей, другим женщинам можно было собирать ягоды, злаки, мужикам было проще завалить большего зверя и охранять свое поселение...
    Но мудрые аналитики и сторонники теории всемирного заговора знают, что вожак собирал племя исключительно для личной выгоды и с вероятностью 99% они даже могут определить национальность вожаков древних людей...
    Мда...

    Значит всё таки остаётся второй вариант, который Вы не заметили... т.е.
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    всё таки есть "зачем"...

  12. Вверх #7852
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Мда...
    А древние люди объединялись в племена тоже видимо потому что были глупые, ведь нужно было больше народа кормить. Да и вожаку племени становилось тяжелее, нужно было отвечать за целую толпу более слабых и более глупых людей.
    При этом конечно было проще например одной женщиной выращивать кучу детей, другим женщинам можно было собирать ягоды, злаки, мужикам было проще завалить большего зверя и охранять свое поселение...
    Но мудрые аналитики и сторонники теории всемирного заговора знают, что вожак собирал племя исключительно для личной выгоды и с вероятностью 99% они даже могут определить национальность вожаков древних людей...
    Одно слово - Рим...Вспомни могущественную Римскую империю и отчего она пала....

  13. Вверх #7853
    Посетитель Аватар для Businka_2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    162
    Репутация
    38
    Подскажите может кто знает, мужу 28 лет, он не служил, есть не билет, а такая картонка былая с военкомата. На работе сказали, что нужно поставить печать, что его сняли с учета. Сейчас ставят такие печати? И нужно ли проходить медкомиссию?
    Моя красавица родилась 23.08.2013

  14. Вверх #7854
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Businka_2011 Посмотреть сообщение
    Подскажите может кто знает, мужу 28 лет, он не служил, есть не билет, а такая картонка былая с военкомата. На работе сказали, что нужно поставить печать, что его сняли с учета. Сейчас ставят такие печати? И нужно ли проходить медкомиссию?
    Хмм, ну когда снимают с учёта, то ставят печать (в которой это и написано - снят с учёта).
    У вас в бумажке что написано - зачислен в запас?

  15. Вверх #7855
    Посетитель Аватар для Businka_2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    162
    Репутация
    38
    написано "потребує лікування" "з"явитися на медкомісію в 2012році", но он не ходил, т.как живет в другом городе сейчас и с работы в отпуск не отпускают.
    Моя красавица родилась 23.08.2013

  16. Вверх #7856
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Businka_2011 Посмотреть сообщение
    написано "потребує лікування" "з"явитися на медкомісію в 2012році", но он не ходил, т.как живет в другом городе сейчас и с работы в отпуск не отпускают.
    Тогда логически напрашивается, что нужно пройти перекомиссию, а лишь по её результатам будет выноситься решение типа "зачислен в запас" или "снят с учёта".

  17. Вверх #7857
    Посетитель Аватар для Businka_2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    162
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Тогда логически напрашивается, что нужно пройти перекомиссию, а лишь по её результатам будет выноситься решение типа "зачислен в запас" или "снят с учёта".
    спасибо
    Моя красавица родилась 23.08.2013

  18. Вверх #7858
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Businka_2011 Посмотреть сообщение
    написано "потребує лікування" "з"явитися на медкомісію в 2012році", но он не ходил, т.как живет в другом городе сейчас и с работы в отпуск не отпускают.
    Как не крути, а пока военкомы ездят на лехусах,меринах,то полюбому будут разводить на деньги,так было вмегда, а сейчас всвязи с обмтановкой тарифы увеличились в разы!

  19. Вверх #7859
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Ну на чём-то ведь нужно им ездить. Не пешком же им государственные задачи решать. На дешёвых Жигулях они будут выглядеть несолидно. Они ведь далеко не РЯДОВЫЕ граждане ))))))))))))))))).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #7860
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Ну на чём-то ведь нужно им ездить. Не пешком же им государственные задачи решать. На дешёвых Жигулях они будут выглядеть несолидно. Они ведь далеко не РЯДОВЫЕ граждане ))))))))))))))))).
    Да бросьте Вы!!
    В ряде БОГАТЫХ стран Европы подобные НЕ ГНУШАЮТСЯ ездить в общественном транспорте и на велосипедах!
    У нас живучи пережитки совка, где привилегии должности приподнимали статус человека!
    А граждане они рядовые: так же родились (тем же путём) и так же умрут! Любой сброшенный с должности, то час же начинает здороваться с соседями, которых раньше просто не замечал...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


Ответить в теме
Страница 393 из 1033 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 893 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения