Тема: Тайны PLUS

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93

    По умолчанию Тайны PLUS

    "Скоро всем хана! Чёрное море загорится, а вместо земли вырастет большой вулкан из которого будет бить фонтан генномодефицированной колбасы. А вы тут сидите, богатенькие такие и к нам в школу не хотите идти. Но помните что с двенадцатым ударом ваша голова превратится в тыкву. К земле летит метеорит коричневого цвета, учёные ещё сомневаются, но мы то уже точно знаем что это.
    Проклятые натовцы хотят захватить наш чернозём чтобы выращивать рапс и делать топливо для своих танков.
    Спешите к нам в школу, хоть вы нам и нафиг не нужны, но вот ваши денюжки ... вы ведь тут все такие богатенькие, пиво холодное дуете под своими кондиционерами, а ведь скоро во вселенной выскочит гигантский прыщ и только мы сможем смазать его ваткой со спиртом. А потом весь мир переедет в ваш город и тогда начнётся эра любви и процветания, хоть и не все выживут. Ведь мир катится в пропасть, душно и я очень потею во время эфира, включите вентилятор, но с начала я покажу вам слайды ... Увидели? Поняли? Спешите! Все учёные козлы! Мы тамплиеры убитые пару веков назад, гитлер капут ... бла бла бла
    "


    А какое вы имеете мнение по поводу речей товарища Барановского и его "фаэто - тамплиеров" по каналу ПЛЮС?
    Последний раз редактировалось DrZorg; 26.08.2008 в 20:33.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Billi-80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    — Я здесь, я там, я всегда…(с)
    Возраст
    44
    Сообщений
    593
    Репутация
    787
    Я отношуся как развекательной програмке. как ни крути но рано или позно должно что-то страшное случиться.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Да ну! Если с этим жить то рано или поздно так и случится ... для того кто ждёт!)))
    Вон христиане сколько раз конец света встречали?! А он, зараза, всё никак не приходил)
    И не придёт!)))

    Когда слушаю Барановского то возникает только одно ощущение : пиар, пиар и ещё раз пиар!
    Кто то своему бизнесу в виде учебных заведений делает одну рекламу, Барановский решил её сделать по другому. Ну имеет право.
    Хотя есть интересные вещи в его словах но не больше.

    Как то "купился" на его заманивания и пришёл на "свободную" лекцию в "ЮГТРАНС". Лекция оказалось не совсем "свободная"), пришлось за вход выложить, как сказала женщина на входе "кто сколько может"!
    "Кто сколько может" было от пяти гривен)))

    Ну в принципе сумма не самая большая и пришлось за речи "просветлённого гуру" их выложить но другое обидно стало ... предупреждали бы сразу. А то ведь последняя пятёрка была. Больше с собой не взял. Пришлось домой идти пешкарусом, хорошо что рядом жил на тот момент.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Это такой пухлый загорелый дяденька, вещающий непонятно о чем по вечерам? Пару раз натыкалась на эту передачу, но поскольку за 15 мин. не слышала не одной связной мысли, выключала. Обычно такие темы в таком изложении слышала от людей после пол-литры. Кто, интересно, спонсор этого бредового проекта?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Супер) ... В точку!)))
    Спонсор? Наверное кто то есть.
    Кстати интересный вопрос!

    Кто слыхал кто спонсирует этот проект? Интересно всё таки.
    Когда политики гундосят о своём, эт понятно ... но когда такие "сферы влияния", то становится интересным кто стоит за вещанием.
    Может кто знает?

    Может тамплиер Барановский и говорил об этом но лично я пропустил видимо=(

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Барановский это который создатель "Ордена Зодиака".Так это чисто проект для развода доверчивых граждан на деньгу.Один мой товарищ несколько лет назад ходил на лекцию.По его мнению бред да и только.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Интересно, если свободная лекция стоит от 5грн, то что они хотят за "курс обучения"? Кто-нибуть сталкивался с этим?
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    ...знаю лично, работали вмесмте над одним фильмом. Валерий, приятный в общении, обязательный, абсолютно адекватный мужчина, который в доступной для него!... форме, пытается донести до людей, доступную ему!.. информацию.

    ...это не для всех, это для когото
    всё правильно

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Вы понимаете atOM ... информации и во мне хватает!
    Я могу с вами до посинения спорить о библии, о нашем славянском язычестве, о системе Иванова, о ... музыке наконец!

    Но одно дело иметь мнение ... другое дело навязывать его другим!
    Я никому не навязываю своё какое то отношение к чему либо
    и более того - не хочу этого делать!
    Это моё!
    Я сам к этому пришёл и если это ошибочно то рано или поздно я сам пойму это.
    Другое дело навязывать это кому либо ... тем более с претензией на то что - это чуть ли не панацея ... !!!

    Поверьте мне, я уважаю людей знающих!
    У них я вечный ученик!!!
    Был и буду ... даже не смотря на то самомнение которое есть у меня о самом себе ))))
    (это самоирония)

    Но когда мне показывают "открытку" с лицевой стороной и при этом говорят что просмотр обратной стороны стоит денег ... мне становится скучно=(
    Как показывает опыт этот просмотр и копейки не стоит!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    мусолить Барановского В. как человека? зачем? все не совершенны...
    мне он ни чего не навязывает)
    обсуждать теорию на которой он сидит, долгие годы, тоже зачем, как всегда упремся в то что будет раздражать наше чувство собствнной важности и всё...
    лично для меня, Барановский В.,
    один из этапных учителей, я пропустил через себя его инфу, что то отсеял, что то осело и пошел себе дальше...
    как говаривал Хуан "всё не важно")
    а в вашей подписи есть все ответы на все вопросы
    всё правильно


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сканер Mustek Be@rpaw 1200CU Plus
    от fiber в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:01
  2. Проблема с установкой драйвера для Mustek 1200 UB Plus
    от filmmaker в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 15:12
  3. SyncMaster 173p Plus, MagicTune 3.6., GeForce 6600 AGP4x 256
    от Aleksei30 в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 21:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения