Тема: Сделать Шенген визу по приглашению самостоятельно - очень даже реально!

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 286 из 286
  1. Вверх #281
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от tipaeta Посмотреть сообщение
    скажите, что касательно открыть визу по приглашению
    у меня есть приглашение в германию.

    как быть дальше? есть ли риск, что не открою?
    Зайти на страницу консульского отдела в раздел визы, выбрать нужный тип визы, читать, найти все ттребуемые документы и немножко больше (особенно те, которые удостоверят ваше укоренение на Украине - недвижимость в собственности, работа/учёба, дети в школе).

    Риск есть. Если к приглашению в свободной форме прилагается ещё формуляр финансовое обязательство приглашающего лица оплатить вашу депортацию в случае чего (или у вас на счету всегда лежало 3+ К Евро или эквивалент) - Ваши шансы на получеие визы повышаются.


  2. Вверх #282
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    КТо-то знает, визу в Италию можно сделать только через сервисный центр на пушкинской или есть в Одессе консульства? (раньше планировали открыть, как сейчас обстоят дела не в курсе)?

  3. Вверх #283
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    У меня похожая ситуация была. Сделала загран в 2015, 20 лет было. Думала через "знающих людей" сделать визу себе, хотела в Германию съездить. Паспорт чистый, сказали что надо открывать у лояльных стран шенген. В общем заплатила 200 евро им за визу, + 1600 грн в визовом центре. Подавали на Голландию, - отказ. Мужик тот не растерялся, сослался якобы что это волна у Голландцев отказов сейчас и не только у меня такая ситуция. Уговорил подать сразу через неделю на Словению и сам заплатил консульский взнос, типо лояльная страна. Подали, билеты купили мне уже, - отказ! В общем 600 евро билеты сгорели (Одесса- Киев - Амстердам - Франкфурт). Он пожал плечали, типо так получилось. вернул 150 евро и сказали выкидывать загран!!!! Якобы никто мне в него не откроет больше визу!! Кстати лицо это, которое "занимается открытием виз" зовут Денис Рыбаков а его коллегу Андрей вроде бы.
    Через пол года, я без спешки сама собрала все документы и открыла себе ( за 4 дня прислали!!!!) перед Новым годом разовый немецкий шенген. И это после двух отказов, с тем же паспортом.
    Так что рассчитывайте только на самих себя!!! И нервы сохраните, и деньги всяким идиотам не будете давать!!!

  4. Вверх #284
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Может кому-то станет интересно новые правила оформления виз с биометрическими паспортами.
    https://www.youtube.com/watch?v=n6ydllgZWuc#action=share

    А также Гайд: как самостоятельно получить шенгенскую визу
    [MOD]

  5. Вверх #285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Какие истории страшные))) Ну вы чего?

    Визу в Польшу сделать легче всего. Мы занимаемся визовой поддержкой, делаем польские культурные визы, в чистый паспорт 60 дней пребывания. Бизнес от 20 дней пребывания в чистый паспорт. Национальные.
    А также и другие страны. Литовский шенген, пол года, год.
    Если кого интересует - можем и просто само приглашение предложить, а далее все документы готовите сами.

  6. Вверх #286
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    А зачем приглашение? можно на букинге или на подобном сайте/сайте гостиниц забронировать и при подаче бронь дать, совершенно бесплатно и в посольстве без проблем принимают.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения