Результаты опроса: Какой пол в Вашем доме

Голосовавшие
480. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Линолиум

    106 22.08%
  • Ламинат

    197 41.04%
  • Паркетная доска

    85 17.71%
  • Паркет

    92 19.17%

Тема: Из чего сделать полы?

Ответить в теме
Страница 97 из 123 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2450
  1. Вверх #1921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Или!
    Сталин в Берлине "держит" шоколадную фабрику. А Гитлер в СССР поставляет ламинат!! В 1943г.
    УЖАС НАШЕГО ГОРОДКА!

    "Маржинальность - понятие интимное."
    Наверное имели в виду "МАРГИНАЛЬНОСТЬ"?
    Не переиначивай))
    Имел в виду именно то, что имел в виду


  2. Вверх #1922
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    насколько я помню, берри и парадор примерно в той же ценовой категории, что и квикстеп. Вы наверное сравнивали бюджетные коллекции берри и парадора с дорогими коллекциями квикстепа
    Почти... есть разница. Берри и парадор 450-470. Кс.от 600. Вроде не существенно, но уже не вписываемся.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  3. Вверх #1923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    Почти... есть разница. Берри и парадор 450-470. Кс.от 600. Вроде не существенно, но уже не вписываемся.
    450-470 - это Эко Баланс от Парадора и Тренд Тайм от Берри. Классик от К.С. пофаршированней будет технологически... При этом те же 450. Лично у меня вопрос не стоял бы))

  4. Вверх #1924
    Посетитель Аватар для parliament.silver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    204
    нужен ламинат Без структуры дерева, а под камень, плитку...посоветуйте что-то необычное и не дорогое)

  5. Вверх #1925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от parliament.silver Посмотреть сообщение
    нужен ламинат Без структуры дерева, а под камень, плитку...посоветуйте что-то необычное и не дорогое)
    Примерно год назад завезли в ЭЦ. Очень необычный, на ощупь прикольный-как резиновый
    https://27.ua/shop/laminat/filter/brand-is-lummzlik2ucf4i5g/prop_3065-is-z1sbwjnrbtwldny4/apply/

    Не знаю есть ли что в остатках. Замки нежные, поверхность должна быть идеальной. Но доска не стандартная, короткая. т.е. думаю требования мягче. Соседка такой положила, видел, неплохо.



    -
    Последний раз редактировалось Wild1969; 15.09.2017 в 20:34.

  6. Вверх #1926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от parliament.silver Посмотреть сообщение
    нужен ламинат Без структуры дерева, а под камень, плитку...посоветуйте что-то необычное и не дорогое)
    AGT винил))) Очень красиво и практично, но не очень "не дорого".
    Из относительно недорогого у Эггера, вроде, пару цветов есть.
    HDM дороже, но и декоры крутые.
    Quick Step, конечно, непревзойден, но там за 800 грн/м.кв.

    Из откровенно дешевых, как правило, Китайский. Но это беда, чесслово))

  7. Вверх #1927
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Примерно год назад завезли в ЭЦ. Очень необычный, на ощупь прикольный-как резиновый
    https://27.ua/shop/laminat/filter/brand-is-lummzlik2ucf4i5g/prop_3065-is-z1sbwjnrbtwldny4/apply/

    Не знаю есть ли что в остатках. Замки нежные, поверхность должна быть идеальной. Но доска не стандартная, короткая. т.е. думаю требования мягче. Соседка такой положила, видел, неплохо.
    Классен, простите за грубость, выкидыш инженерной мысли... Дизайны весьма и весьма, но уложив метров 30 ненавидишь его на всю жизнь. Кошмарный замок, плита низкой плотности и, на мой взгляд, на лицо несоответствие заявленным характеристикам на упаковке. Мнооого его укладывал в свое время. И сейчас продать могу, уговаривают сотрудничать, но ну его... Мировоззрение не позволяет)))

  8. Вверх #1928
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Да, я знаю Ваше отношение к Classen. Это мнение имеет право быть, их много, и они разные.
    Тем не менее это европейская заводская продукция. да бюджетная, но и не Китай. И данном случае подходит под требования.
    Разница в свойствах разного ламината намного меньше разницы в ценах на него, и часто совсем несущественна. Мне ламинат сам по себе не нравится, но он есть в квартире) Что поделаешь.

  9. Вверх #1929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от JohnRoot Посмотреть сообщение
    Мне все же больше импонирует паркетная доска, нежели паркет из массива. Срок службы конечно меньше, в плане шлифовки две-три выдержит верхний слой, но такие характеристики как цена, устойчивость смены влажности и температуры плюс простота монтажа все же решающие качества для меня лично.
    Прекрасный выбор
    Целиком и полностью разделяю Ваше мнение!
    Только, увы, не понимаю контекста)))

  10. Вверх #1930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Да, я знаю Ваше отношение к Classen. Это мнение имеет право быть, их много, и они разные.
    Тем не менее это европейская заводская продукция. да бюджетная, но и не Китай. И данном случае подходит под требования.
    Разница в свойствах разного ламината намного меньше разницы в ценах на него, и часто совсем несущественна. Мне ламинат сам по себе не нравится, но он есть в квартире) Что поделаешь.
    1. В Европе завод открыли порядка двух-трех лет назад. До этого Классен производился, внезапно, в Китае. И на какой рынок этот завод работает - большой вопрос.
    2. Не такой уж он и бюджетный в некоторых коллекциях...
    3. Все мнения имеют место быть, разумеется. Но покажите мне, пожалуйста, профессионала по монтажу, оставившего хорошие отзывы о нем...
    4. Разница в ценах прямо пропорциональна разнице в свойствах. Это факт, который доказать вообще не составит труда.
    5. Мне тоже не нравится, но я в нем разбираюсь)))

  11. Вверх #1931
    Посетитель Аватар для parliament.silver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Примерно год назад завезли в ЭЦ. Очень необычный, на ощупь прикольный-как резиновый
    https://27.ua/shop/laminat/filter/brand-is-lummzlik2ucf4i5g/prop_3065-is-z1sbwjnrbtwldny4/apply/

    Не знаю есть ли что в остатках. Замки нежные, поверхность должна быть идеальной. Но доска не стандартная, короткая. т.е. думаю требования мягче. Соседка такой положила, видел, неплохо.



    -
    спасибо именно в этом направлении ищу...

    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    AGT винил))) Очень красиво и практично, но не очень "не дорого".
    Из относительно недорогого у Эггера, вроде, пару цветов есть.
    HDM дороже, но и декоры крутые.
    Quick Step, конечно, непревзойден, но там за 800 грн/м.кв.

    Из откровенно дешевых, как правило, Китайский. Но это беда, чесслово))
    Спасибо посмотрю...
    забыла сказать что мне для стены, для пола конечно нужно получше, на стену надеюсь и не дорогое подойдет...Как считаете?

  12. Вверх #1932
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от parliament.silver Посмотреть сообщение
    забыла сказать что мне для стены, для пола конечно нужно получше, на стену надеюсь и не дорогое подойдет...Как считаете?
    Вполне
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  13. Вверх #1933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от parliament.silver Посмотреть сообщение
    спасибо именно в этом направлении ищу...


    Спасибо посмотрю...
    забыла сказать что мне для стены, для пола конечно нужно получше, на стену надеюсь и не дорогое подойдет...Как считаете?
    Здравая мысль)

  14. Вверх #1934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от svetiren Посмотреть сообщение
    линолеум думаю лучше.
    Не думайте об этом. Не надо)))

  15. Вверх #1935
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Кажется я у Kaindl такой ламинат видел. Центр Интерьера, я прав или у меня уже старческий склероз?

  16. Вверх #1936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Кажется я у Kaindl такой ламинат видел. Центр Интерьера, я прав или у меня уже старческий склероз?
    Раньше были, но, на сколько знаю, сняли с производства

  17. Вверх #1937
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Добрый день, зашли в один магазин и нам предложили массив porta vita дуб кантри по цене 42$, говорят акция -40%... какая это коллекция мы и не спросили...а дома нашли вот такой результат:https://svitparketu.com.ua/ru/massivnaya-doska/#/proizvoditel-porta_vita/kollekciya-kantri,но в магазине говорили длинна у их массива 90см, 1м и 1,1м
    и похожая история с 3-х полосной паркетной доской dubrava дуб натуральный = 957 грн, а тут: http://www.imperia-laminata.com.ua/collection/all/product/parketnaya-doska-oldwood-3h-polosnyyhttps://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska/dub-klassik-du00004.html
    Скажите это скидки такие специальные "скидки" или это разные массив и доска?
    Подскажите варианты кроме ламината с бюджетом до 50$/м.

  18. Вверх #1938
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Nataliholod Посмотреть сообщение
    Добрый день, зашли в один магазин и нам предложили массив porta vita дуб кантри по цене 42$, говорят акция -40%... какая это коллекция мы и не спросили...а дома нашли вот такой результат:https://svitparketu.com.ua/ru/massivnaya-doska/#/proizvoditel-porta_vita/kollekciya-kantri,но в магазине говорили длинна у их массива 90см, 1м и 1,1м
    и похожая история с 3-х полосной паркетной доской dubrava дуб натуральный = 957 грн, а тут: http://www.imperia-laminata.com.ua/collection/all/product/parketnaya-doska-oldwood-3h-polosnyyhttps://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska/dub-klassik-du00004.html
    Скажите это скидки такие специальные "скидки" или это разные массив и доска?
    Подскажите варианты кроме ламината с бюджетом до 50$/м.
    Вариантов много. От шпонированного паркета до двух и трехслойной доски. Массив тоже вариант. Все зависит от того, заложили Вы в 50% только паркет или уже с клеями и работой))

  19. Вверх #1939
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13968
    Заинтересовала тема - керамогранит для пола. Насколько практичен? И как часто и где именно используется? Есть опыт?

  20. Вверх #1940
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    В общественных местах, в коммерческих помещениях, дома... По-разному. Сам материал более чем практичен, имеет классы износостойкости. Так же не стоит забывать, что керамогранит керамограниту рознь.
    Вот только на сколько он комфортен дома - дело вкуса. Как по мне, так деревянные напольные покрытия таки тепле и приятнее)


Ответить в теме
Страница 97 из 123 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения