Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 30 из 1033 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 20656
  1. Вверх #581
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    зато весьма близко к истине ))
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


  2. Вверх #582
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Одному мне повезло, и родили меня родители, а не государство? ) Да и государство, в котором я родился уже 17 лет как не существует. Что делать? О_о

  3. Вверх #583
    CTPAX
    гость
    читать такое противно, значит косить хорошо, не думал о билете, а сейчас понадобился...таких как ты и всех кто с белыми билетами я бы никогда не взял на работу. Нужен билет - иди и заработай, да,- помаши веником, посиди в танке. потом уж иди в охрану ...а так кому ты нужен!, а если рассуждать что типа за год можно в директора пробится, тогда к чему ваще билет-то, - иди и становись директором, а нет, - так иди служить!

  4. Вверх #584
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
    читать такое противно, значит косить хорошо, не думал о билете, а сейчас понадобился...таких как ты и всех кто с белыми билетами я бы никогда не взял на работу. Нужен билет - иди и заработай, да помаши веником, посиди в танке, потом иди в охрану ...а так кому ты нужен!,
    Вы простите конечно, но противно читать то, что ВЫ пишите. И эти реплики типа Я служил и все должны или меня гамном в армии кормили , так и Вы пожрать его там должны .....В ПЕЧЁНКАХ СИДЯТ!!!!
    Так что высказывайтесь лучше по теме

  5. Вверх #585
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
    благополучно косил от армии до 25 лет и вот этарадужная дата настала, но решил подождать и ничё не делал..... и вот стал вопрос о переходе на другое место работы, а там нада военный билет... хто знает, шо теперь делать??? кому, скока и за шо нада платить???
    приходишь к военкому, так и так, косил - пришёл, он направляет платить штраф, я платил 17 гр за каждый закошеный призыв, плюс есщё столько же чтоб был нормальный билет,без всяких ненужных записей. итого-400гривен. это было пару лет назад,сейчас может чуть больше.

  6. Вверх #586
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    а может стоит отдать долг государству родившему и вырастевшему вас ???

    взяточникам позор ...
    А сам?
    Я самая счастливая...

  7. Вверх #587
    Посетитель Аватар для cheburapin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    311
    Репутация
    448
    Правильно, є професії, де проходження служби вимагається, охоронці серед них. А білим комірцям, ще й "підсліпуватим", як більшість тих, хто день і ніч за монітором - туди не треба.
    А "підсліпуватість" одного балу не дотягує, щоб звільнили від служби, між іншим...
    Зараз такі війни, що численне гарматне м"ясо навряд чи знадобиться... Ніде навіть героїзм проявити Натис кнопку - нема країни. Тому вихід - у професійній армії, куди всіх підряд не візьмуть, і де служити буде престижно і результативно для обороноздатності країни.
    Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя

  8. Вверх #588
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Армия - очень хорошая школа, но пройти её лучше заочно. (с)пёрто не помню у кого

  9. Вверх #589
    Новичок Аватар для Господин хороший
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    вот мне повесточка опять пришла... ничего, еще годик пущай подождут...

  10. Вверх #590
    Частый гость Аватар для MashaRock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    935
    Репутация
    217
    штраф - это конечно хорошо, т.к. судя из его размеров по кошельку он не ударит! кто-нить слышал о более полачевных случаях?
    Gabriel, поделись, чем все закончилось?
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

  11. Вверх #591
    Посетитель Аватар для V..I..P
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    71
    А по поводу того что призывника должны 3 раза признать негодным подробнее можно??? 1 раз признали, повесток пока не приходило, что дальше делать сидеть ждать 25?

  12. Вверх #592
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    34
    Послали на мед. комиссию перед получением военного билета, и так не хочется её проходить (я здоров), может кто-то порекомендует как лучше ускорить этот процесс без прохождения всех врачей? Военкомат киевского района

  13. Вверх #593
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    К военкому подойди и дай пару сот гривен, знакомый так сделал. Военком сам обошёл врачей по шурику и усё

  14. Вверх #594
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    К военкому подойди и дай пару сот гривен, знакомый так сделал. Военком сам обошёл врачей по шурику и усё
    военком это тот кто направление дал?

  15. Вверх #595
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от b3lowster Посмотреть сообщение
    военком это тот кто направление дал?
    Это главный в военкомате. Косвенно да, он дал направление, а вообще это стандартная процедура - проходишь медкомиссию и числишься уже резервистом.

  16. Вверх #596
    Посетитель Аватар для Fat Frumos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
    в 90% фирм с официальным оформлением необходим военный билет или его заменитель....
    т.к. мне уже 25, мне не нада покупать военник....на скока я знаю там идёт чёт типа справки чё армии ты ничё не должен....вот как её получить и скока эт стоит???
    Нет такого статуса - "армии ничего не должен". Обязательно должен быть какой-то документ, будь то военный билет; документ о том, что ты в запасе и не призываешься в мирное время (при "незначительных проблемах со здоровьем") или сам знаешь - белый (т.е. категорически негоден). Но такой билет подразумевает ряд ограничений в будущем - в море, например, дорога закрыта. Да и вообще... Это как про скупого, который платит...
    Может ещё есть варианты.

  17. Вверх #597
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    34
    Послали на мед. комиссию перед получением военного билета, и так не хочется её проходить (я здоров), может кто-то порекомендует как лучше ускорить этот процесс без прохождения всех врачей? Военкомат киевского района

  18. Вверх #598
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    А что если 21 год, призывка пришла вот только сегодня с паспортисткой(не подписывал), то тоже посоветовали бы к военкому сразу? Район Приморский.
    Ставите плюс - пишите за что,пожалуйста :)

  19. Вверх #599
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Пришла повестка сегодня. Я так понимаю приеду в военкомат и там сразу отправят на мед. обследование.

    Меня интересует такая вещь. В приписном у меня под печатной строчкой "пройшов медичну комісію та призваний" написано - Потребує лікування за сп. №1 ст. 83

    Не могу понять где можно прочитать что это за статья. Хочется узнать расшифровку этой надписи. Помогите!
    Последний раз редактировалось It was...; 14.09.2008 в 00:31.

  20. Вверх #600
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    Просто смысл в чем, я так понял что к военкому идут те кому уже что-то типа 25-ти и кто уже откосил(и с них как я понимаю хотят просто хоть что-то содрать в плане штрафа, раз уж не отслужили). А про тех кто еще даже не начинал косить идут слухи о весьма больших деньгах которые сразу требуют за белый или военный.
    Ставите плюс - пишите за что,пожалуйста :)


Ответить в теме
Страница 30 из 1033 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения