Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Работа на "7км". Опасно ли?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1

Exclamation Работа на "7км". Опасно ли?

Всем добрый день. Хочу вас спросить, может кто-то и знает, как обстоит работа на «7км».
    Хочу устроиться охранником на недельки две. Зарплата-300гр в день. Работа- ходишь по складу и смотришь чтобы некто нечего не стырил, если не углядел- несёшь материальную ответственность. Как кто думает-прошу пишите, мне это очень поможет, сами понимаете дело не шуточное. Заранее спасибо всем.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    300 грн? Давайте я тоже пойду, что то сильно большая в день з/п.

3. Вверх #3
    Да и я о том же, был в агенстве, в центре города, заплатил 60гр, за это инфо.Но вот думаю-может это кидалово?

4. Вверх #4
    Ребят посоветуйте что то прошу.

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от imported_larichek Посмотреть сообщение
    Да и я о том же, был в агенстве, в центре города, заплатил 60гр, за это инфо.Но вот думаю-может это кидалово?
    Дык поздно спрашивать. Тебя уже кинули........

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Дык поздно спрашивать. Тебя уже кинули........

гы-г!
    5 балов

7. Вверх #7
    Ну почемуже кинули? Они обязаны предоставлять вакансии, понятно что делают это не бесплатно, вопрос в другом, кидают ли на 7 на деньги?

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Tankman
    Ну почемуже кинули? Они обязаны предоставлять вакансии, понятно что делают это не бесплатно, вопрос в другом, кидают ли на 7 на деньги?
    На семерке не знаю, а в агенстве уже точно тебя киданули. Да, они тебе предоставят вакансии, но с гораздо меньшим окладом. Часом агенство находится не на Кузнечной 23 ??? По тому адресу много похожих вакансий...

9. Вверх #9
    поищи тему про такие агенства здесь на форуме. присоеденяюсь к выше сказаному - тебя уже кинули.
    Врата ада заперты изнутри.

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Не иди!
    Основная причина : обычно на "тёплые" места тянут своих. В некоторые охранные организации фиг устроишься!
    Один знакомый почти год ждал пока втёрся.

Как правило это поиск потенциальных "жертв" которые должны носится всю ночь вокруг товара, не то чтобы не смыкая глаз, но и не давая отдыха ногам.
    А если ещё и взять в учёт, что проследить за всеми и за всем практически невозможно на большом складе то скорей всего что эти 300 гривен ты начнёшь проклинать уже под конец первой же смены!!!

А вот если уж и хочется рубануть денег на 7ом то иди в грузчики. Нервы правда потом долго придётся отпаивать пивом или более горячительными напитками, но деньги реально большие заработаешь.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от DrZorg Посмотреть сообщение
    Не иди!
    Основная причина : обычно на "тёплые" места тянут своих. В некоторые охранные организации фиг устроишься!
    Один знакомый почти год ждал пока втёрся.

Как правило это поиск потенциальных "жертв" которые должны носится всю ночь вокруг товара, не то чтобы не смыкая глаз, но и не давая отдыха ногам.
    А если ещё и взять в учёт, что проследить за всеми и за всем практически невозможно на большом складе то скорей всего что эти 300 гривен ты начнёшь проклинать уже под конец первой же смены!!!

А вот если уж и хочется рубануть денег на 7ом то иди в грузчики. Нервы правда потом долго придётся отпаивать пивом или более горячительными напитками, но деньги реально большие заработаешь.
    Незнаешь какого рода эта работа, то есть грузчиком? Есть ещё вариант устроится упаковщиком.

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Ну насколько я знаю разгрузка товара и доставка его по точкам. Там реально можно здорово приподнять за смену.
    Общался как то с одним бывшим грузчиком. Он ушёл от туда по семейным обстоятельствам и потом очень жалел!

Про упаковку не знаю, но если в самом деле такой напряг с работой то можно зацепиться и за это. А там может что то и толковое выгорит)
    7ой это ведь свой мир. Зацепишься там за одно и быть может что выйдешь на другой, более интересный вариант.

13. Вверх #13
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от DrZorg Посмотреть сообщение
    Ты не понял - такой вакансии не существует и 300 грн никто никому не платит. Ни своим, ни чужим.

14. Вверх #14
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Да ну! Я не проверял но даже сам встречал в рекламе такое предложение.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Записей в дневнике
    2
    Ключевое слово "в рекламе". Осталось ещё снять квартиру за 150-200$.... лохотрон!!!!
    Arrive ее guilpourra

16. Вверх #16
    User banned
    Записей в дневнике
    4
    Дык, ёлы палы ... а я что, спорю?!
    Быть может в реале и есть такое предложение но даже когда у меня с работой и деньгами была полная *опа ещё пару месяцев назад то и тогда я не вёлся на это!
    Слишком уж "бросается в глаза"!

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ojime
    А вы уже воспользовались предоставленной информацией?
    По одному номеру попросят перезвонить через день; по второму - не
    поднимут трубку, а еще могут спросить,в каком районе вы живете,
    а их "рабочее место" окажется у черта на куличках и вы им "не подойдете" и т.д. Аналогично сортировщики,упаковщики. Если клиент
    в аг.попался недоверчивый, при нем могут провести беседу с
    "работодателем" в соседнем помещении(слышала подобную историю).
    Неквалифицированный труд не особо оплачивается, за 300гр вы бы
    охраняли 24 часа в сутки(вот как раз грузчики там зарабатывают-
    мне это говорили,когда я зацепилась за "упаковка-300-350"на 7км)

18. Вверх #18
    User banned
    imported_larichek
    Киданули тебя парняга. Они не имеют право требовать с етбя никаких денег, это же муслолиось везде и много раз. Вот твоя первая шишка. В след. раз если тебя попросят чего-то им дать, то ты скажи: свисните мне в х**, а потом я вам заплачу.

19. Вверх #19
    User banned
    Это лохотрон,тоже самое грузчик в Порт 250 гривен днем,ночью 300,снять часть дома на молодой гвардии с отдельным входом и местом под машину за 100 у е а реальная цена его 500-600 у е,квартиру в центре города от моряка с ремонтом только на длительный срок за 150 у е,ВСЕ ЭТО КИДАЛО,НЕ ПЛАТИТЕ ЗА РАЗНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Ojime Посмотреть сообщение
    (вот как раз грузчики там зарабатывают-
    мне это говорили,когда я зацепилась за "упаковка-300-350"на 7км)
    Я непонял, ты работал упоковщиком?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя