Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 278 из 1033 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 20655
  1. Вверх #5541
    Посетитель Аватар для Аиша70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    107
    Сегодня мужу принесли повестку...

    Сижу в недоумении...с кем воевать? за кого?

    Поля непаханы.... посевная, а мужиков собирают в кучи, селят в палатки и заставляют по всей территории ямы рыть....Цирк на дроте с конями какой то...


  2. Вверх #5542
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Аиша70 Посмотреть сообщение
    Сегодня мужу принесли повестку...

    Сижу в недоумении...с кем воевать? за кого?

    Поля непаханы.... посевная, а мужиков собирают в кучи, селят в палатки и заставляют по всей территории ямы рыть....Цирк на дроте с конями какой то...
    подписывал?

  3. Вверх #5543
    Посетитель Аватар для Аиша70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    подписывал?
    Так мне до дому это притащили, а я потолки к Пасхе белила. Сказала : "Ниче не знаю, брать ничего не буду..." Наверное потащатся к нему на работу((( Позвонила - предупредила, что жди гостей.

  4. Вверх #5544
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Аиша70 Посмотреть сообщение
    Так мне до дому это притащили, а я потолки к Пасхе белила. Сказала : "Ниче не знаю, брать ничего не буду..." Наверное потащатся к нему на работу((( Позвонила - предупредила, что жди гостей.
    если че такса от 800 тугриков через врачей.

  5. Вверх #5545
    Посетитель Аватар для Дальнобойщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    305
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    если че такса от 800 тугриков через врачей.
    Да чего сразу такса,там тоже можно поторговаться,мы же в Одессе.Я и с гаишниками торговался,и с судьями.И практически всегда мне делали скидки.Блин не страна а базар какой то.

  6. Вверх #5546
    Посетитель Аватар для Аиша70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    если че такса от 800 тугриков через врачей.
    а тугрики это что за валюта? ))) гривны или баксы?
    Отлично мы боремся с коррупцией и взяточничеством)))

    Пойду хоть почитаю, где у нас война, с кем воевать и какие цели...
    А то тут понимаешь у нас все к посевной готовились, телевизор некогда смотреть..... а теперь конечно! Будем вникать! Зачем хлеб ростить?!!! Ну его! Может пришлют по гуманитарке пайки какие нибудь....

    з.ы. тьфу! вот так придут, настроение испортят и это перед таким большим праздником(((

  7. Вверх #5547
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20448
    Я смотрю по теме с повестками закончили? Тишина?
    WoT

  8. Вверх #5548
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    к вызову повестками по работе ,сегодня также рассматривается вариант применения патрулей -два военных,два ппс +работник гаи - останаливают машины,мопеды ,мотоциклы управляемые лицами мужского пола,гаец забирает права или техпаспорт,получить обратно возможно в гаи,а уж там в кабинете вместе с гаишником сидит вольнонаемный военкоматовский и бац -получите повесточку уважаемый о призове по велению родины

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    Предлагаем нетрусливым дамам вынести свои попец из офиса, посадить в танк, который заглохнет через 5 минут, и выдать АК - 74, предварительно дав отстрелять 15 патронов. Может тогда женская логика растает.

    Сравнивать ВОВ и сегодняшний цирк могут только провокаторы, которые хотят крови. Время патриотизма прошло, пришло время расчета.
    не спорь с модератором,правильно она пишет,а время расчета было и раньше,только в 80-х годах КГБ таких хитрых как ты отправляло по статье саботаж в лагеря,уклонистов,хромых,больных и прочих косящих от защиты родины,сегодня СБУ в особый период внесло законопроэкт в кабмин о придании особых полномочий военным властям и органам госбезопасности....вплоть до остановки на улице военно-милицейским патрулем лиц мужского пола и до выясненения личности,нет паспорта -пожалуйте по закону в отделение,а там уже военкомовский повесточку после выяснения вручает,так шо не обольщайтесь насчет времен ,большевистко-репрессивная сущность госсаппарата никуда не делась,ибо не была проведена люстрация партийцев и комсомольцев в 1991 г как в Балтии и Восточ Европе

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Аиша70 Посмотреть сообщение
    Сегодня мужу принесли повестку...

    Сижу в недоумении...с кем воевать? за кого?

    Поля непаханы.... посевная, а мужиков собирают в кучи, селят в палатки и заставляют по всей территории ямы рыть....Цирк на дроте с конями какой то...
    все просто,в свое время вы ,как и все стадо народное украинское поддержали Витренко и прочих балаболов от политики по вопросу о не вступлении в НАТО, когда я всегда призывал всех и вся вступить в НАТО,брать пример с Балтии,теперь же когда ваши вожди бывшие обанкротились со своим "внэблоковым статусом" и сосед в лице РФ ,который имеет более крпкие зубы зазихнув на земельку "по братски",за вас взялась власть в виде призова в армию,это классика -если ты не интересуешься политикой,рано или поздно она заинтересуется тобой,с чем вас и проздравляю))
    Последний раз редактировалось a67; 18.04.2014 в 14:35.
    [MOD]

  9. Вверх #5549
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20448
    a67 а он не имеет право забирать права если я ничего не нарушил!)) Права покажу из своих рук, еще чего не хватало давать их в чужие руки!
    WoT

  10. Вверх #5550
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    a67 а он не имеет право забирать права если я ничего не нарушил!)) Права покажу из своих рук, еще чего не хватало давать их в чужие руки!
    вот когда будете показывать,вам рядом стоящий с гайцом вольнонаемный, приписанный к военкомату и выпишет повесточку с вручением-с так сказать лично-с))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 в 15:49 ----------

    тут 2 цели: имеешь машину -значит имеешь деньжата,а значит пожалуй до военкомата,а там разберутся,нужен ты или нет(с) ))))))))
    [MOD]

  11. Вверх #5551
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    вот когда будете показывать,вам рядом стоящий с гайцом вольнонаемный, приписанный к военкомату и выпишет повесточку с вручением-с так сказать лично-с))))))))))
    этот цирк до первого бунта в казармах, а он будет очень скоро. А вообще только законченный человек может призывать идти служить в условиях, в которых даже скот не содержат.

  12. Вверх #5552
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20448
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    вот когда будете показывать,вам рядом стоящий с гайцом вольнонаемный, приписанный к военкомату и выпишет повесточку с вручением-с так сказать лично-с))))))))))
    Нууу, это что-то из области фантастики, тогда нужно все подряд машины останавливать что-ли?)))
    WoT

  13. Вверх #5553
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    этот цирк до первого бунта в казармах, а он будет очень скоро. А вообще только законченный человек может призывать идти служить в условиях, в которых даже скот не содержат.
    тут тебе не америка,шобы про условия рассуждать,а когда я тут на форуме писал про проамериканский путь для украины,то меня такие как ты американским шпионом обозвали,ту так жрите теперь большевизм,в чистом виде,а у большевиков-комсомольцев разговор короткий - не с нами? значит -враг! к стеночке и вся недолга(с) ,,,,,а про бунт так это жители западной укрианы на это способны,потому шо жили до 40 года под польшей и майдан это показал,а жители юго востока итсторически рабы,так шо не загибай нам тута товарищ ))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Нууу, это что-то из области фантастики, тогда нужно все подряд машины останавливать что-ли?)))
    зачем же все подряд,если дедушка на запоре едет или москвиче,то он и не пригоден,по возрасту так сказать,усе законно))))))))))
    [MOD]

  14. Вверх #5554
    Посетитель Аватар для Дальнобойщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    305
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    этот цирк до первого бунта в казармах, а он будет очень скоро. А вообще только законченный человек может призывать идти служить в условиях, в которых даже скот не содержат.
    Я себе представляю эту массу людей которых туда забрали силой и которым эта служба триста лет не нужна была.
    Я думаю еще месяцок мобилизации и армии хана,что при яныке недоворовали, мобилизованые на водку поменяют.

  15. Вверх #5555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    тут тебе не америка,шобы про условия рассуждать,а когда я тут на форуме писал про проамериканский путь для украины,то меня такие как ты американским шпионом обозвали,ту так жрите теперь большевизм,в чистом виде,а у большевиков-комсомольцев разговор короткий - не с нами? значит -враг! к стеночке и вся недолга(с) ,,,,,а про бунт так это жители западной укрианы на это способны,потому шо жили до 40 года под польшей и майдан это показал,а жители юго востока итсторически рабы,так шо не загибай нам тута товарищ ))))
    Американский путь это печатный станок на весь мир, МВФ выдающий инфляционные баксы и госдолг в 18 триллионов. Или деньги на армию с пенсионеров снова брать?

  16. Вверх #5556
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Дальнобойщик Посмотреть сообщение
    Я себе представляю эту массу людей которых туда забрали силой и которым эта служба триста лет не нужна была.
    Я думаю еще месяцок мобилизации и армии хана,что при яныке недоворовали, мобилизованые на водку поменяют.
    ошибаешься,десяточек под военный трибунал отдадут,в назидание остальным и все как шелковые станут,этовы на гражданке к демократии попривыкали,а в армии до сих пор татаромонгольские большевисткие порядки -как Троцкий в 1919 году под Саратовым:"Каждый 10-й шаг вперед из строй.....тов.Склянский ,за трусость дивизии впроявленную,в бою , этих - расстрелять"(с) ))))
    [MOD]

  17. Вверх #5557
    Посетитель Аватар для Аиша70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    107
    [/COLOR]

    все просто,в свое время вы ,как и все стадо народное украинское поддержали Витренко и прочих балаболов от политики по вопросу о не вступлении в НАТО, когда я всегда призывал всех и вся вступить в НАТО,брать пример с Балтии,теперь же когда ваши вожди бывшие обанкротились со своим "внэблоковым статусом" и сосед в лице РФ ,который имеет более крпкие зубы зазихнув на земельку "по братски",за вас взялась власть в виде призова в армию,это классика -если ты не интересуешься политикой,рано или поздно она заинтересуется тобой,с чем вас и проздравляю))[/QUOTE]

    Вы меня призывали??? А вы КТО собственно? Чета я вас не знаю....

    А про политику...Так слышали, классику читаем и любим

    Напоминаю

    "Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса?
    Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом.

    Террором ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.
    Они думают, что террор им поможет. Нет, нет, не поможет.
    Какой бы он ни был - белый, красный, даже коричневый."

    "А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
    Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
    Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом?
    А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
    начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха."


    И конечно "очень вежливо" незнакомого человека назвать стадом...Вы меня видели? А может знаете?...Ах, впрочем о чем это я тут...
    Тему пролистала...волнение и непонятки нормальных людей и бредовая агитация непонятно за шо странных личностей, которые утверждают, что они мне когда то чего то говорили...

  18. Вверх #5558
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    Американский путь это печатный станок на весь мир, МВФ выдающий инфляционные баксы и госдолг в 18 триллионов. Или деньги на армию с пенсионеров снова брать?
    да тебе большевички ишо и не такую дезу скормят,съезди хоть что ль посмотри,как живут люди во Флориде,я вот съездил,так прозрел,впрочем корми вшей в окопах и верь комсомолу днепропетровскому(Тигипку,Турч и тд) и гебисту московскаму,каждому свое -было написано на одном немецком учреждении))))
    Последний раз редактировалось a67; 18.04.2014 в 15:06.
    [MOD]

  19. Вверх #5559
    Постоялец форума Аватар для Oberonus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Дальнобойщик Посмотреть сообщение
    Я себе представляю эту массу людей которых туда забрали силой и которым эта служба триста лет не нужна была.
    Я думаю еще месяцок мобилизации и армии хана,что при яныке недоворовали, мобилизованые на водку поменяют.
    Или просто сдадут первому встречному поперечному, как десантники в Краматорске
    C восходом солнца Страна Дураков пришла в движение

  20. Вверх #5560
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Аиша70 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    все просто,в свое время вы ,как и все стадо народное украинское поддержали Витренко и прочих балаболов от политики по вопросу о не вступлении в НАТО, когда я всегда призывал всех и вся вступить в НАТО,брать пример с Балтии,теперь же когда ваши вожди бывшие обанкротились со своим "внэблоковым статусом" и сосед в лице РФ ,который имеет более крпкие зубы зазихнув на земельку "по братски",за вас взялась власть в виде призова в армию,это классика -если ты не интересуешься политикой,рано или поздно она заинтересуется тобой,с чем вас и проздравляю))
    Вы меня призывали??? А вы КТО собственно? Чета я вас не знаю....

    А про политику...Так слышали, классику читаем и любим

    Напоминаю

    "Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса?
    Лаской, лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом.

    Террором ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.
    Они думают, что террор им поможет. Нет, нет, не поможет.
    Какой бы он ни был - белый, красный, даже коричневый."

    "А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
    Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
    Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом?
    А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
    начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха."


    И конечно "очень вежливо" незнакомого человека назвать стадом...Вы меня видели? А может знаете?...Ах, впрочем о чем это я тут...
    Тему пролистала...волнение и непонятки нормальных людей и бредовая агитация непонятно за шо странных личностей, которые утверждают, что они мне когда то чего то говорили...[/QUOTE]

    стадо и пастыри -библейское литературное выражение,ничаво личнаго)
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 278 из 1033 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения