Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 1001 из 1033 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 20655
  1. Вверх #20001
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Если назвали, то надо доказать.Кто же тогда вы? Посудомойка у кухарки? Могли бы заметить, что я пишу факты реальности. У нас разве нет военных училищ или армии, что людей как скот с автоматами забирают. Вы это считаете нормальным?! Просто ничего не бывает. Если украл один щебенку, а другой на военных поставках, то это звенья одной цепи. СИСТЕМА. Если вопили, что вернем Крым, то надо было не воровать и не оправдывать, а готовиться. Только тут бац! А мы не знали.
    Только мы, увы, повлиять на это не можем и поэтому просто здесь общаемся
    Эта система возникла даже не вчера. Тем не менее, вы продолжаете тосковать именно за самыми ярким ее представителями, раз за разом рефлексируя по поводу Майдана.
    Именно вы (как собирательный образ) и есть те самые мелкие шестереночки, на которых и крутилась и крутится вся эта система, как вы ее называете.
    Но это только одна часть правды.
    Вторая часть правды заключается в том, что вот это вот все и ровно то же самое, но под триколором - вас вполне бы устраивало и ни разу не возмущало.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2024 в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    так там автобусы человеческие. А у нас эти Богданчики без амортизации… автобусный парк распродали 100 лет назад (
    Это да, там надо с кувалдой и прочими высокоточными инструментами ездить.
    Всегда поражалась, как женщины-водители тролейбусов мудохаются со штангами, когда те слетают. Кто видел - тот не забудет.
    И справлялись же всегда.)
    Последний раз редактировалось Ванилла; 04.02.2024 в 14:58.
    Дьявол кроется в деталях


  2. Вверх #20002
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,447
    Репутация
    67067
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    а зараз хто на фронті, потвора? Вчителі, пісьменники, офісні робітники, etc..чоловіки, хто до вторгення не мав ніякого відношення до Армії. Сьогодні вони снайпери, мінометники, штурмові підрозділи, танкісти..Твоя кацапська зневажливість до військових мені зрозуміла. Вдягнеш свій їбучий кокошник і підеш зустрічати бурятів, кацапів..

    Всіх на нуль! Бо Кристюша так вважає найдоцільнішим.

    Скільки там працює в ТЦК? Приблизно 6 тисяч (включно з жінками) ..на всю Україну.
    Так, це вирішіть всі питання.

    І ось ти з Мангустом, вболіваєте за місцевих підарасів..

    хуй Вам.
    На фронті дійсно воюють і гинуть звичайні та незвичайні люди, які не були військовими.

    На фронті загинув один з найсильніших людей України, чемпіон світу і Європи з пауерліфтингу Олександр Білоконь.
    — президент Федерації греко-римської боротьби України Вадим Кісіль.

    Слава Герою!

  3. Вверх #20003
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,813
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    У этой крали хоть я в игноре (сама сказала, хотя ничего личного в её адрес не было, она только не согласилась с моим мнением в весьма агрессивном духе, и на конкурсе голосовала против меня), но скажу, что баллончиком ещё надо уметь пользоваться, так как часто в неумелых руках им быстро завладевает нападающий и применяет его же против тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2024 в 20:02 ----------



    ЛиАЗ 677, Лаз 695...
    Скажи мне, пожалуйста, какое отношение твое недочуханное чсв имеет к данной теме?
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #20004
    Посетитель Аватар для Олег Вишневый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево
    Возраст
    54
    Сообщений
    255
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Вочевидь. ти не зовсім розумієш слово "рекрутинг".
    Мова йде не про "пошлют", а про людина сама обирає вид сил оборони та конкретний підрозділ.
    Тобто це своєрідна мінімізація ризиків в порівнянні з мобілізацією.
    Хоча, я нікого ні до чого не закликаю.
    Просто навів як варіант, бо можливо Пєтя з Васею про нього не знають, а влада зовсім не рекламує рекрутинг.
    Навіщо ви вводите людей в оману. В ЗСУ ніхто - від За до молодшого кухаря - не знає де він буде завтра. І на якій посаді.

  5. Вверх #20005
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    а зараз хто на фронті, потвора? Вчителі, пісьменники, офісні робітники, etc..чоловіки, хто до вторгення не мав ніякого відношення до Армії. Сьогодні вони снайпери, мінометники, штурмові підрозділи, танкісти..Твоя кацапська зневажливість до військових мені зрозуміла. Вдягнеш свій їбучий кокошник і підеш зустрічати бурятів, кацапів..

    Всіх на нуль! Бо Кристюша так вважає найдоцільнішим.

    Скільки там працює в ТЦК? Приблизно 6 тисяч (включно з жінками) ..на всю Україну.
    Так, це вирішіть всі питання.

    І ось ти з Мангустом, вболіваєте за місцевих підарасів..

    хуй Вам.
    Высказался? А теперь я тебе отвечу без кидания говном и матюков: я уважаю военных и кокошника за пазухой у меня нет, но у меня неплохо с математикой, а еще я реалист, поэтому я не верю в фантастическую победу на поле боя в сложившихся условиях (перемога понад усе/усіх). Что вижу я: Америка съезжает с помощи, а с приходом Трампа лавочка прикроется совсем(ну либо даст прям сразу все и вся и мы победим), Европа помогает так, что это сродни намыливанию веревки, мы в европейских кредитах уже по шею, а техники дают ровно столько, сколько достаточно для того, чтоб продолжали "барахтаться". Наша власть ворует как не в себя. Сколько украинцев погибло и еще погибнет, чтобы потом все закончилось переговорами? Я очень хочу, чтобы Украина победила, но не ценой жизни всего украинского народа.
    А Петро Чорномор поцелуй себя в жопу

  6. Вверх #20006
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,813
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Высказался? А теперь я тебе отвечу без кидания говном и матюков: я уважаю военных и кокошника за пазухой у меня нет, но у меня неплохо с математикой, а еще я реалист, поэтому я не верю в фантастическую победу на поле боя в сложившихся условиях (перемога понад усе/усіх). Что вижу я: Америка съезжает с помощи, а с приходом Трампа лавочка прикроется совсем(ну либо даст прям сразу все и вся и мы победим), Европа помогает так, что это сродни намыливанию веревки, мы в европейских кредитах уже по шею, а техники дают ровно столько, сколько достаточно для того, чтоб продолжали "барахтаться". Наша власть ворует как не в себя. Сколько украинцев погибло и еще погибнет, чтобы потом все закончилось переговорами? Я очень хочу, чтобы Украина победила, но не ценой жизни всего украинского народа.
    А Петро Чорномор поцелуй себя в жопу
    любая война заканчивается переговорами вопрос только в том на чьих условиях. и я думаю, что тебе переговоры еще меньше понравятся, если они будут не на наших условиях. ценой будет весь украинский народ, потому что если не на наших условиях будут переговоры - то украинского народа не будет существовать вообще.
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #20007
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Высказался? А теперь я тебе отвечу без кидания говном и матюков: я уважаю военных и кокошника за пазухой у меня нет, но у меня неплохо с математикой, а еще я реалист, поэтому я не верю в фантастическую победу на поле боя в сложившихся условиях (перемога понад усе/усіх). Что вижу я: Америка съезжает с помощи, а с приходом Трампа лавочка прикроется совсем(ну либо даст прям сразу все и вся и мы победим), Европа помогает так, что это сродни намыливанию веревки, мы в европейских кредитах уже по шею, а техники дают ровно столько, сколько достаточно для того, чтоб продолжали "барахтаться". Наша власть ворует как не в себя. Сколько украинцев погибло и еще погибнет, чтобы потом все закончилось переговорами? Я очень хочу, чтобы Украина победила, но не ценой жизни всего украинского народа.
    А Петро Чорномор поцелуй себя в жопу

    я буду відповідати тобі так, як знайду доцільним. тому що, ви у масі своєї охуіли вкрай.

    це я пропоную відправити на фронт усіх працівників поліції, ТЦК ті інші підрозділи? Або в тебе мозок пов’язан тільки з дупою?

    Будь-яку зброю потрібно обслуговувати, навчатися, використовувати.
    Для цього потрібні чоловіки. Чоловіки, які перебували з першіх днів на війні, на жаль закінчуються. Поранені, каліцтва, вбиті..
    Сотні тисяч ухилянтів шаряться по країні, ображаючи військових, які виконують свої обов’язки стосовно перевірок.

    не буде поліції в містах під час війни, в рази збільшиться преступність на вулицях. Що тобі твій балончик допоможе, коли до вуха ствол наведуть?

    Не буде підрозділів комплектування Збройних Сил України (ТЦК) не буде поповнення. Або на Вашу думку в лавах ЗСУ безсмертні воюють?

    я тобі ще раз кажу. Воюють проти кацапського геноциду. Проти знищення цівільного населення. Проти тортур, знущань, ґвалтувань.

    Ви охуіли, бо сидячи своїми дупами на теплих місцях, дивлячись телемарафон перебуваєте у країні розових довбойобів.

    а я тобі кажу, що відбувається у захоплених кацапами містах, селах. І буду наводити приклад кожного разу, щоб твій мозок окрім довбойобизму почав сприймати реальність, як вона є.

    ********

    "Допити були жорстокі"

    "Використовували всі методи, вони ці методи застосовували до всіх, навіть до жінок. Спочатку поетапно проганяли, перший етап – побиття гумовою палицею, потім – навіть шило використовували, використовували такий засіб, як штапік, який дуже боляче б'є струмом. З жінками вони поводилися набагато гірше, їм висували єдине звинувачення – що вони коректують обстріли наших військових".

    "Найважче – відношення до наших жінок і дівчат"

    "Найважча ситуація, яку я не можу забути – це відношення до молодих дівчат і жінок. Їх гвалтували. Я був зобов'язаний надавати медичну допомогу. Я розумів, що я не всесильний. Були моменти, коли після насильства потрібно було завезти 15-річну дівчинку в лікарню, тому що я не міг зупинити кровотечу. Це відбувалось постійно". (с)

    https://suspilne.media/amp/499612-ne...anna-u-poloni/

    ******

    Зрозуміло, за що воюють?
    То яких перемовин ти прагнеш?
    Нахуй пішла зі своїм Трампом та своєю «реальністю»
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  8. Вверх #20008
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Высказался? А теперь я тебе отвечу без кидания говном и матюков: я уважаю военных и кокошника за пазухой у меня нет, но у меня неплохо с математикой, а еще я реалист, поэтому я не верю в фантастическую победу на поле боя в сложившихся условиях (перемога понад усе/усіх). Что вижу я: Америка съезжает с помощи, а с приходом Трампа лавочка прикроется совсем(ну либо даст прям сразу все и вся и мы победим), Европа помогает так, что это сродни намыливанию веревки, мы в европейских кредитах уже по шею, а техники дают ровно столько, сколько достаточно для того, чтоб продолжали "барахтаться". Наша власть ворует как не в себя. Сколько украинцев погибло и еще погибнет, чтобы потом все закончилось переговорами? Я очень хочу, чтобы Украина победила, но не ценой жизни всего украинского народа.
    А Петро Чорномор поцелуй себя в жопу
    а что предлагаете Вы? Вы уже давно всех интригуете своим "решением", поделитесь пжлст.

  9. Вверх #20009
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    2154
    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  10. Вверх #20010
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    [QUOTE=Ванилла;78353622]Эта система возникла даже не вчера. Тем не менее, вы продолжаете тосковать именно за самыми ярким ее представителями, раз за разом рефлексируя по поводу Майдана.
    Именно вы (как собирательный образ) и есть те самые мелкие шестереночки,

    Я напоминаю про Майдан, потому что именно тогда началась война или у вас она с 22 года. Если вы такая умная, что не считаете себя шестеренками , то почему не смогли все это остановить? Может вам это выгодно? Максимум ваш-это воинственный пыл на форуме. Увы, не больше. Переходить на личности это не доводы, а слабости человека. Мне вас жаль
    Последний раз редактировалось evelina 40; 05.02.2024 в 07:42.

  11. Вверх #20011
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,447
    Репутация
    67067
    "Якось мене запитали: „Ну там же військові воюють для того, щоб ми тут святкували?“. Я кажу — ні! Вони воюють не за те, щоб ми тут святкували, а за те, щоб нас тут не вбивали.

    Їх убивають там, щоб нас не вбивали тут. Тому що тут був би Маріуполь. Нас би просто розстрілювали", – Євгенія Гапчинська

  12. Вверх #20012
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    [QUOTE=evelina 40;78355251]
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Эта система возникла даже не вчера. Тем не менее, вы продолжаете тосковать именно за самыми ярким ее представителями, раз за разом рефлексируя по поводу Майдана.
    Именно вы (как собирательный образ) и есть те самые мелкие шестереночки,

    Я напоминаю про Майдан, потому что именно тогда началась война или у вас она с 22 года. Если вы такая умная, что не считаете себя шестеренками , то почему не смогли все это остановить? Может вам это выгодно? Максимум ваш-это воинственный пыл на форуме. Увы, не больше. Переходить на личности это не доводы, а слабости человека. Мне вас жаль
    Война началась не с Майдана. Война началась с захвата Крыма рашкой.
    Даже тут видно, кто у вас виноватый буквально во всем, а кто вообще за кадром.
    Остальное комментировать не буду - там прекрасно просто все.)
    Дьявол кроется в деталях

  13. Вверх #20013
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    любая война заканчивается переговорами вопрос только в том на чьих условиях. и я думаю, что тебе переговоры еще меньше понравятся, если они будут не на наших условиях. ценой будет весь украинский народ, потому что если не на наших условиях будут переговоры - то украинского народа не будет существовать вообще.
    Это я понимаю, но пока условия становятся хуже, а не лучше. И кто будет решать, когда эти переговоры состоятся? Украина?- не думаю. Европа с Америкой напару нашли себе горячих и незламних украинцев для повільного ослабления раши и теперь наблюдают этот театр военных действий в нашей стране, периодически подкидывая помощь(не безвозмездную), шоб не сдохли окончательно- ну класс...
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    а что предлагаете Вы? Вы уже давно всех интригуете своим "решением", поделитесь пжлст.
    Не, я в эти игры не играю. Я не военный и не политик, но из того, что говорят люди, которые в теме, то нерадужно как-то все.
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    я буду відповідати тобі так, як знайду доцільним. тому що, ви у масі своєї охуіли вкрай.

    це я пропоную відправити на фронт усіх працівників поліції, ТЦК ті інші підрозділи? Або в тебе мозок пов’язан тільки з дупою?

    Будь-яку зброю потрібно обслуговувати, навчатися, використовувати.
    Для цього потрібні чоловіки. Чоловіки, які перебували з першіх днів на війні, на жаль закінчуються. Поранені, каліцтва, вбиті..
    Сотні тисяч ухилянтів шаряться по країні, ображаючи військових, які виконують свої обов’язки стосовно перевірок.

    не буде поліції в містах під час війни, в рази збільшиться преступність на вулицях. Що тобі твій балончик допоможе, коли до вуха ствол наведуть?

    Не буде підрозділів комплектування Збройних Сил України (ТЦК) не буде поповнення. Або на Вашу думку в лавах ЗСУ безсмертні воюють?

    я тобі ще раз кажу. Воюють проти кацапського геноциду. Проти знищення цівільного населення. Проти тортур, знущань, ґвалтувань.

    Ви охуіли, бо сидячи своїми дупами на теплих місцях, дивлячись телемарафон перебуваєте у країні розових довбойобів.

    а я тобі кажу, що відбувається у захоплених кацапами містах, селах. І буду наводити приклад кожного разу, щоб твій мозок окрім довбойобизму почав сприймати реальність, як вона є.

    ********

    "Допити були жорстокі"

    "Використовували всі методи, вони ці методи застосовували до всіх, навіть до жінок. Спочатку поетапно проганяли, перший етап – побиття гумовою палицею, потім – навіть шило використовували, використовували такий засіб, як штапік, який дуже боляче б'є струмом. З жінками вони поводилися набагато гірше, їм висували єдине звинувачення – що вони коректують обстріли наших військових".

    "Найважче – відношення до наших жінок і дівчат"

    "Найважча ситуація, яку я не можу забути – це відношення до молодих дівчат і жінок. Їх гвалтували. Я був зобов'язаний надавати медичну допомогу. Я розумів, що я не всесильний. Були моменти, коли після насильства потрібно було завезти 15-річну дівчинку в лікарню, тому що я не міг зупинити кровотечу. Це відбувалось постійно". (с)

    https://suspilne.media/amp/499612-ne...anna-u-poloni/

    ******

    Зрозуміло, за що воюють?
    То яких перемовин ти прагнеш?
    Нахуй пішла зі своїм Трампом та своєю «реальністю»
    Трамп не мой. Больше вести диалог считаю недоцільним, бо дістало відкопування уривків раціонального мислення у вічній купі лайна та неповаги.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 05.02.2024 в 09:27.

  14. Вверх #20014
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,447
    Репутация
    67067
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение

    Война началась не с Майдана. Война началась с захвата Крыма рашкой.
    Даже тут видно, кто у вас виноватый буквально во всем, а кто вообще за кадром.
    Остальное комментировать не буду - там прекрасно просто все.)
    В ее понимании, война началась в 2013, как "гражданская".
    Всё прозрачно)

  15. Вверх #20015
    Частый гость Аватар для RAFiK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    2977
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    В Одессе есть Центр готовності цивільних , орзанизованный фондом Притулы, как я понимаю

    Очень интересная программа постоянных тренингов на различную тематику
    Побольше бы информации о подобном.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

  16. Вверх #20016
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Высказался? А теперь я тебе отвечу без кидания говном и матюков: я уважаю военных и кокошника за пазухой у меня нет, но у меня неплохо с математикой,
    С математикой хорошо? А где же цифры, факты, аргументы?
    а еще я реалист, поэтому я не верю в фантастическую победу на поле боя в сложившихся условиях (перемога понад усе/усіх).
    веришь - не веришь... Давай уж математику и реализм!
    Что вижу я: Америка съезжает с помощи, а с приходом Трампа лавочка прикроется совсем(ну либо даст прям сразу все и вся и мы победим),
    С чего ты взяла, что они съезжают! А не испытывают внутренние трудности, которым нужно сочувствовать, благодарным партнерам?
    Европа помогает так, что это сродни намыливанию веревки, мы в европейских кредитах уже по шею, а техники дают ровно столько, сколько достаточно для того, чтоб продолжали "барахтаться".
    50 млрд на барахтание... не мнгоговато ли?
    Наша власть ворует как не в себя.
    На твоем счету участие в скольки демонстрациях по поводу коорупцции власти Зеленского-Ермака!
    Сколько украинцев погибло и еще погибнет, чтобы потом все закончилось переговорами? Я очень хочу, чтобы Украина победила, но не ценой жизни всего украинского народа.
    Представляешь себе, предмет переговоров? Напиши, пожалуйста. Только теперь уже, днействительно, без матюков, с фактами, аргументами и реализмом...
    А Петро Чорномор поцелуй себя в жопу
    Ну, здрасьте! Обещала интеллигентность, а заканчиваешь... Как-то не komilfo... Представляешь себе эту сценку - Петро Чорномор, целующий себе в ж... Кошмар какой-то! :gz:
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  17. Вверх #20017
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от RAFiK Посмотреть сообщение
    Побольше бы информации о подобном.
    Тактическая медицина, Одесса

    Еще тактическая медицина, Одесса

    Військова підготовка для цивільних, Київ

    только надо учитывать особенности наших с вами (?) сограждан: то, что в других городах бесплатно или мин. за счет благотв. всяких организаций, в Одессе все-равно будет за деньги и немалые
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  18. Вверх #20018
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    С математикой хорошо? А где же цифры, факты, аргументы?веришь - не веришь... Давай уж математику и реализм!
    С чего ты взяла, что они съезжают! А не испытывают внутренние трудности, которым нужно сочувствовать, благодарным партнерам?50 млрд на барахтание... не мнгоговато ли?На твоем счету участие в скольки демонстрациях по поводу коорупцции власти Зеленского-Ермака! Представляешь себе, предмет переговоров? Напиши, пожалуйста. Только теперь уже, днействительно, без матюков, с фактами, аргументами и реализмом...
    Ну, здрасьте! Обещала интеллигентность, а заканчиваешь... Как-то не komilfo... Представляешь себе эту сценку - Петро Чорномор, целующий себе в ж... Кошмар какой-то! :gz:
    Очень много вопросов) Все их я могу и вам задать. Про барахтанье"-это про технику,которой нужно намного больше, а ее не дают. А денежная помощь же не безвозмездная,как отдавать? Вопрос риторический.Предмет переговоров не нам с вами определять.По поводу Петра-то такая взаимная у нас любоф)

  19. Вверх #20019
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Очень много вопросов) Все их я могу и вам задать. Про барахтанье"-это про технику,которой нужно намного больше, а ее не дают. А денежная помощь же не безвозмездная,как отдавать? Вопрос риторический.Предмет переговоров не нам с вами определять.По поводу Петра-то такая взаимная у нас любоф)
    Попробуй задать! Уж я-то точно отвечу без-без-без и без...
    Что касается Технической помощи... Превращение денег в техническую помощь... Это пара пусятков! Ну, Кристюша... чего ты не можешь купить, если у тебя есть пети-мети? Всё можешь!
    С "предметом переговоров" - это и есть самый главный вопрос! То есть, тот, кто идет на капитуляцию, для того, всё просто! А тот, кто собирается защитить своё... У того проблемы. Наш враг готов на переговоры! Уже. Вчера. Даже раньше! "Не нам с вами решать" - чисто "руская" позиция! А мы жидобандеровцы. По крайней мере - я! Если ты - нет, то нет базара!
    Мои переговорные позиции с федерастами:
    1. Уводят всю свою Армию за границы 1991 года;
    2. Соглашаются вывплачивать контрибуции и репарации,
    3. Выдают Международному Суду всех военных преступников;
    4. Проводят ядерное разоружение армии под международным контролем;
    5. Включают антифашисткую и антинацистскую пропаганду, по аналогии с послевоенным Рейхом
    6. Провозглашают свободный выход всех народов из состава Федерации...
    Я готов ответить тебе на любые вопросы и постараюсь сделать это квалифицированно.
    Ах, да! Насчет поцелуев! Нетрадиционных не предлагать! Мой возраст исключает экзотику (как с Петром)...
    Последний раз редактировалось Ніколи; 05.02.2024 в 11:52.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  20. Вверх #20020
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    [QUOTE=Кристюша; Не, я в эти игры не играю. Я не военный и не политик, но из того, что говорят люди, которые в теме, то нерадужно как-то все.[/QUOTE]

    "Все не то, все не так", но)))) Только мне кажется странноватым,что люди высказывают свое недовольство не имея своего мнения?


Ответить в теме
Страница 1001 из 1033 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения