Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 539 из 1033 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 20647
  1. Вверх #10761
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Подскажите, если с декабря не выдают приписное, морочат голову, может сразу на горячую линию куда- то звонить?
    Или если писать в военкомат, как это вообще называется. Жалоба? Заявление? Просьба?

    Малиновский военкомат.

    Наверно специально тянут, чтоб денег содрать, многие ж поступают.


  2. Вверх #10762
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, если с декабря не выдают приписное, морочат голову, может сразу на горячую линию куда- то звонить?
    Или если писать в военкомат, как это вообще называется. Жалоба? Заявление? Просьба?

    Малиновский военкомат.

    Наверно специально тянут, чтоб денег содрать, многие ж поступают.
    Ох! Как я люблю этот военкомат! Там зам. военкома супер! Как только сказала, что официально напишу, так тут же все двери передо мною открылись и все сделали как надо Пишите, пишите и ещё раз пишите! Они этого бояться как огня! Я не одному человеку помогла разобраться с этим беспредела и восстановить доки.
    Последний раз редактировалось lisichka-l; 25.06.2018 в 19:53.

  3. Вверх #10763
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ох! Как я люблю этот военкомат! Там зам. военкомат супер! Как только сказала, что официально напишу, так тут же все двери передо мною открылись и все сделали как надо Пишите, пишите и ещё раз пишите! Они этого бояться как огня! Я не одному человеку помогла разобраться с этим беспредела и восстановить доки.
    На чье имя писать, не подскажете?

  4. Вверх #10764
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    На чье имя писать, не подскажете?
    .
    На имя военкома. Но в начале советую их об этом предупредить. У меня до писанины не доходило, но я умею с ними разговаривать как надо Я не церемонюсь, а сразу иду к военкому И решается все на раз

  5. Вверх #10765
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    .
    На имя военкома. Но в начале советую их об этом предупредить. У меня до писанины не доходило, но я умею с ними разговаривать как надо Я не церемонюсь, а сразу иду к военкому И решается все на раз
    Не, я писать буду. Гоняют этих подростков туда- сюда. Задрали. И они ж там не пускают посторонних.

  6. Вверх #10766
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Не, я писать буду. Гоняют этих подростков туда- сюда. Задрали. И они ж там не пускают посторонних.
    воекомат это не частная лавочка! значит там пытаются собрать бабло с военнообязанных ! а это уголовное преступление тем более! приходите и звоните на горячую линию: думаю уже у вечеру все вопросы будут закрыты. еще и извиняться будут
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #10767
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    воекомат это не частная лавочка! значит там пытаются собрать бабло с военнообязанных ! а это уголовное преступление тем более! приходите и звоните на горячую линию: думаю уже у вечеру все вопросы будут закрыты. еще и извиняться будут
    Ну вот я и собираюсь этим заняться. Назначили прийти 29. Это ж вроде не рабочий день. Но сын пойдет. А вот после праздников , если не дадут, пойду уже я.

  8. Вверх #10768
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    горячая линия в Одессе:
    Изображения
    • Тип файла: png 250618.png (46.2 Кб, Просмотров: 50)
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  9. Вверх #10769
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    горячая линия в Одессе:
    О, спасибо. То, что надо!

  10. Вверх #10770
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    О, спасибо. То, что надо!
    если вы включите на громкую связь и озвучите те то,что вы от них уже несколько месяцев просите , то по закону-уверен ваши дела пойдут очень и очень быстро!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #10771
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Не, я писать буду. Гоняют этих подростков туда- сюда. Задрали. И они ж там не пускают посторонних.
    Конечно не пускают! А меня пускают, так как потом проблемы будут Тоже вначале пускать не хотели, а потом как миленькие пустили

  12. Вверх #10772
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    если вы включите на громкую связь и озвучите те то,что вы от них уже несколько месяцев просите , то по закону-уверен ваши дела пойдут очень и очень быстро!
    Через сколько его вообще должны были выдать?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2018 в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Конечно не пускают! А меня пускают, так как потом проблемы будут Тоже вначале пускать не хотели, а потом как миленькие пустили
    Чем вы их пугали?)))

  13. Вверх #10773
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Через сколько его вообще должны были выдать?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2018 в 22:23 ----------



    Чем вы их пугали?)))
    Тем что я юрист

  14. Вверх #10774
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    меня не хотели пускать.... я сказала что военнообязанная и могу показать военный билет.... во-вторых - ребенок несовершеннолетний - не имеют права меня не пустить - я официальный представитель.... я уже тоже готова завтра идти с сыном - заставляют сидеть ждать...ходить каждый день - причем не пускают.... они ж только с родителями смелые - а как там свой рот открыть - так сразу дети малые..... мой просидел в прошлый прием почти два часа - военком сказал - ждите.... потом вышел и сказал - что вы сидите - сегодня не дам ничего - пошли вон..... достало это уже очень - завтра иду с ним.... если не дадут - буду угрожать пойти в комиссариат жаловаться...
    желания исполняются!

  15. Вверх #10775
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    меня не хотели пускать.... я сказала что военнообязанная и могу показать военный билет.... во-вторых - ребенок несовершеннолетний - не имеют права меня не пустить - я официальный представитель.... я уже тоже готова завтра идти с сыном - заставляют сидеть ждать...ходить каждый день - причем не пускают.... они ж только с родителями смелые - а как там свой рот открыть - так сразу дети малые..... мой просидел в прошлый прием почти два часа - военком сказал - ждите.... потом вышел и сказал - что вы сидите - сегодня не дам ничего - пошли вон..... достало это уже очень - завтра иду с ним.... если не дадут - буду угрожать пойти в комиссариат жаловаться...
    есть такой вид обращения как жалоба. если вы правильно его оформили ответ должен прийти на 10 день. посылаете по почте Заказным письмом указываете свои данные и коротко суть письма . есть закон об обращении граждан. не принять его они априори не могут , так же как и не ответить. вариант если вы живете рядом с РВК есть смысл занести это письмо в канцелярию. проверьте чтоб на вашем на вашем заявлении поставили входяший номер , чтоб человек который у вас его принимает -расписался и поставил свою должность. они могут упираться , врать прямо в лицо - будьте неумолимыми- вы пришли сдать документ. Возникли проблемы - выше телефоны горячей линии или вызываете 02 - они этого ооох как не любят - включаете громкую, чтоб она так же слышала . Удачи !Зпкон об обрашение граждан http://kodeksy.com.ua/ka/ob_obrashhenijah_grazhdan.htm
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #10776
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ох! Как я люблю этот военкомат! Там зам. военкома супер! Как только сказала, что официально напишу, так тут же все двери передо мною открылись и все сделали как надо Пишите, пишите и ещё раз пишите! Они этого бояться как огня! Я не одному человеку помогла разобраться с этим беспредела и восстановить доки.
    Там їм так добре живеться, що колись було так, що бувший воєнком, вийшовши на пенсію, влаштувався шофером у нового воєнкома!!! Відчуваєте привабливість/прибутковість місця?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #10777
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Добрый день!Имеется учетно-послужная карточка, когда-то выдали вместо военного билета. Как оказалось для прописки/выписки она не подходит. Она что потеряла свою силу?сказали нужен военный билет. Если человек не служил в армии, ему выдадут его?

  18. Вверх #10778
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Добрый день!Имеется учетно-послужная карточка, когда-то выдали вместо военного билета. Как оказалось для прописки/выписки она не подходит. Она что потеряла свою силу?сказали нужен военный билет. Если человек не служил в армии, ему выдадут его?
    Пока не пройдет комиссию. Получит потом и военный билет, и мобилизационное предписание)

  19. Вверх #10779
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Добрый день!Имеется учетно-послужная карточка, когда-то выдали вместо военного билета. Как оказалось для прописки/выписки она не подходит. Она что потеряла свою силу?сказали нужен военный билет. Если человек не служил в армии, ему выдадут его?
    вроде такое не вместо, а С военным билетом выдают...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #10780
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Вопрос:
    --- Есть потребность прописаться в Одессе. Этим занимается Центр админ-послуг.
    Кто сообщает военкомату? Сам Центр или прописавшийся самостоятельно?
    Может кто сталкивался...


Ответить в теме
Страница 539 из 1033 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения