Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Покупка и продажа золота

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Electrovenik

По умолчанию Покупка и продажа золота

Подскажите по так называемому валюте золотой XAU
    Интересует банк приватбанк, какие подводные камни есть если покупаеш 1 грамм его можно сразу продать или как?
    Буду благодарен за советы и ответы.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Skin
    и шо молчок в теме????
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Electrovenik
    Никому не интересно я так понимаю.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Skin
    Не понятно если покупать у банка золото в слитках к примеру 10 грм. за 4050.00 грн. а банк покупает за 3750.00 грн. и и если через два гогда банк будет это же золото покупать уже за 3900.00 грн. то я буду в минуси но зато мои деньги сберегутся от инфляции. но не могу понять как на этом хоть незначительно можно заработать на золоте... .???
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

5. Вверх #5
    User banned
    хороший вопрос - в том-то и дело что у нас к золои\ту по-прежнему отшение как к "лоу цветных металлов". Маржа безумная. что странно - ведь это твёрже ЛЮБОЙ валюты мира.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
    Не понятно если покупать у банка золото в слитках к примеру 10 грм. за 4050.00 грн. а банк покупает за 3750.00 грн. и и если через два гогда банк будет это же золото покупать уже за 3900.00 грн. то я буду в минуси но зато мои деньги сберегутся от инфляции. но не могу понять как на этом хоть незначительно можно заработать на золоте... .???
    Рассказываю свою историю.В январе 2009 я купил в банке 2 слитка золота по 100 грамм каждый(были лишние деньги,решил уберечь от инфляции).Итого 200 грамм.Обошлись мне эти 2 слитка в
    30 тыс. грн.В марте 2010 года покупал квартиру и немного не хватало денег и решили мы это золото продать.Продавали не банку,а предпринимателю ювелиру.Продал я их за 45 тыс грн. Итог 15 тыс гривень прибыли за 14 месяцев.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от apolo Посмотреть сообщение
    Рассказываю свою историю.В январе 2009 я купил в банке 2 слитка золота по 100 грамм каждый(были лишние деньги,решил уберечь от инфляции).Итого 200 грамм.Обошлись мне эти 2 слитка в
    30 тыс. грн.В марте 2010 года покупал квартиру и немного не хватало денег и решили мы это золото продать.Продавали не банку,а предпринимателю ювелиру.Продал я их за 45 тыс грн. Итог 15 тыс гривень прибыли за 14 месяцев.
    А сегодня могли бы продать и за 70тыс. Только вот январь 2009 года уже не вернёшь. Всему есть предел.
    "Золотой" пузырь раздули как в своё время недвигу. Казалось что пределу дорожания не будет конца.
    Последний раз редактировалось Sapfir Nik; 01.06.2011 в 15:14.

8. Вверх #8

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права