Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 743 из 769 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,841 по 14,860 из 15364
  1. Вверх #14841
    Живёт на форуме Аватар для ВАШЕ ПРАВО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Не только форум. Фейсбук - группы, например, "Зеленый лист", "Зонинг - зло"...Адресные обзвоны по подписным листам (а там на тысячи счет шел)...Те же пара-тройка десятков человек...
    Последовательное искажение не украшает изложение Адресный обзвон (я так понимаю речь о митинге по зонингу ) нескольких сотен ( счет на тысячи - явный перегиб в сторону увеличения ) повлек приход полутора сотен ( пара-тройка десятков - такой же явный перегиб, только в сторону уменьшения ))).

    В целом согласна, что немного людей откликаются, но еще большее количество в принципе не знает о мероприятиях: что такое обзвонить несколько сотен или разместить призыв на Форуме/соцсети?))) (вопрос риторический, если что )))
    Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право.


  2. Вверх #14842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от ВАШЕ ПРАВО Посмотреть сообщение
    Последовательное искажение не украшает изложение Адресный обзвон (я так понимаю речь о митинге по зонингу ) нескольких сотен ( счет на тысячи - явный перегиб в сторону увеличения ) повлек приход полутора сотен ( пара-тройка десятков - такой же явный перегиб, только в сторону уменьшения ))).

    В целом согласна, что немного людей откликаются, но еще большее количество в принципе не знает о мероприятиях: что такое обзвонить несколько сотен или разместить призыв на Форуме/соцсети?))) (вопрос риторический, если что )))
    Не знаю, скольких обзвонили (по спискам, насчитывавшим около трех тысяч вроде), но знаю, что организаторы обзвона почему-то меня не захотели в качестве добровольца-обзвонщика, а мне звонили и не один раз смущенные девочки. Налицо плохая организация обзвона с привлечением почему-то стеснительных девочек...ну и в целом суть-то то осталась прежней - людей мало и их надо за уши тащить. Либо правильно поставить информирование и просветительскую работу. Или просто - поставить.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 03.01.2017 в 22:37.

  3. Вверх #14843
    Живёт на форуме Аватар для ВАШЕ ПРАВО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Не знаю, скольких обзвонили (по спискам, насчитывавшим около трех тысяч вроде), но знаю, что организаторы обзвона почему-то меня не захотели в качестве добровольца-обзвонщика, а мне звонили и не один раз смущенные девочки. Налицо плохая организация обзвона с привлечением почему-то стеснительных девочек...ь.
    Лирика)))

    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    ну и в целом суть-то то осталась прежней - людей мало и их надо за уши тащить. Либо правильно поставить информирование и просветительскую работу. Или просто - поставить.
    Мы обсуждали не факт ( мало ), а причины. Я к тому, что причины не только внутри осведомленных, которые не хотят, а и в преимущественном большинстве неуведомленных. Можем обсудить причины плохого уведомления - только это уже иной вопрос, не могущий в горизонтальных отношениях гражданского общества носить в какой-либо мере характер порицания определенных лиц
    Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право.

  4. Вверх #14844
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от ВАШЕ ПРАВО Посмотреть сообщение
    Лирика)))



    Мы обсуждали не факт ( мало ), а причины. Я к тому, что причины не только внутри осведомленных, которые не хотят, а и в преимущественном большинстве неуведомленных. Можем обсудить причины плохого уведомления - только это уже иной вопрос, не могущий в горизонтальных отношениях гражданского общества носить в какой-либо мере характер порицания определенных лиц
    Это да - кому-то лирика с соловьями)), а кому-то драма и даже трагедия.
    Причины плохого уведомления - в том числе и в определенных лицах)), а в чем же еще. Нормально организовать обзвон не смогли (или не захотели) ведь вполне определенные лица (?). Но, конечно соглашусь, что упомянутый обзвон - это лишь частный случай. Это маленький элемент (возможно, далеко на самый эффективный) общей картины.
    Ну, ок, и каковы же "причины плохого уведомления", на Ваш взгляд?

  5. Вверх #14845
    Живёт на форуме Аватар для ВАШЕ ПРАВО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Ну, ок, и каковы же "причины плохого уведомления", на Ваш взгляд?
    Отсутствие финансового ресурса - возможности широкого оповещения о мероприятиях через СМИ.

    А причины "в лицах" есть наверняка, но, вследствие уже упомянутого принципа горизонтальных взаимоотношений не вижу корректным и правильным осуждать кого-либо, что сделано иначе, чем следовало бы - это бесконечная спираль споров, заканчивающихся, как правило, совершенно разумным тезисом: "Знаешь как лучше - сделай сам".
    Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право.

  6. Вверх #14846
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от ВАШЕ ПРАВО Посмотреть сообщение
    Отсутствие финансового ресурса - возможности широкого оповещения о мероприятиях через СМИ.
    Лажа! СМИ - это что?? Телевизор? ТАк его пенсионеры одни смотрят - и там не важно, за гречку они готовы что-то сделать или это люди более умственно и духовноразвитые - они не пойдут митинговать и активничать. Имхо.

  7. Вверх #14847
    Живёт на форуме Аватар для ВАШЕ ПРАВО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Имхо.
    А вот тут согласна
    Не важно, на чьей стороне сила; важно, на чьей стороне право.

  8. Вверх #14848

  9. Вверх #14849
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16208
    Подонок получил свое: убитым в Киеве "бизнесменом" оказался известный одесский барыга Ряжев, владелец быдлопляжа "Зебра", промышлявший отжимом и рейдерством. Дети, конечно, некстати оказались, но, как правильно заметили в интернете, хоть имеют шанс теперь вырасти нормальными людьми без такого "примера для подражания"...
    http://www.dialog.ua/news/113131_1489052031
    Резниковы, жим-жим немножко?
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  10. Вверх #14850
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Это который хозяин @банько?
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  11. Вверх #14851
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16208
    Он самый...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  12. Вверх #14852
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Как оказалось, Убирия - Шмубирия ( он же Леонид Доливо) был шестеркой погибшего
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  13. Вверх #14853
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Подонок получил свое: убитым в Киеве "бизнесменом" оказался известный одесский барыга Ряжев, владелец быдлопляжа "Зебра", промышлявший отжимом и рейдерством. Дети, конечно, некстати оказались, но, как правильно заметили в интернете, хоть имеют шанс теперь вырасти нормальными людьми без такого "примера для подражания"...
    http://www.dialog.ua/news/113131_1489052031
    Резниковы, жим-жим немножко?
    Я бы не радовалась, убийцы еще похлеще отморозки, с детьми расстреляли.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  14. Вверх #14854
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Я бы не радовалась, убийцы еще похлеще отморозки, с детьми расстреляли.
    В новостях говорили, что дети были поранены только осколками стекла.
    Ну и психологическая травма, конечно.

  15. Вверх #14855
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16208
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Я бы не радовалась, убийцы еще похлеще отморозки, с детьми расстреляли.
    Живы, из ран только царапины - и слава богу. Зато надежная гарантия, что не выберут в жизни папашкин путь - путь бандита и отморозка. Самые действенные методы воспитания обычно и самые жестокие. Сколько людей осталось бы в живых, если бы в детстве такую "воспитательную работу" провели с самим Ряжевым?
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  16. Вверх #14856
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16208
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Как оказалось, Убирия - Шмубирия ( он же Леонид Доливо) был шестеркой погибшего
    Ну оно и понятно, отчего это членистомозгий барыга пустыми бутылочками из-под одеколона тут так активно, пардон, словесно испражнялся. И ещё смел вякать, что у него "нет личной заинтересованности"))))))))
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  17. Вверх #14857
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Живы, из ран только царапины - и слава богу. Зато надежная гарантия, что не выберут в жизни папашкин путь - путь бандита и отморозка. Самые действенные методы воспитания обычно и самые жестокие. Сколько людей осталось бы в живых, если бы в детстве такую "воспитательную работу" провели с самим Ряжевым?
    Самые действенные методы воспитания - суд и приговор, но, к сожалению, в наших реалиях это невозможно

  18. Вверх #14858
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Где-то писали,что стёкла тонированные-поэтому не видели,что там дети...

  19. Вверх #14859
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16208
    Цитата Сообщение от ruslanyd Посмотреть сообщение
    Самые действенные методы воспитания - суд и приговор, но, к сожалению, в наших реалиях это невозможно
    Мы говорим о детях. А взрослого воспитывать тюрьмой - это байки советского времени, "на свободу с чистой совестью" и т.д. Взрослую дылду уже не воспитаешь, а суд и приговор - это метод изоляции подобных субъектов от общества с целью исключения дальнейшего принесения ими вреда обществу...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  20. Вверх #14860
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    с целью исключения дальнейшего принесения ими вреда обществу...
    временному .... к сожалению
    Тут становится скучно


Ответить в теме
Страница 743 из 769 ПерваяПервая ... 243 643 693 733 741 742 743 744 745 753 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения