Тема: RMClock_или_сгорел_видик в ноут буке? Aspire 5920G

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    25

    По умолчанию RMClock_или_сгорел_видик в ноут буке? Aspire 5920G

    История такая, после переустановки винды, я установил RMClock что б "меньше" грелся, сделал по мануалу всё правильно. Прошло некоторое время (неделя примерно) и при загрузке игры пошли токие жёлто-сине-белые плотнорасположеные друг к другу полосы на мониторе и через секунд 10ть ушёл в перегруз, после чего в биосе теже полосы и винда не грузится, а только в безопастном режиме. Но вскоре после этого прошло около 2-х недель, и он включился без проблем, но поработав пару дней, снова тотже глюк.

    И вот я снова его включил в безопастном режиме, но через минут 10-ть он сам выключился (питание было). Я его включаю и он нормально работает. После чего я удаляю RMClock, и пока работает.

    А теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЧТО В ЧЁРНОМ ЯЩИКЕ??? ))))


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    По-моему, ответ очевиден.
    5920Г - очень малоизученные буки )))))))))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    25
    просто я всякое встречал, но такое впервые! Если видик "мёртв", то он мёртв, а тут чудеса какие то. Может прогнать его марком каким нить?

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Ну я не знаю как еще доходчивей объяснить...
    http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    25
    Ой спасибо добрый человек, а вот сижу гуглю, да не там то гуглю! Дай Бог вам здоровичька и рЭйтинга побольше!

  6. Вверх #6
    Золотое сердце

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    515
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от -=Marshall=- Посмотреть сообщение
    История такая, после переустановки винды, я установил RMClock что б "меньше" грелся, сделал по мануалу всё правильно. Прошло некоторое время (неделя примерно) и при загрузке игры пошли токие жёлто-сине-белые плотнорасположеные друг к другу полосы на мониторе и через секунд 10ть ушёл в перегруз, после чего в биосе теже полосы и винда не грузится, а только в безопастном режиме. Но вскоре после этого прошло около 2-х недель, и он включился без проблем, но поработав пару дней, снова тотже глюк.

    И вот я снова его включил в безопастном режиме, но через минут 10-ть он сам выключился (питание было). Я его включаю и он нормально работает. После чего я удаляю RMClock, и пока работает.

    А теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЧТО В ЧЁРНОМ ЯЩИКЕ??? ))))
    Классический отвал видика.... как следствие перегрева. Видик NVIDIA® GeForce™ Go 8600M-GT и иже с ними это постоянная проблема.
    Рецепты:
    1. Прогрев - продажа
    2. Замена - дальнейшая эксплуатация

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для VoterStrider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    А за прогрев этим ноутом потом и по голове получить можно, только люди у нас сильно добрые.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Daria90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Извините,что напишу здесь,но у меня похожий ноутбук - Aspire 5720ZG и он у меня сам по себе выключается. Может 2 часа работать,а может 10 минут((( и сразу после этого он не включается обратно,только спустя некоторое время(может перегревается?), а иногда на экране ничего нет,но видно что он горит и тогда он и не загружается и не выключается,пока батарею с него не достану. Как его починить и насколько это дорого? Спасибо

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Daria90 Посмотреть сообщение
    Извините,что напишу здесь,но у меня похожий ноутбук - Aspire 5720ZG и он у меня сам по себе выключается. Может 2 часа работать,а может 10 минут((( и сразу после этого он не включается обратно,только спустя некоторое время(может перегревается?), а иногда на экране ничего нет,но видно что он горит и тогда он и не загружается и не выключается,пока батарею с него не достану. Как его починить и насколько это дорого? Спасибо
    может просто спящий режим включен?)))
    просто наблюдал такое же чудо)включается заданой комбинацией клавиш,смотреть в ОС
    <-=SEO=->


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам ноутбук Acer Aspire 5920G
    от LLIypuk в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 23:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения