Тема: Пошив свадебного платья.

Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 293
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
    А я вот такое шью(точнее мне девочка шьет)ткань покупала на 7км, боялась, что не найду такой гипюр, но мне повезло как раз был новый завоз и я его нашла=))Скоро первая примеркаВложение 5780179
    Ну что как пошив платья? Получилось то что хотели? Выкладывайте фото. Красивое платье, очень интересно посмотреть результат работы.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Ну что как пошив платья? Получилось то что хотели? Выкладывайте фото. Красивое платье, очень интересно посмотреть результат работы.
    Получается=)Еще не забрала его, сама жду с нетерпением, фото скину обязательно!
    Ты обиделась? - Нет, я за топором...

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите к кому можно обратиться подогнать длину свадебного платья?

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2222
    Привет, советую портниху Елену Николаевну ателье Эксклюзив на Пушкинской 44. Вот, что она пошила - платье 2006 года. По моим эскизам. В то время сам пошив с материалом обошелся в смешную цифру 350 у.е, в стоимость входила длинючая фата, цветы на платье и ожерелье на шею.
    Изображения
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Гагаузка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    42
    Девочки все у кого есть номера телефонов мастеров по пошиву свадебного платья скидывайте в лс пожалуйста. Жду с нетерпением.
    Наталин-ка

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Гагаузка Посмотреть сообщение
    Девочки все у кого есть номера телефонов мастеров по пошиву свадебного платья скидывайте в лс пожалуйста. Жду с нетерпением.
    Тоже очень интересует этот вопрос. Спасибо!

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2222
    Скидываю тут тел.******* Пушкинская 44, вот дворе. Правда счас она очень занята, выпускные, если свадьба больше чем через месяц...то обращайтесь.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 13.05.2013 в 20:26.
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ма@стро Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки.
    Вот портниха, центр города https://forumodua.com/showthread.php?t=1215620
    Шьет хорошо
    Спасибо за рекомендацию. Маша отличная портниха и очень приятный человечек. Сегодня забрала от неё замечательное свадебное платье.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Олюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
    Вот мое платье, фото конечно не очень Уже отправлено к маме, так что как успела=))К нему синие туфли, цветок в прическу синий и букетик синий будет=)Пошивом довольна и девочка очень приятная!Татьяна спасибо за мою красотуВложение 6284841Вложение 6284842
    Судя по фото, платье пошито не профессионалом. Это видно по обработке горловины, проймы и как выглядит декольте и область груди.
    Девочкам, которые ищут мастера по пошиву свадебного платья, желаю Вам найти более лучшего мастера!

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для AliceFashion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Олюнечка Посмотреть сообщение
    Судя по фото, платье пошито не профессионалом. Это видно по обработке горловины, проймы и как выглядит декольте и область груди.
    Девочкам, которые ищут мастера по пошиву свадебного платья, желаю Вам найти более лучшего мастера!
    Главное, что невеста осталась довольна. У каждого свои критерии оценки что есть хорошо, а что могло бы быть и получше... Спасибо за то, что девушка выложила фотографии, и дала возможность другим невестам увидеть как выглядит шитое платье, а не готовое из салона.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Олюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от AliceFashion Посмотреть сообщение
    Главное, что невеста осталась довольна. У каждого свои критерии оценки что есть хорошо, а что могло бы быть и получше... Спасибо за то, что девушка выложила фотографии, и дала возможность другим невестам увидеть как выглядит шитое платье, а не готовое из салона.
    Совершенно верно, главное, чтобы заказчица была довольна.
    Платья в салонах тоже шитые кем-то.
    Качество и внешний вид ШИТОГО платья мастерами отличается от опыта и знаний мастера.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от AliceFashion Посмотреть сообщение
    Главное, что невеста осталась довольна. У каждого свои критерии оценки что есть хорошо, а что могло бы быть и получше... Спасибо за то, что девушка выложила фотографии, и дала возможность другим невестам увидеть как выглядит шитое платье, а не готовое из салона.
    Вы знаете, после такого качества работы многие будут теперь боятся шить на заказ))) Это не спор о том что у каждого свои вкусы и т.д. это вопрос в качестве исполнения...Если конечно эта работа не стоит своих 500 грн.))

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Олюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от manufua Посмотреть сообщение
    Вы знаете, после такого качества работы многие будут теперь боятся шить на заказ))) Это не спор о том что у каждого свои вкусы и т.д. это вопрос в качестве исполнения...Если конечно эта работа не стоит своих 500 грн.))
    Обычно, люди приходят к мастеру по совету знакомых и друзей. А если нет таких, то у мастера просят показать какое-то изделие им пошитое и фото работ мастера на клиентках. У всех нормальных мастеров всегда есть хоть несколько фото их работ на заказчиках. И по этим фото, человек может судить - стоит ли здесь заказывать или нет.

    Обычно заказчики хотят получить качество брендового платья и вид точно такой же как на картинке, которую они приносят, а платить не могут за соответствующее качество. Поэтому и получают качество на свои деньги.
    Последний раз редактировалось Олюнечка; 27.05.2013 в 21:14.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Олюнечка Посмотреть сообщение
    Обычно, люди приходят к мастеру по совету знакомых и друзей. А если нет таких, то у мастера просят показать какое-то изделие им пошитое и фото работ мастера на клиентках. У всех нормальных мастеров всегда есть хоть несколько фото их работ на заказчиках. И по этим фото, человек может судить - стоит ли здесь заказывать или нет.

    Обычно заказчики хотят получить качество брендового платья и вид точно такой же как на картинке, которую они приносят, а платить не могут за соответствующее качество. Поэтому и получают качество на свои деньги.
    Полностью поддерживаю.
    ПС: Невесте - счастливой и крепкой семьи!)

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для AliceFashion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от manufua Посмотреть сообщение
    Вы знаете, после такого качества работы многие будут теперь боятся шить на заказ))) Это не спор о том что у каждого свои вкусы и т.д. это вопрос в качестве исполнения...Если конечно эта работа не стоит своих 500 грн.))
    За 500 грн. можно купить (подобное) готовое платье, такая работа 200 грн., не больше.

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для AliceFashion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Зря невеста обиделась на нас, и удалила все фотки. Лучше услышать справедливое мнение от посторонних людей, и до свадьбы (ведь еще есть время все исправить), чем потом за спиной её будут обсуждать близкие (и никто конечно глядя в глаза правды не скажет). Мне стыдно, уже пару дней мучаюсь и жалею, что написала свое мнение... Я даже готова... (свою готовность описываем в ЛС)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.05.2013 в 21:11.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для eriann
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    511
    А Вы уверены,что мнение справедливое

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для AliceFashion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от eriann Посмотреть сообщение
    А Вы уверены,что мнение справедливое
    Вы видели фото, о котором мы писали выше?

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    Обиделась это грубо сказано, было не приятно - да! Но все же платье мне нравиться=)Думаю, что близкие не будут обсуждать, так как день этот только наш и никого на нем не будет и так как я очень спокойно отношусь к свадьбе и не претендую на самую совершенную невесту=))Для меня важны наши чувства и эмоции в этот день, а все остальное мелочи=)Думаю для жениха я буду самая красивая=)

    P.S. Хотелось просто поделиться своей радостью! в любом случае всем спасибо за пожелания и комментарии, надеюсь после моего платье невесты не передумают шить на заказ=)
    Ты обиделась? - Нет, я за топором...

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
    Обиделась это грубо сказано, было не приятно - да! Но все же платье мне нравиться=)Думаю, что близкие не будут обсуждать, так как день этот только наш и никого на нем не будет и так как я очень спокойно отношусь к свадьбе и не претендую на самую совершенную невесту=))Для меня важны наши чувства и эмоции в этот день, а все остальное мелочи=)Думаю для жениха я буду самая красивая=)

    P.S. Хотелось просто поделиться своей радостью! в любом случае всем спасибо за пожелания и комментарии, надеюсь после моего платье невесты не передумают шить на заказ=)
    Вы очень мудрая девушка. Вы молодец. Вы будете для жениха не только самая красивая а еще и самая лучшая жена! Счастья вам, здоровья и любви! А все остальное, правильно, мелочи!


Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения