Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Открытое письмо Грузинскому народу!

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1

Exclamation Открытое письмо Грузинскому народу!

Дорогой Грузинский народ, братья, единоверцы!
    В эти тяжелые дни для Вашей страны позвольте выразить Вам чувство полной солидарности, сострадания и поддержки во всем со стороны украинского народа, одесситов да и просто здравомыслящих людей для которых принцип демократии, суверенитета и самоопрделения является главенствующим принципом.
    Среди потока грязной, "перевернутой" и за ангажированной информации которая льется мощным потоком со стороны российских СМИ, нет ни слова правды или хотя бы надежды на попытку ее обзначить. О том горе которое ты сейчас молча испытываешь.
    Сегодня под видом "миротворца" вонючий кирзовый сапог вытаптывает твою землю, грабит и убивает твоих сыновей. Знаю и верю только в одно ты выстоишь!!! Знай что ты не одна. Эту беду мы разделим с тобой, за каждую минуту агресии против тебя мы заставим расчитаться.
    На дворе 21 век, но принципы права в мире остались изначально от создания мироустройства-прав сильнейший. Прав тот у кого больше "дубина". Но как говорится "на каждый шуруп есть своя отвертка". Все вернется и сполна. На сегодняшний день на редкость практически весь мир сплотился в едином стремлении поддержать твою страну, остановить зарвавшегося аргрессора возомнившего себя мировым судьей с набором средневековых учебников права. Мы все сплотились вокруг тебя и поддрежим, кто чем может. Так же призываем объединится все грузинские диаспоры и этнических грузинов хотя на самом деле уверены, что и без такового призыва твои великие сыны рядом с тобой и поступят так, как поступил О.Басилашвили, В.Кикабидзе отказавшись от всех попыток "купить" его за блага получаемые от страны которая "утюжит" землю его предков. Я знаю -ты гордый народ, ты не сломный народ.
    Завтра я со своей семьей пойду к консульству Грузии в Одессе и мы все вместе, выразим тебе свою поддрежку. Я никого не призываю это делать вместе со мной. Я просто это сделаю.
    Только держись.
    Слава Грузии!
    Слава Украине!
    Будем жить!

(прошу, кто как может, донести данное письмо до ведома грузинского народа)

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Norman
    100% поддерживаю!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор грузинского народа.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Что-то мне это напоминает: "От лица всего украинского народа..."... Мы не во Львове в 41-ом?

5. Вверх #5
    Сегодня под видом "миротворца" вонючий кирзовый сапог вытаптывает твою землю, грабит и убивает твоих сыновей. Знаю и верю только в одно ты выстоишь!!! Знай что ты не одна. Эту беду мы разделим с тобой, за каждую минуту агресии против тебя мы заставим расчитаться.
    - Мне кажется, что подобные вещи Ты должен писать от своего имени, т.к., ИМХО, пишешь чушь.

6. Вверх #6
    User banned
    Грузинский фашизм должен быть уничтожен также, как и украинский

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для KEV
    Цитата Сообщение от eljaf Посмотреть сообщение
    Завтра я со своей семьей пойду к консульству Грузии в Одессе и мы все вместе, выразим тебе свою поддрежку.
    1. К консульству лучше пойти без ребенка - он не виноват в том, что его родители... хм... ну, короче, жарко сейчас и ребенок намучается.

2. Стесняюсь спросить, а кто на кого напал первым и применил реактивную артиллерию против мирного населения? Почему америкосы за отделение Косово и против отделения Осетии? Почему они через пол мира приехали спасать свободу в Ираке и не стали на защиту осетинов? И еще тысяча вопросов о двойных стандартах и смысла в этой бойне для народа (прошу не путать с правителями).

3. Вчера в новостях показали парней из западной Украины готовых ехать туда и с оружием защищать Грузию. Молодцы! Поехали бы и решили сразу две проблемы - сохранили жизни обычных грузинов и избавили нашу страну от националистической чумы.

4. Прошу мой голос в это послание не вписывать и от имени всего народа и всех горожан письма не писать - письма штука именная и писать их надо от себя лично.

8. Вверх #8
    Мы все сплотились вокруг тебя и поддрежим, кто чем может.
    - Это место в "письме" вооще жесть

9. Вверх #9
    HDD Master Аватар для Rozik
    Записей в дневнике
    17
    В дурдоме таки рухнул забор. А ведь я предупреждал...

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Squee
    Записей в дневнике
    3
    Идея хорошая, но тон и формулировки мне, мягко говоря, не нравятся. Так что - воздержусь.
    Гармонично недоразвитая личность

11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    В эти тяжелые дни для Вашей страны позвольте выразить Вам чувство полной солидарности, сострадания и поддержки во всем со стороны украинского народа, одесситов да и просто здравомыслящих людей для которых принцип демократии, суверенитета и самоопрделения является главенствующим принципом.
    Среди потока грязной, "перевернутой" и за ангажированной информации которая льется мощным потоком со стороны российских СМИ, нет ни слова правды или хотя бы надежды на попытку ее обзначить. О том горе которое ты сейчас молча испытываешь.
    На дворе 21 век, но принципы права в мире остались изначально от создания мироустройства-прав сильнейший. Прав тот у кого больше "дубина". Но как говорится "на каждый шуруп есть своя отвертка". Все вернется и сполна. На сегодняшний день на редкость практически весь мир сплотился в едином стремлении поддержать твою страну, остановить зарвавшегося аргрессора возомнившего себя мировым судьей с набором средневековых учебников права. Мы все сплотились вокруг тебя и поддрежим, кто чем может. Так же призываем объединится все грузинские диаспоры и этнических грузинов хотя на самом деле уверены, что и без такового призыва твои великие сыны рядом с тобой и поступят так, как поступил О.Басилашвили, В.Кикабидзе отказавшись от всех попыток "купить" его за блага получаемые от страны которая "утюжит" землю его предков. Я знаю -ты гордый народ, ты не сломный народ.
    Завтра я со своей семьей пойду к консульству Грузии в Одессе и мы все вместе, выразим тебе свою поддрежку. Я никого не призываю это делать вместе со мной. Я просто это сделаю.
    Только держись.
    Слава Грузии!
    Слава Украине!
    Будем жить!

(прошу, кто как может, донести данное письмо до ведома грузинского народа)
    "Знай что ты не одна. Эту беду мы разделим с тобой"-не беспокойтесь, разделяем мы эту беду-президентов-идиотов.Как у них, так у нас.Вот вам и причина вот вам и следствие.От осинки не родятся апельсинки.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для J-Max
    Ай да генацвале ай да помощник, т.е. другими словами - режьте россиян братья, пока я сижу в сторонке, зачем же вам мир. Вспоминается песня Высоцкого про жирафа, помните "а тот кто крикнул из ветвей "жираф боольшой, ему видней"".

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Смахивает на агитку.

14. Вверх #14
    А давайте, шановний добродію , підкоригуємо. Дуже хочеться Вам допомогти

Открытое письмо Грузинскому народу!

--------------------------------------------------------------------------------

Оу, є-е... Тобто цілком згодна.

Среди потока грязной, "перевернутой" и за ангажированной информации которая льется мощным потоком со стороны проамериканских СМИ, нет ни слова правды или хотя бы надежды на попытку ее обзначить. О том горе которое ты сейчас молча испытываешь.
    Сегодня под видом "миротворца" вонючий ( а я б написала: вонюча негритянська нога в американському........а може ще якому чоботі)кирзовый сапог вытаптывает твою землю, грабит и убивает твоих сыновей.

Слава Грузии!
    Слава Украине!
    Будем жить!

А можна було б додати: хайль саах, хайль ющ, хайль стегна буша!!

15. Вверх #15
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Смахивает на агитку.
    Или на провокацию

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию А в это время, в этом же городе...

А в это время в этом же городе другие люди оказывают поддержку (собирают вещи, деньги, еду) осетинам, проводят по этой теме телемарафон.
    Вот вам и единая нация, от лица которой тут кто-то размахивает провокационными заявлениями..
    Я Вас не поддерживаю.
    Допишите внизу первого поста ИМХО

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Squee
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    А в это время в этом же городе другие люди оказывают поддержку (собирают вещи, деньги, еду) осетинам, проводят по этой теме телемарафон.
    Вот вам и единая нация, от лица которой тут кто-то размахивает провокационными заявлениями.
    Мне кажется, что отсутствие всеобщего "одобрямса" и подобное разнообразие мнений - это как раз хорошо.
    Плохо, что проявляется это по такому неприятному вопросу. Но тут уж ничего не сделаешь...
    Гармонично недоразвитая личность

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Интересно, почему же наши грузинские товарищи, сидящие на одесском форуме, не "возвернулись" домой поддерживать свой народ, а находятся за пределами своей родины? Почему так много в Одессе сейчас "шестисотых" и т.п. с грузинскими номерами?!
    Моя Родина - СССР!

19. Вверх #19
    User banned
    Записей в дневнике
    1

В эти тяжелые дни для Вашей страны позвольте принести извинения со стороны украинского народа, одесситов да и просто здравомыслящих людей за пользователя одесского форума eljaf, который проявил вверх наглости, нетактичности и неуважения по отношению к тем, от якобы имени которых он позволил себе писать свое письмо.

(прошу подписаться и кто как может, донести данное письмо до ведома грузинского народа)
    Последний раз редактировалось вразлет; 15.08.2008 в 11:25.

20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Аминь
    Кому тут в телевизор?

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права