Тема: ЧерноморТехФлот издевается над своимои работниками.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Kalipssa Посмотреть сообщение
    Стеблиненко сам в шоке от того что сотворил.
    Насколько мне известно, акции сейчас стоят копейки.Их за оочень маленькую сумму покупал Финбанк-вотчина Кауфмана-Грановского.
    А Стебель... он всегда был эталоном порядочности..Очень жаль,что такое творится
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, акции сейчас стоят копейки.Их за оочень маленькую сумму покупал Финбанк-вотчина Кауфмана-Грановского.
    А Стебель... он всегда был эталоном порядочности..Очень жаль,что такое творится
    Этот человек "эталон порядочности" в свое время необдуманно (не взвесив все за и против) вывел собственноручно своего протеже Супруна М.А. в председатели правления Черномортехфлота и его же протеже стал в истоках развала Черномортехфлота. Это ФАКТ. А заложить дом, где живет 80 семей в уставной фонд как нежилое помещение, для того чтоб перевести государственную организацию в акционерное общество и в то же время люди живущие столько десятков лет ни слухом ни духом об этом - не вижу тут порядочности.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    А по поводу закона . В строне нет денег для таких законов.......

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от vika_kuznetsova Посмотреть сообщение
    А по поводу закона . В строне нет денег для таких законов.......
    Ну чего нет? Есть закон- за бесценок прихватизировать Кауфманом и Грановским, (как и полгорода-Пассаж,Красную,Лондонскую)

    Цитата Сообщение от Kalipssa Посмотреть сообщение
    Этот человек "эталон порядочности" в свое время необдуманно (не взвесив все за и против) вывел собственноручно своего протеже Супруна М.А. в председатели правления Черномортехфлота и его же протеже стал в истоках развала Черномортехфлота. Это ФАКТ. А заложить дом, где живет 80 семей в уставной фонд как нежилое помещение, для того чтоб перевести государственную организацию в акционерное общество и в то же время люди живущие столько десятков лет ни слухом ни духом об этом - не вижу тут порядочности.
    У меня папа не доработал 3 года до 50-летия в Техфлоте. Стебеля знает с тех времен. Если бы Вы знали,как ему это больно видеть.
    А про дом меня просто в ужас ввело- я в шоке.Страшно знать человека столько лет ,как порядочного руководителя (сколько работников считало Стеблиненко своим ангелом-хранителем, к нему всегда шли , зная, что он поможет) и тут узнать такое... Согласитесь, это просто страшно. Что творится в нашем государстве.Все продано.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Ну чего нет? Есть закон- за бесценок прихватизировать Кауфманом и Грановским, (как и полгорода-Пассаж,Красную,Лондонскую)



    У меня папа не доработал 3 года до 50-летия в Техфлоте. Стебеля знает с тех времен. Если бы Вы знали,как ему это больно видеть.
    А про дом меня просто в ужас ввело- я в шоке.Страшно знать человека столько лет ,как порядочного руководителя (сколько работников считало Стеблиненко своим ангелом-хранителем, к нему всегда шли , зная, что он поможет) и тут узнать такое... Согласитесь, это просто страшно. Что творится в нашем государстве.Все продано.
    Шли люди, знаю, но видимо время было разное до развала и после. Кстати, Стеблиненко как поставил так и сместил Супруна с должности председателя правления Черномортехфлота, а после он же и продал акции Техфлота Кауфману с Грановским, только вот о нас он то ли забыл то ли захотел забыть. И продал не на прямую, а через четыре офшорные компании на Кипре.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Kalipssa Посмотреть сообщение
    Шли люди, знаю, но видимо время было разное до развала и после. Кстати, Стеблиненко как поставил так и сместил Супруна с должности председателя правления Черномортехфлота, а после он же и продал акции Техфлота Кауфману с Грановским, только вот о нас он то ли забыл то ли захотел забыть. И продал не на прямую, а через четыре офшорные компании на Кипре.
    Чего забыл спросить?Поставили перед фактом.Было какое-то собрание акционеров,где объявили, что Техфлот разоряется и только эти люди спасут его.А Супруна представили как человека, который хотел раздерибанить техфлот,и все дружно в это поверили.
    Акции оценили в гроши жалкие. Люди "спасли".Сволочи все. Такой мощный флот уничтожили.
    Кстати,мастерские в Бурлачьей уже разобрали или еще дышат на ладан? Нет Щоткевича, он этого бардака не видит.
    Последний раз редактировалось Ладуша; 05.02.2012 в 00:44.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Чего забыл спросить?Поставили перед фактом.Было какое-то собрание акционеров,где объявили, что Техфлот разоряется и только эти люди спасут его.А Супруна представили как человека, который хотел раздерибанить техфлот,и все дружно в это поверили.
    Акции оценили в гроши жалкие. Люди "спасли".Сволочи все. Такой мощный флот уничтожили.
    Кстати,мастерские в Бурлачьей уже разобрали или еще дышат на ладан? Нет Щоткевича, он этого бардака не видит.
    Что-то я не улавливаю цепочку: был у правления Стеблиненко - порядочный человек, так же был Супрун (протеже Стеблиненко) - которого представили как человека раздерибанившего флот, а чья тогда вина? кто кашу заварил? Или Вы хотите сказать, что хотели как лучше - а получилось как всегда? а может Кауфман с Грановским виноваты что им продали за копейки?

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Kalipssa Посмотреть сообщение
    Что-то я не улавливаю цепочку: был у правления Стеблиненко - порядочный человек, так же был Супрун (протеже Стеблиненко) - которого представили как человека раздерибанившего флот, а чья тогда вина? кто кашу заварил? Или Вы хотите сказать, что хотели как лучше - а получилось как всегда? а может Кауфман с Грановским виноваты что им продали за копейки?
    Да моему и так ясно, кто заварил. К сожалению.Цепочка проста,как день -все надеялись, что Стеблиненко их не продаст, верили ему а оказалось..Что Стеблиненко подставил Супруна, подставил многих, кто верил ему до последненго и врезультате 6 акций по 4 копейки каждая на каждого акционера -сдай в Финбанк.Горько и больно. Люди верили Стеблиненко!!!Получилось то -что имеем.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Подделка документов ,от 10 июня 1994г,прод, за 1,71гр,склад на Промышле,,, 0,гр, и так д,,,

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    А кем документы подделаны были. А стебель даже ничего не знал?

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Все знал и делал.... Нам контракты на подпись от 1.03.98г, дал, а мы ему верели отрабатывали 10 лет, после чего оказалось поздно....

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    Вот и я того мнения, что стебель на добродетеля не тянет, он всегда свои интересы преследовал, а люди для него.... Мои родственники уволились в 1994г., успели получить квартиру за которую не надо было отрабатывать, а потом людей гнули через колено из за жилья приходилось трудиться на кабальных условиях в ЧТФ, за мизерную зарплату, и люди шли на это из-за жилья, а в это время это жилья уже продавалось. Ужас, полнейший беспредел!!!!!!!!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    человек, который додумался писать на форуме гадости о Стеблиненко - далек от техфлота.
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    человек, который додумался писать на форуме гадости о Стеблиненко - далек от техфлота.
    это вы так шутите?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    нет, девушка, я не шучу
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    нет, девушка, я не шучу
    тогда я позову к компьютеру маму и папу, которые очень долго работали в техфлоте и очень хорошо знают стебеля.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для белый голубь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    328
    Репутация
    55
    вы его родствиник.,?.что натворил стебель знают все.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Taysonet Посмотреть сообщение
    тогда я позову к компьютеру маму и папу, которые очень долго работали в техфлоте и очень хорошо знают стебеля.
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    нет, девушка, я не шучу
    Техфлота, про последним данным уже нет. Мой папа, который с 1964 года там проработал, в ужасе.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    750
    Репутация
    315
    а что произошло? И что теперь вместо ЧТФ?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от белый голубь Посмотреть сообщение
    вы его родствиник.,?.что натворил стебель знают все.
    и что он натворил?
    по моей информации - стоял горой за техфлот до последнего. а у вас иные сведения?
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения