Тема: 21 мая наезд маршрутки на женщину возле Селекционного института

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для albizzate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12

    По умолчанию 21 мая наезд маршрутки на женщину возле Селекционного института

    Сын стал очевидцем. Момента случившегося не видел, но застал ужасную картину - несчастная женщина лежала на краю тротуара, ее ноги в неестественном положении - на дороге, кричала бедняга не своим голосом от боли и ужаса, а водила вылетел из маршрутки и орал на нее. Сын говорит и сейчас в ушах крик бедняги. Вроде бы когда она выходила маршрутка тронулась, девушка не удержалась и упала, ноги попали под колеса. Кто что знает, ответьте


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Маршрутками практически не езжу, но вот жена ездит на работу... Каждый день экстрим... Уверен что не все, водители, но есть такие от которых прет наглость, хамство, грубость и уверенность в своей безнаказанности... Уверен еще не много и их начнут вытаскивать и метелить всем автобусом...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для albizzate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Да, к сожалению с хамством водителей также сталкиваюсь довольно часто, есть такие уроды, которые умудряются пьяными выходить на маршрут, не боятся скоты ничего, калечат людей. В данном случае ничего не знаю кто чего и как, очень жаль девушку, просто хотелось узнать, как она, бедолага.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Да водители маршруток наглые да еще и невнимательные. .

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Маршрутками практически не езжу, но вот жена ездит на работу... Каждый день экстрим... Уверен что не все, водители, но есть такие от которых прет наглость, хамство, грубость и уверенность в своей безнаказанности... Уверен еще не много и их начнут вытаскивать и метелить всем автобусом...
    могу рассказать историю которая со мной произошла 21.05.11 вечером.ехали с мужем работы домой 87маршрутом,вонь в маршрутке невыносимая,мамочки закрывают носики,платочками,удержаться невозможно,я задала водителю вопрос чем так ужасно воняет,что трудно удержаться от рвоты? Что новый освежитель воздуха? он сказал да! А что тебе не нравиться встала и вышла,так как я все таки решила покинуть салон автобуса,подошла расчитаться-снова сделала ему замечание! Что так нельзя издеваться над людьми,еще и детьми.он бешеным криком в свое оправдание проорал что это в целях дезинфекции! Пошла нафиг пида....ска! Я конечно отреагировала,бурно-попросила номер детектора маршрута,на что снова услышала,кто я,моя мама, и куда мне идти! Сорвав листок,с номером телефона службы поддержки,выскользнула в дверь,которая уже закрывалась,муж остался закрыт в салоне. Водитель,перепрыгнул в салон начал душить мужа,у меня началась истерика,и я постучала но двери чтобы он открыл! Но в этот момент, он через водительскую дверь выпрыгивает,и летит ко мне! Все больше ничего не помню! Очнулась в скорой помощи! Увезли в больницу с сотрясением мозга,огромной гематомой на голове,с частич. повреждением сетчатки глаза,и разбитой губой! Испугавшись водитель сел в машину и начал ехать на мужчину с маленькими детьми,который выбежал чтобы остановить и вызвать милицию,но горе-водитель не считая что люди это преграда,всетаки уехал,так как мужчина отскочил! Свидетели этого случая,записали номер маршрутки,и через 10минут муж знал,все нужные номера.написали,заявление в милицию,сегодня муж меня возил в суд-мед экспертизу.ждем результатов! Хочу обратится к людям которые могут мне помочь в консультации,что мне делать дальше? Не хочу чтобы это осталось безнаказанно! пожалуйста в личку.
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Чего то мне мало верится в написанное... прям бес вселился в водилу.... а муж чего такой инфантильный?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Интересно чтобы Вы сделали,побежали водителю харю быть,если жена в отлючке и женщины подняли крик,что убил! Или мужу в салоне нужно водителю лупить? И правосудие на чьей стороне было бы? Чтобы Вы сделали на его месте?
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от iness69 Посмотреть сообщение
    Сорвав листок,с номером телефона службы поддержки,выскользнула в дверь,которая уже закрывалась,муж остался закрыт в салоне. Водитель,перепрыгнул в салон начал душить мужа,у меня началась истерика,и я постучала но двери чтобы он открыл! Но в этот момент, он через водительскую дверь выпрыгивает,и летит ко мне! Все больше ничего не помню!
    Извините, я никоим образом не хочу причинить Вам боли своим недоверием, но уж больно история чрезмерно жестокая что ли... В вышесказанном вами четко сказано кто на кого первым напал... Получается Ваш муж никак не среагировал...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Чего то мне мало верится в написанное... прям бес вселился в водилу.... а муж чего такой инфантильный?
    Очень даже верится, не первый случай агресивного поведения водителей маршруток и это только среди моих знакомых, при чем многие из них еще и с детьми были, правда до мордобоя такого не доходило. Очень жаль девушку, правда мой муж бы его сначала прибил бы в любом случае. Понабирают идиотов залетных....
    Девушка, а вы пишите заявления везде и подавайте в суд на транспортную компанию.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Вот и думаю,найти знающего человека,который знает,как,что и куда? Мне еще посоветовали,продублировать заявление,в центральном отд. милиции. И сразу написать гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба.это возмещения лечения,когда произошел удар на плече была сумка в руке мобильный телефон,при ударе об асфальт он разбился,не включатся и не подает признаков жизни,на него есть документы и чек,и свидетель который его собрал.
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от albizzate Посмотреть сообщение
    Сын стал очевидцем. Момента случившегося не видел, но застал ужасную картину - несчастная женщина лежала на краю тротуара, ее ноги в неестественном положении - на дороге, кричала бедняга не своим голосом от боли и ужаса, а водила вылетел из маршрутки и орал на нее. Сын говорит и сейчас в ушах крик бедняги. Вроде бы когда она выходила маршрутка тронулась, девушка не удержалась и упала, ноги попали под колеса. Кто что знает, ответьте
    очень часто, когда выпадаест "счастье" ехать в общественном транспорте, водилы именно так и делают - трогаются с места, не дождавшись, пока сойдет последний пассажир и закроется дверь. вот что с ними делать? надоели уже, не пожалуешься же на всех! в какой деревне им права продают?!
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    газетчики и телевизионщики падки на такие происшествия... еще раз-я не циничен, но пока в газетах или на ТВ не прочитаю/увижу - пока не поверю... Если что, потом обязательно извинюсь!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    а вчера вообще, один водила заглох на повороте, вышел посмотреть что у него случилось, а маршрутку с людьми оставил, не поставив на ручник, и она стала катиться назад, хорошо там мало машин ехало. ну потом почесал репу, подумал и поставил. вот такие там работают интеллектуалы...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для РОВНЫЙ ГУСЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    81
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Чего то мне мало верится в написанное... прям бес вселился в водилу.... а муж чего такой инфантильный?
    100%,

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    газетчики и телевизионщики падки на такие происшествия... еще раз-я не циничен, но пока в газетах или на ТВ не прочитаю/увижу - пока не поверю... Если что, потом обязательно извинюсь!
    мне Ваши извинения не нужны! Просто,никогда не знаешь,что тебя ждет или же что Богом уготовленно или же как реагировать в данной ситуации,чтобы себе ж не навредить!
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от iness69 Посмотреть сообщение
    Интересно чтобы Вы сделали,побежали водителю харю быть,если жена в отлючке и женщины подняли крик,что убил! Или мужу в салоне нужно водителю лупить? И правосудие на чьей стороне было бы? Чтобы Вы сделали на его месте?
    Если бы кто-то дотронулся до моей жены, начал бы убивать в усмерть. В такие моменты делать сложный анализ ситуации, взвешивать все за и против и тем более думать о правосудии, не приходится.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    Если бы кто-то дотронулся до моей жены, начал бы убивать в усмерть. В такие моменты делать сложный анализ ситуации, взвешивать все за и против и тем более думать о правосудии, не приходится.
    iness69 написала в своей теме!!!

    У мужа следов не осталось,я очень испугалась за него,у него два года назад был перелом шейного позвонка,и в данный момент нужна операция,так как ущемлен сосуд, и поворот головой он делает корпусом,увидев схватку в салоне,у меня началась истерика,и я начала стучать в дверь и кричать чтобы он отпустил его,он так и сделал,и переключился на меня! Но свидетели это все видели и сказали что подтвердят.хотя это наверное роли большой не играет.и даже капельки не жалею что водитель ударил меня,а не его ведь после такой травмы как у него люди даже не выживают,и если бы он ударил мужа.... Второго шанса небыло бы!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Сомневаются в описанном ЧП те, кто редко ездит в маршрутках или же сами маршруточники, они тоже замечены на форуме.
    Я верю Иннессе на 100%.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Боже мой, какой ужас!бедная женщина, мурашки по телу,как представлю....
    общественный транспорт в этом городе -большая проблема и,судя по количеству тем только на этом форуме, она только усугубляется.я сама езжу на маршрутке, это очень тяжело. водители иногда действительно неадекватны, особенно меня напрягает, когда на остановке они открывают дверь еще на ходу и могут еще прикрикнуть, что мол быстрее выходи - в итоге вот такие их лихачества заканчиваются трагедиями,как эта.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Cвидетели этого кроме топикстартера еще есть?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения