Тема: Бабская гнусность.Курящие бабы на детских площадках.

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473

    По умолчанию Бабская гнусность.Курящие бабы на детских площадках.

    Прежде всего - да простят меня дамы за название темы, но другого не нашлось, потому, как меня, как мужчину и отца маленькой дочки жутко достало то, что по другому не назовешь - бабская гнусность. Не могу понять, почему, когда я иду с ребенком гулять на детскую площадку, всегда повторяется одно и то же, мамаши разного возраста, от молдых писючек до великовозрастных теток начинают курить прямо на детской площадке. Я не говорю, что так поступают все, но из десяти одна обязательно. Так вот , что интересно - среди мужчин тоже попадаются курящие, но , что удивительно мужики или отходят подальше от детей или после первого же замечания тушат сигарету , ведь и правда - рядом дети, при чем свои же собственные. Но только не бабье. Кто бы ни был, молодая, не очень, жлобиха или вроде бы культурная на вид никогда не потушит сразу сигарету сразу, стоит только ее попросить. Срабатывает жуткая бабская гнусность, бабы начинают спорить, возмущаться по поводу того, что им сделали замечние, как можно " я же женщина, какое вы имеете право мне указывать где курить?!" итд итп И только посе слов - раз ты куришь возле ребенка и не только своего, то ты не женщина, а значит я могу с чистой совестью затушить твою сигарету об твою морду или тушат или отходят подальше от детей. Так вот девушки , женщины, куда вы блин катитесь ? Ну ладно то что курите и бухаете, но блин, хотя бы понимайте, что нельзя этого делать рядом с детьми! Что ж такое то с вами ?
    Вперде Роисся!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Блин..прошла б мимо этой темы(просто время коротаю с любимым форумом, пока от мужа с моря жду звонка), простите, но тема просто ерунда, что по тексту – как то бессвязно, что по грамматике…Всё печально((
    Но суть понятна – БАБЬЁ, курит, где хочет и когда хочет и нет на них управы. КОШШШШШШШШМАР.
    Ловите в обратку, сударь, а вы, мужжжчинки, не курите??? Не пьёте??? Не закатываете скандалов и драк по-пьяни, что в семье, что прям на улице??? А сколько вас-ЧУДОВИЩЬ валяется, шатается средь белого дня на улицах, в парках,…причём не важно будние дни или праздники, утро аль вечер. Ну что тут поделаешь..мужик перебрал, ни чё страшного, бывает… Все люди разные, но среди женщин такое поведение почти не реально, разве, что Бомжи. А у вас, мужчин – это НОРМА. Так, что начните с себя, уважаемые.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    О времена! О Нравы !.....

    Ну во-первых женщины КУРЯТ. И иногда они это делают присматривая за своими детьми-что поделать !
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Блин..прошла б мимо этой темы(просто время коротаю с любимым форумом, пока от мужа с моря жду звонка), простите, но тема просто ерунда, что по тексту – как то бессвязно, что по грамматике…Всё печально((
    Но суть понятна – БАБЬЁ, курит, где хочет и когда хочет и нет на них управы. КОШШШШШШШШМАР.
    Ловите в обратку, сударь, а вы, мужжжчинки, не курите??? Не пьёте??? Не закатываете скандалов и драк по-пьяни, что в семье, что прям на улице??? А сколько вас-ЧУДОВИЩЬ валяется, шатается средь белого дня на улицах, в парках,…причём не важно будние дни или праздники, утро аль вечер. Ну что тут поделаешь..мужик перебрал, ни чё страшного, бывает… Все люди разные, но среди женщин такое поведение почти не реально, разве, что Бомжи. А у вас, мужчин – это НОРМА. Так, что начните с себя, уважаемые.
    мадам, во первых - замечания по грамматике оставьте при себе Во вторых - курят все, я и сам когда то курил и не факт, что не начну опять, лично меня выводит из себя другое - мужчины почему то не позволяют себе это делать на детских площадках, а если и позволяют, то достаточно одного простого замечания и курящий мужчина почему то сразу понимает в чем он не прав, пьяный ли трезвый, здоровый амбал или нет, проверено. Но почему то особи женского пола ( я не могу назвать таких дам женщинами , именно особи ) предпочитают спорить до последнего, приводить асолютно тупые агументы в свою защиту, но потушить сигарету или отойти подальше от детей - это просто нереально.Это ж удар по достоинству. По моему опыту из 100 курящих мужчин ни один не начинал бухтеть в ответ на просьбу не курить возле детей, из ста курящих женщин ни одна не тушила сигарету после первого , вежливого замечания, у вас кстати ребенок есть? Вы при нем курите ?
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    О времена! О Нравы !.....

    Ну во-первых женщины КУРЯТ. И иногда они это делают присматривая за своими детьми-что поделать !
    ну насколько я помню , вроде есть закон запрещающий курить в общественных местах, во вторых есть вроде бы элементарные моральные принципы , пока приглядываешь за ребенком - можно и потерпеть, и последнее, у женщин вроде бы как длжен быть материнский инстинкт ? Он помоему должен мешать дымить отравой на ребенка ? Или для подобного бабь принципиально важно , что бы дымом дышал еще и ребенок ?
    Вперде Роисся!

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Мужчины хорошие, бабы - плохие. Тема - супер! Особенно название.
    А еще лучше было бы найти тему про курящих женщин и высказаться там.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения