Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 518 из 769 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 568 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,341 по 10,360 из 15364
  1. Вверх #10341
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    как бы она не рухнула досрочно- без демонтажа и во время бурных вечеринок)))
    Зато сэкономят денег, не придется платить рабочим за демонтаж )))
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")


  2. Вверх #10342
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Есть конечно, бывает по разному - но там где есть такое - нет меня. Кто сказал что Зебра - приличный пляж?
    Никто.
    Я об одном из таких говорю. Вам же такие нравятся. И вы не уточняли о каком именно говорите. Вот вам и пример платного пляжа.

  3. Вверх #10343
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Обменник в Аркадии..Удивил курс, который рассчитан явно на приезжих
    Особенно нагревают братьев-россиян)




    Подошли спросить какой банк проводит валютные операции..
    Но девушка быстро закрыла окно)

    Видео :




    Фейс-контроль пляжа "Портофино" ( оттуда и выгнали сегодня пожилую женщину..)



    "В клубе действует система Face Control. Администрация оставялет за собой право выбора клиента"

    Бунгало в Ауре.. Рядом на бесплатном мизерном кусочке яблоку негде упасть.. здесь же просторно и свободно..
    Ждем пока появятся отели на песке..


    В Итаке места на песке нет- твердое покрытие занимает не 5%, как требуют правила, а все 95.. Про свободную 20метровую зону они и не слышали. Сказали, она была когда-то.. но сегодня прилив)) Из-за прилива места на песке не осталось абсолютно. Вместо пляжа- ресторан с бассейном. Кто все ж хочет море, а не ресторан- идите на пирс за 100 грн
    Последний раз редактировалось Zzzo; 26.08.2012 в 02:22.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  4. Вверх #10344
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    По некоторым моментам с Рурком согласен, НО..., Рурк, ты сам себе противоречишь в ключевых позициях: Ты говоришь, что бороться с арендаторами - бесполезно, нужно идти "войной" на горсовет и выше. Т.е. заставить меняться нашу городскую и государственную политическую "элиту". При этом обвиняешь нынешних пенсионеров в том, как они голосовали когда-то и кого они привели к власти. Получается, что к плохому пришли из-за низов, а к хорошему можем прийти только при помощи верхов? В корне не верно! я считаю, что любые попытки что-либо изменить будут иметь успех только в случае эволюции общества. Т.е. только мирным путем ( без "фабрики рабочим, землю крестьянам..." ) и только снизу. Большая часть общества должна понять, что нарушать законы плохо, а соблюдать - хорошо, что бросить пустую пачку сигарет из окна, что лексуса, что таврии - плохо, что бороться за свои права - хорошо, а неуважительно относиться к правам других плохо. Тогда это большинство сможет выбрать своих представителей во власти, которые смогут изменить законодательства таким образом, что законы соблюдать будет просто и даже приятно. Изучение и защита своих гражданских прав приводит к изучению и выполнению своих обязанностей. А с оставшимся меньшинством государство сможет бороться при помощи милиции и теории "разбитых окон"

  5. Вверх #10345
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Сваи в Ауре подмывает водой..
    http://vk.com/video-40304880_163986837
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, помост в Ауре вне сезона планируют демонтировать! насколько правда-время покажет! инфу получил ещё до того как её (Ауру) начали строить от одного из приближённых к хозяевам заведения
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    как бы она не рухнула досрочно- без демонтажа и во время бурных вечеринок)))
    А демонтировать таки должны- сооружение то считается временным.
    Когда строили фундамент Ауры, между ним и морем была широкая полоса песка.

    9.03.2012


    13.04.2012

    А сейчас получается, что фундамент уже подмывает?
    То есть из-за высокого строения Ауры изменилась циркуляция ветров, а вместе с ней и циркуляция течения и песок унесло в море.
    Примерно то же самое происходит в Бугово (Ильичевск), где понастраивали четырехэтажных "куреней" и после этого начало размывать пляж и вода тоже подступила к самым сваям. Когда курени были одноэтажными, такого не было.

    Так почему из-за того, что кто-то набивает карманы, одесситы лишаются своих пляжей (в прямом смысле)?

  6. Вверх #10346
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Обменник в Аркадии..Удивил курс, который рассчитан явно на приезжих
    Особенно нагревают братьев-россиян)

    А почему-то на пляже Золотой берег - курс нормальный.

    08.07.2012

    Аркадия превратилась в особую зону, где не признают действующее законодательство.
    Когда Костусев проведет здесь очередную инспекцию?

  7. Вверх #10347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Аркадия превратилась в особую зону, где не признают действующее законодательство.
    Когда Костусев проведет здесь очередную инспекцию?
    Это точно.Пару дней назад подъехал к кассе Ибицы узнать о билетах.Возле касс на меня стала бросаться большая собака с боевым оскалом.На мой вопрос верзиле охраннику у входа в клуб рядом с кассой -их что ли собака?,он мне предложил :Та едь ТЫ себе,она же пока только гавкает!"Пытался дозвониться администрации клуба.Постоянно занято.Короче - бардак и больше я к Ибице на пушечный выстрел ни ногой!

  8. Вверх #10348
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Mike-DH Посмотреть сообщение
    Много лже-выводов Вы сделали из одной моей фразы о разных ценовых категориях )) Более того, тему о комплексах завели... Мешают жить? ))
    Я имел ввиду именно разный уровень обслуживания и услуг и, соответственно, цен. И сейчас это есть: где-то только дешевые топчаны с зонтами и каким-то подобием кухни (или вообще без нее), а где-то это полноценный ресторан на пляже с хорошим обслуживанием. Так почему же услуги у них должны стоить одинаково? Я не говорю о платном входе - это вообще дико, все равно, что платить за вход в ресторан, а не за еду и обслуживание в нем.
    А про клетки Вы плохой пример привели. Из клетки, в отличии от пляжного клуба, посетитель может уйти в любое для него удобное время. Так и рестораны можно клетками назвать, а настоящие любители свободы, следуя Вашей логике, будут тогда только шаурмой и хот-догами на улице питаться )))
    Нарисованный вами мир перевернут с ног на голову, отсюда и ваши оценки, отвечающие первоначально сделанной манипуляции. Например, клетка с открытой дверцей не перестает быть клеткой, деление ресторанов на с хорошим обслуживанием и плохим - вообще метод совка. Обслуживание в любом ресторане должно быть хорошим, другое дело изысканность его кухни. По части комплексов, мне действительно мешают жить люди с комплексами пляжных наполеончиков, очевидно, не только мне, а и превалирующему большинству одесситов. Но главное, вы слились, привязываете уровень обслуживания жрачки к пляжному сервису. Сервиса вообще нет, но есть сбыт жрачки. Пляж стал общественной столовой и на большее головы удельных владельцев пляжей не способны. Вы понятия не имеете о высоком сервисе пляжа за рубежом и о требованиях отдыхающих. Нет ни одного коммерческого пляжа, ради которого бы стали ехать туда из далека, даже в совковое время было больше сервиса и культуры чем сейчас на вип пляжях. Увы
    Последний раз редактировалось Nikuzkin; 26.08.2012 в 08:30.

  9. Вверх #10349
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    2. Так договор аренды с пляжами Отрады разорван.
    Но арендаторы продолжают заниматься незаконными поборами.
    Кто их присваивает - думаю, понятно.

    Нет, не понятно. Озвучьте свою версию происходящего - почему арендатор продолжает работать при разорванном договоре?
    3. Гончаренко 12 июня 2010 года уже устраивал автопробег за бесплатные пляжи.
    И чего он добился?
    Ну он то как раз своего добился - вездесущие бабушки уже выстраиваются в очереди чтобы голосовать за него.

  10. Вверх #10350
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Нет, не понятно. Озвучьте свою версию происходящего - почему арендатор продолжает работать при разорванном договоре?
    Версию свою я озвучил.
    Теперь очередь за прокуратурой. У нее больше полномочий.
    Однако наша карманная прокуратура мало на что способна. Она даже не смогла остановить стройку Ауры, хоть и "пыталась".

    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну он то как раз своего добился - вездесущие бабушки уже выстраиваются в очереди чтобы голосовать за него.
    Я об этом и говорю. Помахал по городу флагами и получил много голосов.
    А пляжные арендаторы как навязывали платные услуги, так и продолжают навязывать.

  11. Вверх #10351
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Она даже не смогла остановить стройку Ауры, хоть и "пыталась".
    Улыбнуло.

  12. Вверх #10352
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    На 10-й станции с подругой решили сегодня встретить рассвет. Рассвет был очень красивый, стоил тех нескольких часов, что не доспали. Расположились слева, недалеко от пирса, там стоял поломанный топчан. В 7-15 к нам подошёл работник пляжа и сказал, чтобы мы освободили топчан, т.к. (цитирую частично - остальное мат) "здесь стоять он не должен". Мы в ответ поведали этому человеку, что мы на городском пляже и уходить отсюда не намерены. Он пошёл за подмогой, вернулись уже вдвоём. И началось - мат-перемат, лезли в драку, пытались скинуть мою подругу с топчана. Они же СИЛА ! А моя подруга - инвалид 3 группы, о чём мы им сказали, но им было всё равно - и то, что я снимаю всё это, и то, что старше их. Естественно, драться мы не стали, ушли с совершенно испорченным настроением. Возникает вопрос - что такое городской пляж и где можно простому ОДЕССИТУ встретить рассвет и не только ?

  13. Вверх #10353
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Рурк2011, а вышепреведенный пост вас тоже улыбнул?

  14. Вверх #10354
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    мне кажется, что он всё время ходит и улыбается)))
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  15. Вверх #10355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    Так чего же эти люди ходят в лунапарк и катаются на качелях по 30 гривен? На водку, пиво, сигареты - деньги есть, а сходить с ребенком на платный пляж - денег нет. И где правильный ответ? То, что работы в городе нет - это тоже ложь. Работы достаточно, только работать никто не хочет.
    Бонечка, смотри:

    откуда взялась качеля-каруселя? Её сделали бедные работяги - сварщики, слесаря, электрики, грузчики привезли установили, потом её нужно смазывать и обслуживать, а то она ломается же. Оператор должен целый день включать-выключать, стоять на стрёме, чтоб кто не вывалился из неё. А кто будет кормить этих всех людей? вот потому качеля-каруселя платная.
    Справедливо? - да!

    А откуда взялось море? Его Боженька создал и дал людям. а тут пришёл Бонза со шлакбаумом и поставил таксу за вход, потому чторешил, что кто-то ЗА ЧТО_ТО должен его кормить.
    Справедливо? - НЕТ!

    Ты не хочешь, чтоб у тебя в ногах кто-то валялся, здорово!
    Справедливо? - ДА!
    За это надо платить? - ДА!
    Найми себе слесаря, грузчика, сторожа... не знаю кого ещё... Они будут охранять тебя от наркоманов. Но на пляж, который БОГ сделал для ВСЕХ -- все имеют право входить.

    А можно на эти ноги посмотреть?
    Я кулёчек, на всякий случай, конечно, с собой возьму

  16. Вверх #10356
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
    Так чего же эти люди ходят в лунапарк и катаются на качелях по 30 гривен? На водку, пиво, сигареты - деньги есть, а сходить с ребенком на платный пляж - денег нет. И где правильный ответ? То, что работы в городе нет - это тоже ложь. Работы достаточно, только работать никто не хочет.
    а налог за воздух ты платить тоже будешь? за солнце, за ветер и дождь???
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  17. Вверх #10357
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    На 10-й станции с подругой решили сегодня встретить рассвет. Рассвет был очень красивый, стоил тех нескольких часов, что не доспали. Расположились слева, недалеко от пирса, там стоял поломанный топчан. В 7-15 к нам подошёл работник пляжа и сказал, чтобы мы освободили топчан, т.к. (цитирую частично - остальное мат) "здесь стоять он не должен". Мы в ответ поведали этому человеку, что мы на городском пляже и уходить отсюда не намерены. Он пошёл за подмогой, вернулись уже вдвоём. И началось - мат-перемат, лезли в драку, пытались скинуть мою подругу с топчана. Они же СИЛА ! А моя подруга - инвалид 3 группы, о чём мы им сказали, но им было всё равно - и то, что я снимаю всё это, и то, что старше их. Естественно, драться мы не стали, ушли с совершенно испорченным настроением. Возникает вопрос - что такое городской пляж и где можно простому ОДЕССИТУ встретить рассвет и не только ?
    А вы не на ихний поломанный топчан взгромоздились?





    Корова - она государственная.
    А всё что она даёт - наше.

    Пляж с рассветом - общественные,
    А всё что на пляжу находится - оно частное.

    Последний раз редактировалось jwserge; 26.08.2012 в 11:43.

  18. Вверх #10358
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Кх-кх, я прошу прощения, что встреваю, в столь интересный разговор, НО, вы темы не перепутали случайно???
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  19. Вверх #10359
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение

    Пляж с рассветом - общественные,
    А всё что на пляжу находится - оно частное.
    Бычье (бич-бои) - оно хоть на 10-й Фонтана, хоть в Африке - бычьем и останется.
    Ты бы, например, стал бы сгонять (еще и с матами) барышню, которая присела на твой личный топчан? Более, чем уверен, что нет.
    Этим желтомаечным ублюдкам не один, , хрен, что этот топчан постоит тут на полчаса больше?

    В очередной раз убеждаюсь, что на пляжи наши девушкам без сопровождения мужского пола ходить категорически не рекомендуется.
    Последний раз редактировалось _Lion_; 26.08.2012 в 12:10.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  20. Вверх #10360
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Оффтоп прекращайте.
    Never, never, never give up!


Ответить в теме
Страница 518 из 769 ПерваяПервая ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 568 618 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения