Тема: Желающие в Умань. на Пятницу 29.08

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для I7cix

По умолчанию Желающие в Умань. на Пятницу 29.08

Едим туда ПОЕЗДОМ. (а не маршруткой или автобусом) Для тех кто не знает, как и что объясняю: поезд Одесса - Кристиновка. минус едим ночь, но при этом вы: ходите, сидите, лежите, курите, ходите в туалет и.т.п. Чем например в автобусе. Выезжаем в пятницу (точное время скажу. примерно вечером) Утром приезжаем в Кристиновку, от туда мы едим на маршрутке до Умани - мин 30-45 и мы в Умани. Далее на автовокзал там пробиваем гостиницу, а точнее их номера (там около 3-х гостинец) Едим с пятницы вечера по воскресенья вечер. Тоби ж с Одессы выезжаем в пятницу и в воскресенья приезжаем вечером на автовокзал Одессы.
    Почему так долго? - потому что за день пройти весь парк будет не легко. А за 2-ва дня будет проще, легче и интересней. Цены в Умани на много дешевле, чем у нас.
    Примерно общая сумма выходит 400-500 грв. на человека (+,-) Узнаю точно стоимость поезда + обратный путь автобуса, маршрутки.
    Вот такой план. Если есть желающие отписывайтесь. Далее детали сообщу. Собираю специально за 2-ве недели, чтоб все решили, подумали. В Софиевском парке всегда сезон, по этому возможно будут проблемы со снятием номера. Но пик это Осень.
    Я ездил в 2007 году. Октябрь месяц. Было 10 чел. нашли свободный отель (самый простой который у них был вообще, другие были заняты) С человека на то время стоило 13 грв. Взяли одну комнату с 10-ми кроватями. (Помещение нормальное, жить можно, не бодежка.) Тогда было дико холодно там (на улице). « - « там не было где помыться, мы нашли сауну 50 грв. на 10 чел. (по этому с этом не было проблем) Поесть можно в кафе на 50 грв на чел. очень прилично на человека + выпивка. Т.е. Отдохнуть можно цивильно + расслабиться от будней, работы, города, моря и от города в целом и.т.п. Если интересен вариант, то отписывайтесь тут. А дальше решим что и как. Будут вопросы пишите сюда, или в личку.
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

2. Вверх #2
    Посетитель
    В выходные дни в парке делать нечего - толпы народа. Ехать нужно в будни.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Lee_ Посмотреть сообщение
    В выходные дни в парке делать нечего - толпы народа. Ехать нужно в будни.
    Дык это и ежу понятно, сам там был, но, а что делать, если будни рабочии. И тем более я собираюсь на 2-ва дня Чтоб просто посмотреть толпа не мешает, а вот пофоткатся это уже будет проблемотично.

4. Вверх #4
    Я была там в начале сентября пару лет назад - туда съезжаются евреи на какой-то праздник - и в гостинице нереально найти свободный номер, да и в самом городе (и парке, соответственно) не протолкнуться.
    К сожалению, точно не помню, когда начинается праздник, может быть и успеете

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Virsana Посмотреть сообщение
    Я была там в начале сентября пару лет назад - туда съезжаются евреи на какой-то праздник - и в гостинице нереально найти свободный номер, да и в самом городе (и парке, соответственно) не протолкнуться.
    К сожалению, точно не помню, когда начинается праздник, может быть и успеете
    Ко мне недельку назад приехали Евреи. Говорят что вроде как летом туда большинство ездят... сейчас спросить не могу, так как отправил их гулять. Сами хотят поехать посмотреть, что и как. Вот собственно и решил убить 2-х зайцев сразу. Придет спрошу когда именно они там съезжаются.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права