Тема: За что Вы не любите Россию...?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    По умолчанию За что Вы не любите Россию...?

    Ознакомился с форумом,сплошное руссофобство....Решил создать такую тему!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Да, Одесса город правых и ультраправых...
    Лично я не люблю Россию за её имперские амбиции... Ну и за отношение к украинцам как к "младшим братьям"...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  3. Вверх #3
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    С превиличайшим удовольствием, граничащим с экстазом, внимаю тому, что обожесвенный неравнодушен к данному форуму. Коленопреклоненно распечатал слово "ознакомился" - буду теперь вечерами отбивать номазы.
    Осмелился ответить!
    ырше рфззуты

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от NRG
    С превиличайшим удовольствием, граничащим с экстазом, внимаю тому, что обожесвенный неравнодушен к данному форуму. Коленопреклоненно распечатал слово "ознакомился" - буду теперь вечерами отбивать номазы.
    Осмелился ответить!
    Бред не надоело нести? :twisted: Или может попробуете в виде исключения по теме ответить?.. :lol:

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396

    По умолчанию Re: За что Вы не любите Россию...?

    А я тут как раз набрасывал по этой теме. Не знал только куда разместить.
    Прочитал статью в Комсомолке о Грузии и обнаружил некоторое сходство с высказываниями украинцев, в части претензий к России.
    Вся статья здесь http://www.kp.ru/daily/23658/49932/. А подборка моя. Итак.
    - «Почему Грузия разлюбила Россию?…. Во-первых, понять, почему грузины вдруг стали русофобами, Вот так примерно думала я, заходя в кабинет государственного министра по урегулированию конфликтов Георгия Хаиндрава, с которым мы немедленно вступили в конфликт.»
    …..Вы - нас, (оккупировали)- мрачно подтвердил министр.
    - - Войсками. Красная Армия вошла в 1921 году на территорию Грузии и оккупировала независимую страну, признанную Лигой наций. И с тех пор эти войска находятся здесь, просто потом это прикрывалось Советским Союзом - будто бы страна благоденствия была всеобщая, коммунизм строили, узкоколейки в разные направления. Реально мы всегда это воспринимали как оккупацию и до сих пор относимся к ней так.

    Что то подобное я уже слышал от многих. В последний раз
    conquer Российская империя прекратила свое существование, на этом Украина решила закончить свои союзнические отношения с Россией, так нет палкой загнали!
    Проблема между нами вот в этом: вы до сих пор считаете, что Грузия - это часть России, и воспринимаете нас как своих соотечественников. А мы так не считаем, и никто здесь так никогда не считал - мы были насильственно присоединены к Советскому Союзу, и как только нашли возможность, освободились. В том-то и дело, что в менталитете сегодняшних россиян эти стереотипы до сих пор живут: Читал на этом форуме очень у многих. Уж точно у Индейца и Шелтона.

    какие, собственно, у грузин к нам претензии?
    Отсчет начинается с XVIII века, с Георгиевского трактата, по которому Россия должна была всего-навсего взять Грузию под свой протекторат, а на деле присоединила - это вам скажет каждый первый встречный.
    Очень похоже на слова
    conquer Богдан Хмельницкий подписывал военный союз с Россией, а не вхождение Украины в состав России. Вот Вам и моя версия.
    1991 - 1995 годы - бросили грузин, вышвырнув из рублевой зоны, и перестали дотировать экономику. Таких претензий от украинцев я не слышал, но наверное что-то подобное подразумеваетя.
    2000 год - ввели визовый режим, хотя первой эту идею предложила именно грузинская сторона. О том, что визовый режим это акт политического давления на Украину читал у Черри.
    Зато будем мы тебе, Украина, газ завинчивать, запрет на мясо, визовый режим...
    2002 - 2004 годы - россияне стали жить богаче, но по-соседски с грузинами не поделились.
    Январь 2006-го - устроили сами себе два теракта, подорвав трубу газопровода и ЛЭП, лишив тем самым Грузию тепла и света в самую холодную за несколько последних десятилетий зиму. В самую холодную зиму отрубили газ.
    От себя добавлю, что и Грузия и Украина имеют претензии к России по поводу военных баз и миротворцев.
    ИМХО очень похожие претензии. Вы зомбированы?

  6. Вверх #6
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Армянское радио отвечает:
    Приносить что-либо кроме бреда на территорию склада бреда строжайше запрещено!

    Хотите серьезно? Будет серьезно.
    Аффтар сгущает краски, пытаясь выдать свои эротические мечты за действительность. Начнем с фразы "ознакомился с формумом". Ну, за "ознакомился" я бы в реале человека, не находящихся со мной в дружеских или начальственных отношений, послал бы ознакамливаться с адресом, написанным на любом заборе. Противно отвечать чуду, начинающему постинг с дичайшего апломба. Насчет "с форумом". Я вот сейчас по ходу делу поознакамливался с "железом", "программным обеспечением" и еще рядом рубрик. Удивительно! Там явная недостача русофобов! Там, наверное, гетто. Или тут. Ну а решимость аффтора, подкрепленная твердым знаком, болдом и италиком - что придает постингу трижды решительный окрас - ну не могла меня удержать от того, чтобы не ответить. Причем, как следует из троеточия, эту решимость он не с бухты барахты поимел, а просто-таки выстрадал.

    В общем, считай, что я сир, туп, убог, а потому неистава тащщусь от каждой своей даже самой идиотской шутки.
    ырше рфззуты

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NRG
    С превиличайшим удовольствием, граничащим с экстазом, внимаю тому, что обожесвенный неравнодушен к данному форуму. Коленопреклоненно распечатал слово "ознакомился" - буду теперь вечерами отбивать номазы.
    Осмелился ответить!
    NRG,ну тебя хлопча и прет...

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от NRG
    Армянское радио отвечает:
    Приносить что-либо кроме бреда на территорию склада бреда строжайше запрещено!
    Хотите серьезно? Будет серьезно.
    Аффтар сгущает краски, пытаясь выдать свои эротические мечты за действительность. Начнем с фразы "ознакомился с формумом". Ну, за "ознакомился" я бы в реале человека, не находящихся со мной в дружеских или начальственных отношений, послал бы ознакамливаться с адресом, написанным на любом заборе. Противно отвечать чуду, начинающему постинг с дичайшего апломба. Насчет "с форумом". Я вот сейчас по ходу делу поознакамливался с "железом", "программным обеспечением" и еще рядом рубрик. Удивительно! Там явная недостача русофобов! Там, наверное, гетто. Или тут. Ну а решимость аффтора, подкрепленная твердым знаком, болдом и италиком - что придает постингу трижды решительный окрас - ну не могла меня удержать от того, чтобы не ответить. Причем, как следует из троеточия, эту решимость он не с бухты барахты поимел, а просто-таки выстрадал.
    В общем, считай, что я сир, туп, убог, а потому неистава тащщусь от каждой своей даже самой идиотской шутки.
    Понятно... :roll: Да, с русофобами на "железе" чувствуются перебои... Тяжело привязать скажем поломку компа к проискам русских... Но ничего - всё ещё впереди... 8)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    127
    Репутация
    9

    По умолчанию Re: За что Вы не любите Россию...?

    Цитата Сообщение от Zenit
    От себя добавлю, что и Грузия и Украина имеют претензии к России по поводу военных баз и миротворцев.
    ИМХО очень похожие претензии. Вы зомбированы?
    Если у, как минимум, двух государств схожие впечатления от соседа, может стоит задуматься? А если не думать, то это же испугаться можно. Жить в окружении зомби. Бррр.
    А люблю я РФ за, что не дает расслабиться.
    Тому що реаліст

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    На самом деле,Одесса-город пофигистов.На тему политики в Сети тут говорят те,кому в данный момент совершенно нечего делать (такие,как я),плюс свiдомi украинские фанатики.
    Последних на темах политики,естественно,больше.
    По своему личному опыту знаю,что жирный Киев,который ничего не делает,но в который идут налоги+взятки,в Одессе не любят намного больше,чем Москву.
    А 95% населения Одессы,Россия пофиг,пока это не касается лично их.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: За что Вы не любите Россию...?

    Цитата Сообщение от Ukrainian
    Цитата Сообщение от Zenit
    От себя добавлю, что и Грузия и Украина имеют претензии к России по поводу военных баз и миротворцев.
    ИМХО очень похожие претензии. Вы зомбированы?
    Если у, как минимум, двух государств схожие впечатления от соседа, может стоит задуматься? А если не думать, то это же испугаться можно. Жить в окружении зомби. Бррр.
    А люблю я РФ за, что не дает расслабиться.
    Респект! :gy1:

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396

    По умолчанию Re: За что Вы не любите Россию...?

    Цитата Сообщение от Ukrainian
    Если у, как минимум, двух государств схожие впечатления от соседа, может стоит задуматься? А если не думать, то это же испугаться можно. Жить в окружении зомби. Бррр.
    А люблю я РФ за, что не дает расслабиться.
    У этих двух государств не только схожие впечатления от соседа но и схожая внешняя политика (поближе к США подальше от России) и схожий способ прихода руководителя к власти. Не дай Бог и экономические успехи будут схожими.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от IgorD
    На самом деле,Одесса-город пофигистов.На тему политики в Сети тут говорят те,кому в данный момент совершенно нечего делать (такие,как я),плюс свiдомi украинские фанатики.
    Последних на темах политики,естественно,больше.
    По своему личному опыту знаю,что жирный Киев,который ничего не делает,но в который идут налоги+взятки,в Одессе не любят намного больше,чем Москву.
    А 95% населения Одессы,Россия пофиг,пока это не касается лично их.
    Самое смешное, что одесситы готовы проголосовать и за "свидомых фанатиков", если им это будет выгодно... :wink:
    П.С. За какие-то 10 лет Одесса изменилась до неузнаваемости... В
    95-ом "украинских фанатиков" в Одессе было от силы человека 4... Сейчас их количество растёт... :roll:

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    Цитата Сообщение от IgorD
    На самом деле,Одесса-город пофигистов.На тему политики в Сети тут говорят те,кому в данный момент совершенно нечего делать (такие,как я),плюс свiдомi украинские фанатики.
    Последних на темах политики,естественно,больше.
    По своему личному опыту знаю,что жирный Киев,который ничего не делает,но в который идут налоги+взятки,в Одессе не любят намного больше,чем Москву.
    А 95% населения Одессы,Россия пофиг,пока это не касается лично их.
    Самое смешное, что одесситы готовы проголосовать и за "свидомых фанатиков", если им это будет выгодно... :wink:
    П.С. За какие-то 10 лет Одесса изменилась до неузнаваемости... В
    95-ом "украинских фанатиков" в Одессе было от силы человека 4... Сейчас их количество растёт... :roll:
    Абсолютно согласен.Но,пока что,"свидомые фанатики" не могут ничего предложить Одессе.Одно хорошо-выгнали Боделана,но поставили на его место Цушко...

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    Лично я не люблю Россию за её имперские амбиции
    А раскрыть этот штамп "имперские амбиции" никогда не пробовал? А то ведь я тоже могу утверждать, что не люблю Украину за ее рабскую угодливость сильным мира сего и даже не потрудился бы ничего доказывать.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    2 ИгорД:
    Ничего, бой продолжается Скоро нам предложат много всего хорошего. Читайте тему про выборы. Я описал, что одна из партий "свидомых" предлагает Одессе. По всем их пунктам я только "за!"
    П.С. Цушко - социалист, а не "свидомый". А губернатор из него действительно не рыба, не мясо...
    2 Павлик-Морозов:
    А я должен что-то объяснять человеку, который в качестве ника выбрал себе имя человека, предавшего своего отца? Или перечислить вам все заезды России против Украины, охарактеризовать отношение к украинцам в самой РФ???? Эх, "в мире ослеплённых тьмой может солнцем показаться пламя от свечи"...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Ага,перед выборами они все что-то предлагают.А получается-Цушко.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Если не играть - нельзя победить... А я им почему-то верю...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    А я должен что-то объяснять человеку, который в качестве ника выбрал себе имя человека, предавшего своего отца?
    А ты кроме "Правды" 70-х годов что-нибудь еще пробовал читать про этого персонажа? Поищи на этом форуме - узнаешь много нового Да и при чем здесь ник? Твой ник мне тоже не нравится... Впрочем, как и у половины здешних участников
    Или перечислить вам все заезды России против Украины
    Перечисли, а потом попробуем разобраться, что у тебя от оранжевой промывки, а что от реальности.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Все верили.
    Сначала в Царя(Гэтьмана)
    Потом в коммунизьм
    Теперь в Юшенко

    Не надоело?


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения