Тема: Пошив свадебного платья.

Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 293
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Каланхоэ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я обегала все салоны, то вырез не такой, то оттенок, то цена кусается.
    Решила шить и очень рада, что приняла такое решение.

    Я была королевой, платье четко подчеркнула мою талию, скрыв полные бедра и вырез именно такой, как я хотела, пошили быстра, помогли ткань купить, я в восторге
    Не сомневайтесь, выбирайте мастера и в путь
    Можете скинуть фото Вашего платья и скинуть контакт мастера? Пожалуйста


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Каланхоэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    только любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    347
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Можете скинуть фото Вашего платья и скинуть контакт мастера? Пожалуйста
    Конечно!) Ее телефон - 098 005 09 21, зовут Надежда
    Изображения
    Я участвую в I- mob Одесского форума, а ты?)))

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Каланхоэ Посмотреть сообщение
    Конечно!) Ее телефон - 098 005 09 21, зовут Надежда
    спасибо большое)

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    А вот у меня и подруги печальный опыт со швеями!мне должны были пошить копию Бенжамин Робертс.пошили коряво отвратно абсолютно по чужим меркам-большое на меня и нескладное еще и из дешевейшего колючего фатина!Это притом что было 8 примерок и каждый раз когда я уточняла и спрашивала мне обещали точную копию с картинки!и не позволили выбрать самой и купить ткани.только тканью швеи.итог я была рассержена и не забрала платье а вернули мне только половину нехилого аванса.и мне пришлось ехать в харьков и там в салоне покупать фирменное платье(дешевле чем у нас в одессе).только зря потраченное время,надежды и деньги!!Швея Майя на промсвязи!--вообще не уверена что она гдето училась своему ремеслу!а обратилась к ней по совету с форума.никого не обвиняю,только себя в глупости и доверчивости.

    И подруге близкой швея Юлия с кузнечной испоганила всю первоначальную идею,эскизы и пожелания платья--чуть ли не до наоборот!вытянули сумасшедшие деньги,шили ей это платье почти полгода и итог куча тряпья которое мы с ней забирали со слезами и руганью.и даже исправить невозможно.на мой характер-я б даже не давла деньги все заранее и даже не забирала бы такой хлам а не платье.причем что ткань купили шикарную очень дорогую.сначала 20 метров и потом еще 15 метров только на юбку на верхний слой!!вы такое слышали когда то?я когда услышала этот бред чуть не подавилась.и 2 метра расшитого кружева на корсет.и все это испоганили кривые руки и высокие амбиции!

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Простите,если я кого разочаровала.просто накипело.как вспомню-зла не хватает.сколько потраченных нервов!но Слава Богу настоящий Бенжамин меня не подвел и я все таки чувствовала себя красивой и счастливой невестой!

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Susarte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    Девушки , очень жаль что у вас был плохой опыт пошива свадебного платья, но на самом деле это ведь не характеризует всех мастеров. К тому же когда идешь шить платье нужно внимательно смотреть в жизни примеры работ мастера, готовые изделия! Портфолио работ. Тем более это особенный наряд для вас , в который вы вкладываете всю свою душу , эмоции и пожелания! Обращайте внимание на внутреннюю работу на образцы материалов которые вам предлагают. Если что то не нравится не надо стесняться говорить мастеру, что что то не так.
    Есть и хорошие мастера , которые действительно выполняют свою работу на уровне . И даже при минимальных средствах , делают для вас максимальный эффект.

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Пошью for you
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    293
    Цитата Сообщение от пушистая я Посмотреть сообщение
    А вот у меня и подруги печальный опыт со швеями!мне должны были пошить копию Бенжамин Робертс.пошили коряво отвратно абсолютно по чужим меркам-большое на меня и нескладное еще и из дешевейшего колючего фатина!Это притом что было 8 примерок и каждый раз когда я уточняла и спрашивала мне обещали точную копию с картинки!и не позволили выбрать самой и купить ткани.только тканью швеи.итог я была рассержена и не забрала платье а вернули мне только половину нехилого аванса.и мне пришлось ехать в харьков и там в салоне покупать фирменное платье(дешевле чем у нас в одессе).только зря потраченное время,надежды и деньги!!Швея Майя на промсвязи!--вообще не уверена что она гдето училась своему ремеслу!а обратилась к ней по совету с форума.никого не обвиняю,только себя в глупости и доверчивости.

    И подруге близкой швея Юлия с кузнечной испоганила всю первоначальную идею,эскизы и пожелания платья--чуть ли не до наоборот!вытянули сумасшедшие деньги,шили ей это платье почти полгода и итог куча тряпья которое мы с ней забирали со слезами и руганью.и даже исправить невозможно.на мой характер-я б даже не давла деньги все заранее и даже не забирала бы такой хлам а не платье.причем что ткань купили шикарную очень дорогую.сначала 20 метров и потом еще 15 метров только на юбку на верхний слой!!вы такое слышали когда то?я когда услышала этот бред чуть не подавилась.и 2 метра расшитого кружева на корсет.и все это испоганили кривые руки и высокие амбиции!
    Искренне сочувствую Вам и подруге. Жаль, что такой радостный и творческий процесс, как пошив свадебного платья, был омрачен непрофессионализмом швеи и халатным отношением к Вам!
    Но из Вашего горького опыта следовало бы сделать некоторые выводы.
    Во первых, не стоит верить, когда Вам обещают точную копию, "как на картинке". На картинке вы видите профессиональную постановочную фотосессию, снимок, тщательно обработанный в фотошопе, и платье, одетое на модель ростом 180см и фигурой 85-60-85. Честная портниха Вам пообещает платье, максимально похожее на картинку, адаптированное к особенностям Вашего роста и фигуры, из ткани, которую Вы вместе выберете.
    Во вторых, по поводу ткани, ее стоит выбирать вместе с портнихой, можно еще и маму с собой взять в качестве советчика, чтобы потом не разочаровываться и знать, что и почем Вы покупаете. Что значит, Вам не позволили купить ткань самой? Уже на этом этапе есть смысл выразить свое несогласие.
    В третьих, по поводу размера и того, что платье плохо сшито - у Вас было целых восемь примерок! Если после первой, максимум второй примерки на Ваши замечания никто не реагирует, почему Вы думали, что после шестой примерки вдруг случится чудо и Вас услышат, и зачем ждали аж до 8-й примерки, чтобы потребовать отменить заказ и вернуть деньги?
    Очень жаль, что такие "мастера" портят девочкам настроение и отбивают всякое желание шить платья на заказ. Но портнихи бывают разные, в том числе и хорошие)
    Желаю Всем невестам весна-лето 2014 быть самыми красивыми и счастливыми!
    Красота - это обещание счастья;)

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Susarte Посмотреть сообщение
    Девушки , очень жаль что у вас был плохой опыт пошива свадебного платья, но на самом деле это ведь не характеризует всех мастеров. К тому же когда идешь шить платье нужно внимательно смотреть в жизни примеры работ мастера, готовые изделия! Портфолио работ. Тем более это особенный наряд для вас , в который вы вкладываете всю свою душу , эмоции и пожелания! Обращайте внимание на внутреннюю работу на образцы материалов которые вам предлагают. Если что то не нравится не надо стесняться говорить мастеру, что что то не так.
    Есть и хорошие мастера , которые действительно выполняют свою работу на уровне . И даже при минимальных средствах , делают для вас максимальный эффект.
    согласна с вами!мое сообщение призывает к острожности.плохой опыт-тоже опыт.просто обидно что могут так кинуть доверчивых невест которые в эйфории от предстоящего события верят на слово и не проверяют человека.мне даже жаль что нет фото тех ужасных изделий о которых я говорю.желаю всем хороших портних,счастливых свадеб и долгой счастливой супружеской жизни это гораздо важнее платья)

  9. Вверх #249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Пошью for you Посмотреть сообщение
    Искренне сочувствую Вам и подруге.
    В третьих, по поводу размера и того, что платье плохо сшито - у Вас было целых восемь примерок! Если после первой, максимум второй примерки на Ваши замечания никто не реагирует, почему Вы думали, что после шестой примерки вдруг случится чудо и Вас услышат, и зачем ждали аж до 8-й примерки, чтобы потребовать отменить заказ и вернуть деньги?
    Очень жаль, что такие "мастера" портят девочкам настроение и отбивают всякое желание шить платья на заказ. Но портнихи бывают разные, в том числе и хорошие)
    Желаю Всем невестам весна-лето 2014 быть самыми красивыми и счастливыми!
    отвечу на ваш вопрос))первые три примерки она делалоснову корсета внутреннюю часть которую она сказала максимально подошьет по фигуре а потом задрапирует фатином.показывала один вид фатина мягкий а на платье в итоге оказался пластмассовый с 7 км по 8гр.она это обьяснила тем что он жесткий и лучше держит пышность и форму и каждую примерку она обещала что подгонит на следующий раз.затем отдельно мы меряли основу юбки чтоб выбрать по пышности и было ощущение что мы друг друга не слышим и не понимаем.но я все еще надеялась что в конце результат как она обещала будет максимально соответствовать моей фигуре и моим пожеланиям.я свои чувства и ужас даже описать не могу от увиденного в конце.она еще и уговорила меня примерить мотивируя тем что на мне будет лучше чем на манекене.-это был провал!когда я одела-меня накрыла истерика.)))конечно многие прочитают и подумают что я просто сама по себе такая вредная истеричка))но поразило еще и то что человек абсолютно не признал своей неправоты и никаких компромиссов по поводу ткани и качества исполнения-то есть исправления сделанного.она гордо заявила что платье шикарное,что ее доработки выглядят лучше с ее точки зрения именно поэтому платье отличается от запрашиваемого!почему ж она сразу не предупредила что некоторые сложные виды работ она не делает а заменяет своими доработками на свое усмотрение?!
    и кстати деньги она тоже не сразу вернула.кормила завтраками и ругалась,врала,не отвечала на звонки.отвратительнейший человек!хоть я и сама не подарок,но такой наглости и самоуверенности при полгой неправоте-я еще не встречала.

    как бы я хотела показать прилюдно ее работу и то что должно было получится по ожиданию.))к сожалению...поэтому невесты будьте бдительны-обговаривайте ВСЕ ДЕТАЛИ и смотрите предыдущие работы мастера.не верьте просто рекомендациям! ВСЕМ удачного сотрудничества!

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Пошью for you
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    293
    поэтому невесты будьте бдительны-обговаривайте ВСЕ ДЕТАЛИ и смотрите предыдущие работы мастера.не верьте просто рекомендациям! ВСЕМ удачного сотрудничества!
    Полностью с Вами согласна! Главное - найти хорошего мастера. И тогда, в результате, Вы получите абсолютно новое платье, пошитое именно для Вас, по вашей фигуре, в котором исполнены все Ваши пожелания. И ни у одной невесты в городе такого больше не будет!
    Красота - это обещание счастья;)

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Пошью for you Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна! Главное - найти хорошего мастера. И тогда, в результате, Вы получите абсолютно новое платье, пошитое именно для Вас, по вашей фигуре, в котором исполнены все Ваши пожелания. И ни у одной невесты в городе такого больше не будет!
    насчет такого больше не будет---я вообще всеми руками за!!!так приелись невесты в одних и тех же нарядах-особенно когда это на каждом углу фатиновые закосы под веру вонг из войны невест!хочеться пожелать девушкам быть оригинальными.так хочеться увидеть иногда какоето необычное стильное платье.не похожее на другие и выделяющееся.особенно летом,когда в центре толпы одинаковых невест борються за место у фонтана оперного или сам оперный.и все как клоны.

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Девочки, скиньте, пожалуйста, в личку контакты хороших и проверенных мастеров. Спасибо
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  13. Вверх #253
    Новичок Аватар для Oksana Petrova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    33
    Всё однозначно зависит от мастера. Одна подруга шила платье и ей так его пошили, что она потом за 3 дня до свадьбы со слезами на глазах по всему городу бегала в поисках альтернативного варианта. Другой настолько качественно пошили и такую незаурядную модель подобрали, что все, кто платье видел - не могли поверить, что оно пошито в Одессе. Так что вывод как всегда один - ищите проверенного мастера
    АКЦИЯ! Макияж для выпускниц - 180 грн.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Easy English
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    18
    Добрый день! Очень нужна хорошая швея для пошива точной копии такого платья.
    http://www.verawang.com/RU/wedding/bridal-collection/classics/870-delany-1

  15. Вверх #255
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от eva_a1 Посмотреть сообщение
    а я ее знаю! я у нее шила выпускное платье, да вот номер телефона и а адрес ее потерялся! не могли бы напомнить?
    Можно тел в личку?

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для Easy English
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    18

    По умолчанию Платье

    Цитата Сообщение от Ника Ника Посмотреть сообщение
    могу дать тел ОФИГЕННОЙ швеи.... внимательная, вежливая, адекватная цена. вот МОЕ ПЛАТЬЕ!!!
    И мне, пожалуйста!!!=))))))))

  17. Вверх #257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Скиньте пожалуйста тел. портнихи

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ника, напишите, пожалуйста, номер Вашей швеи. Очень красивое платье.

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для 'Bler'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Easy English Посмотреть сообщение
    И мне, пожалуйста!!!=))))))))
    Это моё детище
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1150741&p=32951607&viewfull=1#post32951607

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Нужен портной для пошива свадебного платья. Пожалуйста, скидывайте в ЛС контакты и примеры работ мастера.


Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения